Поиск скинов, предметов, etc

Тема в разделе "The Sims 2: Поиск и установка дополнительных материалов", создана пользователем ihelen, 22 май 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Тема предназначена для поиска пользовательского контента, обмена информацией и ссылками. По возможности стоит давать как можно больше информации - тогда больше шансов разыскать желаемое.
    Внимание!
    Если вы не можете попасть по ссылке на сайт MTS или tumbler, знайте, ваш провайдер выполняет решение Роскомнадзора и блокирует эти ресурсы.
    Попасть на них можно только воспользовавшись анонимайзером или через расширение в браузере, позволяющее заходить на сайты через прокси.
    Также, если при загрузке контента ссылка выдает ошибку, попробуйте вставить ее например в

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

и зайти на нужный ресурс.

Последнее редактирование: 3 янв 2018
  2. Felix Felicis
    11015/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

pike, а у вас не стоит AdBlock или другой блокировщик рекламы? Может, он как-то блокирует часть картинок? :upset:
    Тоже даже не знаю, что предположить.

3. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

Felix Felicis, Блокировщик стоит.
    Он мешает?

4. Felix Felicis
    11015/5,

Нет, я не думаю, что он мешает, у меня он тоже стоит... Просто, допустим, вот на некоторых сайтах какая-то реклама всё равно пролазит, и я в таком случае блокирую её вручную, нажимаю на блокировщик и "заблокировать элемент". И что-то пришло в голову, что вдруг что-то когда-то на МТС было вами случайно заблокировано, или вдруг AdBlock какие-то картинки с МТС принимает за рекламу, ну просто предположение?
    Я бы попробовала:
    а) зайти на МТС через другой анонимайзер;
    б) добавить modthesims.info в список разрешённых доменов в настройках AdBlock.
    И посмотреть, что будет.
    Не факт, что поможет, но раз МТС в принципе открывается у вас, значит, надо что-то делать, чтобы там всё отображалось.

5. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

А может там часть картинок с фотобакета, а у Вити не стоит расширение , их открывающее?

6. Felix Felicis
    11015/5,

У меня его тоже не стоит, а все картинки видны, просмотрела сейчас 20+ страниц в строительном разделе по Sims 2.
    Не, на МТС все картинки свои.

7. pike
    2450/5,

Felix Felicis, ihelen, Сейчас я попробую туда зайти и сделаю скрин. Ну чтобы было понятно как я вижу страницы МТС.
    А вообще что-то странное происходит.
    Я был уверен в том что восстановлю большую часть контента из своих архивов, но тут меня ждал неприятный сюрприз.
    Как с травой из Скайрима, с каменюками на которых обожают сниматься мои девчонки, с лестницами, с окнами, дверями и арками. Я ведь помню что у менябыло и где всё лежит, всё скачанное я давно распихиваю по именным папочкам. Чтоб не париться в случае автрала. И не раз уже восстанавливал всё от туда.
    А сейчас...
    А сейчас мистика. Папки все на местах, но они девственно пусты аки разум поклонников Бузовой. :loss:
    Я реально не понимаю что происходит.
    Всё архивы на внешнем накопители по старому полные, но там реально старьё.
    А те паки что на компе... Ну не половина конечно, а процентов 20, пустые. Нет в них никаких зипрвских архивов.
    Не понимаю.
    Вирусов ТОЧНО нет. Сто процентов что нет.
    Но что происходит? :shok:
    И часть файлов с БлекСимс - Эмпти...
    СЕР - Показывает что эмпти. В зиповском архиве они вроде есть, а распакуешь, посмотришь, а папка объёмом всего в пару килобайт. Пришлось их все удалять.

Многое приходиться искать и грузить по новой. И навсегда похерил свой имперский штандарт. Его можно восстановить, но это надо обращаться к тому кто умеет это делать.
    Похоже что я капитально завяз. :crying_skype:
    Ведь я ещё даже ни разу не приблизился к тому чтобы втыкать в игру одежду, генетику, аксессуары, коробки поз. У меня в игре этого ничего ещё нет вообще.
    Пока есть только стройка, мебель, декор.

Не. Ща не покажу. Тут, наткнулся на ссылку на ресурс от куда когда-то скачивал ту самую травку из Скайрима. Ищу.

Последнее редактирование: 6 янв 2018
  8. pike
    2450/5,

Тут такая история. Аки кузнец Вакула ищу расчудесные черевички что носит ... Хм, не сама царица, а крестьянская девица Кудря.
    Беда в том, что я просто не помню от куда они у меня взялись. Может скачал с комплектом одежды, может с уже готовым персонажем. Вот реально не помню и даже скорее сказать - не знаю.

Вот два варианта, либо попробовать на время вернуть старую папку даунов, запустить бодишоп и взяв из базы стандартного перса из архива Максис, надеть на него эти черевички и экспортировать этого перса в файл, а там уже ввернуть его в новую игру.
    Это первый, но весьма муторный вариант,
    Второй, относительно простой, - Спросить, Может кто знает от куда можно скачать эти черевички, или может у кого-то они есть и он может поделиться сим ценнейшим аксессуаром?
    Черевички эти идут как аксессуар.
    Плиз. Ну очень надо.

9. pike
    2450/5,

Ботики нашёл! Они оказывается шли с целым сетом одежды.
    А вот с мебелями дело совсем туго.
    До зарезу нужен стол тот что слева и диван с комодом то что на правой фотке.
    Я помню только что это был набор мебели и в него входил этот комод, диванчик, пуфик и журнальный столик.

Я даже не знаю чьё это.

10. Alanna2202
    15195/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Слева вроде бы комод, не стол? Мне почему-то казалось, что это перекраска от Lama, но я ее пока не нашла. Дома в закачках покопаюсь.

А пока тебе вот этот

и вот этот

не пригодятся?

pike нравится это.
  11. pike
    2450/5,

Alanna2202, Это всё у меня есть. Штуку слева конечно правильнее назвать комодом, но он всегда был в разделе со столами. И беда в том что я не помню от куда он. Явно штуковина старинная и скорее всего средневековая. И скорее всего скачивал его с Plumb bob Keep. Но там теперь почти все картинки побитые и хрен что найдёшь. А скачивать целые сеты мебели вслепую по понятным причинам не хочется.

А то что справа, кажется с МТС. Но сейчас я на могу туда зайти. Мой злой Доктор не позволяет. Он заблокировал все анонимайзеры как потенциально опасные сайты. А отключить эту эго функцию я не могу. Потому как это не полноценная версия Дрктор Веб, а бесплатный месячный агент. В нём отсутствует функция управления.

Сет этот реально офигенный но у меня в архивах обнаружились только перекраски к нему. Мешей нет.
    В сет входил стул, диван, пуфик, журнальный столик, там он кажется кофейным обзывался, и вот этот высокий комод. Пуфик из этого набора у меня есть, есть и перекраски ко всему комплекту. Но в игре присутствует только пуфик. Или банкетка, не знаю как его обозвать. Он в креслах лежит. А вот мешей ко всем прочим красивостям из этого набора у меня нет. :sadsmile_skype: .

12. Alanna2202
    15195/5,

А название знаешь? Могу поискать. Для МТС как -то слишком красиво. Мне показалось, что этот сет в стиле адель.

pike нравится это.
  13. pike
    2450/5,

По моему да - Адель. К сожалению перекраски сторонние и у них нет никаких названий. Но точно помню что сет как-то красиво обзывался. Тем более что архивов Адель у меня много.
    Да. Скорее всего Адель.

14. Alanna2202
    15195/5,

Вечером напомни мне на почту или в личку, я посмотрю у себя в архивах или на ее сайте, если ссылку не удалила.

pike нравится это.
  15. pike
    2450/5,

Спасибки. Это то самое. :bouquet:

16. Alanna2202
    15195/5,

Столы не забрал.

pike нравится это.
  17. pike
    2450/5,

До зарезу нужны вот эти две причёски с Пегги. Там они и по сей день платные. Но ведь наверняка они есть где-то и в свободном доступе.
    Первая, с косичками у меня даже была когда-то, но чудом осталась только её рыжая версия и сам меш.
    Плиз!
    Помозите найти эти два чуда.
    Очень нужно. До зарезу нужно. Плиз.

18. Felix Felicis
    11015/5,

Эта у меня

, причём очень красивые ретекстуры

pike нравится это.
  19. pike
    2450/5,

eHF!!! Ой! УРА!!! :jump::yahoo: Спасибо! Остались косички. И будет мне великое ЩАСТЬЕ. :yahoo:

20. Felix Felicis
    11015/5,

pike нравится это.
  21. pike
    2450/5,

Ну вот и наступило почти абсолютное счастье.
    Спасибо. :bouquet: :bouquet: :bouquet:
    Всё.
    Теперь я восстановил весь свой архив с причёсками.

Felix Felicis нравится это.

Поделиться этой страницей