TS2: Challenge "Пока смерть не разлучит нас": Беатрис Блэквуд 9Завершено)

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Ydacha, 29 май 2017.

  1. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Я, Беатрис Блэквуд, бедная сирота, которую вырастила добрая семья тёти. Когда я была совсем маленькой, мой отец неожиданно умер, оставив матери помимо двух детей ещё и долги. Вскоре и мама пропала в неизвестном направлении, брата, как наследника фамилии, взяли к себе дедушка с бабушкой, а меня приютила мамина сестра.
    [​IMG]
    Если вы думаете, что тётя учила меня, так же как и обычно бесприданниц, быть скромной и благодетельной леди и смиренно принимать свою судьбу бедной приживалки, то заблуждаетесь. С детства она учила меня вести себя как положено истинной состоятельной леди, а стоило мне подрасти тётушка научила пользоваться моей природной красотой и ангельским личиком. Делалось всё это для того, чтобы я несмотря на бедность смогла бы найти себе состоятельного и родовитого супруга.
    И тут судьба решила подкинуть мне подарок: умер мой дедушка и совершенно неожиданно для меня, той о которой ни он, ни бабушка, все эти годы не вспоминали, оставил в наследство небольшой домик в пригороде Лондона. Тётушка убедила меня, что это великолепный шанс, ведь на новом месте никто меня не знает, а я благодаря её стараниям смогу составить о себе славу состоятельной девушки и уж какой-нибудь состоятельный жених обязательно попадётся в мои сети. Главное – не влюбляться и не смотреть на смазливое личико, и всё хорошенько выяснять про жениха, про его родственников, состояние, не гнаться за слишком богатым, а уж после свадьбы любящий муж всё простит, да и тётя с дядей обещали помочь с приданным.
    Таким образом я покинула гостеприимный дом родственников и отправилась навстречу своему будущему…

    Характер Беатрис
    Читать дальше...

    [​IMG]

    Почившие супруги и баллы
    Читать дальше...

    1 муж - Ясунь Ионеско - град = 3 балла
    2 муж - Лион - отравление (болезнь) = 3 баллаэ
    3 муж - Абрам - пожар = 3 балла
    4 муж - Остап - удар током = 3 балла
    5 муж - Кузьма Корейко - переохлаждение = 3 балла
    6 муж - Терентий Джордан - смерть от солнца = 3 балла
    7 муж - Артур Реннике - испуг = 3 балла
    8 муж - Джон Швебер - ножницы = 3 балла
    9 муж - Донатос Белых - голод = 3 балла
    10 муж - Вадим Боровинских - простуда (болезнь) = 3 балла
    11 муж - Григорий Крикля - огненый дождь от погодной машины = 3 балла
    12 муж - Мартын - утопление = 3 балла
    13 муж - Эдуард Крысятко - старость в платине = 3 балла
    14 муж - Джереми Пирсон - снова испуг = 1 балл
    15 муж - Иммануил Тирсис - рупор = 6 баллов
    16 муж - Голиаф Юй - снова солнечный свет = 1 балл
    17 муж - Гарик Ким - снова испуг = 1 балл
    18 муж - Наум Краузе - кровать = 6 баллов
    19 муж - Александр Сабателла - молния и змей = 6 баллов
    20 муж - Владислав Леруа - смерть от старости = 3 балла
    21 муж - Киесе Чунь - снова огненный дождь погодной машины = 1 балл
    22 муж - Валерий Сатандер - снова ножницы = 1 балл
    23. Гуппи Кембел - испуг = 1 балл
    24. Ефрем - испуг = 1 балл
    25. Кадыр Жальба - пожар = 1 балл
    26. Казимир - коровка = 3 балла
    27. Велорум Вэй - испуг = 1 балл
    28. Вениамин Берилло - корова = 1 балл
    29. Гариф Тесла - пожар = 1 балл
    30. Богдан Реннике - град = 1 балл
    31. Захар Инада - корова = 1 балл
    32. Леопольд Сукайло - корова = 1 балл
    33. Gilbert Jacquet - корова = 1 балл
    Итого: 78 баллов

    Путеводитель
    Читать дальше...
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2017
    #1
    Sirenia, Ретдис, ladesire и 2 другим нравится это.
  2. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Alanna2202, вот в чем ей везёт так в любящих мужчинах)
    Жаль долго не живут
     
    #21
    Alanna2202 нравится это.
  3. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    Малышка Розалин росла прелестным любознательным ребёнком, и ей было невдомёк, что репутация матери может как-то повлиять на её будущее. А вот её няню отпугнуло наличие негативного отношения светского общества, в один вовсе не прекрасный день она запросила увеличения жалования вдвое, а то и вовсе втрое. Я ей, естественно, отказала, и дело было вовсе не в деньгах, а в том, что Розалин достойна присутствия рядом человека, который далёк от досужих сплетен. Я надеялась, что скоро мы переедем, и на новом месте удастся найти малышке лучшую няню. А пока дочурка беззаботно играла с игрушками, гуляла я дедушкой Эдуардом (мы с Эдуардом решили, что для девочки слишком сложно будет объяснять кем ей приходиться дядя покойного папы), рисовала в детской
    [​IMG]
    Конечно, я тоже уделяла внимание дочери, слушала её малопонятный детский лепет, старательно читала детские книжки не только ей, но и её любимым игрушкам.
    [​IMG]
    Но жить дальше затворнически, да ещё и без няни, было сложно. И однажды я всё-таки решилась навестить тётушку. Та хоть уже и основательно постарела после моего отъезда, но не растеряла ни былой красоты, ни смекалки. Она то и взялась помочь мне найти нового супруга, который бы перевёз нас жить в их городок. Вскоре я познакомилась с довольно состоятельным молодым человеком Артуром Реннике. С помощью тётушки мне удалось создать о себе благоприятное мнение среди окружения Артура, а с помощью своего очарования завоевать и сердце самого Артура.
    [​IMG]
    Прошло не так уж и много времени, как Артур признался в том ,что любит меня и готов переехать ко мне, либо же с удовольствием примет в своём доме и мою дочь, и её дедушку Эдуарда.
    [​IMG]
    Стоит ли говорить, что я была просто счастлива. Наконец-то мы переедем подальше от слухов и сплетен, главное теперь чтобы на новом месте всё сложилось хорошо.
    Мы с Артуром справили свадьбу в местной церкви, всё было просто замечательно, даже слишком…
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И отправились ко мне домой забирать Розалин и Эдуарда. Всего то было делов собрать необходимые вещи в дороге, несколько особо дорогих вещиц, а всё остальное можно было купить и на новом месте. Но судьба снова сыграла со мной злую шутку. Приехали мы ко мне домой к вечеру и решили переночевать, а с утра приняться за сборы вещей. Но пока я читала дочери сказку на ночь, Артур зачем-то вышел подышать вечерним воздухом в сад, вот там то его и подкараулили призраки двух моих первых мужей.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мой новый супруг, казавшийся ранее таким здоровым и крепким, не выдержал столько внимания к себе со стороны призраков и умер.
    [​IMG]
    Только вот этот заразка умер аж на пятое пуганье…
    Я же снова осталась вдовой, переезжать на новое место без супруга не имело смысл..
    А тем временем подошла к концу вторая неделя злоключений Беатрис, а демиург захотел перемен в обстановке, так что следующая серия, надеюсь, будет пообъёмнее
     
    #22
    Sirenia, Ретдис, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  4. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Тут наоборот бережешь от пугания, а ты....
     
    #23
  5. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Alanna2202, так не помирал! это ж закон подлости, как надо чтоб от испуга умер - не мрёт, как просто мимо проходил - так пожалуйста могилка
     
    #24
    Tauc нравится это.
  6. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Опять бедняжка Беатрис на старом месте со старой репутацией.:blushing: Но разве сейчас у неё плохая репутация?... если сравнить с той, что будет дальше.:blush:
    Без этого основополагающего симского закона не проходит ни один челлендж.:yes:
     
    #25
  7. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    После смерти Артура у меня буквально опустились руки, зачем что-то пытаться сделать? Если бы ещё не эта вынужденная изоляция.. Нет, напрямую никто не отказывал в общении, не переходил на другую сторону улицы, при встрече на улице все соседи мило и приветливо улыбались, сочувствовали очередному горю, но и в гости никто не заходил и нас соответственно не звали.. Мне же было очень тяжело общаться с этими лицемерами, которые старательно соблюдали правила приличия. Даже моя подруга Патриция вынуждена была общаться со мной записками, ибо за визиты ко мне могла пострадать и её репутация..
    Вполне возможно, перестань я выходить замуж через пару лет общество, и соизволило бы принять меня в своё круг общения. Но гордость и обида заставляли меня снова и снова выходить в город и искать нового супруга. Через некоторое время, когда походы по магазинам и прогулки с детальным осматриванием посетителей-мужчин стали для меня чуть ли не привычкой, я наконец встретила ЕГО.
    [​IMG]
    Джон Швебер приехал в наш город по делам, и был он сыном посла Великобритании в Японии, постоянно жил Джон в местечке Текамицу в Японии, а в Англию приехал впервые, чтобы уладить кое-какие дела после смерти отца-англичанина.
    Для меня знакомство с Джоном было настоящей удачей, которую я не собиралась упускать. Я использовала весь свой шарм и обаяние, чтобы очаровать его и вскоре Джон уже не мыслил свой день без встречи со мной
    [​IMG]
    Зацените выражение лица Беатрис
    [​IMG]
    что с женщинами делает безвыходная ситуация, куда только ангелочек подевался…

    Наши встречи с Джоном заставили весь город судачить, и даже Гильберт не поленился наведаться к нам, правда, в гости зайти он не осмелился, только зачем-то утащил с порога старую газету
    [​IMG]
    Джон, к счастью, не замечал того, как окружающие наблюдают за нашими встречами, а напрямую предупредить его никто не решался. Так что мы беззаботно продолжали встречаться
    [​IMG]
    Прошло не так уж много времени, и Джон сделал мне предложение. Свадьба была хоть и не пышной, но всё же в церкви, а я – самой настоящей счастливой невестой, ведь я снова верила и надеялась на счастливое будущее.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А сразу же после свадьбы Джон попросил меня стоя на коленях о переезде. Мол, он понимает как мне тяжело расставаться с друзьями и знакомыми, да ещё родных тащить в такую даль, но всё же мой супруг хочет нас перевести, но если я против…
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я же, естественно, против не была, наоборот только за. Особо меня в Англии больше ничего не держало, конечно, страшновато было ехать в чужую страну.. Зато меня ждут новые впечатления и знакомства! Дядюшка Эдуард ехать с нами отказался, в его возрасте такие дальние поездки уже противопоказаны, а вот Розалин я взяла с собой.
    И вот вскоре мы были в Текамицу, к моему удивлению мы там встретили очень много европейцев, а местных жителей всего несколько. Зато Текамицу поразил меня своим мягким климатом, неповторимой красотой природы и традициями.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет, это не отпуск и не переезд на другой лот. Я просто создала Даунтаун – точную копию деревушки Текамицу, и вокруг дома Беатрис расположила несколько домиков в восточном стиле для антуражу, ещё я пыталась переодеть жителей нового Даунтауна в кимоно, но почему-то они не спешили гулять по общественным участкам.

    Джон познакомил меня со своими друзьями, которые оказались очень образованными и продвинутыми людьми, любящими проводить время за игрой в маджонг и за неторопливой беседой с чашкой китайского чая.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Джон же оказался любителем восточных традиций, хотя это и не удивительно с матерью - коренной жительницей. Весь его дом был обустроен по-восточному, даже сад. Собственно сад был настоящей гордостью моего супруга, он с удовольствием ухаживал за своим детищем чуть ли не сутками напролёт.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Первый скрин был сделан на общественном участке, а второй дома. Как я пыталась на площади 4на10 клеток разместить подобие сада камней рассказывать не буду, но определённо было весело

    К сожалению, именно увлечение садом и погубило Джона. Я не знаю как он умудрился порезаться ножницами при подрезании кустиков, и почему сразу не обработал рану.. Но что-то было на ножницах смертельное, если честно из объяснений местного доктора я не совсем поняла в чём же причина очередной смертельной случайности.
    Главное другое – я снова, к несчастью, овдовела, да ещё и осталась одна в чужой стране.
    [​IMG]
    Правда новые друзья и знакомые с готовностью были мне готовы помочь, но всё же я снова стала впадать в апатию, даже общение с малюткой Розалин не давало должного результата. Мне снова стали чудиться призраки моих бывших мужей…
    [​IMG]
     
    #26
    Sirenia, Ретдис, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  8. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Если симы не едун на восток, то Восток едет к симам. Интересная идея!:kruto:
    Беатрис ещё везёт, что добрые соседи не предупреждают её новых знакомых об опасности проживания в её доме.:blush:
     
    #27
  9. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    Друзья и знакомые покойного Джона старались поддерживать меня и утешать, меня же порой все эти утешения только раздражали. Все так сочувствуют, жалеют, а я даже не могу объяснить, что смерть супруга для меня уже стала вполне привычной. Да, тяжело, и ведь с каждым замужеством я не теряла надежду хоть какое-то время пожить в браке и всякий раз исход один. Теперь, в чужой стране, мне даже поедлиться не с кем, моя подруга Патриция осталась в Англии, дядюшка Эдуард тоже... Только Розалин со мной, хоть она и не понимает толком причин моей грусти.
    Но всё же один из друзей покойного Джона, Донатос, особенно часто совершал визиты и усердно старался развеселить меня разнообразными историями. Через какое-то время я стала подозревать, что такая повышенная забота не спроста. И не ошиблась. Однажды, Донатос решился и стал прямо при Розалин клясться мне в любви и обещать позаботиться о нас..
    Я же, не в первый раз слышавшая подобные обещания, только грустно улыбалась и качала головой. Но Донатос буквально не давал мне прохода. Он и так и эдак старался убедить меня, что уж с ним-то я буду счастлива.
    [​IMG]
    В конце концов, я сдалась и дала согласие на брак. А сама морально стала готовиться к скорому вдвовству, что поделаешь если у моих супругов жизнь коротка. А пока мы с Донатосом отправились к местному святилищу, где и должна была состояться скромная церемония бракосочетания. К моему привеликому удивлению ко мне перед самой церемонией подошла сестра Джона и пожелала счастья. Несмотря на грустное лицо девушки, я поняла что её пожелание искренне. Но сама я уже перестала верить в счастье и не верила, что этот брак будет долгим.
    [​IMG]
    Даже погода решила поплакать над судьбой Донатоса. Да-да, совершенно неожиданно набежали тучи и полил дождь, а нам пришлось обмениваться кольцами под ливнем.
    [​IMG]
    Однако, моего жениха это ничуть не смутило и его лицо по-прежнему светилось счастьем.
    [​IMG]
    Читать дальше...

    [​IMG]

    Донатос действительно радовался нашему браку и совершенно не думал, что скоро погибнет. Он строил планы, рассказывал мне о школах и частных учителях для подрастающей Розалин, надеялся, что я и ему рожу ребёнка, желательно сына, водил меня в театры, оперу, рестораны, а также показывал местные достопримечательности.
    [​IMG]
    Ещё Донатосу очень понравился сад камней Джона, где он с удовольствием ежедневно медитировал.
    [​IMG]
    Мой нынешний супруг собирался улучшить и сад, и в доме провести небольшой ремонт. Парочка комнат в доме, на верхнем этаже стояли незанятыми, а из одной даже доносилось странное жужжание. Но Донатос так и не успел ничего. Однажды ночью он умер.. Я соврешенно не удивилась его смерти, она была вполне ожидаема.. Только вот заключение доктор дал странное - общее истощение организма из-за голодания. Странно, Донатос вроде бы не голодал, да следил за своим питанием.. Но что ж судьба у меня такая, быть вдовой...
    [​IMG]
     
    #28
    Sirenia, Ретдис, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  10. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Бедняжка Беатрис уже поняла, в какой челлендж она попала, и совсем смирилась.:blush:
     
    #29
    Ydacha нравится это.
  11. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Шикарная фраза. ))))))
     
    #30
    Ydacha нравится это.
  12. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Муж №10

    [​IMG]
    Читать дальше...

    Смерть очередного супруга хоть и была для меня печальной, но всё ж морально я была готова к такому завершению своего брака. К тому же никто не знает сколько ещё раз мне предстоит выйти замуж и похоронить супруга, а вот день рождение дочери бывает не так уж часто.
    Вечеринку я устраивать не стала, а вот накупить кучу подарков накупила, и тортик шоколадный по такому случаю в кондитерской приобрела. Розалин была безумна рада такому мини-празднеству, ей то что до толпы гостей, главное, что мама рядышком. Доченька с детским восторгом в глазах задула свечки и попыталась заодно досрочно попробовать тортика.
    [​IMG]
    Но всё ж я её убедила, что такую вкусноту надо не облизывать со всех сторон, а отрезать по кусочку и есть ложечкой. Теперь моя принцесса стала достаточно взрослой, чтобы учить её хорошим манерам.
    [​IMG]
    Чем я вскоре и занялась, но мы с Розалин не только дома сидели, но и прогуливались по живописном улочкам Текамицу. Всё-таки уважение к восточной культуре тоже доченьке надо прививать, да и для её образования полезно знать всякие тонкости. Так что на прогулках я старательно вспоминала всё то, что рассказывали мои покойные мужья Джон и Донатос. Розалин оказалась замечательным слушателем и способной ученицей, и вскоре могла с лёгкостью рассуждать о красоте казалось бы обычного фонтанчика
    [​IMG]
    А уж как у неё хорошо получалось поддерживать светскую беседу за чашкой зелёного чая! Я просто-напросто не могла налюбоваться своей дочерью, и мне хотелось научить её как можно большему.
    [​IMG]
    Но запас моих познаний восточной культуры постепенно исчерпывался, а Розалин не переставала интересоваться самыми разными вещами и задавать множество вопросов. Так что пока она предавалась детским мечтам и выискивала интересные формы у облаков
    [​IMG]
    я принялась за поиски человека, могущего просветить нас с дочерью. С моим то очарованием это оказалось не так уж сложно, и вскоре я познакомилась с довольно образованным человеком Вадимом Боровинских.
    [​IMG]
    Он знал очень много интересных фактов о восточной культуре, к тому же был без ума от меня самой, так что вскоре Вадим и стал сначала моим ухажёром
    [​IMG]
    а потом и супругом
    [​IMG]
    [​IMG]

    Только вот как оказалось Вадим мало того, что оказался беден, т.к. все свои сбережения успел потратить на путешествия и экскурсии, но ещё и принялся мои деньги тратить на всякие эксперименты и «современные» штучки.
    В доме он установил лифт, хотел ещё и лестницу убрать вовсе, но я не позволила, в нашей спальне поставил очень «удобную и компактную» кровать, которую на деле приходилось ежедневно складывать и раскладывать.
    [​IMG]
    Естественно, такое положение дел меня совершенно не устраивало и я заявила, что мой дрожащий супруг может спать на чём хочет, а я лучше посплю в другой комнате на удобной НОРМАЛЬНОЙ кровати.
    [​IMG]
    К тому же Вадим зачем-то установил большую ванную в саду, да ещё и постоянно в ней купался независимо от времени суток и погоды.
    [​IMG]
    Против такого поведения была не только я против, но и призраки, и даже организм Вадима. Но не смотря на простуду, и мои увещевания, мой очередной супруг продолжал пользоваться «плодами прогресса».
    Так что вскоре мы не только спали в разных спальнях, но и вовсе перестали общаться. Так что на школьный спектакль, в котором принимала очень успешное участие Розалин я ходила в гордом одиночестве
    [​IMG]
    И о письме Эдуарда супругу ничего не сказала. А в письме было много чего интересного, после нашего с Розалин отъезда дядюшка заскучал и сначала принялся писать исторические романы, причём к настоящему времени он стал знаменитым в Англии писателем, к тому же состоятельным
    [​IMG]
    А потом ещё и переехал в свой заново отстроенный особняк и пригласил погостить друга с племянником.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Джереми Пирсон тот самый «студент», которого я упоминала в отчёте про 5го супруга. Как оказалось, пользы от него было мало, т.к. вакансия Учёного-естественника ему так нигде и не попалась
    Так же Эдуардо звал и нас приехать в гости, но тащить Вадима в Англию мне совсем не хотелось. Ведь и там понаставить кучу этих бесполезных современных штучек, да ещё и дядюшкины деньги чего доброго начнёт транжирить. Ну уж нет.
    А тут ещё и новый ухажёр у меня появился, собственно Григорий был другом Джона, который и привёз меня в своё время в Текамицу. А теперь приехав из Англии, Григорий стал меня обихаживать и задаривать подарками, и его не смущало ни то, что Джон уже умер, а нынче я замужем за другим…
    [​IMG]
    Правда, долго за мной в качестве замужней дамы ему не пришлось долго ухаживать. Простуда Вадима переросла в пневмонию, а мой супруг несмотря на страшный кашель даже не подумал обратиться к врачу
    [​IMG]
    а я ж с ним по-прежнему не разговаривала..
    Так что вскоре я снова стала вдовой и смогла вздохнуть с облегчением.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Да, как бы это ни звучало кощунственно, но Вадим мне здорово осточертел и его смерть стала для меня даже немного радостной…
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2017
    #31
    Sirenia, Ретдис, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  13. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Прелесть какая. ))))

    И казалось бы - при чем здесь кровать? ;)
     
    #32
  14. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    А кровать и не причём( я так надеялась, что прибьёт.. ан нет.. умер от болезни
     
    #33
    Alanna2202 нравится это.
  15. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    И кровать ни причём, и лифт, и джакузи.:blush: Ну ничего - будем надеяться, что для кого-нибудь другого сгодятся.;) Тем более, что народонаселения в доме Беатрис прибавилось, и нужно же его куда-то девать...:blushing: по крайней мере тех, кто не собирается помирать от старости.:pardon:
     
    #34
  16. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Ото ж. Столько мебели в доме, и не используется. ;)
     
    #35
  17. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Муж №11
    [​IMG]
    Читать дальше...

    После смерти Вадима мне бы стоило сразу же отправиться в Англию, но нет же, захотелось ещё полюбоваться красотами Текамицу, да пообщаться с местными дамами за неторопливым распитием чая.
    Григорий же принялся более усиленно за мной ухаживать, и сколько я не говорила ему, что мои мужья имеют свойства быстро умирать после свадьбы, он всё больше настаивал на необходимости нашего брака. Порой у меня создавалось впечатление, что для Григория жениться на мне стало чуть ли не равносильным захвату вражеской крепости.. В конце концов, я не выдержала и сдалась
    [​IMG]

    [​IMG]
    К тому же одним супругом больше, одним меньше, боюсь, в моём случае это уже не столь важно…
    [​IMG]
    Смерть Вадима и моя очередная скромная свадьба казалось бы никак не сказались на Розалин. Она так же как и со всеми другими отчимами держалась с Григорием вежливо и называла его в обращении неизменным «супруг маман». Поговорить по душам с дочерью мне даже не приходило в голову, казалось таким естественным и удобным, что ребёнок все изменения в жизни мамы принимает как данность, а нежелание Розалин запоминать имена моих мужей я рассматривала как проявление характера. Но порой меня одолевали сомнения, что мои бесчисленные замужества и смерти отчимов могут негативно сказаться на ней. Тем не менее Розалин делала большие успехи в учёбе, много знала из того, что должна знать юная барышня, прекрасно рисовала пейзажи
    [​IMG]
    и даже стала изучать премудрости восточных упражнений
    [​IMG]
    Правда, последнее немного меня настораживало, однако упражнения эти в Текамицу считались общеукрепляющими для всех возрастов, и до восточных единоборств им было далеко.
    Так что наша жизнь текла по-прежнему размеренно. Григорий оказался не таким уж надоедливым супругом, правда, первое время он с восхищением бродил по дому и взирал на «современные» предметы обустройства, которые установил Вадим, но новых, к моей превеликой радости, в дом не притащил. Периодически он использовал и лифт, и изучал устройство складной кровати, уличной ванной и ещё одного странного предмета, предназначенного вроде бы для предсказывания погоды.
    [​IMG]
    Но всё это было скорее похоже на баловство, а главное меня в это супруг не втягивал, так что я не сильно даже волновалась. Ну умрёт, так сам виноват, я ведь честно обо всём предупреждала..
    Вскоре мои скептические прогнозы оправдались, я всегда считала, что все эти «плоды цивилизации» ничего хорошего в жизнь человека не привнесут. Так и погодная машина, с помощью которой Григорий не сделал ни одного верного прогноза, неожиданно для моего супруга сломалась и стала разбрасывать по саду свои горящие детали.
    [​IMG]
    В результате всего этого сад весь выгорел, а вместе с ним умер и мой одиннадцатый муж. Я же не смогла сдержать смеха, увидев горку пепла, оставшуюся от Григория, ведь я его предупреждала!
    [​IMG]
    Хотя, возможно, смех этот был скорее истерическим, а не настоящим, и в глубине души мне всё же было жаль очередного супруга, но душа эта, казалось, уже разучилась болеть и страдать, а потому и перестала этого делать…
    P.s. смерть от огненного дождя, устроенного погодной машиной
     
    #36
    Sirenia, Ретдис, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  18. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    "Супруг маман" - это красиво. ))))
     
    #37
    Ydacha нравится это.
  19. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Со временем вырабатывается философский взгляд на жизнь.:allusion:
    или юмористический.:crazy:

    Жаль - лифт с кроватью опять простаивают.:pardon:
     
    #38
    Ydacha нравится это.
  20. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    После смерти Григория я окончательно решила поскорее покинуть Текамицу и вернуться в Англию. Но и тут по воле судьбы мне не удалось уехать без супруга. Уже имея на руках билеты на корабль, я совершенно неожиданно для себя познакомилась с Мартыном.
    Собственно, он хотел поменяться со мной каютами, мол, 12й номер для него не счастливый, а 11й в самый раз… Но в итоге мы оба были очарованы друг другом до самого настоящего безрассудства. Именно безрассудством можно было назвать наше скоропалительное желание пожениться буквально за пару дней до отплытия, да ещё и не как в последнее время скромно, а более менее торжественно с присутствием на свадьбе Розалин.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мы благополучно решили, что как супруги вполне можем во время плавания находиться в одной каюте, а 12я, которая так не нравилась Мартыну своим номером, могла и попустовать. Я, правда, как-то запамятовала сообщить новоиспечённому супругу, что наш с ним брак как раз для меня 12й…
    [​IMG]
    А видимо зря.. Стоило Мартыну разок проехать на лифте, как тот сломался, правда супруг отделался всего лишь лёгким испугом, но всё же..
    [​IMG]
    Читать дальше...
    А лифт вообще убивает? Что-то Мартын с какими показателями вошёл туда, с таким почти что и вышел
    [​IMG]

    [​IMG]

    Стоило же Мартыну разок поспать на раскладной кровати, как ему приснился кошмар с голубым кроликом в главной роли
    [​IMG]
    Но всё это казалось нам незначительным, и вскоре мы отбыли в Англию. Половину пути мы проплыли без всяких приключений, наоборот, с ежедневными романтическими ужинами в ресторане, загоранием на палубе и светскими беседами с попутчиками.
    Однако, однажды, когда мы загорали на палубе, один из пассажиров заметил в воде дельфинов, и все присутствующие тут же кинулись любоваться этими океанскими обитателями. И надо же было Мартыну слишком перевеситься за борт…
    [​IMG]
    Читать дальше...

    [​IMG]
    утопление

     
    #39
    Sirenia, Ретдис, Alisanda и 2 другим нравится это.
  21. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    На совесть кто-то лифт делал! )))))))))
     
    #40

Поделиться этой страницей