Позы от Ретдис

Тема в разделе "Мастерские The Sims 4", создана пользователем Ретдис, 4 июн 2017.

1. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Оглавление
    Позы с аксессуарами

Танцы

Позы с объектами

Романтические\дружеские позы

Групповые позы

Одиночные позы

Позы с животными

Детские

Последнее редактирование: 16 янв 2019
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Машк, вот правильный подход! А насчет аксов, так лучше попросить у Ии и подождать, пока она сделает, потому, что она сама игрок,
    пусть сейчас и в двушку играет, и она знает, что значит для игры качественный контент, чем прицепить своим невесть что:D

3. Ретдис
    3000/5,

Это уже просто терминальная стадия лени, когда лень рыться и быстрее будет сделать самой:lol:

4. ihelen

Да ну, причем тут лень. Просто времени жалко. Тем более, что бывает нароешь, в игре глянешь, и не подходит((( Сама- то всяко лучше знаешь, что тебе надо.

Ретдис нравится это.
  5. Feyona
    5110/5,

Feyona Гуру Активист SimsMix 2019

Ретдис, классные позы! И видно что ребята кх-х-харашо отд-дохнули, ик :D.

К стати, ты ж сама можешь менять категорию аксессуара в Студио и запихнуть его хоть в помады, хоть в колготки. Нужно просто из выпадающего меню на закладке Warehouse поменять категорию для каждого CAS part.

Ретдис нравится это.
  6. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

Классные позы, ребята отрываются по полной) Проработка и качества как всегда на самом высоком уровне)):kruto:

Не советовала бы это делать, при смене категории аксессуар начинает глючить и залипать на симе. Из-за этого я собственно ушла в кастул, там спокойно можно менять категории))

Ретдис нравится это.
  7. Ретдис
    3000/5,

Если бы у меня ещё романтика получалась, а то в сериале я юзаю чужие и меня это внутренне гнетёт :lol: Не романтичный я человек, в общем :lol:

Теперь и жениться со спокойной душой можно после такого отдыха, ага :lol: Крис у меня вообще будет второй сим, который женится, первый был Дэн :lol: Ну, если не считать семью Юи, но это игра с поколениями :D

Я всё-таки лучше к Ие приколупаюсь :lol:

А демиург как был счастлив, все любимые шкафы в одном месте, на кого слюной капать только :lol:

loveless нравится это.
  8. Feyona
    5110/5,

Feyona Гуру Активист SimsMix 2019

Студио обновляется чуть ли не каждый месяц и множество глюков было починено 40 версий назад. Я спокойно меняю категории и даже между возрастами. Так что не согласна.

9. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

Если исправили глюк, то отлично) Потому что он был очень конкретный, невозможно было перекраски выбрать после смены категории и невозможно было снять сам акс, он просто прилипал к симу. И это было совсем не комильфо, я в то время делала сет тиар и хотелось их видеть в шляпах, а не в других категориях, но из-за специфики симс 4 невозможно было изначально выбрать шляпу, сами понимаете, тогда при выборе тиары, сим бы становился полулысым, а смена категории приводила к выше означенным проблемам)) А с костями проблемы исправили? В студио еще была большая проблема с привязкой костей, на какой-то момент кулоны, а потом и браслеты стали летать вокруг сима со страшной силой и я обращалась к разработчикам программы, но ничего толкового они не сказали в итоге, отчего это так и в чем проблема. В итоге привязывались к костям хорошо только сережки.

10. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Очень классные позы, Маш! :kruto: Спасибо!

Ретдис нравится это.
  11. Ретдис
    3000/5,

Была у меня какая-то задумка, начала делать туда позы, но потом, когда очки потеряла, забыла, что хотела, а позы остались, пришлось доделать до полного пака, чтобы не пропали :lol: Ну и с экшнами переборщ, классика жанра:lol:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Avriel De Vir, Pino, Kleo Scanti и 9 другим нравится это.
  12. ihelen

Какая прелесть!
    Мне больше всего понравилась. - Ой смотри, там пиксельная белочка! :D
    Такие милые они в этих позах)))

Ретдис нравится это.
  13. Ретдис
    3000/5,

ihelen, спасибо, Лен! :D Я подумала, что эльфы будут отлично смотреться в них :D Ну и почти романтика :lol:

14. Ретдис
    3000/5,

Я исправила все ссылки, если вы скажите, что они опять криво ведут, я убью... Атишку! :skull:

Otrava нравится это.
  15. Otrava
    4730/5,

Позы очень классные, Маш! Особенно, где они бегут, и она показывает рукой на "белочку" :lol:
    Супер! :kruto::bravo:

Ретдис нравится это.
  16. Ретдис
    3000/5,

Спасибо, Ев! Мне она тоже больше всех нравится :D

17. Otrava
    4730/5,

Эта поза очень естественная, поэтому и зацепила. :D

Ретдис нравится это.
  18. ihelen

Машк, нужно белочку акс, не как в игре, а хорошенькую, пуфыстую! И позы с ней

19. Leavath
    4640/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Замечательные позы! Особенно - "покатай меня, Большая Черепаха".
    Такие обязательно пригодятся. Спасибо большое <3<3<3

Ретдис нравится это.
  20. Ретдис
    3000/5,

Это же полигоны шкалить будут)) А вообще, интересно, есть ли возможность сделать пушистый акс...
    Надо бы вернуться к пробам моделинга, что ли, а то как лох:lol:
    Когда в прошлый раз страдала фигнёй, сделала тамагочи, но развертка меня победила и до внедрения в игру так и не дошло:lol:

Leavath, спасибо! Буду рада, если пригодится!:inlove:

Leavath нравится это.
  21. ihelen

Так не обязательно ж делать настоящий мех, он будет чужеродно смотреться, достаточно сделать более-или менее реалистичную фигурку, не квадратно-гнездовую.
    Я в этом лох, но она ж без анимации будет, как игрушка, но более похожа на настоящую. Низзя?

Поделиться этой страницей