TS4 Мир: Прикладное симоводство

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Zerva, 10 июл 2017.

1. Zerva

Zerva Участник Активист SimsMix 2017

Есть прикладные науки, есть декоративно-прикладное искусство, а у меня прикладное симоводство. :D Знаете, как в симских книгах - "Название навыка" Том 1, 2, 3... нужное подчеркнуть. Так вот и у меня - начинаем с первого тома, а дальше как пойдет. =)
    Возможно, кому-то это будет интересно так же, как и мне. В любом случае спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. И мне было бы приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Просто порой так хочется поболтать о них, а не с кем. Коты не в счет - они отличные слушатели, но не любят поддерживать дискуссию. :rotate:

Что-то вроде дисклеймера:
    - Здесь не будет картинок большого размера (максимум 640/360 пикс), ибо я играю в симов на широкоформатном телике, подключенном к компьютеру мч, а нарезаю и обрабатываю снимки на своем маленьком ноуте у которого разрешение как у моего смартфона. :facepalm: Исключение пока сделала для обложки, но поняла что мне пока не удобно нарезать картинки в большем размере, может со временем приноровлюсь.
    - В историях могут появляться не совсем традиционно ориентированные симы. Я не пропагандирую однополую любовь, но я люблю слэш/треш и прочее веселье.
    - В конце концов это просто симская жизнь про моих симов. =))

Ваторе:
    1 2 3
    Легенды караоке:
    1 2
    Свободные художники:
    1 2
    Кьюриос:
    1 2 3 4
    Юки и Вольф:
    1
    Про Вуди Дровосека:
    1
    Старые записи:
    1 2

Последнее редактирование: 28 июл 2017
    Lana Agares, Zl_liss, Censored и 22 другим нравится это.
  2. Ydacha
    1415/5,

Ydacha Активный участник Архитектор-миниатюрист

Какой Калеб однако вредина - сопротивляется!
    а какие у вас животные дома живут, вот не знала что в симс4 тараканы с крысами бегают, я думала руководители разработчиков благополучно живут :lol:

3. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

А это, видимо, скрытое дополнение Sims 4 Pets :lol::cray:
    *убежала, чтобы не разныться еще и про тропики и погоду*

4. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Хм, а парни недурно смотрятся вместе! :pinkglasses:

Садоводство на балконе умилило, прямо как-то по-нашему))) А Дина в полотенце посреди баскетбольной площадки - это вин :lol:
    Про граффити - их не только обновлять можно, их ещё порой творчески дорабатывают симы-мимокрокодилы, в стиле "пририсуем усы Моне Лизе" :D

5. ladybird (snapun)
    2790/5,

ladybird (snapun) Активный участник Архитектор-миниатюрист

Привет! Очень рада тебя здесь видеть! Карточки из игры потрясающие, смотрела с удовольствием!

6. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Мир удивительный) понравились все персонажи без исключения, истории их интересные) И Сахарок с Финном) И Мико с Акирой) Фотки с фестиваля романтики Мико очень понравились, даже в какой-то момент засомневалась, а правильно ли я сделала, что своему наследнику ее в жены не взяла, такая она у тебя интересная и красивая на этих фотках) О моих любимчиках Ваторе вообще молчу, правда, что Калеб оказался голубведем меня немного шокировало) впрочем, все возможно, я то думаю, что он в моей игре все девушку себе найти не может)
    Паскаль с Астрой понравились, он очень похож на свой прообраз, только значительно милее получился)

7. Zerva

Принципиальный)
    Это только с чертой квартиры "требует ремонта" такие жильцы появляются) Еще запах неприятный, ломается электрический щиток постоянно и водопровод протекает.

Ну вот я так же подумала, когда их рядышком на диванчике увидела. :blushing:
    Это моя маленькая мечта, на балконе выращивать что-то: цветочки там... или петрушку с базиликом, лук и пару помидорок)
    У меня почему-то симы частенько после душа не переодеваются в спортивную форму, так и играют в баскетбол))) И как только полотенчико не слетает?)
    Ой, как интересно! Не видела такого еще) Надо понаблюдать)

Привет! :yahoo: А я как раз недавно в твоем жж перечитывала легаси)

Благодарю) А историй там нет особо, просто описываю житьё-бытье симов, попавших под руку демиурга)
    Мика милая очень, но у неё очень круглое лицо - не с каждым симом сводить можно, в плане деток)
    Надеюсь не очень сильно шокировало?) Я вроде стараюсь сильно без интима показывать.
    А насчет голубей, так там две причины - во первых мне надоело что при полностью прокачанных отношениях в дружбе и романтике Дина через раз на флирт соглашалась, чаще отталкивала вампирчика, а во вторых Джаред внезапно сам захотел пофлиртовать с Калебом, у меня редко в игре симы одного пола хотят такого, так что пошла на поводу. :rolleyes:
    Четвёрка просто углы сглаживает, может поэтому и милее) Хотя нос у него не совсем каноничный вышел)

8. Lora
    4775/5,

Меня этим не шокируешь) мой, можно сказать лучший друг еще со школы, один из...)) Так что я вполне нормально к этому отношусь)
    Ну, так Калеб то не очень воспринял вроде бы ухаживания)) и свидание какое-то получилось не такое))) бедного парня сомнения гложили, тем более, что он вампир, по идее его это вообще не должно интересовать ни к какому полу))

Zerva нравится это.
  9. loveless
    1560/5,

Ну Калеб и выглядит немного по-голубведически)
    Я тут зашла сказать, что жду продолжения про эту парочку :blushing_skype:

Zerva нравится это.
  10. Zerva

У меня были готовы картиночки о Калебах и еще о новых персонажах, но вчера мне в голову стукнуло создать в симах персонажа из другой игры, и весь план по выкладке пошёл наперекосяк. %)

Для начала предисловие.
    Я уже упоминала, что играю в четверку на компьютере МЧ, но когда тот комп занят, у меня на ноутбуке есть парочка игр, помогающие занять и развлечь, это вторые симы конечно же, пара стареньких стратегий типа Zeus и Age of Empires II, а еще казуальная выживалочка в стиле мультиков Тима Бёртона - Don't Starve. О последней и пойдет речь.
    Скажем так, выживальщик из меня аховый до 50-ти дней ещё ни разу не доживала. =) Но однозначно всем её советую.
    Но в последнее время часто играю персонажем Вуди. Это канадский дровосек с говорящим топором по имени Люси, в полнолуние он (Вуди, а не топор) превращается в бобра. :lol:
    В игре он выглядит как-то так: [​IMG]

Думаю не трудно догадаться какого сима мне пришло в голову создать вчера) Сие событие было еще приурочено к покупке Гранит Фоллз, так как симовод тот ещё слоупок, так что спа, джакузи, походы и водные горки у меня появились буквально в течении последних двух месяцев.
    Плюс я всё таки пересилила себя и попробовала сделать картинки побольше. Вроде привыкаю понемногу. :rolleyes:
    Предупреждаю тут много фотоспама одной рыжей моськи и нубские впечатления от ИН "В поход", потерпите немного. =)
    Ну конечно же у меня получился очередной бородатый сим, второй претендент на роль основателя.
    Чет все мои симы, которых я самостоятельно создаю, все выходят с бородой, хотя в жизни я бороду не люблю.
    По идее Вуди должен был быть суров. Примерно как здесь.

На деле же тупорылик постоянно делал умильные рожицы) И радовал меня неровными зубками. Наконец-то я нашла куда применить неровные зубы! :pipidastri1:
    И такая прелесть получилась, правда у меня дефолтозамена этих зубов стоит, а то еашные уж больно страшные.

А еще он носит угги. :crazy: Но представьте что это валенки, в оригинале Вуди в валенках бродит, а в симах я только такую альтернативную замену нашла.

Естественно Вуди был тут же отправлен в канадский лес.

Где первым делом разыскали лесничего. Лео кажется.

И так мне понравился этот ушастый еврей, а какой профиль, а?)

Какой всё таки вид! И чего я раньше набор не купила?

Набор рыб правда странный: окунь, лосось, гуппи и рыбий скелет. О_о И как вся эта живность вместе плавает?

Не успел Вуди к озеру подойти, как тут же нарисовалась медведица с труднопроизносимым азиатским именем.
    Вуди был недоволен. :nea:

Вуди: Просто рыбачить, не обращая внимания.

Вуди: Не обращать внимания...

Вуди: Да бесит она меня!

Ну хорошо, хорошо, иди вон стрекозозавров полови.

Сколько незамутненной радости. (giggle) А эти зубки! <3

Потом играли в травника, по мне так это то ли петрушка, то ли базилик какой, но у Вуди знаний в рыжей башке для этого не хватило.

Цып-цып-цып кузнечики...

Как можно поджечь руку вместо дров? Оказывается можно. Вуди тому яркий пример.

Ну не ругайся. ) Ах эти зубки! <3 :blushing_skype:

Вуди! Сосиска полыхает! Туши её лопаткой, туши!

Мда, великим рыболовом тебе не быть, одни бревна да водоросли ловишь.

В конце концов выловил лосося, хвалю, ага.
    А читатели могут порадоваться за нубского симовода который изучает набор трехгодичной давности)
    И типа бонус, вот только поселился Вуди в Виндербурге, даже за телефон взяться не успел, что бы в лес отправиться, как захотел вуху в кустах. У тебя же даже романтичной черты нет! :lol:
    К слову черты характера подбирала под оригинал: безумие там у всех персонажей есть, холериком я решила обозначит своеобразную способность дровосека превращаться в бобра. Ну и любовь к природе, да. В оригинале персонажи всё по лесам бегают.

А этот снимок у меня на рабочем столе пока. :blushing:

Ретдис, Leavath, Morrigan и 9 другим нравится это.
  11. Zerva

И еще маленький бонус о Калебе и Кьюриос.

Помните, я обещала рассказать кто покусал бедного Паскаля в первую же ночь приезда в Оазис?
    Вот эта преступная личность.
    Когда стемнело мимо домика Кьюриос прошел Акира с не самой дружелюбной моськой. "Бывает" - подумал демиург - "Может настроение хреновое или еще чего."

А потом явился добрый, мать его, вампир Калеб с новым имиджем.

Ворвался в спаленку Паскаля.

Загипнотизировал беднягу.

И нет бы просто цапнуть. Нееет, Калеб потащил бедного Паскаля в комнату к маленькой Астре.

Это малютке такие ужасы.

Ещё и улыбается, уууу вампирская морда.

Бедный Паскаль, не инопланетяне, так вампиры.

Lana Agares, Leavath, Ретдис и 11 другим нравится это.
  12. Lora
    4775/5,

Да, Паскалю вашему на нечестей везет) одно слово - ученый, а его в обратном хотят переубедить - волшебства в мире пруд пруди) Кстати, Калеб у меня в игре тоже так в одну семью вошел. Меня это очень удивило, он же вегетарианец) но еще больше удивило, что он был фактически другом семьи.
    Какие красочные картинки из Гранит Фолза) А Вудди - прелесть, такой он позитивный на вид, несмотря на довольно сложный характер)

13. loveless
    1560/5,

Чтооооооооооооооо???? Аааааааааа!!! (cwl)
    Вуди превращается в бобра - а я, кажется, превращаюсь в фаната Вуди, причем сразу же после прочтения этого предлжения! :pipidastri1:
    Бородатый мужик со странными заморочками и упоротым бэкграундом - как просто, оказывается, меня купить (rofl)
    Зубки - прелесть! Они неровный забор заменяют, да? А можно мне, пожалуйста, ссыль, а то как есть он и правда страшон, а тут - ну милота же :blushing_skype:
    А вот я угги лублу! *уворачивается от тапок и помидоров* (turkey)
    Не на мужиках, конечно, но странному дровосеку мы конечно все простим :blushing_skype:
    Аххахахаха, и правда ушастый еврей)
    - Шалом, и таки шо ви забыли в канадском лесу? :nerd_skype:
    *не шипперить, не шипперить их*
    Какой кадр, какой Вуди!
    Он шизофреник безумный у тебя? :]
    Могём и будем! :pipidastri3:
    А шо б и не порадоваться, я в Симс 4 вообще только с прошлого декабря играю, и для меня еще ничего не боян :pardon:

Ну и коварный Калеб убил - таким благообразным прикидывается, лапочкой, а на деле - уууууу, кровопивец! Еще и на глазах у ребенка! (cwl)

29715000 и Alanna2202 нравится это.
  14. Zerva

Вот-вот, это карма) Во вторых симах его беднягу то похищали, то оборотни кусали, в четвертых вот вампиры покусывают, даже не смотря на то, что вегетарианцы.
    Подозреваю это косяк разрабов, прописали просто всем вампирам рандомное нападение ночью, не оглядываясь на их характер.

Вуди очень себя позитивно ведет это точно, не соответствует характерным требованиям))

К слову в оригинальной игре Вуди-бобер выглядит так)))

А в реальности мне кажется он выглядел бы как ламберсекусал. =))
    Конечно) Это

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

от PYXIS, только там на все почти зубы оверлей стоит, но не портит внешний вид, только улучшает.
    Тут они играют роль валенок)))
    Я уж думала причесать еврея этого и отправить в игровые семьи, но кто же тогда будет лесничим?(
    Ахаха это было б необычно) А вообще я Вуди шиперю с топорм %) Упоролась настолько что создала в игре хуманизацию его топора. :facepalm:
    Ога, в бонусе я сфотографировала специально его характер и объяснила почему такой.
    Калеб коварней Лилит оказался и даже Штрауда, ууу вампирская морда)))

Kleo Scanti, Felix Felicis и loveless нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

Да он и в Симс тот еще ламберсексуал :]
    *срочно захотела заскринить кого-нибудь бородатого в клетчатой рубахе и с топором*
    Спасибо большое-пребольшое! :friends: Зубики с оверлеем смотрятся так мимимишно :give_heart:
    Блин, бонус! :doh:Вечно я чего-нибудь протюлениваю! *пошла смотреть*
    Если у меня есть Бьорн + кукла вуду и Бьорн + удочка (это уже не у меня, мой горе-рыбак, как твой Вуди примерно) - почему у тебя не может быть Вуди + топор? (cwl) Да еще и хуманизация! Хуманизацию - в студию! :yes_skype: (giggle)
    Но, конечно, было бы дико круто, если бы в Симс он мог и правда превращаться в бобра... были ж оборотни, так почему не было боборотней? :heidy_skype:
    *у нас у начальника кличка Бобёр, поэтому все, что связано с бобрами, меня смешит на подлёте и по умолчанию*

16. Zerva

Бьорна! Мне кажется ему пойдет! =))
    Охохо) Покажу тогда в ближайщие дни) Чудная парочка в игре у меня - Вуди Дровосек и Люси Топор. :facepalm: Главное чтоб в постели топором не была.
    Да пусть бы просто оборотни были б в новом дополнении с питомцами, я б с помощью контента сделала б из Вуди бобра. :crazy:
    Или пусть хотя б собачек/кошечек дадут, я б из животины бобра слепила.:kz: Или б просто завела ему собаку и назвала б её БОБЁР!

loveless нравится это.
  17. loveless
    1560/5,

Конечно Бьорн! *напевает и танцует* :pipidastri3:
    Я вот почти уверена) и кому-то в розовых трусах с собачками тоже так кажется (giggle)
    Йиха! ]:) Буду ждать)
    Ага, и тем, что он из пруда выловил и в костер подбросил (cwl)
    Это где это есть такой контент? :XD Может, тоже бобра сделаю) начальника своего)))))
    Правильно! Главное - желаение! А возможности найдуцца (devil)

18. Zerva

Для начала пару слов о Бхидах, которые Бхида.
    Я ими не играла, но читала историю их семьи у Алисы Селезневой и так мне понравились дети в той версии, что я решила их скачать из галереи и к своим Бхидам поселить.
    Назначила им родителей Ясминдер и мужа её Аруна, и родителей сделала взрослыми, а не молодыми, а то у них уже двое детей подростков. =))

Такой значит у меня появился Алладин Бхида. И пофиг что Бхиды - индусы, а Алладин из арабской сказки.

Зашла к Бхидам на пару минут буквально, клуб баскетбольный подросткам создать, а там нежданчик в виде двойняшек! О_о Ясминдер, когда только и успела?

Ну индийские семьи вроде многодетные, так что теперь у Ала и Нилы есть еще по младшему брату и сестричке. Следуя традиции назвали индийскими именами - Прим (любовь) и Нилам (сапфир).
    Ну логично если Нила это синий, то с добавление буквы получается драгоценный камень. :D

Оставим пока Бхид, им есть чем заняться, скоро они появятся еще в отчетах. :)

Сейчас рассказ пойдет о Вольфе не Ромео и Юки не Джульетта из Виндербурга.
    Вы не пытайтесь понять логики в моих перемещениях по семьям, просто иногда демиургу что-то стукает в темечко и она скачет с одной семьи на другую.
    Как мы помним Вольфыч не так давно овампирился с легкой руки Лилит.
    Демиург поколдовала в CAS на предмет темной стороны Вольфганга и получился эмо-вампирчик. Наконец-то нашла куда пришпандорить эмо-чёлку из вампирского ИН!

А дальше симовод вспомнил ОЧЕНЬ неприличную песенку, которые напевали в районах родного города про эмо-кидов в далёком 2005-2007 (да-да, я из того поколения) и поняла, что без розового тут не обойтись. Ну совсем. Никак.
    В общем Вольфыч теперь эмо с чёлкой крашенной. :D
    Чувство прекрасного не позволило мне использовать ядрёный розовый, но так тоже очень ТРУЪ :bugaga:

А на кого это так Вольфыч влюблённо смотрит? =))

Юки в новом образе. Ей удивительно идет челка-боб.

И Вольфа ещё. Чет ржу я с него.

Юки мурлыкала всё что-то, а Вольф и рад стараться.

Вольф: Смотри чё могу! *делает волнообразные движения нижней частью тела*

Юки: Эм, а это что такое?
    Демиург: Написано что "попытка соблазнения".

Юки: Аа, ну тогда продолжай! %)

Вольф: Это... а ты с кем-нибудь целовалась уже?
    Юки: *улыбаясь* Нееет...

Вольф: Ну так щас поправим! *звук первого поцелуя*

Ахаха, похоже пора по домам, а то бедной девочке голову вскружило не на шутку.

А дома... дома был грандиозный скандал по поводу волос. Точнее их цвета.

Мила могла многое стерпеть: странные увлечения сына, черный в одежде и под глазами, и эту пресловутую гитару... Но волосы её добили.

Мила: Запрещаю! Сейчас же иди в ванную и пытайся всё это смыть или сама побрею и отправлю в военную школу!

Вольф: Ты меня совсем не понимаешь! Я требую независимости.

В итоге всё это вылилось в неконтролируемую жажду, хотя Вольфганг и не был голоден. В итоге мамочка потеряла сознание.

Вольф: Чёрт-черт-черт! Что делать-то теперь?

В итоге Вольфыч сбежал из дома, пока временно нашел себе пристанище днем в заброшенной кладовке на втором этаже кофейни на Южной площади.

Единственным симом, которому Вольф решился всё рассказать, была Юки.

Сначала поцеловал в шею, что бы расположить к себе.

А потом рассказал опешившей Юки всё-всё - и про мать, и про цвет волос, и про вампиризм.

Юки: Так давай вместе сбежим? У меня накопления тоже есть, снимем недорогую квартирку в Сан-Мишуно, а потом найдем как заработать за оплату аренды.
    Вольф: Юки, ты гений!

Вольфганг: Хочешь тайную комнату покажу?

Юки: Ничего себе гаррипоттеры!

Вольф: Только мне, это, поесть бы надо. Кровушки.

Юки: Вольф, когда я смогу двигаться я тебя пришибу.

КросавчеГ :dirol:

А вот и хатка, на которую смогли наскрести сбежавшие подростки (на 20 тыс. стартовых). И осталось у них 120 симолеонов, хехе.

Гитарку Вольфыч с собой принес.

Не забыли захватить и компьютер для Юки, она же у нас гений в программировании сечет, будет базы ломать, чтоб счета оплачивать.

Вольфыч тоже первым делом схватился за гитару. Как никак это его будущий заработок.

Правда поиграть не удалось. Пришли соседи с жалобами.

Тут у меня картинки меньше, не тот размер выбрала в фотошопе.

Сначала Вольфыч бедного Аладдина затроллил, разговаривая с ним через дверь.

А потом вышел и лично всё высказал.

И в итоге как обычно всё закончилось вот так. Как же меня задолбала его неконтролируемая жажда, и ведь не особо гододный был, это у всех подростков-вампиров так? Или мне так "повезло"?

Что сделал Вольф после? Правильно - пошел лабать на гитарке.
    Алладин же, очнувшись, вломился в квартиру без приглашения и пытался антикварную вазу разбить.

А вот и соседи подоспели.

Привет Джордан! Как жизнь? Дети есть уже?

А вот родители Алладина явно Вольфу не нравились.

Это кстати Арун Бхида.

А это Ясминдер, тоже Бхида.

А это Юки без косметики.
    Такой вот бездарный конец отчета. =))

Lana Agares, Ateh, Leavath и 12 другим нравится это.
  19. Zerva

Ох, я очень буду ждать такого))) И Вуди тоже. :crazygirl:
    Предлагаешь ещё хуманизировать бревно?)
    Да у той же PYXIS

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

подходящая шкурка и шерсть в особенностях кожи)

loveless нравится это.
  20. loveless
    1560/5,

Ой, класс! Молодые Бхиды от Алисы Селезневой, Юки + Вольф (люблю эту парочку в чужих мирах), вампиризм, побег и розовая эмо-челка! Крутотенюшка же! :XD
    Блин, я теперь адски хочу узнать, что это за песня! ]:)
    Эх, где мои 18 лет! Тоже упарывалась по всей этой фигне (giggle)
    Ой, а такое правда есть? Я такое действие только у девочек видела... но девочка по-другому вертится, такая вся из себя, секси бейба) если так будет крутиться парень - я, пожалуй, сдохну от смеха (cwl)
    Оу, ничего ж себе!!! Родную мать кусать! Вольф, ты поросёнок! :crying_skype:
    Ахххахахахаха, классный кадр) так они смешно пальчиком манят в этот шкаф :blushing_skype:
    Ну демиург и тролль! Сам же сводит ее ухажера с мужиком (rofl)

Ох, ну раз даже Вуди... у меня как раз есть куча скринов из Гранита, которым чего-то недоставало... возможно, немного ламберсексуальности?))))
    (cwl) (cwl) (cwl) Выбери чх "недотрога" - и вуаля, бревно хуманизировано!
    Это я в шутку, ничего против недотрог в симс и в жизни не имею (turkey)
    Круть!!! Вот бы хвост еще и зубищи, зубищи! И пищевое пристрастие к бревнам из реки и из костра и к хуманизированным тоже, да

21. Zerva

Ну в оригинале там было что-то типа: "эмо, эмо *какая красивая* челка, эмо, эмо, ты похож на телку", но я жила в каком-то нахрен отшибленном районе города где эту и так не шибко звучащую песенку переделали в какое-то непотребище из матов. :facepalm:
    А у девчонок я не видела как раз) А парни тазом виляют и пальчиками заманивают)
    Мне больше за Алладина обидно, Милочка мне всегда как-то по боку была.
    Это не только трололо это ещё и намек. :brovi:

И топора! Топор не забудь!
    А ещё не в тему - вспомнила шевелюру Бьорна в килте и скрестила это с ламберсексуальномстью, то получится что-то такое %)

Зубики есть у неё же, а хвост проблематично найти будет, будет бесхвостый бобр! :lol:

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей