TS4 Мир: Прикладное симоводство

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Zerva, 10 июл 2017.

1. Zerva

Zerva Участник Активист SimsMix 2017

Есть прикладные науки, есть декоративно-прикладное искусство, а у меня прикладное симоводство. :D Знаете, как в симских книгах - "Название навыка" Том 1, 2, 3... нужное подчеркнуть. Так вот и у меня - начинаем с первого тома, а дальше как пойдет. =)
    Возможно, кому-то это будет интересно так же, как и мне. В любом случае спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. И мне было бы приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Просто порой так хочется поболтать о них, а не с кем. Коты не в счет - они отличные слушатели, но не любят поддерживать дискуссию. :rotate:

Что-то вроде дисклеймера:
    - Здесь не будет картинок большого размера (максимум 640/360 пикс), ибо я играю в симов на широкоформатном телике, подключенном к компьютеру мч, а нарезаю и обрабатываю снимки на своем маленьком ноуте у которого разрешение как у моего смартфона. :facepalm: Исключение пока сделала для обложки, но поняла что мне пока не удобно нарезать картинки в большем размере, может со временем приноровлюсь.
    - В историях могут появляться не совсем традиционно ориентированные симы. Я не пропагандирую однополую любовь, но я люблю слэш/треш и прочее веселье.
    - В конце концов это просто симская жизнь про моих симов. =))

Ваторе:
    1 2 3
    Легенды караоке:
    1 2
    Свободные художники:
    1 2
    Кьюриос:
    1 2 3 4
    Юки и Вольф:
    1
    Про Вуди Дровосека:
    1
    Старые записи:
    1 2

Последнее редактирование: 28 июл 2017
    Lana Agares, Zl_liss, Censored и 22 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Коты любят, чтобы говорили с ними и о них. Те еще эгоисты. )))))))))))))

3. Zerva

Я уже выкладывала про вампирских брата и сестричку фотоотчет здесь, но у меня накопилось по ним еще несколько снимков наигранного, то пожалуй начнем с них.
    Итак, снова вампиры, снова Лилит, которая пока у меня в фаворитах. А у неё между прочим аж две куклы-вуду с праздника шуток.
    Почему бы не пустить их в ход?
    Одну на... ну вот запоминала же имя его! (% Все вы его знаете - щеголь с римской цифрой "3" в имени.

А вторую куклу Лилит привязала к Дону.

Который к слову теперь тоже вампир. Лилит его покусала почти сразу же, как только демиург начал играть за вампирское семейство.

Дон к превращению отнесся положительно, а к превратившей его в вампира, Лил - еще более положительно, очаровать красавчика было просто.

А дальше Лилит продолжила увеличивать поголовье вампиров среди местного населения и карабкаться к популярности в социальных сетях, посещая различные места и чекиниться там.

Калеб же пытался с этим самым местным населением подружиться, в этом огромное преимущество играла его способность спокойно находиться на солнце, как одноименный герой в фильме про вампиров он не блестел конечно, но зато открыл для себя рисование во всех его проявлениях.

А Лилит тяготела к спорту, к баскетболу преимущественно, но и от тренажеров и боксерской груши не отказывалась.

Тяготела к созерцанию ночного города с высоты спортзала.

А так же к Дону.
    Последствия же их яркой ночи вскоре начали давать о себе знать.

Известие о беременности Лилит восприняла как ребенок, почти час веселилась с мыльными пузырями, а потом призвала будущего папашку посреди ночи с помощью куклы-вуду, дабы сообщить Дону главные новости.

Дон отреагировал вполне ожидаемо для демиурга и не вполне для Лил.

Правда потом быстро сообразил что высказывать претензии вампирше, да еще и сильнее его в несколько раз чревато знаете ли.
    Типа исправился.

Дон: Надо отюда валить.
    Лил: Ничего, никуда ты от меня теперь не денешься.

Интилигент Калеб тем временем играл в коллекционера, впереди у него была вечность и семья Ваторе имела все шансы стать первой семье с полностью законченными всеми коллекциями в игре демиурга.

Но сестра всегда была для Калеба на первом месте, до недавних пор.

Лил: Эй, ты меня слушаешь вообще?
    Калеб: Да-да, сейчас только с приятельницей поздороваюсь.

Лил: С какой еще... Ааа, понятно. Приятельница, ну-ну.
    Пойду тогда селфи со знаменитой Беллой Гот сделаю, а то вдруг ее инопланетяне похитят, где я тогда подписчиков наберу в свой блог без фоток со знаменитостью?

Впрочем, у Лил тоже были новые приятельницы, новообращенные вампирши, одна из которых в итоге пригласила Лилит в жутко известный скандальный клуб. Ну почему бы и да.

Этим же вечером было организовано собрание клуба в честь нового члена и что же Лилит там увидела?
    В таком известном и скандальном клубе, королем числится какой-то школьник!
    В прочем были и светлые стороны, среди "Раскольников" Лил обнаружила новообращенного блондинистого вампира, ей же и покусанного.
    Кстати если на этом снимке вам кажется что Лил полнее, то вам не кажется, она здесь уже на первом триместре беременности.

В любом случае надо расслабиться и подумать что делать дальше, да и нервничать нельзя, все таки беременность у вампиров мало чем отличается от обычных симов.

В бассейне этим вечером был младший класс начальной школы. Первоклашки окупировали бассейн во главе с тем самым главой клуба.
    Мортимер Гот был раздосадован. Он то хотел расслабится, поплавать, а тут не дай бог поймут не так и всё, статья. Пришлось ему быстро окунуться и линять с участка.

Калеб кстати ошивался тут же неподалеку, много гулял под звездами, грустил, а потом страдал фигней рисованием.

Лил: Я! Бессмертная вампирша! Почти Повелительница! Беременная симка в конце концов! И должна слушаться главу клуба, который даже еще в среднюю школу не пошёл?

Да вы все сговорились что ли?
    И тут Лил пришла простая и гениальная мысль, надо просто сделать клуб своим, стать главой, а что бы заручиться поддержкой других членов, просто нужно их переманить на свою сторону.

Еще одна инициация, еще пополнение в вампирской семье, скоро "Раскольники" станут вампирским клубом, с Повелительницей Лилит во главе.
    Рыжая девица очень органично вписалась с разводным ключом в момент обращения Ульрик.

Но как стать главой клуба? И главное, как убрать с этой должности малолетнего выскочку?
    Идей на этот счет не было ни в светлой, ни в темной Лилит.

Lana Agares, Ateh, Censored и 19 другим нравится это.
  4. Zerva

Немного расскажу о странной троице из Сан-Мишуно, все они умеют петь, и кардинально отличаются друг от друга.
    Изначально зашла в семью из-за Дарлинг, честно говоря, вначале думала что это парень, пока не зашла в КАС. :crazy:
    Характер у нее тот еще: недотрога, негодяйка, но при этом спортивная девочка и что-то еще. (%
    В общем я решила дать ей шанс и устроить её жизнь, а заодно Акиры и Мико.
    Меня зовут Дарлинг Уолш и моя жизнь крайне несправедлива ко мне.
    Меня нельзя назвать красивой или хотя бы харизматичной.

Я не умею танцевать и красиво двигаться.

Меня не приняли ни в один клуб по интересам.

И у меня нет друзей, даже в симсбуке.

Нет, я не жалуюсь. Я даже знаю причину такой ситуации - мой характер.
    Мне сложно найти даже с собой общий язык, не говоря уже о том, что бы с кем-то подружиться.
    Поэтому обычно я гуляю по городу в одиночестве. Компанию мне составляет только кофе.

Дарлинг: Фу! Девушка, вы бы хоть оделись скромнее, на улице день вообще-то и это приличный район!
    Блин, вечно у меня с языка всякие пакости срываются. Но эта блондинка действительно выглядит слишком вызывающе! Неужели ей не стыдно?
    Блондинка с шикарной грудью недоуменно покосилась на девушку, но промолчала.

Дарлинг: А ведь мы могли бы стать подругами...

~~~~~~~~~~

Это моя "подруга по переписке" Мико. Подруга - сильно сказано, скорее добровольная соседка, раньше мы часто играли в одной команде в онлайн-игре и в какой-то момент начали переписываться вне игры. Так, благодаря Мико, я переехала в Сант-Мишуно, думала начать все с чистого листа, ну-ну.
    Мико начинающий политик, кажется, правда ее митинги проходят мягко говоря никак, что её сильно расстраивает.

Дарлинг: Ты слышала слухи о вампирах? Говорят они появились уже в городе. Заметила как Акира стал себя странно вести?
    Мико: Ты серьезно в это веришь? Откуда им здесь взяться. Всем известно что вампиры обитали только в Форготтон Холлоу, если вообще там кто-то остался.

Обиженная Дарлинг уже ушла, а на Мико внезапно нахлынуло странное чувство. Ведь что-то действительно изменилось в поведении их соседа Акиры и вообще что случилось вчера?

Начало вечера Мико помнила хорошо, они как раз играли с Акирой в онлайн-состязание.

После Акира, этот чёртов вейпер, надымил какой-то дряни в комнате, еле удалось проветрить все.

Или не все. Голова резко заболела, сразу захотелось прилечь.

А вот дальше Мико сильно сомневалась в происходящем. Это ведь был сон? Или не сон?
    Сначала кто-то вроде как приближался к ней.

А после она отчетливо вспомнила желтые глаза и шерсть - оборотень! Или всё-таки вампир? Вампир-оборотень?

Дальше вспоминалось с трудом. Кажется было больно. Все тело ослабло.

Наверное это просто был дурной сон, надо лучше проветривать помещение.

~~~~~~~~~~

Дарлинг подрабатывала продавцом, надо же как-то оплачивать проживание, пока она учится.
    Сегодня явно был не её день. Хотя когда был ее?

Домой не хотелось, поэтому Дарли решила прогуляться по району и наткнулась на ту самую развязную блондинку.
    И неожиданно для самой себя рассказала ей и про работу, и про отсутствие друзей, личной жизни, фигуры... В общем, типичные подростковые проблемы.
    Блондинка оказалась хорошей слушательницей и отзывчивой симкой.
    Блонди: Может заглянем в караоке? Отвлечешься, заодно и развеселим тебя.

И внезапно получился отличный дуэт.

Еще в караоке-баре Дарли неожиданно обнаружила странную книгу на языке ей не знакомом.
    Дарли: Это по-любому как-то связано с вампирами! оставлю её здесь, а завтра посмотрю заберут ли кто-нибудь её и если заберут, спрошу у бармена кто это был.
    На самом деле книгу о вампирах забыла Лилит. Растяпа. =))

И если бы не появившийся привередливый одноклассник Дарли, с которым она не в ладах, вечер мог бы считаться отличным.

В прочем, отпуская все незначительные нюансы, таковым он и был.

Акира действительно вампир, новообращенный. Его в своё время покусала Лилит для выполнения своей ЖЦ.
    А блондинка с косичками случайная НПС, но настолько мне приглянулась, что я решила как минимум их подружить с Дарлинг.

Lana Agares, Ateh, Censored и 20 другим нравится это.
  5. Felix Felicis
    10370/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Очень понравились твои миры из обоих игр! "Двушка", конечно, вызывает ностальгию, хотя я не так давно её забросила, ещё год назад в "двушку" играла. Джельсомина такая милая девочка, люблю таких необычных симов, и фамилию ты ей придумала замечательную :) Хотелось бы потом почитать ещё истории о ней.
    И ты так интересно преобразила четвёрочных симов тоже, все прям сразу обращают на себя внимание, особенно Лилит и Дарлинг, совсем другие персонажи получились!
    И обработка скринов очень хорошая, светло и в меру ярко.

6. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Хе! Вот есть таки у симоводов какие-то общие ассоциации.
    Дон и Дина прям центры притяжения в качестве любовных интересов.
    Лилит и Джей чертовски прикольно смотрятся вместе.
    А будущая королева вампиров в мыльных пузырьках... вызывает амбивалентные ощущения
    Акира-вампир потряс, это ж угораздило его на зубок попасться.
    Эх, бедняга Дарлинг, как же трудно ей по жизни...
    Надеюсь все у них удачно сложится.
    Переживаю и буду читать с интересом

7. Alanna2202
    14241/5,

А Дону все по фигу - хоть кусай его, хоть грызи)))) Сим-позитив. ))))

8. Zerva

Фамилия в честь моего любимого лакомства, до недавнего времени я жила в Вологде, где о синабонах не то что не нюхали, даже не слышали. Потом друзья переехали в Питер и когда приезжали навестить - всегда привозили эти чудные булочки с корицей, ну а потом я сама переехала поближе к Синабонам.
    А необычная она из-за генетики папашки, всё-таки мистер Хамбл очень своеобразно в игре выглядит.
    Их изначальные образы мне категорически не нравились) Да мне вообще из начальных образов только Боб Панкейк нравится. :he-he:
    Очень хорошо, а то у меня экшн достаточно яркий прописан не всегда адекватно могу воспринимать перебор или нет)

Тут скорее причина в том что они во первых из двушки (и тройки еще), ностальжи так сказать, а еще потому что они достаточно генетически красивы как модельки. =)
    Потом оказалось еще что у Джея и кровушка вкусная. Вот думаю как обыграть его присоединение к семье Ваторе в качестве постоянного ужина)
    А кто близко был, того и кусали, а потом уже симовод разбирался куда всех этих вампиров девать.
    Но тебя мне не переплюнуть конечно) Но надеюсь что будет и дальше интересно)

Угу, только и делает что симочек охмуряет, хоть в человеческом обличье, хоть в вампирском.

Алиса Селезнева нравится это.
  9. Zerva

Что-то я в этот раз разошлась, больше 50-ти картинок получилось.
    Знакомьтесь. Новые жители Сан-Мишуно.
    Хотя не совсем новые, я думаю все вы их видели в трейлере к дополнению "Городская жизнь". Это девушка Джордан Мэйли и Джаред Лето Кью. Их можно

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

в галерее у MaxisCreator_01. Ну я и скачала, только причесала и переодела на свой вкус, генетику не меняла, чисто внешний вид. В характере только поменяла у Джо "искусствоведа" на "неуклюжая", а у Джареда "спортивного" на "свой в доску".
    ЖЦ у них одинаково художественные. Ну и славно, прокачают карьеру в оба направления и клуб свободных художников организуют. Погнали.

Такой у меня получился Джаред после смены имиджа.

А такой получилась Джордан.

Заселились начинающие художники в районе Специй, в квартиру требующую ремонта, зато с прекрасным видом и освещением. Самое то для творческих натур.
    Еще и Жюстин Холлидей выдала неделю тройного усиления.

Первым делом решили собственноручно украсить новое жилье. Подручными средствами.

Подручные средства сопротивлялись и норовили попасть в глаза, нос, рот.

В итоге когда граффити было закончена, Джареда посетила гениальная мысль создать клуб художников.
    Себя конечно же парень назначил главой. (%

Джо в это время осваивала мольберт.

И телефон.
    Будет заодно навык фотографии прокачивать своими селфи и прочим.
    Это немудреное и быстрое занятие оказывается тоже приносит симолеончики, запомним.

Граффити в итоге стерли и вместо него решили создать что-то более художественное.

Джаред успел пообщаться с соседями, отравиться фруктовым соседским же пирогом, вызвать техника к некстати сломавшемуся холодильнику и высказать своё "фи" автору пирога.
    Сколько-сколько за ремонт холодильника?! Срочно надо качать технику на станке, иначе никаких денег не хватит, после ремонта осталось всего 10 симолеонов.

А в целом художники только и делали что рисовали, качая навык и зарабатывая денюжку.

~~~~~~~~~~

Джо предложила сходить куда-нить отметить новоселье, Джаред был не против, но пришлось ждать девушку, потому что ну нельзя же пойти куда-то не переодевшись! %)

И перед зеркалом минуть -дцать покрутиться, пококетничать не забыть.

Решили съездить в коктейль-бар в Оазис.
    Бармен попался инопланетный, ну правильно, какой еще в пустыне должен быть? Инопланетян так и тянет в симские пески.

Заказали по любимому напитку. Странно что у Джареда любимый - это джин тоник со льдом, а у Джо пивко)))

Но даже алкоголь не помог настроить симов на романтический лад.

Джаред: Ох, что-то я перебрал...
    Демиург: Сколько пальцев видишь?
    Джаред: Эээ...

~~~~~~~~~~

Хорошенько проспавшись и протрезвев, Джаред решил что-то менять, и сдвинув диван, приступил к росписи стен в квартире.

После присоединился к уже рисующей Джо.

Джаред: Слушай, а что вчера было-то?
    Джо: Оу, давай не будем об этом говорить.

Джаред: Да что с ней такое-то? :upset:

Пожёвывая чипсы, парень недоумевал - он же такой замечательный, великолепный и прочее. Чего она дуется?
    Ну, парень, с самооценкой у тебя все в порядке.

На вечерней пробежке Джаред засек Джо рисующей на тротуаре.
    Джаред: Могла бы и меня позвать...

Тем временем на площади.
    Уважаемый бармен? Кого вы пытаетесь обмануть, кося под туриста?

Джо закончила разрисовывать асфальт и отправилась спать. Точнее, попыталась заснуть.
    За стенкой подозрительно часто по вечерам начиналась ругань между пожилой индуской и её великовозрастным сыном.

~~~~~~~~~~

Джо: Слушай... Тут сегодня фестиваль какой-то будет. Романтичный. Может сходим вместе?
    Джаред: Да, давай, будет весело. *Йес!*

Джаред: Кто мачомен? Я мачомен! Все бабы будут мои. :dirol:

Джо не подозревала даже что там её сосед вытворяет на балконе, она была занята приготовлениями к свиданию) Точнее она так думала, но
    надеялась что Джаред разделяет её взгляды о цели похода на романтический фестиваль.

~~~~~~~~~~

Симы прибыли на фестиваль к его началу. Джо вся в предвкушении романтики, Джаред как минимум был рад что нашел хоть что-то подходящее под определение "почти новый наверное приличный свитер, девушкам такие нравятся".

Сначала симы конечно малость повтыкали на местные красоты. Демиург вообще на фестиваль романтики в первый раз попала, так что любовалась вместе с симами.

После - обязательное селфи Джордан. И хэштегов, хэштегов побольше. (%

Потом симы подтянулись к фонтанчику с сакурным нектаром.

И внимали старцу в чалме.
    Джо с воодушевлением, Джаред - скептически.

Джаред даже поделился с Джо что ему старец нагадал про всяких высоких незнакомцев. А ведь "незнакомец" мужского рода, хм.

Симы вместе повздыхали с разных сторон свадебной арки...

И просто гуляли по площади.

А кто это тут у нас наливает себе халявное бухлишко в медицинских перчатках?
    Калеб да. И к слову, не смотря на несуразную шляпу и медицинские перчатки Калеб оделся почти по-нормальному. Особенно если сравнивать с другими празднующими.

Потому что это жесть. Есть какое-нибудь лечение этой напасти? Почему неигровые симы переодеваются в черте что и при этом нацепляя на себя всё и сразу.
    И что это за новый писк моды колготки под трусы?

Джаред кстати прихватил пару картин, попробовать продать их.
    А вот это несуразное чучелко рядом - это Дарлинг. :facepalm:

Продать ничего не получилось, потому что на Джордан внезапно нахлынуло вдохновение и она отвлекла парня своими стишками от всего на свете.
    И кажется из-за этого я словила глюк - картины не продались и их потом просто смахнула рукой какая-то нпс-симка. А у Джареда там ведь шедевры были.=((
    Где б почитать как эти стенды работают нормально?

Появилось все больше намеков.
    А симовод хихикает над упоротой ламой выглядывающей между симами с мольберта.

А дальше была магия фестиваля. Еще вчера Джо воспринимала все действия Джареда в штыки, а сегодня уже и флирт, и щенячьи глазки и поцелуй.

Надо отдать парню должное, сегодня Джаред был галантен.

Еще одно селфи с очумевшей от романтики Джо.

Думала после фестиваля отправить новоиспеченную парочку домой. Но симам этого показалось мало, они еще и в бар успели заглянуть - пропустить по стаканчику.

Закончилось всё вполне ожидаемо, при свечах в комнате Джареда.

Что ж, оставим пока свободных художников, им есть теперь чем заняться помимо создания шедевров.
    А вот так мог бы выглядеть мой основатель "безрукой"династии в четверке.
    Оставлю снимок с ним здесь. Может на будущее, может просто на память.

Lana Agares, Ateh, Avriel De Vir и 20 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Zerva, молодец, что решилась!:bravo: С открытием!:bouquet: Ща дела переделаю и приду к тебе с кофе читать!:coffee:

11. Alanna2202
    14241/5,

Классный кадр!

Да просто ничего вчера не было. А хотелось. )))

12. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Такой археолог-интеллигент:kruto:

Классное фото:D Причем такое вполне жизненное:lol:
    А кто думал иначе?:D

Джареду идет новый образ, мне нравится:kruto:

Красивая роспись, надо будет ее запомнить и применить кое-где.

Красавчег!:D:dirol:

13. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Нет, вы посмотрите на нее! У нее куча картинок и рассказов, а она мир не хотела открывать!:D
    Отличный же мир!

Alanna2202 и Rany Randolff нравится это.
  14. Ydacha
    1415/5,

Ydacha Активный участник Архитектор-миниатюрист

Какой интересный мир :bravo:Понравилась Лилит, они с братом хорошие такие вампирчики, а главное кусачие:D А уж Дон попал так попал, но теперь никуда ему не смыться:lol:
    Дарлинг интересно преобразилась) и любыптно что там дальше у Мико с Акирой будет
    Свободные художники - красавцы, облюбовалась картинками с ними

15. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

"Прикладное симоводство" у меня ассоциируется с Мумриками и прочими семействами Кайны))) (Ты же, кстати, вроде тоже была в ru_legacy, ничего не путаю?)

Свободные художники забавные ребята) Ну, пусть у них всё сложится и в карьере, и совместной жизни :rolleyes:
    Это пять, ага :lol:
    У Алисы Селезнёвой такое стабильно происходит на КАЖДОМ фестивале романтики :lol: Высоких незнакомцев сулят исключительно мужикам.
    Ну а это вообще всеобщая беда. Или развлечение - как посмотреть :allusion:

Какой клёвый основатель, божечки! Зелёная бородааа)) Я тоже как-то пыталась играть без рук в четвёрке, в пиратские времена ещё) Это довольно весело, так что очень надеюсь, что всё-таки "на будущее" ;)

16. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Это вылечили патчем. Теперь они носят колготки на трусы. :)

Вэлкам в наш дурдом! Отличный мир, такой яркий и позитивный!

17. Zerva

Я если честно ошарашена, столько комментариев) Это очень приятно! :flower:
    Словила, ага)
    Правильно поняла)

Я хотела, я стеснялась просто) Уже не стесняюсь. :)
    Кусачая Лилит, Калеб только в случае крайней необходимости кровушку пьет.
    Да она всё равно дурнушкой осталась, но может потом похорошеет еще)

Ой да-да) Я неистовый фанат была, стабильно раз в год-полтора перечитываю Мумриков её.
    А я чет и запамятовала как у нее раньше жж назывался, последнее вроде про Била Баклуши и что-то еще %) Наверное подсознание подсказало, дивное ж словосочетание.
    Ох, я похоже так разочарую всех потом. :blushing:
    Я тоже посмеялась. :D
    Читала-читала) В моем случае предсказание сбылось даже. %)
    Когда горожане так одеваются - для меня развлекуха, а когда игровые симы, которых я уже перепричесала и переодела, то у меня боль и досада. (%
    По идее это был экстремальный старт с "hands off".
    Немолодой уже сим "где-то за тридцать" решил кардинально все поменять и выйти из зоны комфорта, первым шагом была покраска бороды.
    Он конечно сохранен у меня...но не знаю... мне б апик в двушке закончить для начала)

Да ну, какой это дурдом, скорее смахивает на симский междусобойчик с мыльным кальяном. =))
    Отличное решение! :lol:

podchacha нравится это.
  18. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Вера, Вера, Ура!
    Блин, я даже не знаю, о чем конкретно написать, но уиии!
    Троица из Сан-Мишуно шикарна! Милахи. Одинокая Мико с транспарантом - обнять и плакать.
    И картинка с тапочками-зверюшками!
    Читать дальше...
    А ты совсем в четверку перебралась, или в двушке еще что-нибудь будет?

19. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Ахаха, кажется, будет интересно)))
    "Вторым шагом - уход из дома в чём был без гроша в кармане". Вообще круууууто. А у него какой симский возраст, взрослый?
    Про "закончить для начала" понимаю :blush: С другой стороны, почему бы не играть в то и другое параллельно? Отдыхать от одной игры, переключаясь на другую :rolleyes:

UPD
    Я тоже иногда перечитываю))) Классика, аднака))) "Всех воспоминаний - первый поцелуй, и тот непонятно с кем" :lol:

Последнее редактирование: 11 июл 2017
  20. Zerva

Ужас-ужас, везде узнали. %)
    А Мико... не везет бедняге с митингами, все её игнорят или свои неподалёку затевают.
    Тапкозверей люблю еще с тройки, как нашла конвертацию для четвертых симов, так сразу себе и утащила. =)
    Кто б знал сколько у меня в двушке наигранного и не выложенного. :blushing: Двушка для души больше, мне в какой-то момент показалось что все её забыли и я одна с парой таких же стойких ношусь с ней как с полутрупом. А потом набрела с помощью Фэнов и Алисы Селезневой на симсмикс и поняла что не так уж я и одинока. :)

Ога, так и есть))) Возраст взрослый, да, короче который после молодого.

Принесла я вам старья) Ну не совсем старья - май 2015. Тогда я еще играла на своём холостяцкий ноутбуке и качество так себе было)
    Местные красоты...

А этобыла любимая симочка моя, звали Сахарок. Очень жалею, что не уберегла ту сохраненку. :(

Узнаете себя рано утром?))

Lana Agares, Ateh, Avriel De Vir и 19 другим нравится это.

Поделиться этой страницей