Поиск скинов, предметов, etc

Тема в разделе "The Sims 2: Поиск и установка дополнительных материалов", создана пользователем ihelen, 22 май 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Тема предназначена для поиска пользовательского контента, обмена информацией и ссылками. По возможности стоит давать как можно больше информации - тогда больше шансов разыскать желаемое.
    Внимание!
    Если вы не можете попасть по ссылке на сайт MTS или tumbler, знайте, ваш провайдер выполняет решение Роскомнадзора и блокирует эти ресурсы.
    Попасть на них можно только воспользовавшись анонимайзером или через расширение в браузере, позволяющее заходить на сайты через прокси.
    Также, если при загрузке контента ссылка выдает ошибку, попробуйте вставить ее например в

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

и зайти на нужный ресурс.

Последнее редактирование: 3 янв 2018
  2. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

Вот непоседливая натура.
    Опять в поисках.
    Ищу женскую обувь, такую чтобы она была не в одежде, а в аксессуарах. Такую чтоб можно было одеть под любой прикид.
    У меня есть одни такие черевички, но они идеально подходят под одежды фермерш и простых горожанок.

И ещё ищу для мужиков голый торс. Это уже в одежде. Ну той что раздельная.
    Плиз. Обуйте дам и разденьте мужиков.

3. Vellena
    135/5,

Vellena Участник

Из обуви кроме тапочек в виде кроликов котиков и прочих крокодильчиков запасено вот такое, если что-то такое нужно поищу, где добывала.

А что за проблемы с "голым торсом?" он в же самой игре есть (краску смыть и все дела :) )

pike нравится это.
  4. pike
    2450/5,

Vellena, Не. Игровой торс не годится. Там дрищь какой то. А у меня мужики крепкие. Но вопрос с торсом закрыл. Просто нарыл отменный мужской прикид, И как раз то что надо.
    А с женской обувкой напряг. У меня как раз есть те самые черевички что на девочках в белых туниках. Черевички кстати обалденные.
    А мне нужно что-то такое, что можно одеть на купчих, зажиточных горожанок, на институток. Что то такое.

5. Vellena
    135/5,

Vellena Участник

А, я не поняла просто, что нужен торс-качок, такие есть для разных фигур, на insimenatore в теме Marvine & BeosBoxBoy's Projects разной степени бодибильнутости :) на любой, так сказать, вкус, так что для разнообразия, если понадобится еще торсы, а не дрищи. Правда низы к этим топам,в основном, современные

С обувкой дело хуже, кроме тех трех картинок помню есть запас обуви еще на этом сайте:

но там под sci-fi сеттинг, а не под средневековый, если только что-то под переделку-перекраску.
    Может потом еще что вспомню.

pike нравится это.
  6. pike
    2450/5,

Vellena, Вот ведь фигня. Знал бы где шмякнешься так соломку подстелил бы.
    Видел на одном ресурсе наборы женской обуви. Конечно по большей части там современная была обувь, но были и подходящие.
    А вот не скачал я те наборы.
    В башке самоуверенная мысль - Пока не нужно! Скачаю потом.
    Ан нет!
    Теперь и ресурс тот найти не могу.
    Уж как не забивал в поисковике - Лана Находит. Так кажется его название яндекс переводил.
    Но нет и следа. Как не корячься.:( А там полно материала по двушке было. Тьма.

7. ihelen

pike нравится это.
  8. pike
    2450/5,

ДА! ЭТО ОН САМЫЙ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :kruto::kruto::kruto::bouquet::bouquet::bouquet::bouquet:

9. ihelen

Детский сад))) Кстати, Вить, ссылка на анонимайзер давно уже вынесена в шапку этой темы, так что в следующий раз, как потеряешь, не ищи)))

pike нравится это.
  10. pike
    2450/5,

Ну вот такой я неугомонный.
    Опять ищу...

На этот раз ищу коробку поз.
    Она чёрная со схематичным изображением бегущего человечка.
    Как понимаю, если судить по её оформлению и стилю, то она входила в единый комплект с довольно популярной коробкой с изображением фотоаппарата. Той что была с позами, а самое главное, с мимикой лица.
    Её я нашёл, а вот с бегущим человечком, увы. Никак не могу обнаружить.
    Раньше ссылки на неё часто попадались на разных ресурсах. А теперь... Печалька. [​IMG]
    А она ну очень- очень нужна.
    Там очень полезные опции по коррекции положений рук и прочего.
    Плиз.
    Реально очень нужна эта коробочка.

11. pike
    2450/5,

Так, ладно. Похоже что с коробкой этой пролёт.
    Жаль, но что поделать? Придётся жить без неё.

Но я опять в поиске. Раньше, на МТС в разделе макияжа была замечательная штучка для зубов персов. Она имитировала эдакую пикантную щербинку между верхними передними зубками персов. Для очаровательных селянок самое оно.
    Жаль что вспомнил о том где я её видел, очень поздно.
    Сунулся туда, а её там и нет. Пропала.
    Там как я понял что-то случилось. Потому как туча всяческих нужных штуковин от туда исчезла безвозвратно.
    Может с этой щербинкой кто поможет?
    Ведь наверняка уже кто-то сделал что-то подобное и даже получше чем было на МТС.
    Плиз. Со щербинкой хоть помозите. :crying_skype:

12. ihelen

pike нравится это.
  13. pike
    2450/5,

ihelen, Опа! Значит на МТС таки оно осталось?! Чудно. Не врубаюсь, вроде всё там просмотрел, прошерстил. И умудрился не увидеть.
    Спасибки.

14. pike
    2450/5,

А никто часом не встречал конвертированных под Симс2 всяческих монструозных механоидов в стиле стимпанк?
    Вот что-то вроде такого.
    Конечно сомневаюсь, что найдётся такое, ибо сам подобного ни разу не встречал.
    Но вдруг...
    Плиз.

15. narva62

narva62 Чертенок

Помнится, что тот комодик справа - использовался и в САЗ при создании персонажей - и мне пришлось весь сет скачивать, чтобы при создании персонажей не светилось синим...

16. narva62

narva62 Чертенок

А там ещё есть и предметы обуви. Только не знаю, насколько их можно использовать)))

17. Rix1234

Rix1234 Новый участник

sims 2
    Не знаешь где можно скачать моды от Jokerswild Animation Project для sims 2

18. ihelen

Здесь посмотри
    Плюс эту -то тему пролистай, здесь тоже есть ссылки.

19. pike
    2450/5,

Из меня реально хреновый сыскарь.
    Опять я в поисках.
    На сей раз до зарезу нужны кубки для вина. Кубки, бокалы, словом всё из чего можно хряпнуть доброго винца.
    Ищу потому как опять облажался. Доверился органайзеру да удалил два бокала, те самые которые использовал для постановочных скринов.
    А от куда они, я реально не помню.
    По этому опять в поиске.
    Плиз! Горю! Очень нужны одиночные бокалы, а всё-же лучше кубки для вина.

В контакте, в симс сообществе даже спрашивал, но и там молчок.
    У меня есть два кубка конвертированные из Ведьмака, но они заразы до такой степени непропорционально огромны, что туда литра два-три винища влезет.
    Из таких не в удовольствие пить, а разве что в слюни нажраться и умереть под столом, или мордой в салате.
    Плиз! Горю! Очень! Очень надо!

20. Trofy
    1465/5,

Trofy Участник Активист SimsMix 2019

pike нравится это.
  21. pike
    2450/5,

Спасибки, (handshake) я этот ресурс знаю и пожалуй что скачал от туда всё что только возможно скачать.
    Так что эти у меня уже очень давно имеются. Но они очень скромные.
    Я их в тавернах и в качестве посуды для простых жителей использую.
    Нужно что-то что для высшего света сгодилось бы.
    Вот с этим как раз у меня реально беда. :crying_skype:

Последнее редактирование: 11 апр 2019

Поделиться этой страницей