Потрошим архивы или а что у меня к Sims 2 запасено было...

Тема в разделе "Мастерские The Sims 2", создана пользователем NNNNatali, 4 янв 2020.

1. NNNNatali
    1965/5,

NNNNatali Участник Мастер мини-архитектуры

А запасено у меня было много. В основном симы и наряды. Есть немного предметов... Только фоток катастрофически не хватает. Поэтому искать или восстанавливать...
    Обычно тему начинают с путеводителя... А я пока оставлю только место под него...

Trofy, Челси Кошка, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  2. NNNNatali
    1965/5,

[​IMG] [​IMG]

Разбавлю монополию одежды предметами. Предыстория их создания такова. На иностранных сайтах было модно делать рождественские календари. На каждый день открывалась на сайте новая работа доступная для закачки. Я тоже в канун 2008 года решила сыграть в эту модную фишку на своем тогда еще существующем сайте , но не до нового года как иностранцы, а как раз в новом году от нового года 1 января до старого нового года 13 января... Ну в общем себя я переоценила. Хотя честно создала 12 новогодних творений с ежедневным их анонсом то ли на михее, то ли еще на каком ныне подзабытом форуме... На финальную 13 уже никаких сил не было, да и каникулы до 13го никто и не думал продлевать! Просто фотку опубликовала собранную c gif-графикой в виде падающих снежинок. А сейчас вот как одежду и предметы для The Sims 2 делать - помню, а ту простую гифку даже не воспроизведу, забылся механизм создания за ненадобностью. Но после такого напряга вместо отдыха, зареклась делать что-то до конца зимы и долго еще творения везде анонсировала и куда смогла распихивала. Кстати из того новогоднего марафона здесь я анонсировала уже Деда Мороза и Снегурочку (ранние варианты) и 3 детских костюма из 4х тогда сделанных. Четвертый - белое для девочки платье и стрекозиные крылья так и был утерян в спешке, только фотка и осталась, хотя потом долго специально разыскивала его чтобы сделать просто платье для девочки. Первая оранжевая шубка для девочки и шапка к ней тоже оттуда родом . Еще было пару лотов без контента успешно пристроенные мной потом на TSR, один из которых я уже выложила. И еще было пару нарядов со свитерами для женщин и мужчин и 2 декоративных предмета. К свитерам я надеюсь перейду уже после верхней зимней одежды, а декоративные предметы - выкладываю!

Ковер новогодний

Ковер nnn3x4nyrug01.package . На меш от

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

. Закачать можно с файлообменника

. В архиве только перекраска, этот меш настолько распространенный, что наверняка у всех есть. (Если нет - качать по ссылке).

Собственно почему я не сделала 13ым творением еще один ковер, мне сейчас не понятно. Действительно создавать такие простые вещи при наличии подходящих картинок проще чем делать одежду. Правда потом сложности с опубликованием, потому что кто его знает чьи это картины и у кого на них права есть... Но собственно с этим заморачиваются в основном иностранные сайты и то не всегда.

Картины из старинных открыток

3 перекраски картины из новогоднего стафпака сделанные из старинных новогодних открыток найденных в сети. Закачать можно с файлообменника

Читать дальше...
    А вот тут с правами просто, открытки то отечественные и дореволюционные. Права были у типографии и авторов. Все авторские права аннулированы с частной собственностью в 1917 году и все принадлежит народу. В том числе и нам, как потомкам! Пожалуй это точно надо было опубликовать... Только вот мое знание английского недостаточно сильное, чтобы все моменты нашей истории с полуслова понятные нам, объяснять иностранным модераторам сайта TSR.

И вот что не помню, того не помню, но скорее всего потребуют CEP ...

Последнее редактирование: 16 янв 2020
    VitaV, Rany Randolff, SNata и 4 другим нравится это.
  3. NNNNatali
    1965/5,

Женские и мужские зимние куртки

[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Наряд из женской коричневой куртки с брюками nnnfawinter13 . Возраст взрослый, тип повседневная и зимняя. На каркас -

(ссылка на каркас на TSR) . Скачать можно здесь -

. В архиве rar только файл формата package без каркаса.

Мужская короткая шуба с джинсами nnnmawinter02 . Возраст взрослый, тип повседневная и зимняя. На каркас MESH_cloudlessnights AM_SConversionsParkaBoots.package

. Скачать можно здесь -

. В архиве zip перекраска и меш формата package .

Наряд из зимней женской куртки с узорами и брюками nnnfawinter14 . Возраст взрослый, тип повседневная и зимняя. На каркас -

(ссылка на каркас на TSR) . Скачать можно здесь -

. В архиве rar только файл формата package без каркаса.

Последнее редактирование: 5 фев 2020
    VitaV, СветLana, Rany Randolff и 5 другим нравится это.
  4. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Ой, это тоже твой? И шубки у меня симки активно носили.

5. NNNNatali
    1965/5,

Зимние наряды для девочек

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Пестрая шубка с зеленым мехом для девочки nnnfachildwinter6. Под категории повседневная и зимняя одежда.
    На каркас -

(включен в общий zip-архив). Cкачать шубку можно с файлообменника

Cиняя шубка с капюшоном для девочки nnnfachild2008winter2. Под категории повседневная и зимняя одежда.
    На каркас -

(включен в общий zip-архив) . Cкачать шубку можно с файлообменника

Пестрая шубка с голубым мехом для девочки nnnfachildwinter6. Под категории повседневная и зимняя одежда.
    На каркас -

(включен в общий zip-архив). Cкачать шубку можно с файлообменника

VitaV, СветLana, Rany Randolff и 5 другим нравится это.
  6. NNNNatali
    1965/5,

Ну ковер не совсем мой, потому что я не знаю чья это на него красивая картинка встала. А моя там только кайма и перенос на игровой предмет. Картинку брала в зимних открыточных клипартах без указания авторов работ, активно тогда распространяемых в сети. А создание каркасов я так и не освоила, поэтому только активно перекрашивала предметы с учетом прозрачности. Но времени тогда свободного было явно больше особенно в зимнее время, потому осталось много зимней и осенней одежды. И непропорционально меньше летней...

Последнее редактирование: 9 янв 2020
    Alanna2202 нравится это.
  7. AdeLana
    30355/5,

AdeLana Sims-модератор Супер активиcт Sims 2

Какие замечательные работы! А детские зимние одёжки, это просто нечто! Я бы сама себе завидовала если бы у меня были такие когда я играла, особенно когда сама ещё ничего не умела, так не хватало красивой одежды для детей!
    Голубой зимний ковёр вообще свёл с ума, какая прелесть! Вообще всё зимнее как раз в тему к Новому Году и к зиме:tender:

8. NNNNatali
    1965/5,

Спасибо! Только это все уже поздние работы , ориентировочно 2008 год, ранние были гораздо хуже. Начинала я с детских однотонных свитеров. Переснято все уже к концу 2008 - началу 2009 года, когда было перенесено с одного места хранения архивов на другое.

AdeLana нравится это.
  9. NNNNatali
    1965/5,

Шапки зимние (аксессуар типа очки)

[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Последний Дед Мороз носит белую ушанку. А на самом деле тогда ушанок этих было сделано 7 штук. Все (в том числе и белая что на Деде Морозе) для женщин и мужчин возраста молодой (студент), взрослый или пожилой. На

(кстати сайт до сих пор живой) . В архивах перекраска шапки формата package и меш mesh_bipsouille_chapka.package .
    Скачать можно с файлообменника :

VitaV, AdeLana, loveless и 5 другим нравится это.
  10. NNNNatali
    1965/5,

Я поняла что зимние черные вещи были не вдовьими. Это просто была реакция на реальность . Может кататься на лыжах и сноуборде народ и одевает яркие куртки. А вот по зимнему городу гуляют толпы в повседневно-зимнем почти черном. И я нашла вот этот опус на михее, так что можно его и сюда запостить:

Мужская зимняя одежда

[​IMG] [​IMG]

Наряд мужской из черной куртки с черными брюками nnnmewinter06 . Возраст взрослый и пожилой, тип повседневная и зимняя. На каркас из игры. Скачать можно здесь -

. В архиве rar файл формата package .

Наряд мужской из черной дубленки с мехом и черными джинсами nnnmewinter07 . Возраст взрослый и пожилой, тип повседневная и зимняя. На каркас MESH_yuliya_83_MensWinter_030808.package

. Скачать можно здесь -

. В архиве rar перекраска и меш формата package.

Последнее редактирование: 5 фев 2020
    VitaV, СветLana, AdeLana и 6 другим нравится это.
  11. NNNNatali
    1965/5,

Женские прически с головными уборами

[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    nnnblackhairwithNYhat - перекраска женской прически из новогоднего стафпака для женщин на черные волосы с шапочкой из искуственного меха "под зебру".
    На возраст молодой, взрослый и пожилой. Для пожилого возраста волосы не полностью седые, а только седоватые. Если приглянулась, то скачать можно с файлообменника

Внутри архива прическа в формате package.

nnnbrownhairwithNYhat - перекраска женской прически из новогоднего стафпака для женщин на коричневые волосы с шапочкой с коричневым мехом.
    На возраст молодой, взрослый и пожилой. Для пожилого возраста волосы не полностью седые, а только с седыми прядями. В комплекте идет подростковый вариант со странной окраской с бордовыми прядями. Если приглянулась прическа, то скачать ее можно с файлообменника -

Внутри архива прическа в формате package.

nnnmahagonhairwithblackhat - перекраска женской прически со шляпкой в цвет "махагон" :) . Темно-бордово-коричневые . Искать под звездочкой в пользовательских расцветках. На возраст от подростка. Делалось тоже под один из нарядов, потом осталось... Если приглянулась, то скачать можно с файлообменника -

Внутри zip-архива прическа в формате package.

AdeLana, Trofy, loveless и 5 другим нравится это.
  12. NNNNatali
    1965/5,

Зимняя одежда

[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Зимнее женское черное пальто с узорами и меховой отделкой по рукавам и капюшону nnnfawinter17. Для женщин возраста молодой, взрослый и пожилой, тип - повседневная и зимняя. Наряд сложносочиненный. Т.е. мех брался с одной фотки текстуры, сапоги - с другой, шарфик - с третьей, основное пальто наносилось узором с какой-то фотографии текстуры (то ли бархат, то ли скатерть, то ли обои получились) ... А юбка рисовалась вручную. И с мягкими складками на юбке для придания достоверности и темным низом я явно что-то перемудрила, но вроде не сильно в глаза бросается... На каркас

. В архиве файл формата package и меш . Скачать можно здесь -

.

Наряд мужской наряд из бордовой кожаной дубленки с мехом и коричневыми джинсами nnnmawinter03. Возраст взрослый и пожилой, тип повседневная и зимняя. На каркас

. В rar-архиве перекраска и меш формата package. Скачать можно здесь -

.

Зимний наряд из коричневой короткой шубки с капюшоном с длинной юбкой nnnfawinter18. Для женщин возраста взрослый, тип - повседневная и зимняя. На каркас MESH_ModAFFurCtPuffPencil_031407 (с закрытого ныне сайта modish-kitten.net). В zip-архиве перекраска и меш к ней в формате package. Скачать можно здесь -

.

VitaV, Крокозябра, SNata и 8 другим нравится это.
  13. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

О, эта кожа! Мне в свое время хотелось сима за рукав этой дубленки пощупать: такая ли она мягкая, как кажется))

SNata нравится это.
  14. NNNNatali
    1965/5,

Еще зимняя мужская одежда
    [​IMG] [​IMG]

Еще пару похожих зимних меховых пальто для мужчин на меш [lueppi]MeSH_menoutfit241006 от lueppi с сайта

. Возраст - взрослый и пожилой, повседневное и зимнее.

nnnmewinter03 - серое меховое пальто. В zip-архиве перекраска и меш к ней в формате package. Скачать можно здесь-

nnnmewinter04 - темное каракулевое пальто. Сделано по фотографии, очевидно исходник и к предыдущему, только здесь цвет меха остался натуральным. В zip-архиве перекраска и меш к ней в формате package. Скачать можно здесь -

Последнее редактирование: 4 фев 2020
    VitaV, AdeLana, ihelen и 7 другим нравится это.
  15. NNNNatali
    1965/5,

Зимняя женская одежда

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Еще три женских меховых наряда.

nnnfawinter10 - наряд из коричневой короткой меховой куртки и широких джинсов. . Тип одежды - повседневная и зимняя. Возраст - молодой (студент) и взрослый. В zip-архиве перекраска и меш к ней в формате package. Скачать можно здесь -

nnnfawinter11 - наряд из коричневой короткой женской шубки с черными брюками. На каркас - MESH-Simphany-Jacketanduntuckedpantsforyafsmesh-02-02-08 с сайта

. (Сайт еще жив и автор даже делает что-то для Sims 4). Тип одежды - повседневная и зимняя. Возраст - молодой (студент) , взрослый и пожилой. В zip-архиве перекраска и меш к ней в формате package. Скачать можно здесь -

nnnfawinter12 - наряд из кроткой черно-белой шубки с искусственным мехом с синей длинной юбкой. На каркас - MESH_ModAFFurCtPuffPencil_031407 с

(сайт не дожил до нашего времени). Тип одежды - повседневная и зимняя. Возраст - только взрослый . В zip-архиве перекраска и меш к ней в формате package. Скачать можно здесь -

VitaV, AdeLana, ihelen и 5 другим нравится это.
  16. NNNNatali
    1965/5,

Разбавлю объектами... На файлообменнике у меня только последняя спальня с гостиной, все предыдущее осталось на старом сайте nnnsims2.fatal.ru , который к моему удивлению еще работает... время от времени подглючивая. Мне бесплатные хостеры давно уже на него админский аккаунт аннулировали, а сайт все хранят, что даже удивительно....

Спальня светлого дерева на основе авторских батиков

Спальня светлого дерева на основе авторских батиков. Перекращиваемые предметы взяты из разных аддонов и стафпаков (The Sims 2 Ночная жизнь, The Sims 2 Питомцы, The Sims 2 Путешествия, The Sims 2 Апартаменты, The Sims 2 Сезоны, The Sims 2 Идеи от IKEA® Каталог, The Sims 2 Молодежный стиль Каталог).
    Закачать можно по ссылке

VitaV, AdeLana, СветLana и 5 другим нравится это.
  17. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Нежная какая!:tender: Приятная спаленка.

Поделиться этой страницей