The Sims 4 мир: Прикладное симоводство

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Zerva, 10 июл 2017.

1. Zerva

Zerva Участник Активист SimsMix 2017

Есть прикладные науки, есть декоративно-прикладное искусство, а у меня прикладное симоводство. :D Знаете, как в симских книгах - "Название навыка" Том 1, 2, 3... нужное подчеркнуть. Так вот и у меня - начинаем с первого тома, а дальше как пойдет. =)
    Возможно, кому-то это будет интересно так же, как и мне. В любом случае спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. И мне было бы приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Просто порой так хочется поболтать о них, а не с кем. Коты не в счет - они отличные слушатели, но не любят поддерживать дискуссию. :rotate:

Что-то вроде дисклеймера:
    - Здесь не будет картинок большого размера (максимум 640/360 пикс), ибо я играю в симов на широкоформатном телике, подключенном к компьютеру мч, а нарезаю и обрабатываю снимки на своем маленьком ноуте у которого разрешение как у моего смартфона. :facepalm: Исключение пока сделала для обложки, но поняла что мне пока не удобно нарезать картинки в большем размере, может со временем приноровлюсь.
    - В историях могут появляться не совсем традиционно ориентированные симы. Я не пропагандирую однополую любовь, но я люблю слэш/треш и прочее веселье.
    - В конце концов это просто симская жизнь про моих симов. =))

Ваторе:
    1 2 3
    Легенды караоке:
    1 2
    Свободные художники:
    1 2
    Кьюриос:
    1 2 3 4
    Юки и Вольф:
    1
    Про Вуди Дровосека:
    1
    Старые записи:
    1 2

Последнее редактирование: 28 июл 2017
    Lana Agares, Zl_liss, Censored и 22 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Вот это самое главное!:bravo::kruto:

А то ж:lol:

3. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Ой, совсем нет! Хотя мне в прошлом году тоже так казалось, хехе :) Я в четвёрку совсем недолго играю и до сих пор порой скучаю по "двушке", у меня там такие родные семьи остались, планы на них были... Но после четвёрки всё ж возвращаться играть не хочется и переносить те семьи в четвёрку (воссоздавать) тоже, это уже будет не то. Ну кто знает, может, как-нибудь всё ж решу зайти, поглядеть, как там дела у моих двушечных семеек :) Я "двушку" с компа пока не удаляю :)

Сахарок очаровательна!

Zerva нравится это.
  4. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Какой-то грустный Сахарок. )))))

Мне тоже казалось , что в двойке остались я, Удача и Таис. Ан нет, нас таких верных вторым симам, много.

Zerva и Ydacha нравится это.
  5. Zerva

Принесла еще старья из 2015-ого, дабы обозначить с чего всё начиналось. Вместе с Сахарком у меня был любимый пацано-сим, правда он больше на подростка смахивал. %)
    Он к тому же был первым мужичком, которого я выпустила из редактора в игру.

Знакомьтесь - Финн. Финн Морс. С характером улыбчивого долбонавта. :crazy:
    У него есть ВЕСНУШКИ! :blushing: Которые плохо видно на снимках, а еще он зеленоглазый и любит оранжевый, сплошной рыжик короче.
    [ur[​IMG]

Работает в сфере, связанной с играми, и неплохо справляется, надо сказать.

У Финна есть девушка точнее недавно появилась, это Сахарок, ее я показывала немного раньше.

Вообще история их знакомства немного странная - однажды утром, Сахар, придя на кухню, обнаружила в доме незнакомого рыжего пацана. Который уже успел стащить сок из холодильника.

А ты что еще за хмырь такой?

Оказалось что Финн шел-шел и аккурат пришел к домику Мюслик (такая фамилия у Сахарка) и решил зайти и спросить нельзя ли остаться ему здесь, так как он все равно не знает где он и куда идет.
    На самом деле в какой-то момент мне стало скучно играть одной симочкой и я решила подселить ей соседа, а чтобы было по экстриму - сначала заселила его к неуправляемой семье, а потом к ней, в итоге Финн не имел в кармане ни копейки.
    Финни решил взять обаянием.

Для начала стандартно - перехватил Сахарка по дороге в душ и одарил воздушным поцелуем, сердечками и прочими сопутствующими жестами)))

Потом ходили тусить по клубам/барам.
    Делали селфи конечно же (:

Селфи. Вид со стороны.

Ну и прочие свидания, обнимашки, признания и трогательное держание за ручки.

А потом Сахар отвела Финни в чудесную розовую долину...

И предложила кольцо, чувства печень и всю себя с потрохами.

Отметить помолвку решили в свежевырытом бассейне)))

Lana Agares, Ateh, Avriel De Vir и 15 другим нравится это.
  6. Zerva

А теперь вернемся в настоящее, в данном случае к легендам караоке.

В этот раз уделю побольше внимания двум азиатам Акире и Мико.

С виду у них как будто бы всё в порядке. Если не считать что Акира вампир и по ночам прикладывается к нежной шейке Мико.

А Мико увлеклась живописью. Ну да, с их балкона открывается шикарный вид. Нужно не забыть пригласить её в клуб свободных художников.

Ещё милая Мико работает в политике и борется за мир во всём мире, правда как-то безуспешно пока.

Проголодавшись после одиночного митинга, Мико направилась к ларькам, где столкнулась с местным представителем власти.
    Мико: Как хорошо что я вас встретила! Политикам же нужно держаться вместе, вступайте в мою партию "Мир во всём симомире"?
    Мистер Фэнг: ...
    По виду дядечки ему скорее подошло бы возглавлять китайскую Триаду, а не в политики идти, ну да об этом я позже расскажу.

Мико же отличалась весёлым нравом и легким характером, так что ничто не могло ей испортить настрой и настроение, ну, почти не могло.

Дарлинг сегодня ушла из школы пораньше и сдуру ответила на звонок с незнакомого номера, оказалось директор школы. 0_о
    Пришлось девочке выслушать всё, что о ней думает дирекция.
    А потом пришло смс от знакомой блондинки и Дарли поспешила к ней.

У блондинки явно случилось что-то ужасное, но она так ревела, что Дарлинг толком не поняла что произошло. То ли блондинку бросил парень, то ли она сбежала со свадьбы. Непонятно. Как её успокоить Дарли тоже не знала.

Но вернемся к Юки Мико. А она вся в ожидании фестиваля специй. А симовод с ужасом ожидает фрикфэшн от местного населения города.

А вот и фестиваль, даже дорогу перегородили.

Фестиваль и его ужасы. :facepalm:
    А в очкастой сардельке я не сразу признала блондинку-подружку Дарли.

Люмос!

Мико нравилось всё, даже крайне острое карри, ей-то что, у неё желудок закалённый.

Но мыльные пузыри, это прям самое-самое!

Акира тоже пришел на фестиваль, но мягко говоря был не в восторге.

Даже замечательные мыльные пузыри не исправили положение.

Зато парень был в восторге от Мико.
    Дарил ей цветы...

Говорил комплименты...

Но всё испортила проснувшаяся жажда крови.

Упс! Так всё замечательно шло и такой облом. Акира постыдно сбежал с фестиваля.

На баскетбольную площадку. Вместе с какой-то горожанкой учился закидывать мячик в кольцо, что бы хоть как-то отвлечься от мрачных мыслей.
    К слову как гармонично эти двое смотрятся вместе красный "верх" и черный "низ", и наоборот. =))

А бедная покусанная Мико наконец-то осознала: её сосед - вампир, и не прочь периодически ею закусывать.

Дарли на фестиваль не ходила. Нелегкая погнала её в клуб, но то ли день был не танцевальный, то ли все симы тусили на фестивале, а на танцполе была только одна пьянь, вытиравшая собой танцплощадку

Просто покажу вам Акиру, что-то так он мне понравился после небольшого мейковера от меня. =))
    Я к азиатам в симсах равнодушна, а тут еашный и прямо очень айс. ;)
    Правда он скорее кореец хотя имя японское, а Мико японка, а супруги Фэнг - китайская мафия. О, я знаю! Надо что бы у Фэнгов родился сын, у Мико с Кирой дочка или наоборот и свести детей вместе и посмотреть чьи гены победят. (%

Волчонок!

Последнее редактирование: 12 июл 2017
    Lana Agares, Ateh, Avriel De Vir и 18 другим нравится это.
  7. Zerva

Ну и чтоб два раза не вставать, еще один небольшой отрывок про Ваторе.
    Вампирская жизнь текла без эксцессов, Лил занималась водной гимнастикой, придумывала планы по свержению Макса с поста лидера Раскольников и вообще была собой крайне довольна.

Калеб подрабатывал стоматологом, вырывая зубы у сиксимских мухоловок и заботясь о здоровье семьи Гот.

И вроде как развивал отношения с Диной.
    А на заднем плане Лилит рубится в "Не разбуди ламу" с нло-шками. Пришли понимаешь в кабак, а там вечер инопланетян. 0о

Лилит: Не зли меня Зелёный Голубой, я в положении, вся на нервах. Тронешь палочки - покусаю!

А одна из нло-шек с хвостиками и ярким макияжем застукала Калеба с Диной в шкафу и очень это не одобряла.

Очень не одобряла!

Но была одна проблема, для исполнения мечты Калебу необходимо было выпить кровь у двух персонажей с их разрешения и хотелось Калебу непременно у Дины это разрешение получить, но она стабильно отказывала даже став встречаться с Калебом.
    И ни вампирская энциклопедия, ни органная музыка не помогали.

Поэтому Калеб пошел на крайние меры, включил своё вампирское обаяние. Первой жертвой стала Белла.

И внезапно оказалось что Калеб не только гурман в еде, но и в крови, миссис Гот ему по вкусу пришлась.

Ну и Дина конечно же сдала позиции и не устояла перед вампирским обаянием.

А Калебу видимо кровь в голову вдарила хорошенько, потому что он захотел очаровать и заполучить двух самый прекрасных женщин среди пяти городов. Но это дудки, для этого Дон есть.

Поэтому что бы выбить лишние мысли из головы вампира, Калеба отправили с сестрой в нагрузку в роддом.

В конце всех манипуляций в больнице у Лилит родилась девочка Хельга Ваторе.
    Была таким же лысым симёнком как и все симята в четверке, разве что с дефолтом для младенцев. (%

Теперь у Лил есть с кем понянчиться и повалять дурака.
    А где же отец Дон интересно?

Калеб на радостях что сестра наконец-то разродилась и прокачала защиту от солнца и за ней не нужен уход, рванул на вечеринку на Утёсах.
    Отжигал с Кенди Бер. О_о
    Демиург не виноват, симы сами так встали. Вампирчик по идее должен был с Морти танцевать. (%

А потом в клубах дыма пара появился чёртов вейпер Акира.

И была большая битва, почти что "Сумерки" получились - оборотни против вампиров, ну или как там было?

Присутствующие побросали свои танцы и даже диджейский пульт и собрались рядом - наблюдать.

Конечно же вампиры выиграли, это только сестре Калеб проигрывает, остальным вампирам он не по зубам.

Народ внимал. Некоторые уж очень эмоционально.
    И пока остальные симы переживали за Калеба, Хоакин мечтал о пироженках.
    Сама непосредственность!

Но в итоге победила крепкая мужская дружба. Вампирам нужно дружить друг с другом, даже если они оборотни. :)

Последнее редактирование: 12 июл 2017
    Lana Agares, Avriel De Vir, Ретдис и 18 другим нравится это.
  8. Alanna2202
    14026/5,

Точно "Сумерки" )))))))))))))))

9. Rany Randolff

Какое фото очаровательное!:love:

Самое лучшее, что пришло с этим дополнением!

:D:lol:

10. Zerva

Продолжение!)

Сама радуюсь, во второй части очень любила мыльные пузыри и фейверки.

Поделюсь с вами выходцем из Китежграда Стренджтауна.
    Для начала главное действующие лицо - Паскаль Всезнайко Кьюриос, один из братьев-учёных живущих в Стренджтауне во второй части Sims. Недавно ему пришлось срочно бежать переезжать из родной пустыни в другую пустыню из-за одной зелёной причины, которую зовут Астра.
    Фото из CAS, потому что не фотографировала толком лицо Паскаля.

Паскалю и его инопланетной дочке пришлось бежать из Стренджтауна в Оазис Спринг. Видкунд совсем помешался на своих исследованиях внеземных цивилизаций, особенно после того как Паскаля похитили инопланетяне, что стал опасен для окружающих, так и для Астры. Поэтому Паскаль принял решение затеряться в Оазисе, возможно там они смогут устроиться с инопланетной дочкой.
    Домик был более чем скромный, мда это не дом-лаборатория Кьюриос конечно.

Зато Астра здесь была в безопасности.

И хоть порой Паскаля пугала самостоятельность дочери, не свойственная обычным симятам, девочка была всё же милым ребёнком.

И он старался быть для Астры заботливым и любящим отцом, не смотря на её происхождение.

Работал Паскаль в местной Спрингсовской научной лаборатории, периодически пополняя коллекцию странными инопланетными существами в трехлитровых банках.
    Я бы на месте Паскаля побоялась совать руку в странную, светящуюся зелёным, дыру.

Но помимо науки и Астры была у Паскаля ещё одна страсть, увлечение... его начальница Зои.
    На самом деле я действительно хотела свести Паскаля с Зои из домика друзей, а игра решила мне подыграть и сделала её начальницей лаборатории, где работает Паскаль. О_о
    Паскаль: Я вот тут вам тортика принес... А то вы вроде не обедали. Вот.
    Зои: Как мило, я ведь действительно забыла пообедать!

Потом Паскаль стал замечать, что начальница кажется тоже неравнодушна к нему.

Но на первом месте у него была Астра, он старался уделять ей всё свободное время.

Но как бы не были крепки отношения с дочерью, по вечерам, когда Астра засыпала, Кьюриос включал компьютер и переписывался с Зои мечтая о всяком.

В конце концов Зои не вытерпела и пригласила его в клуб на вечеринку.
    Паскаль согласился, хоть и считал это не лучшей идеей, он никогда не бывал на таких сборищах и не совсем понимал как нужно себя вести.

Вечер прошёл сильно "так себе", все попытки Паскаля поговорить с Зои перебивал нахальный парень своими скрабёзными шуточками.

Но Зои оказалась девушкой активной и в субботу позвала Паскаля на романтичный фестиваль.
    Видите укус на шее Паскаля? Я вам сейчас не могу рассказать кто это его цапнул, но попозже обязательно покажу. =))

Правда там его тоже настигли сомнения.
    Паскаль: *Что значит новые знакомства Зои имела ввиду? Может я ей и не нравлюсь вовсе, она просто хочет помочь мне найти подругу? А если нравлюсь? А как понять тогда?*

Паскаль: *Ну не с этими же ряжеными чудиками мне знакомится.*

И нигири как-то так себе, всюду разочарование.

Паскаль уже собирался уходить, как взгляд его упал на свадебную арку и он замечтался, что хорошо бы найти любовь, семью завести, Астре опять же не помещает женское воспитание, да и своих детей хочется. Умирать одиноким, хоть и гениальным учёным ох как не хочется... Если бы Зои была рядом... Кстати где она?

Когда Зои наконец-то объявилась в поле зрения Паскаля, он взял её за руку и проникновенно заглянул в глаза.
    Паскаль: Зои! Я старый солдат и не знаю слов любви. Я не умею говорить красивых слов, но ты мне небезразлична, будешь ли ты со мной?

Так образовалась ещё одна пара на фестивале.

После они отправились в Оазис и гуляли до поздней ночи, а потом долго сидели на скамеечке.

Рядом в церкви Св. Валентайна привет Фоллаут симоводом была замечена знакомая блондинка, которая видимо работает там исполнительницей.

А дальше то ли сакурный чай в голову ударил, то ли Паскаль действительно влюбился.
    Паскаль: Здесь ты, я и свадебная арка. Зачем ждать - ты выйдешь за меня прямо сейчас?

Зои ответила "Да". =))
    Паскаль: Отлично, отнесу тебя к арке. Что б не сбежала.

Паскаль, таким взглядом убивать можно!

Всё было вполне романтично - ночь, кольца, улица, фонтан.

Добро пожаловать в семью Зои, теперь ты Кьюриос.
    Только вот внешний вид подкорректируем немного.

Обновлённая Зои. Прическу ей не меняла, она ей идет и скрывает хомячьи щёки, а вот одежду и макияж подправила.
    Судя по изначальному гардеробу - Зои любит жёлтый, ну еще бы с таким-то характером: веселая, неуклюжая, растяпа.
    Так что выдали ей короткий топ и жёлтые джинсы с завышенной талией, как сейчас модно. И помаду матовую, ага.
    Вообще на самом деле на Зои куча всяких деталей кожи/родинок/масочек а-ля натуральность. Вот и верь после этого женщинам. =))
    Вообще изначальную историю я не с потолка взяла, я же говорила придумывать - это не мой конёк. (%
    Кому интересно можете глянуть на симс-вики

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

. Видкунд действительно похищал ребёнка Паскаля, правда там это был мальчик и звали его Тихо/Тачо, но у нас же альтернативная реальность. :D
    И кстати Астра - гибрид, то есть у неё светло-зелёная инопланетная кожа, но глаза Паскаля и у неё нет супер-способностей, классическая двушная нло-шка.

Lana Agares, Ateh, Avriel De Vir и 15 другим нравится это.
  11. Alanna2202
    14026/5,

Паскаль с тортиком Новосельцева напомнил.

12. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Ой мой боххххххххххххх:bravo:
    Ой как жаааалко, такая прикольная девчонка, а уж Морсик у Сахарочка, так прям конфеточка, так и хочется его за нос дернуть, чем-то мне вот

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Боже как же я ржу с физиономии Фенга, это ж надо такое подловить :kruto::kruto:
    ;):shout: Акира и при жизни был болваном... а тут совсем :dash:
    Хотя генетика у него приятная, не уверено на счет Юки Мико, но с европейками у него миленькие детки получаются;)
    Аааааааааа ржу с мухоловки... чегой-то вы такое с ней сделать удумали?
    Опа, моему не понравилась, все таки рандом корейский, ясно пополняем информацию
    :friends::drinks:Вот так! Хехехе Это карма.
    Да балбес он, балбес :he-he:
    Во кстати, спросить хотела, когда симы на службу вот так уходят, ребятенок как себя чувствует? у него потребности в ноль не падают? И вообще так по ощущениям каково совмещать малыша и карьеру из аддона?
    Очень миленькая и вполне узнаваема :ok:

13. Zerva

Кстати да, есть такое)
    О это же Скаут из Тим Фортесс! Играла когда-то)
    Нос кстати действительно похож с Морсом) Морс кстати в отличие от Сахарка сохранился вроде, надо будет в библиотеке посмотреть.
    Фэнг вообще кладезь на физиономии, я когда ими играла, он меня часто радовал.
    Ну у меня они пока даже отношения не оформили) Но по идее ж должны азиаты с азиатами сочетаться хорошо. :D
    Это было действие "взять образец для микроскопа". Удачно подловила)
    Вот я когда сагу про вампиров у тебя читала первым делом пошла проверять Праздом на вкусность, фигушки, никто не понравился.
    Ну деточка сразу в детский сад попадала, настроение нейтральное становилось, когда возвращался Паскаль, то у нее были почти те же потребности, какие были перед уходом. Например если хотела есть, то и после садика голод был, видимо каш на всех не хватает в саду.

14. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Хоакин, мечтающий о пироженках, и пьянь, вытирающая собой танцпол - это пять :kruto: :D
    Дарлинг в новом образе нравится, но пока она всё время остаётся как бы в стороне от основного сюжета :rolleyes: А Мико дааа, прозрела наконец) Не только соседка по квартире, но и корм :he-he:

Паскаль клёвый, похож на себя! А что у него за черты характера, кстати? И детка зелёненькая совершенно замечательная. Знакомство в лаборатории и свадьба на фестивале романтики - ми-ми-ми :pinkglasses:

15. Rany Randolff

Паскаль симпатичный такой. А в двушке он мне нравился меньше всех братьев))) Поздравляю их с Зои со свадьбой! :love:

Да запросто!:jump::kruto:

16. Zerva

Танцпол кстати тоже он вытирает)))
    А я не знаю что с ней делать просто пока, она такая вечно несчастная, вроде недотрога, но мечтает с кем-нить флиртовать.
    Эээээ гений, книжный червь, творец и семьянин, вроде %)

А я любила за него играть только до рождения нло-шки, моё терпение заканчивалось где-то на том моменте когда дитё должно было в школу пойти. =))
    Отлично подошел бы для челленджа про черного вдовца. :D

Продолжаю повествование о семействе Кьюриос, скоро их станет больше.
    Астра постепенно обучалась и уже могла сама читать детские книжки. Или грызть. Ей даже купили кукольный домик, занявший половину детской.

Паскаль: Мадам, пройдемте в опочивальню вухнуться так сказать...

Зои: Сударь, да вы проказник! :inlove:
    Ну вы понимаете, взрослые ролевые игры и всё такое...

Последствия взрослых игр не заставили долго ждать.
    Зое: Кажется у нас будет ребёнок.
    Паскаль::surprise:

На сносях вечно тянет чего-нибудь пожевать, а любила Зои жевать жаренный сыр, так внезапно открыла мне сырное стремление. Что ж, попробую его выполнить.

Правда одновременно симовод пытается выполнить ЖЦ связанную с популярностью, да и для работы знакомства не помешают (Зои теперь работает там же где Лилит, только в специализации по связям с общественностью), так что друзей в охапку и на фестиваль.
    Ну пришли, выпили, пошутили, победили. Всё честно. =))

Паскаль же продолжал изобретать на работе и проверять свои изобретения на лаборанте Ким (это фамилия). Не, ну а чо? На то он и лаборант.

~~~~~~~~~~

Паскаль: Не-не-не, это нужно в рот, а не на пол!
    Ну, ты пытался.

Так-то лучше. И папа при деле, и ребёнок. :)

А вот с Зои у Астры не сложилось.

~~~~~~~~~~

Как-то вечером, когда Зои пыталась рыбачить...

А Паскаль баловался с ренгеносимом...

Над их маленьким домом зависла летающая тарелка.

И забрали нло-шки Паскаля на космическую прогулку.

Вернули конечно потом поздно ночью, ему вроде понравилось, а по виду и не скажешь.

Зои: *зевая* Дорогой, что-то ты поздно работы, три часа ночи уже.
    Паскаль: Женщина, меня инопланетяне похитили!

Паскаль: Ну, спокойной ночи, я в душ.

Астра: Слыс Зо, телик мне включи быстло!

Малютка к танцам пристрастилась, вон как крутится. Ну конечно, у симов всю беременность Зои альтернативная музыка играла, очень мальчика хотели.

~~~~~~~~~~

Пока Зои объясняла в регистратуре что она рожает и неплохо бы врача, игра сказала что у Астры скора днюха, видимо в следующем отчёте отпразднуем её хэппибёздей.

Паскаля внутрь не пустили, но он подглядывал в дверное окошко. :)

И ура-ура! Родился пацан, назвали мелкого Робертом.

Если подскажите мужские имена для детей, хорошо звучащих с фамилией Кьюриос, буду очень благодарна. =)) А то фамилия какая-то...Хитровывернутая. %)

Lana Agares, Avriel De Vir, Ретдис и 14 другим нравится это.
  17. Rany Randolff

Хе-хе, ну может попробуешь? Сумасшедший ученый и все такое:D

НЛОшки знаю, кого забирать:lol::kruto: Последствия есть?;)

Какая милота! Суперские фотки!:love:

И поздравляю с мальчиком!:baby: На счет имен надо подумать:)

18. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Беременная сырница Зои - это мииило :rolleyes:

:lol: :kruto:

Ничоси суровый ребёнок - в таком нежном возрасте уже готова с мачехой драться! :surprise:

Почему я не удивлена?..

Фото с танцующей Астрой и гномиком супер :lol:

Да практически все односложные. Марк, Джон, Стив, Рон, Нил... у меня Джош был когда-то)))

19. Ydacha
    1415/5,

Ydacha Активный участник Архитектор-миниатюрист

Ого, сумерки какие получились и вправду :bravo:
    Акиро симпатичный во всех ипостасях)) Мико даже жаль, так фестиваль здорово начинался, даже Акиро романтичным был.. а в итоге она узнала горькую правду..
    Рада за Паскаля с Зои, как они быстренько поженились) действительно, чего тянуть, когда все составляющие есть
    интересно как Астра к мачехе отнесётся) она, кстати, такая милая малышка, само очарование))

Zerva нравится это.
  20. Zerva

В четверки уж больно сложно с убийствами, устроишь пожар, но симы умные - бегут в душ, крутаяиокорова не ест своих, по крайней мере у меня она выплюнула сима раз пять подряд, да ну нафиг, такими челенджами в двушке хорошо было играть - заодно некрасивое население города зачищать.
    Нет к сожалению((( Паскаль уже два раза слетал - всё без толку.
    Сама умилялась) А гном этот мой любимый, везде его ставлю.

Учитывая что готовить она умеет нормально только сыр - ещё и жизненно необходимо)
    Причем это у меня ИН "Родители" не стоит, базовые тодлеры так сказать.
    Действительно) Как это Паскаль и без тарелочек. :rolleyes:
    Мне нравится Джош) Запомню. =)

Ну так она пока негативно относится) я заскринила специально в отчёте, ударит её хочет)

21. Alanna2202
    14026/5,

Зои: "Теперь это так называется"?!

29715000 нравится это.

Поделиться этой страницей