TS4 Мир: Прикладное симоводство

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Zerva, 10 июл 2017.

1. Zerva

Zerva Участник Активист SimsMix 2017

Есть прикладные науки, есть декоративно-прикладное искусство, а у меня прикладное симоводство. :D Знаете, как в симских книгах - "Название навыка" Том 1, 2, 3... нужное подчеркнуть. Так вот и у меня - начинаем с первого тома, а дальше как пойдет. =)
    Возможно, кому-то это будет интересно так же, как и мне. В любом случае спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. И мне было бы приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Просто порой так хочется поболтать о них, а не с кем. Коты не в счет - они отличные слушатели, но не любят поддерживать дискуссию. :rotate:

Что-то вроде дисклеймера:
    - Здесь не будет картинок большого размера (максимум 640/360 пикс), ибо я играю в симов на широкоформатном телике, подключенном к компьютеру мч, а нарезаю и обрабатываю снимки на своем маленьком ноуте у которого разрешение как у моего смартфона. :facepalm: Исключение пока сделала для обложки, но поняла что мне пока не удобно нарезать картинки в большем размере, может со временем приноровлюсь.
    - В историях могут появляться не совсем традиционно ориентированные симы. Я не пропагандирую однополую любовь, но я люблю слэш/треш и прочее веселье.
    - В конце концов это просто симская жизнь про моих симов. =))

Ваторе:
    1 2 3
    Легенды караоке:
    1 2
    Свободные художники:
    1 2
    Кьюриос:
    1 2 3 4
    Юки и Вольф:
    1
    Про Вуди Дровосека:
    1
    Старые записи:
    1 2

Последнее редактирование: 28 июл 2017
    Lana Agares, Zl_liss, Censored и 22 другим нравится это.
  2. Zerva

Самокритика конечно хорошо и нет предела совершенству, но ты так то себя не накручивай)
    Вот резать картинки ненавижу, хотя итог красивый получается, но всё равно нарезание картинок, особенно технички люто раздражает))) Вообще и до двух часов может дойти и до 2,5, это если чаек себе заварить али кофий, да на отчеты/темки других симоводов отвлечься.
    А с обработкой всё отработано давно уже - сделала себе идеальный экшн на все версии и пользуюсь им уже сколько лет)
    Ну вот я жаловалась везде что у меня животные не генерируются (хотя ни у кого проблем не было с этим), а потом игру пропустило, это мой персональный глюк был видимо. А в целом ничего такого не заметила, с возрастом у меня откатов не было, каких-то глобальных залипаний тоже... А вот последний "новогодний патч" сломал мне столик голубой у Специй в столовой! Там теперь только одна единственная перекраска на все. Надо притащить бы в тему глюков, но не соберусь всё.

3. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Дык это ж тоже признак мастерства - я так не могу, мне надо шарпен, виньетку, свет крутить руками и выбирать области, иначе я помру (cwl) Сам себе выдумал проблему, сам ее решаешь, самостоятельность!)
    Это у тебя СС-объектов мало, у кого много - у тех сломались все или почти все поверхности... и вроде есть фикс, а вроде и так влом со всем этим разбираться(

Zerva нравится это.
  4. Felix Felicis
    10365/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Какой чудесный у вас дом, прямо усадьба получилась! Очень нравится решение с забором, то, что он начинается непосредственно от дома, а крыльцо как бы снаружи получается.
    Крылечко очень уютное :tender: И вообще мне все нравится: фонарики в саду, маленькая кухня, гостиная, алтарь для медитаций (так необычно! Это в честь демиурга алтарь? (giggle)), зеркало напротив ванны, всё-всё-всё!

А чего бы и не поговорить с умным человеком :)

Эммм :upset: Ну по мне, это как-то странно. Это же форумы про хобби, а не проект по привлечению новых подписчиков. Я понимаю, что правила выкладывания постов уместны в работе с соцсетями и т. п., но в остальном... Впрочем, на других форумах, конечно, вольны устанавливать свои правила, но имхо, это фигня какая-то.

Тебе безвкусный, а ей нравится :) Это как дети, бывает - купят им новую красивую одежду или обувь, а они в ней готовы спать ложиться :)

А я люблю иногда :) Я даже чистить фон иногда люблю (только недолго), потому что рутинные действия быстро начинают дико раздражать и то, сколько времени на это всё уходит. Вообще люблю под настроение повозиться в фотошопе, хотя догадываюсь, что это только потому, что я мало что умею :) Умей я всякое как loveless -
    - так мне же тоже всё это было бы срочно надо, и я бы тогда задолбалась :gigi:

Надюш, фикс нормально работает, я вот в столовой все эти декорюшки расставляла - всё норм было.

loveless нравится это.
  5. Zerva

Я так ещё со вторых симов заборы строю) что б обзору не мешали - кто мимо по дороге идет)
    Кухню зря маленькой сделала, симы там оказывается тусуются часто, надо расширить как-нибудь будет.
    Алтарь как-то сам появился) там углубление в стенке, хотела изначально туда шкаф поставить вухухательный, но есть же уже один, стала объекты перебирать и вспомнила про столик для медитаций. Но он пустовато смотрелся там, поэтому пришлось импровизировать)
    Ну это не то что бы правила выкладывания, пожелание, вообще перечитала свои слова об этой проблеме - как-то очень их контекста выдернуто получается, чтоб разобраться, надо для полноты счастья всю тему читать %) "Плюсование постов" называется, но там уже столько страниц и такой холивар на последних пошел, что я даже не заходила на последние.
    Если честно, мне кажется Соле вообще глубоко положить, в чем ходить, как и всем симам) Это я вспоминаю атаки фэшн-террористов)
    Недолго и я не против, но когда это уже 30-ая картинка, настроение резко падает)

6. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Фух прочла я вашу династию! Вернее, начала то я с первых страниц где династии еще не было, но в Специй влюбилась с первого взгляда! Что скажу?
    Ну:
    1. Как же мне нравятся сами симы! Сказочные и очень яркие! Пожи на инопланетяшек разве что только цветом кожи, но в остальном напоминают эльфов, так о них и буду думать)) Уши то острые:blush:
    2. Ваше ограничения на три действия забавные перлы выдает, особенно я хихикала когда дети были маленькие, кто где спит, кто в обеденном стульчике, а кто и вовсе на дороге. И еще больше удивляет что вы умудряетесь выполнять ЖЦ с этими тремя то действиями в сутки! Я в заброшенном городе с бесконечным то запасом действий не могу их выполнять:lol:А когда на лоте не один сим, а целая семья - как не запутаться?
    3. Домик ваш мне очень нравится, обставлен со вкусом, очень в духе всей семьи! Особенно нравится ванна со свечами и алтарь)
    Ну и в четвертых - продолжайте уже играть!
    Солу после свадьбы оставите с мужем в доме или отселите?

7. Zerva

Ох, благодарю за такие лестные слова в адрес Специй, такие комментарии воодушевляют на отчеты)
    Ну технически пока никто не инопланетянин даже) Просто необычные симы, очень таких люблю, пусть будут эльфики)
    Да я сама смеялась, правда и паниковала больше, Сола бедняга за все детство свое по-моему ни разу нормально не спала и не ела. А фрукты дети не едят, что очень жалко, я ей в карман запихивала фрукты/овощи всякие, порции блюд, но самостоятельно она только то, что на тарелочках ела.
    Ну тут от жц зависит) цель Главарь вообще легко выполнять, как оказалось - у нас клуб постоянно активен, а то постоянно начинать/заканчивать собрание - это же сколько команд надо) а у жц этой много заданий, связанных с клубом. С мечтой Лики тоже проблем не было - рисовать/рисовать/ да в музей разок сходить. Правда из-за ограниченного кол-ва команд растянулось это вооон на сколько.
    А Монти когда выполнял ЖЦ мировой друг вообще только команды на это и тратил, пришли всей семьей на лот, дала три раза команду ему на представиться (благо обаяние уже прокачано было и симы сразу дружились) и все - дальше сим своими делами занимается, повлиять на него не могу никак. =)
    Вот с ЖЦ новой для Солы затык пока, в старости наверное только исполнит её. %) Но я особо за достижениями не гонюсь, что получается, ну и гуд.
    У меня блокнотик с ручкой, отмечаю кому из симов уже команды потратила, а кому нет. Некоторые события, например празднование ДР приходится продумывать тщательно - сколько команд симам оставить и в каком порядке давать (торт испечь, свечи поставить, задуть и так далее), ну и в целом вечеринок ещё ни разу золотых не было) Не хватает команд на это дело.
    Вижу ванна и алтарь популярны очень. :D Забавно - что и то и другое, как бы Солы. Люблю я её очень. :rolleyes: Вот и балую.
    Да вот как раз пришла с работы - думала засесть, пока настроение есть. =) А Солу оставлю конечно же, я вообще симов не люблю из родного дома отпускать, ка же - я тут растила, страдала, носилась за ними - а они на вольный выпас? Неее, будем побочную ветвь развивать, не отходя от кассы, тем более Солочка любимица сейчас. Хотя понимаю, что со стороны странно выглядит - тёща, сестра с мужем, наследник жену в дом приволок, в реальной жизни я бы рехнулась от такого под одной крышей)

aleksales нравится это.
  8. Zerva

Небольшой новогодний подарочек - первый отчет второго поколения и последний в этом году. =) С наступающим всех! :xmastree_skype: Специи постараются радовать вас в следующем году почаще. Шпанза! :champagne_skype:
    Отсутствовавшие во время постройки дома, основательница и наследник приползли с работы/школы и офигели. =)

А потом Тмин глотнул зелья бодрости папенькиного (таким образом экономлю наследнику команды, покупая зелья у других симов) и повёл семью на фестиваль Специй.

На фестивале все дружно приняли участие в поедании острого карри, бедняги.
    Кстати, вот ещё странность, почему-то частенько когда симы приходят на лот, собрание клуба начинается само по себе, хотя дома собрания не было. :confused:

Сола даже выйграть умудрилась, хотя по её виду и не скажешь. =))

А потом довольная утопала на работу. Всё время забываю что у Солы часы ночные.

Тмин малость агрессивно покидал мячик в кольцо. Надо бы прикупить симам домой баскетбольную площадку. А потом сообщил, что скоро станет полноправным главой семьи.

Глава нынешняя, Лика, малость попузырила кальян.

А потом присоединилась к сыночку в закидывании мяча.

А Монти был застукан за обнимашками с подозрительной сосиской. Лика такое поведение не котировала.

И потом как бы вневзначай демонстрировала свои прелести.

Наследник пытался подружиться с симпотичными барышнями, но разговор особо не клеился. И я даже знаю почему, мыться надо чаще.

Вернулись домой после полуночи, т. е. уже в субботу, а это значит новый день - новые команды. Тмин испек тортик для папы.

Папочка сам свечки поставил, сам же и задул. Неплохое кол-во черт скопил Монти за свою почти вольную жизнь.

Поздравлял папочку только Тмин, Сола на работе была, а Лика отсыпалась.

Нет Монти, ты бы так быстро не поседел.

Вот так лучше. =) Ну и приодела старичка немного. Пожилой Ди Каприо получился.

Ой, и наследнику же пора вырасти, но дождемся светлого времени суток, что бы вечеринку организовать.

А пока отправила сима разрисовывать стену в мастерской.
    А ещё заметила, что Джейк, который будущий муж Солы, настолько насобачился в клубе нашем, что теперь шедевры рисует.

Вернувшаяся Сола порадовала повышением. Монашка-преступница, она? Бугога. :lol:

Помогла братишке со свечками.

Задувай!

Сестренка оказывала поддержку, играя на зелёной дуде. =)

Потом Специи и гости окупировали магнитофон.

Тмин под шумок клеил Фионку.

Ближе к вечеру переместились за игрвальный столик.

Тмин с возрастом не изменился ничуть. Только толще стал.

Сола всё так же жульничает и строит покерфейс.

А Фиону я уже боюсь. О_о

Тут и вечеринка закончилась, стандартненько на серебро, а Джейку, прикорнувшему на диванчике, альтернативная музыка из магнитофона не мешает ничуть. :)

Домик наш в ночи смотрится почти сказочно.

После вечеринки, все разбрелись по кроваткам, но Сола ложиться спать не спешила. Сначала она как следует зажгла на импровизированном танцполе.

А потом стащила учебник по травологии и уселась в спальне наследника читать. И всё бы ничего, но учебник-то она взяла том 3, то есть никакого навыка не повышала. Симы порой иррациональны очень.

Демиург тем временем запалил старшее поколение в четыре утра воскресенья. Лика активно строила глазки престарелому мужу, а он и не возражал))) В общем у этой пары всё хорошо. :heart:

Тмин обнаружил заварку, сварганил чай на всех и уселся с чашкой за книжку.
    Я такие обыденные действия показываю в отчётах, что бы давать представление, чем симы занимаются самостоятельно, а то вдруг кто-нибудь присматривается к такому ограничению. :rolleyes:

Ну, а дальше нечего тянуть, позвали клуб (потому что созвать клуб это одна команда, а пригласить каждого сима по отдельности, целых две) и уточнив про отношения, незамедлительно переехали к нам Джейка и Фиону.
    Отчетного скрина о переезде нет, на другом компе остался, попозже добавлю обязательно. Очень удачно вышло Джейк и Фиона оказались из одной рандомной городской семьи, так что когда Сола предложила Джейку переехать, он и Фиону с собой прихватил. Всё для экономии и команд, да.

Джейк решил переезд отметить привычным для Специй методом. :D

Симовод: Что это вы там собрались делать?
    Джейк: А ты не подглядывай!)

Монти всё это дело палил, а после сам захотел вуху с Ликой.

Так что у шкафа небольшая очередь образовалась.

Вот кстати Джейк, после зеркала уже, прическу и цвет ему менять не стала, привыкла уже к такому, а вот одежду и легкий оверлей лица оформила.
    Караул, засилье романтиков в семье! И все мужики, вот жеж... Мечта жизни Джейка - культурист, нигде не работает (хотя раньше Лика его коллегой по художественной галерее считала, странно :loss:), в кармашке - статуэтка коника, сделанная на нашем станке и игрушка, тоже наша. А я то думала куда она запропастилась! Вроде Джейк не клептоман, с чего бы ему ламорожека утаскивать?

А это Фиона, тоже после смены имиджа.

А это её инопланетная ипостась. Весёлая клептоманка и негодяйка - удружила я Тмину. %) Тоже безработная (надо бы ее туда же, где Сола работает устроить, только по другому направлению), в багаже аналогичная поделка что и у Джейка, картина (видимо с фестиваля романтики, она там у мольбертов крутилась) и уточка, тоже наша, а где украденные вещи наши, я спрашиваю? Она же раза три-четыре что-то стащить успела. Толкнула поди на чёрном рынке.

И как бы инопланетяшка рожи не корчила, Тмин ей всё-равно цветочки дарит, святой. %)
    В итоге мы имеем двух хороших мальчиков и двух доставшихся им стервозных барышней, я думаю, не стоит задавать риторический вопрос - почему нормальным парням одни стервы достаются?

Вернемся к первой паре. Джейк, ни разу не тормоз впервые поцеловал любовь свою, Солу. :D

Сола ещё так со скептисом на него посмотрели, типа - а в шкафу мы что по твоему делали? Вуху - да, поцелуи - не-не-не?

Тмин от сестрёнки тоже не отставал.

О, поняла кого мне душка Джейк напоминает, лисичку :*))

И пока Сола предлагала будущему мужу всякие садо-мазо, папашка её по прежнему бдил и присматривался к Джейку, а то вдруг его девочку обидит? Монти можешь расслабиться, Сола сама кого хочешь обидит.
    На табличку свидания не обращайте внимания, это я последнюю команду Тмину дала, в надежде, что в романтичном настроении симы хотя бы на серебро выйдут за разговорами/поцелуями, но фигушки.

Ну и главное событие отчета (и последняя команда Джейка).
    Не откладывая на завтра, прямо перед алтарем, Джейк предложил Соле колечко обручальное.

Сола : Ну наконец-то! Давно пора, а то уже три часа, как переехал.

Конечно же она сказала "да" и залюбовалась размером брюлика. =))
    Симовод: Это профессионально-воровское?
    Сола: Отстань, и не мешай мне радоваться.

Джейк счастлив и таскает любимую на руках.

Счастливые жених и невеста желают всем хорошего настроения в новом году и приглашают всех на свадьбу. :inlove:

Последнее редактирование: 28 дек 2017
    Lana Agares, Alalilla, pike и 12 другим нравится это.
  9. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Поздравления второму поколению :pipidastri2: Джейк красава, я рада, что выбрали его, действительно уже как родной (giggle) И Тмину скучно не будет с такой второй половиной:rolleyes:
    Ахаха, кстати, после старения сходства таки поубавилось :)

В чём засада с неотселением побочников - это таки сильно ограничивает рождаемость... Впрочем, хороший лайфхак через несколько поколений смешивать кровь ветви семейства :allusion:

Про зачем Джейку фигурка ламорожека - талисман романтиков жы))) Сунул в карман, и все девки твои)))

10. Zerva

Перешли и слава богу %)
    Да-да, после его краснотрусных похождений, он прижился прям.
    Да ладно, мне много детей не надо, главное что б хотя бы по одному симёнку получилось - по основной ветви и побочной, ну и охота посмотреть через сколько поколений симы друг друга родственниками перестанут считать.
    Ахаха, возможно)) Ламорожек, который Адриано Кальенте, всем планку романтическую задал)

11. Alanna2202
    14191/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Зачем нам чужая сосиска,когда есть свои? ))

12. Zerva

А это у Монти надо спрашивать, романтик, пойди пойми его)

Alanna2202 нравится это.
  13. Zerva

Не отчет, не подумайте :D Чистила папку со снимками и нашла несколько удачных, но не вошедших в отчёты Специй. Получился маленький фотоальбом первого поколения.
    Базилика - Питер Пен, или Венди.

Любимое развлечение Лики. До сих пор его очень и очень котирует.

Мелкий Тмин, здесь он такой сурьезный хмырёныш. =))

Игрища с мамой.

Кто ж знал что маленький Тмин вырастет в такого оболтуса? (:

Тмин косплеит Боромира с его фирменным "Нельзя просто так взять и сходить помыться отнести кольцо в Мордор".

Монти-Шмонти! :р Он здесь внезапно классный.

Вот это в походе было. Перед отъездом самым Сола захотела подшутить над медведем, но что-то у неё не сработало и в итоге сама себя током ударила. %)

Если кто помнит - Базилика у нас вегетарианка, а остальные нет. И вот наглядная картинка приёма пищи в семье - народ налегает на жирненькие сосисочки, пока Лика пытается сохранить фигуру уминает соевый йогурт.

Ну и просто Лика за росписью в новом доме. Освоилась она там вполне хорошо.

Lana Agares, Alalilla, pike и 10 другим нравится это.
  14. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Пока читала от начала и до конца, все пыталась запомнить в голове что по очереди откомментить, но когда я увидела эту фразу
    упала! Просто сижу и ржу, а все остальные мысли куда то ускакали)
    Событий у вас знаменательных очень много, и начну с поздравлений влюбленным парочкам! Ура-ура-ура! Как быстро выросли детки и захотели делать своих деток:lol:
    Не смотря на всю свою вонючесть и грязнючесть Тмин такой душка! Уже не терпится рассмотреть следующее потомство и интересно, будете заводить зверинку?

15. Zerva

В шкаф, все в шкаф! :D
    Грязный снаружи, добрейший внутри - это всё про него, да)
    Завели уже из приюта, чудного котика Йосю %)

16. Leavath
    4640/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Воистину, шкаф всему голова :XD

Мне очень понравились Специи, особенно те, у кого особенный запах (отдельный респект за это, ибо я долго с ЧХ: "Неряха" играть не смогла. Серенады таки лучше ротом исполнять :facepalm_skype:(giggle)). Тмин классный, он у меня сейчас на первом месте. Такой лапусичка, и мне нравятся его неровные зубки :] (Это конечно не Вуди, но об Вуди чутка потом). Сола прикольная девочка, характер у нее огонь (cwl) С такой точно не заскучаешь. Я вот, честно, болела за зеленого вампира. Красноволосый тоже ничего, но чисто из интереса глянула бы, какие у Соли с зеленкой детки бы получились :nerd_skype: Вашпе, у тебя все очень яркие герои и не из-за цвета, все образы классно подобраны и выглядят очень гармонично.
    Базилика - прям очень жаль, что ее нельзя сохранить вот такой как она сейчас навсегда... Не представляю без нее и Монти продолжение династии... а ведь будет да? (Эта, та причина, по которой я ни одну династию не доиграла, не смогла похоронить даже первое поколение :facepalm_skype:)
    ВУДИ!!!! За него огромный респект! Вообще обрадовалась, когда читала, что кто-то знает Don't Starve, я играла всегда поджигательницей или Венди. Девочка выживает в лесу, среди Кошмарных Кролей -что может быть милее? :blushing_skype:
    В общем, твой Вуди меня очень очень очень порадовал, и внешность у него - Огонь! Он просто мегаклассный чел <3<3<3
    Из первых, твоя Дарлинг - очень прикольная. Вообще, она стала для меня неожиданным открытием, Максис со своей толерантностью сделал мне - не верю :surprised_skype: Нет, ну правда, неожиданно было видеть настолько андрогинное существо в оригинальной игре. Я все собиралась зайти в их семью и причесать, но от взгляда на розоволосую у меня опускаются руки. Клон Кенди Берр :dull_skype: У тебя она прикольная получилась, вдохновляет не опускать руки и таки попробовать с этим что-то сделать <3
    вот его надо побольше <3<3<3 Офигительная трансформация <3<3<3

С Наступающим тебя, автор! Много вдохновения в следующем году и всего самого хорошего! Твори исчо, очень жду :holidayspirit_skype::xmastree_skype::champagne_skype:

octavo, Zerva и loveless нравится это.
  17. Avriel De Vir
    3635/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Так-с, я пришОль писать комментарий по прочитанным трем страницам))

Во-первых, хочу отметить, что Лилит и Калеб у тебя вышли очень и очень милыми, узнаваемыми и в тоже время харАктерными))
    Лилит с пузиком - мимишность и опасность) А Дон?!
    Ну вот что в нем женщины находят, не понимаю. Не спорю ,что он на фоне первых симов городка - ниче так сим, и гены наверное у него неплохие, но вот это ловелавство с вампиршей не прокатит! Правильно она к нему куклу Вуду привязала, ибо нефиг! И что, что детей не любишь, а дети не спрашивают, хочешь ты или нет быть отцом! ;)

Во-вторых, Джо! Ее миленький, очаровательно-курносый носик в сочетании с блондинистыми волосами, голубыми глазами и любовью к розовому в одежде - мне очень и очень понравились)
    Ну и не страшно. что в ним не вышло, зато чисто теоретически можно говорить, что у нее два парня))
    И про клуб свободных художников - мне их росписи очень понравились!

loveless нравится это.
  18. Zerva

Leavath, прости меня, я проворонила твой чудесный комментарий в канун нового года! :nowhy:

А как меня задолбала эта черта, все окружающие воротят нос от парня, а он общаться желает.
    Неровные зубки у симов - мой личный фетиш) Особенно после того, как поставила себе реплейсмент от Pyxis)))
    Ахаха, вы вместе с Loveless так его хотели, а я так несправедливо обломала, ну ничего, будет ещё зелёное поколение)
    Безумно приятно это читать! Потому что когда симов красишь/одеваешь - очень много времени тратится у меня, очень жаль что много на фото не видно( Там на каждом всевозможных оверлеев всяких куча %)
    Похоронила уже их, да( В игре, а не в отчётах. Но я подумывала выложить как минимум Лику в свободное скачивание, пусть бы бегала по другим мирам горожанкой)
    Ееее! Собрат! (fistbump) Поджигательницей я играла очень много в дополнении с островами, а в лесах или ей или Вуди-бобром %)
    Похоже Вуди выбился в фавориты в моей теме среди читателей. :XD
    Она не совсем клон, они обе азиатской внешности, но отличаются, к слову Мико на мой взгляд даже симпотичнее Бер)
    Если оборотней не завозят в игру - мы сделаем их из вампиров! =))
    От таких душевных комментариев хочется творить и творить, жаль времени не всегда много).

Avriel De Vir,
    Это были вообще первые еашные симы за которые я села играть, раньше всё как-то своими играла, да раньше и компа нормального не было под это дело, а теперь есть где развернуться.
    Так да - он по сравнению с остальными очень горяч был, ну Джонни Зест ещё ничего, но тут авторская нелюбовь мужиков-блондинов. =))
    Я её тоже как в трейлере увидала - решила по возможности поселить у себя, забавная девчушка.
    Росписи я тоже очень люблю, стараюсь под них местечко в домах-квартирах оставлять, но не всегда место есть, эх)

Leavath нравится это.
  19. Avriel De Vir
    3635/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Бро!
    Я тоже не люблю блондинов (травма детства :mosking:) хотя если они с модным пепельным цветом и зеленоглазки -тогда другое дело)
    Но вот именно Зест у меня вызывал стойкую ассоциацию с гомоориентацией.
    Ибо я как-то играла за Малькома (сделав ему симпатичную сестричку, качала ими карьеру финансов для статейки), так вот Зест вечно пытался подкатить своим глазками и прочими частями к Малькому) а я с этого ржала, ибо Мальком и без всего прочего совершенно невыносимый тип, заносчив, как все богачи и нетерпим)

А у меня Лилит сразу же на шею к графу Дуку Штрауту кинулась, и у них было два очаровательных малыша, но злой Влад вечно ломал им домик, и мне пришлось его упрятать в подвал (впасть в спячку в гробу). Но потом детишки подросли и детишки стали интересны Владу, хотя домик по прежнему страдал от характера отца. :D

Zerva нравится это.

Поделиться этой страницей