TS2: Challenge "Пока смерть не разлучит нас": Беатрис Блэквуд 9Завершено)

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Ydacha, 29 май 2017.

  1. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Я, Беатрис Блэквуд, бедная сирота, которую вырастила добрая семья тёти. Когда я была совсем маленькой, мой отец неожиданно умер, оставив матери помимо двух детей ещё и долги. Вскоре и мама пропала в неизвестном направлении, брата, как наследника фамилии, взяли к себе дедушка с бабушкой, а меня приютила мамина сестра.
    [​IMG]
    Если вы думаете, что тётя учила меня, так же как и обычно бесприданниц, быть скромной и благодетельной леди и смиренно принимать свою судьбу бедной приживалки, то заблуждаетесь. С детства она учила меня вести себя как положено истинной состоятельной леди, а стоило мне подрасти тётушка научила пользоваться моей природной красотой и ангельским личиком. Делалось всё это для того, чтобы я несмотря на бедность смогла бы найти себе состоятельного и родовитого супруга.
    И тут судьба решила подкинуть мне подарок: умер мой дедушка и совершенно неожиданно для меня, той о которой ни он, ни бабушка, все эти годы не вспоминали, оставил в наследство небольшой домик в пригороде Лондона. Тётушка убедила меня, что это великолепный шанс, ведь на новом месте никто меня не знает, а я благодаря её стараниям смогу составить о себе славу состоятельной девушки и уж какой-нибудь состоятельный жених обязательно попадётся в мои сети. Главное – не влюбляться и не смотреть на смазливое личико, и всё хорошенько выяснять про жениха, про его родственников, состояние, не гнаться за слишком богатым, а уж после свадьбы любящий муж всё простит, да и тётя с дядей обещали помочь с приданным.
    Таким образом я покинула гостеприимный дом родственников и отправилась навстречу своему будущему…

    Характер Беатрис
    Читать дальше...

    [​IMG]

    Почившие супруги и баллы
    Читать дальше...

    1 муж - Ясунь Ионеско - град = 3 балла
    2 муж - Лион - отравление (болезнь) = 3 баллаэ
    3 муж - Абрам - пожар = 3 балла
    4 муж - Остап - удар током = 3 балла
    5 муж - Кузьма Корейко - переохлаждение = 3 балла
    6 муж - Терентий Джордан - смерть от солнца = 3 балла
    7 муж - Артур Реннике - испуг = 3 балла
    8 муж - Джон Швебер - ножницы = 3 балла
    9 муж - Донатос Белых - голод = 3 балла
    10 муж - Вадим Боровинских - простуда (болезнь) = 3 балла
    11 муж - Григорий Крикля - огненый дождь от погодной машины = 3 балла
    12 муж - Мартын - утопление = 3 балла
    13 муж - Эдуард Крысятко - старость в платине = 3 балла
    14 муж - Джереми Пирсон - снова испуг = 1 балл
    15 муж - Иммануил Тирсис - рупор = 6 баллов
    16 муж - Голиаф Юй - снова солнечный свет = 1 балл
    17 муж - Гарик Ким - снова испуг = 1 балл
    18 муж - Наум Краузе - кровать = 6 баллов
    19 муж - Александр Сабателла - молния и змей = 6 баллов
    20 муж - Владислав Леруа - смерть от старости = 3 балла
    21 муж - Киесе Чунь - снова огненный дождь погодной машины = 1 балл
    22 муж - Валерий Сатандер - снова ножницы = 1 балл
    23. Гуппи Кембел - испуг = 1 балл
    24. Ефрем - испуг = 1 балл
    25. Кадыр Жальба - пожар = 1 балл
    26. Казимир - коровка = 3 балла
    27. Велорум Вэй - испуг = 1 балл
    28. Вениамин Берилло - корова = 1 балл
    29. Гариф Тесла - пожар = 1 балл
    30. Богдан Реннике - град = 1 балл
    31. Захар Инада - корова = 1 балл
    32. Леопольд Сукайло - корова = 1 балл
    33. Gilbert Jacquet - корова = 1 балл
    Итого: 78 баллов

    Путеводитель
    Читать дальше...
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2017
    #1
    Sirenia, Ретдис, ladesire и 2 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Кровать! Кровать! Кровать! :pipidastri4:
     
    #61
    Ydacha нравится это.
  3. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Кровать сыграла, добив недобитого двумя змеями.:blush:
    Вот демиург мочит...:zomby:
     
    #62
    Ydacha и Alanna2202 нравится это.
  4. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Демиург как коршун над симами со словами "да помирайте скорее", это в начале челленджа можно с чувством, расстановкой мужей гробить, а тут старость.. каждый сим-день на счету!
     
    #63
    Alanna2202 и Tauc нравится это.
  5. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    Пока очередной мой муж, Гуппи, пропадал целыми днями в саду с чашкой кофе
    [​IMG]

    из института вернулась Розалин
    [​IMG]

    Как я была счастлива, что снова обе мои девочки со мной. Втроём нам было намного веселее, к тому же Розалин с удовольствием и помногу рассказывала об учёбе в институте, а мы с Валери с интересом слушали. Валери всё больше хотела тоже попасть в институт для девушек, чтобы тоже узнать много интересных вещей и познакомиться с новыми подругами. А пока же Розалин приобщала сестру к чтению романов
    [​IMG]

    и поощряла моё увлечение музицированием
    [​IMG]

    Так было до тех пор, пока Розалин не получила письмо. Я поначалу подумало, что дочку приглашают куда-то, а оказалось гости едут к нам, точнее гость. Как оказалось в институте периодически устраивались балы и благотворительные ярмарки, на которых девушки представляли свои работы, вот на одном из таких мероприятий Розалин и познакомилась с Киеси Гриппа. Между молодыми людьми сразу же возникла симпатия. И вот теперь молодой человек ехал к нам, просить руки моей дочери. С одной стороны я была рада за дочь, а с другой так не хотелось с ней расставаться.

    Киеси оказался приятным молодым учёным. Ему натерпелось поскорее жениться на Розалин и я, видя её полные влюблённости глаза, не стала возражать против их брака.
    Пока ж шли приготовления к свадьбе Розалин с Киеси мой муженёк перестал торчать в саду и принялся во всю испытывать одно изобретение будущего зятя
    [​IMG]

    [​IMG]

    и доиспытывался до того, что совсем забыл про моё предупреждение не выходить с наступлением темноты на улицу, в результате наутро мы нашли его досмерти запуганным призраками.
    [​IMG]

    Свадьбу пришлось немного отложить из-за траура, но всё же торжество состоялось. Розалин очень волновалась и переживала до последнего момента, но это и понятно, это же её первая свадьба.
    [​IMG]

    Но все гости как один отмечали, как же красива невеста и статен жених.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Старым девам из числа наших соседок только и оставалось сокрушаться, что нашему роду достаются все лучшие кавалеры..
    Мы же повеселились на славу не обращая внимания на всех этих сплетниц, к тому же еда была приготовлена на славу, торт необычайно вкусен, а шампанское, как и положено по такому случаю, текло рекой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Молодожёны были счастливы, а я.. а я познакомилась с очередным ухажёром. Так что прошло совсем немного времени и вскоре и я сама выходила замуж
    [​IMG]

    [Жених мой был молод, горяч и нетерпелив, всю меня ещё у церкви зацеловал
    [​IMG]

    А вечером у Ефрема ещё и силы нашлись на звёзды полюбоваться
    [​IMG]

    А я, уставшая после свадьбы, в это время спала и совсем забыла его предупредить о том, чтобы на улицу вечером, а уж тем более ночью выходить не стоит.
    И вот, призраки наши торжествуют
    [​IMG]

    а в саду новый могильный камень
    [​IMG]

    Но какие мои годы по сути, не успела я отойти от похорон, как тут как тут новый жених появился.
    [​IMG]

    Кадыр Жальба хоть и был моим ровесником, но тоже оказался нетерпеливым.
    [​IMG]
    Так что вскоре я снова стала замужней дамой
    [​IMG]

    Правда, как всегда ненадолго.
    Правда, как всегда ненадолго. Пошёл дождь, и мой новоиспечённый супруг не нашёл более интересного занятия как воздушного змея на площадке на крыше попускать
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кадыр никак не мог наиграться в змея до тех пор пока и вторая молния в него не шибанула
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот тогда то он решил наконец-то принять ванную и одеться в сухое.
    Но, захотелось ему погреться у камина
    [​IMG]

    А тут возьми да и выпади одно горящее полено на ковёр..
    [​IMG]

    И как дом наш вовсе не сгорел, удивляюсь. Но к счастью все домашние были в это время в саду, да и пожарная бригада быстро приехала, так что только первый этаж выгорел только вместе с Кадыром..

    Супруг Розалин начал как-то хмуриться и всё больше ходил задумчивым. К тому же периодически призраки пробирались в дом и попугивали моего зятя.
    [​IMG]

    А пока он был на службе, Розалин принимала подруг. Но как оказалось в нашем городе нынче было в моде замужним дамам иметь «безобидные увлечения» в виде любовника, и одна подруга даже познакомила дочку с кандидатом в «увлечение».
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Розалин на провокацию не поддалась и приняла гостя вместе со мной
    [​IMG]

    А потом удалилась под предлогом помощи Валери в рисовании
    [​IMG]

    Кавалер отнюдь не огорчился и принялся очаровывать меня. Он и комплименты мне говорил, и даже показывал своё мастерство в новомодном восточном упражнении
    [​IMG]

    А через пару дней пришёл с букетом цветов и кольцом придачу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну разве ж я могла устоять?
    [​IMG]

    Но и этот брак не был долговечным. Нет, я сделала всё возможное, убедила молодого супруга не выходить в дождь на крышу, вечером в сад, не кататься на лифте, не стоять долго у камина, не заходить на кухню, и не изучать устройство складных кроватей. Он решил, что это мои капризы, но всё же послушался меня. Даже успел немного меня научить хорошо в шахматы играть
    [​IMG]

    Но тут Киеси привёз с экспедиции саженец какого-то тропического растения и высадил его зачем-то в саду.
    Ну разве ж мог мой супруг не полюбопытствовать?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Растение то оказалось плотоядным..
    [​IMG]

    Вот тут-то Киеси заявил Розалин, что уж как-то подозрительно мои мужья часто погибают, да ещё и неестественной смертью, к тому же ему в столице предложили место в научной Академии.
    Розалин сначала заявила, что уж в последней-то смерти он виноват, и отказалась уезжать. Но всё же любовь к мужу победила, и вскоре молодая чета покинула мой дом. А там и осень наступила, пришло время Валери уехать на учёбу в Институт.
    Так и осталась я одна в доме…
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
    #64
    Sirenia, Леда, Tauc и 5 другим нравится это.
  6. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Одна? А как же правило, что кто-то должен остаться в доме на момент смерти вдовушки?
     
    #65
    Ydacha нравится это.
  7. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Alanna2202, так все недалеко уехали)))
     
    #66
  8. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ага - наконец то коровка появилась. Розалин - умница. Не стала сама себя работой утруждать - завела мужа, чтобы послать его добывать полезную скотинку.:kruto:
    Ага, конечно, так мы и поверили.:allusion:
     
    #67
  9. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Tauc, Беатрис чиста аки ангел) это мужья всё делают в точности да наоборот )))
     
    #68
  10. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    После того как все разъехались в доме словно бы поселилось одиночество и тоска. Мне было плохо без моих девочек и я решила навестить Розалин. Они с мужем поселились в небольшом домике. Киеси пользовался уважением среди учёных мужей, а Розалин соответственно у их жён. Дочка поведала мне, что её даже приняли в дамский клуб, и теперь раз в неделю она имела возможность общаться с дамами на самые разные темы, причём можно было говорить и о философии, и мистике, и даже политике, чего в нашем городе не было. Так же Розалин принимали в философском салоне, где частыми гостями были разные поэты, драматурги.. Правда, в ближайшее время Розалин предстояло на какое-то время оставить свет, ибо она была в положении.
    [​IMG]

    Да, это невероятно, но я скоро стану бабушкой! До сих пор не могу поверить, ведь казалось бы я сама недавно была молода и красива, а дочка совсем крошкой, а теперь у Розалин скоро будет свой малыш.
    [​IMG]

    Впрочем, пусть я скоро стану бабушкой, но я по-прежнему очаровательна и привлекательна для мужчин. В гостях у Розалин с Кисеи я познакомилась с одним интересным молодым учёным.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Который был настолько мною очарован, что последовал за мной
    [​IMG]

    И настоял на браке
    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, Велоруму не суждено было долго пожить семейной жизнью. Его очень заинтересовали тропические цветы, которые с какой-то экспедицией привёз Киеси. Я Велорума честно предупредила, что растение плотоядное, а он приспокойненько отправился его изучать. Даже умудрился собрать сок и зачем-то ещё и выпил его.
    [​IMG]

    Не стоило ему этого делать.. Велорум словно бы разум потерял, по саду бродили призраки, а он вместо того чтобы уйти в дом, пытался с ними побеседовать
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Естественно, я написала об этом случае Розалин. Ведь надо было эти растения выкорчевать, а в итоге приехал ещё один учёный изучать растения.
    Осмотрев с моей помощью сад, Вениамин не стал выкорчёвывать растения, а встал на колено и попросил моей руки.
    [​IMG]

    Видимо, я действительно до сих пор хороша собой, если через пару часов знакомства мужчина уже готов жениться на мне.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, став моим мужем, Вениамин уделил мне несколько часов внимания
    [​IMG]

    И отправился изучать растение, выросшее каким-то образом на крыше дома, а тому явно было одиноко и голодно..
    [​IMG]

    Так я не успев толком побыть замужем, снова овдовела
    [​IMG]

    После этой смерти приехало уже сразу двое учёных, стремящихся выведать тайну растений.
    [​IMG]

    И пока один, соблюдая все меры предосторожности, в саду издали наблюдал за растением, другой учёный очаровывал меня. Хотя, может быть он всего лишь пытался меня изучить?
    [​IMG]

    Но мне, даме в возрасте, такое внимание довольно молодого мужчины только льстило
    [​IMG]

    И вскоре я снова засобиралась замуж
    [​IMG]

    [​IMG]

    А что, ну может же хоть один муж пожить подольше? Помниться был один такой долгоживущий когда-то..
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но этот и не думал беречься. Отправился тут же рассматривать растения в сад, кстати в саду уже два цветка, а не один. Эти растения скоро весь участок заселят, кто-нибудь выкопает их наконец?! Но Гариф же умный, он скормил цветочкам по бараньей ноге
    [​IMG]

    А потом подумал, что надо бы их с сырого мяса на жареное перевести и отправился на кухню. Чуть весь дом не спалил, зараза
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже призраки запереживали
    [​IMG]

     
    #69
    Sirenia, Леда, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  11. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Что-то учёные к Беатрис зачастили.;) Но почему-то ни один надолго не задержался.:blush:

    Розалин - такая прелестная будущая мама.:pinkglasses:
     
    #70
    Ydacha нравится это.
  12. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
    Читать дальше...

    А тем временем Киесе, в полную меру готовящийся стать отцом решил, что его жене полезно будет отдохнуть от света, пообщаться с матерью, а сам он сможет разобраться со странными растениями.
    Розалин с Киеси приехали не одни, они ещё и коллегу зятя привезли. И было бы странно даже, если бы тот после знакомства со мной не решил сначала жениться
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом уже разбираться с цветочками. Наши же призраки настолько обрадовались возвращению Розалин, что чуть было не довели бедняжку до обморока.
    [​IMG]

    И пока я успокаивала бедняжку, эти два оболтуса, мой муж и зять успели напиться соками растений.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Киеси принялся тут же уверят призраков, что он член их семьи
    [​IMG]

    И доверялся до того, что его приняли в призрачную братию. Розалин не вынесла стольких потрясений и раньше срока родила сына
    [​IMG]

    К счастью, ни на её здоровье, ни на здоровье новорожденного Эдварда все эти треволнения не повлияли.
    [​IMG]

    А пока Киеси общался с призраками, потом умирал, потом рожала Розалин, на крыше веселился Богдан. Он основательно напился соками растения и принялся так и сяк крутить погодную установку.
    [​IMG]

    И докрутился до того, что неожиданно пошёл град, да ещё и с крупными градинами
    [​IMG]

    [​IMG]
    Богдан Реннике - смерть от града

    Да закончится это когда-нибудь?! Я сама отправилась искать оставшегося в живых учёного, того самого что когда-то издали смотрел на растения.
    [​IMG]

    Мне ничего не стоило его очаровать
    [​IMG]

    Правда мне пришлось согласиться на замужество, но Захар обещал выкорчевать все растения в саду
    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, Захар не смог выполнить обещания.. Он направлялся в сад, преисполненный желания уничтожить растения, но увидел их, призывно покачивающихся с тортиками, распространяющими дивный аппетитный аромат, и не устоял…
    [​IMG]

    [​IMG]
    Захар Инда - съеден коровой[​IMG]


    Не успела я оглянуться, как тут как тут новый ухажёр появился. Словно злой рок толкнул меня в его объятия, хотя наше общение сначала было довольно невинным
    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом снова кольцо на пальце, роспись в книге регистраций браков
    [​IMG]

    [​IMG]

    Крепкие объятия супруга
    [​IMG]

    Обещание: «уж я то изничтожу этих зелёных гадов»
    [​IMG]

    И снова вдовство
    [​IMG]
    Леопольд Сукайло - съеден коровой
    Всё, переезд!

    Из мемуаров Розалин Блэквуд-Гриппа
    После смерти мужа я чувствовала себя опустошённой, словно бы всю радость, всю энергию из меня высосали. Только нежные объятия мамы и беспомощное хныканье сына выводили меня из ступора. И всё равно я часами могла лежать на своей постели и смотреть в потолок, пока Эдвардом занималась няня и мама
    [​IMG]

    Зачем любить, когда это так больно терять любимого? Зачем я вовсе познакомилась с Киеси? Мама говорит, что тогда бы не было Эдварда.. Но я смотрю на своего сына и страх обволакивает мой разум. А что если это проклятие, которое убивает всех мужчин в нашей семье? Что если и Эдвард однажды погибнет? Я просто не перенесу смерти ещё одного любимого моего мужчины..
    Именно такие мысли и горечи мучили меня, когда однажды мама зашла в мою комнату и сообщила с загадочной улыбкой, что хочет с кое с кем познакомить. Я уж думала очередной её муж.. Но нет. На улице я увидела пожилого человека, которого мама представила мне просто: «Розалин, это твой отец».
    [​IMG]

    Много лет назад родители полюбили друг друга, но отец не смог пойти против воли своей матери, получается моей бабушки, и женился не по любви. А мама, чтобы скрыть свой позор поспешно вышла замуж за другого. Теперь на старости лет, чувствуя дыхание смерти, отец решил познакомиться со мной. Но от меня он смог дождаться только горькой усмешки. Кто знает, может быть пойди он тогда против матери, женись по любви, и не было бы череды этих замужеств, отчимов и смертей.. Я так и сказала ему с улыбкой, а он так странно на меня посмотрел.
    [​IMG]

    Что ж, свой выбор он сделал давно, а меня ждёт мой ребёнок.
    Вот теперь я поняла, что просто не имею права его бросать и не гоже смотреть безучастно в потолок, надо принимать участие в воспитании Эдварда.
    Мама кстати пыталась даже утешить отца
    [​IMG]

    Тот надеялся на более тёплый приём с моей стороны, и долго не мог понять ни моей обиды, ни череды замужеств мамы. А мама, кажется, по-прежнему его любит..
    [​IMG]

    Как ни странно вскоре отец снова появился в нашем доме и в этот раз он попросил стать маму его женой.
    [​IMG]

    Она была так счастлива, что тут же согласилась
    [​IMG]

    [​IMG]
    обращаем внимание на время свадьбы

    Впрочем, отец тоже был счастлив. Родители даже устроили некое подобие медового месяца
    [​IMG]

    А потом отцу приспичило подняться на крышу, да полакомиться тортиком растительным
    [​IMG]
    Gilbert Jacquet - съеден коровой

    Вот тут то мамино сердце и не выдержало
    [​IMG]

    Однако смерть встретила её с огромными почестями и даже пообещала, что уж на том то свете маму никто не разлучит с мужем.. Только вот мне интересно, с каким именно? Или со всеми 33ю сразу?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Больше мне нечего было делать в этом доме.. Подумав хорошенько, я собрала Эдварда и отправилась в тот город, где училась Валери. А напоследок, бросив последний взгляд на дом, я подожгла все три растения. Я знаю точно, дом пожарным удалось частично спасти, а вот побеги, к счастью нет.


    Итог
    Читать дальше...

    33 мужа и 78 баллов (подробный подсчёт в первом посте)
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2017
    #71
    Sirenia, Леда и Tauc нравится это.
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    33 мужа! Знаковое число какое!:D Вы все виды смерти освоили?:lol:
     
    #72
    Ydacha нравится это.
  14. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Молодец Беатрис - всё таки успела на последних минутах жизни отомстить Гилберту.:pardon:
     
    #73
    Ydacha нравится это.
  15. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    ihelen, нет :( нету мух, лифта и спутника :( пытались, сколько мужья на лифте не катались, не сидели на земле - никак( ну и вначале, когда времени было побольше - сидели в комнате с кучей тарелок:loss: а как часики стали тик-так, так нон-стопом свадьбы и смерть любым доступным способом)
    Tauc, скорее у них воссоединение любимых было.. но дочь не оценила,да )) ведь если б папаня пошёл против матери всё было б по-другому.. но там ещё и демиург бдил же)))
     
    #74
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ydacha, вот закон подлости, когда не надо, лифты так и ломаются, а спутники сыплются на голову(((
     
    #75
    Ydacha нравится это.
  17. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Наконец, дочитала чем закончиась история Беатрис! Начинала еще на михее... ))) Здорово! Наверное с таким постоянно увеличиваещемся количеством призраков жить в доме "весело"!
    Не знаю на счет лифтов, а вот мух у меня тоже не получилось ни разу добиться. Спутник всего один раз свалился, и то в самый не подходящие момент! Ни в игре, а в левой сохраненеке, когда свои одежки для игры фотографировала на симочах.
     
    #76
    Ydacha нравится это.
  18. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Ничего себе, сколько мужей! И ведь каждый думает, что уж он то справится...)
    Девушка очень красивая, парни так и вьются вокруг, и даже неудачи предшественников не смущают. Несмотря на количество, у каждого мужа была своя индивидуальность... а у жены - отдельное платье для каждой свадьбы... ^_^
    Девочки тоже очень милые получились. Главное, чтоб не повторили судьбу матери )
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2020
    #77
    Ydacha нравится это.

Поделиться этой страницей