Позы от Ретдис

Тема в разделе "Мастерские The Sims 4", создана пользователем Ретдис, 4 июн 2017.

1. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Оглавление
    Позы с аксессуарами

Танцы

Позы с объектами

Романтические\дружеские позы

Групповые позы

Одиночные позы

Позы с животными

Детские

Последнее редактирование: 16 янв 2019
  2. Felix Felicis
    10355/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Позы и правда замечательные, очень живые, естественные. Настроенческие :)

Ретдис нравится это.
  3. Ретдис
    3000/5,

Спасибо, Танюш! :bouquet: Я их за два дня сделала, вот так меня от них пропёрло:D

4. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Забежала в поисках одной позы и залипла :tender:Не представляю, сколько сил, времени и терпения вложено в такую внушительную поз-базу. Но это нереально круто, Ретдис! Больше всего в твоих позах зацепило то, что они... ну не знаю, близкие, понятные, обычные. Живые! Ты взяла самую лучшую часть из бытовых, каждодневных занятий и подарила её симам. Бесценно. Все эти совместные готовки на кухне, порезанный пальчик, дуракаваляния с любимым (взрослые - они же тоже дети, ага), спасания котенка с дерева, осенний пикник в разноцветье листьев... Это такое простое - не магическое в смысле - волшебство :kruto: С детьми и питомцами еще прекрасные позпаки, все так, как и в жизни. Я позы пока вообще в четверке не использовала, но чую, что вскорости сорвусь :lol: Спасибо тебе за них!

Ой, забыла... Не только позпаки великолепны, сама подача тоже совершенно потрясающая :bouquet:

Ретдис нравится это.
  5. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Я пропустила такой волшебный пак! Маша - ты точно волшебница! Такие естественные и живые позы, просто чудо! :tender: А главное,что на любой случай симо-жизни Х))

Ретдис нравится это.
  6. Ретдис
    3000/5,

Спасибо большое, Маш :heart: Невероятно приятно такие тёплые слова читать :bouquet:
    Мне всегда не хватает в симах вот таких вот простых занятий для пар, такой простой домашней романтики и я рада, что не только мне это может пригодиться :) Я, в общем-то, и начала делать такие позы, когда поняла, что всяческие модельные это хорошо, но моим ребятам нужен домашний уют, а таких поз в то время почти не было :D Ну и сериальщика в себе сложно убить, делать позы под себя это прямо святое :lol:
    Спасибо!:jump:

Я маг-пиромант!:lol: Ретдис Пироманьяк же!:lol:
    Ага, особенно утопление в бассейне)) Щитаю, Мэл должна притопить Иво :drunk_skype:

Руся нравится это.
  7. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

А разве пироманьяки пироманты относятся к волшебникам? *hmm  gmm*

Иво с выражением лица как у пампасской кошки спрашивает - за что Х))

Ретдис нравится это.
  8. Ретдис
    3000/5,

А всех несогласных, что пироманты - волшебники - сжечь!:lol::lol::lol:

Ну так...за красоту... Ну и вообще! Притопить Иво - бесценно!:lol: Он же такой милый:tender:

9. Руся
    3360/5,

Как сказала Ира simmama в соседней теме, "ролевиков бывших не бывает", то же и к сериальщикам относится, видимо) я до сих пор помню муки фотографирования и поиска нужной позы, а ты взяла всё в свои руки - это уже другой уровень вообще) до сериалов тоже, думаю, доберусь - просто столько всего на форуме, пока глаза разбегаются :D

Ретдис нравится это.
  10. Ретдис
    3000/5,

Да, это так. Я вернулась к сериалам после почти десяти лет перерыва и меня несёт и несёт :lol: Стоит создать нового сима, влюбиться в него, сразу сюжет лезет :lol:
    Это другой уровень лени :D Когда лень искать и проще сделать своё :lol:
    Да, мы тут все неплохо нафлудили за всё это время :blush:

11. Руся
    3360/5,

Ничего себе, проще :lol: а можно как-то заразиться таким видом лени? а то чот я раньше настолько полезно-созидательной не встречала :D

Ретдис нравится это.
  12. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Проще своё сделать? Да ладно! :lol: Нет, чтобы признаться, что просто любишь делать позы! И надо отметить, что этот вид симтворчества у тебя получается блестяще! :D Здесь с тобой никто не будет спорить, заставлять страдать, хотя помню, что страдания ты обожаешь! Но в твои сериалы меня лучше не пускать, иначе страдания превращаются уже в стойкий депрессняк, а мне тебя жалко. :lol: :kiss:

Ретдис нравится это.
  13. Ретдис
    3000/5,

Нет, действительно проще. Я вот вообще не шучу. Я на позы трачу не так много времени и подгоняю и выражения лиц и положения тел и под тот предмет, который мне нужен. А искать среди чужих поз просто хоть немного подходящие - та ещё мигрень :D
    К тому же позы это реально легко :D
    Даже не представляю, как сама смогла этим заразиться :lol:
    Ну и это я даже отрицать не буду!:D
    Ты просто Лину не любишь! :lol:

14. Руся
    3360/5,

Вот согласна. Вчера попыталась поковыряться в них на сайте, где обычно ссылки на все новинки постят, через 10 страниц уже выть готова была :D так ничо и не нашла, так шапку для четверошного и не сделала :D

Эм... Ну, ты уже в этом мастер) А простым смертным - аааа! капец! ужас! куда жать? Чо ваще происходит? :lol: заинтриговала, если честно, может, попробую тоже)

Ретдис нравится это.
  15. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Патамучшта Лина скучная и серая мышка! Ну и вообще, я люблю Анну, да! :lol: Она королева! Вот! :p
    А вообще, Маш, ты меня не слушай! А то опять депрессняк начнётся. Я потому и игрока не комментирую, чтобы у тебя расстройство не началось. :D :love::heart:

Ретдис нравится это.
  16. Ретдис
    3000/5,

Поэтому у меня в шапке медведь, который ловит рыбу :lol:
    Попробуй, это действительно несложно и я всегда подскажу :)

Ну я её тоже люблю :D Но из своих девочек я больше всего люблю Юи :lol:
    Мне слишком жарко, чтобы депрессить :lol:

Руся нравится это.
  17. Ретдис
    3000/5,

Начинаю проект - отсортируй больше двухста поз и не сойди с ума. Ну и пока торчала в тестовом сейве, отфокала их на ребятах, из сериала фотки взять не удалось, эх

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 21 фев 2019
  18. Руся
    3360/5,

Такие классные. И позы, и ребята :tender: Маш, а в сериале у тебя что, все позы тобой созданы? Начала читать "Игрока", впечатлилась. Ты и позпаки отлично иллюстрируешь, но в сериале же еще более цельно все воспринимается. К тому же я пока еще помню, как это сложно - сериалы снимать, а если ещё и позы к нему делать - ыыы... Гений ты, в общем :bravo:

Ретдис нравится это.
  19. Ретдис
    3000/5,

Спасибо, Маш :kiss: Это дети двух моих основных парочек, поэтому эти ребята мне очень ценны :inlove:
    Практически :D Одиночные почти все не мои, а парные - по большей части моё, кроме некоторых. Но для каждой серии я делаю где-то от трёх поз, некоторые с анимацией - сим в одной позе, но разные повороты головы и иногда рук))) Просто очень мало поз, где была бы нужная мне разница в росте и в целом, мне нужно придать Игроку пришибленный вид :lol:
    Пасиб!) Надеюсь, понравится!:bouquet:
    :blush:Я только учусь:D

20. Руся
    3360/5,

Не иначе колдунство! :D

Ну вот удаётся же... Так и тянет закутать его в одеялку и накормить вкусняшками :D

Ретдис нравится это.
  21. Мартовская_Зайка
    1765/5,

Мартовская_Зайка Участник Активист SimsMix 2018

Ретдис, У тебя так здорово всегда всё получается... Позы к симам подходят. Или симы к позам? Не важно. И да. Я тут очень нужную позу углядела. Прямо вот сейчас знаю,кому она в игре сейчас достанется.

Ретдис нравится это.

Поделиться этой страницей