The Sims 4 мир: Прикладное симоводство

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Zerva, 10 июл 2017.

1. Zerva

Zerva Участник Активист SimsMix 2017

Есть прикладные науки, есть декоративно-прикладное искусство, а у меня прикладное симоводство. :D Знаете, как в симских книгах - "Название навыка" Том 1, 2, 3... нужное подчеркнуть. Так вот и у меня - начинаем с первого тома, а дальше как пойдет. =)
    Возможно, кому-то это будет интересно так же, как и мне. В любом случае спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. И мне было бы приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Просто порой так хочется поболтать о них, а не с кем. Коты не в счет - они отличные слушатели, но не любят поддерживать дискуссию. :rotate:

Что-то вроде дисклеймера:
    - Здесь не будет картинок большого размера (максимум 640/360 пикс), ибо я играю в симов на широкоформатном телике, подключенном к компьютеру мч, а нарезаю и обрабатываю снимки на своем маленьком ноуте у которого разрешение как у моего смартфона. :facepalm: Исключение пока сделала для обложки, но поняла что мне пока не удобно нарезать картинки в большем размере, может со временем приноровлюсь.
    - В историях могут появляться не совсем традиционно ориентированные симы. Я не пропагандирую однополую любовь, но я люблю слэш/треш и прочее веселье.
    - В конце концов это просто симская жизнь про моих симов. =))

Ваторе:
    1 2 3
    Легенды караоке:
    1 2
    Свободные художники:
    1 2
    Кьюриос:
    1 2 3 4
    Юки и Вольф:
    1
    Про Вуди Дровосека:
    1
    Старые записи:
    1 2

Последнее редактирование: 28 июл 2017
    Lana Agares, Zl_liss, Censored и 22 другим нравится это.
  2. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Непотребище из матов - вот что я люблю! :yes_skype: Парапапапам!
    Но нас за такое нахрен погонят с форума, причем даже не пипидастрами, поэтому задействую свой воображариум (cwl)
    Ахххахахахаха, флирт по-детски!
    Сегодня же проверю, как они это делают, судя по твоим кадрам - там какой-то атас (rofl)
    Не знаю, мне ее как-то жалько - одна с тремя оболтусами, один из которых - вообщеГюнтер ]:)
    Но играть за нее не хочу, поэтому лицемерно надеюсь, что у кого-нибудь в мире с ней все будет зашибись - а я порадуюсь и продолжу перекрашивать трусы)
    (cwl) тогда придется нам окончательно переквалифицироваться в ждунов, интрига!)))))

Вах!!!!!! :] Я как раз думаю, с какой собачкой ему труселя пилить, если пилить...
    А тут прямо все в тему - волосья, борода, упоротый шпиц (giggle)
    ... зато с бигбеном! :allusion:

3. Zerva

Обязательно попробуй, выглядит очень забавно, у девчонок еще такое недоумение на лице. =))
    Я вот из комментариев в твоем мире поняла что этот Гюнтер тот ещё фрукт. У меня его вечно Дарлинг строит.
    Он реально голубок? Или просто маменькин сынок?
    глядишь - и сет осилишь и будут наши симы гонять в твоих труселях))) Вуди по-любому пойдут арбузные, а Калебу с Джаредом с корки)))

4. loveless
    1560/5,

Смотря как играешь (giggle)
    Навряд ли голубок, просто странно себя ведет с моим основным) то за спиной сплетничает, то нарывается, то сам подходит и над шутками ржет громче всех... короче, какой-то лицемерный кент, да еще и манерный, нам таких не ннада)
    Арбузные - не мои, я просто разместил объяву я на них даже ссыль у себя давала)
    А коргушек я оставлю себе) должно же у меня быть что-то кривое и греющее душу (giggle)
    Интересно, что бы пошло Вуди... трусы в топорик? С бревном? С бобрами? :XD

5. Zerva

Ох как не люблю таких типов) Нам тоже такого не надо тогда)))
    Ну вот да - топорик и бревно на красном, или бобры и шишки на зелёном. :D

6. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

В топорик не надо. Одно неосторожное движение...

7. loveless
    1560/5,

Бобры и шишки (cwl)
    Увы, по клипартам и паттернам - голяк :loss:
    ... и ви таки тоже танцуете под Israelism (monkey)

Zerva нравится это.
  8. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Не, не. Вуди всем хорош, но я за первого :pipidastri3:
    Судя по ранее показанным картинкам, даже ещё суровее!
    Во, на картинках с медведицей как раз самое оно :yes:
    Да, лесничий у вас шикарный :kruto:
    Вот как раз из-за того, что все вместе, и попадаются периодически рыбьи скелеты :rolleyes:

Бедолага Паскаль! Разбросанные вокруг покусанной тушки детские игрушки усугубляют впечатление невинной жертвы :cray:

Вольфганг с Юки ваще хорошо сочетнулись цветами волос :kruto:

Ахаха, в симс 4 нет военной школы! :D

Потом укусил туда же...

Ой, Арун такой прикольный у тебя! :pinkglasses:

9. Zerva

Я думаю ещё и третий появится, где два претендента, там и три. =))
    Я вообще не ожидала что симы так негативно на медведок реагируют. 0_О
    Жертва сверхестественного, осталось еще быть призраком напуганным.
    Мне тоже нравится)
    Ой, а тут подростков/детей не забирают если они плохо учатся?
    Арун мне нравится, в отличии от жёнушки его, её мне порой грешным делом хочется утопить. :mad:

10. 29715000
    2725/5,

Да, в четвёрке идеальный способ выбесить всех вокруг - нарядиться в костюм медведа.(hug)
    Вроде нет) Ток младенцев забирали, за которыми не ухаживали. Ну то есть как забирали... они просто бесследно растворялись в воздухе :eek:
    А за чтооо?

11. Zerva

О, ну так отлично, значит можно Вольфыча в школу не отправлять, нафиг она ему сдалась, он же весь такой "я у мамы бунтарь"

Это коза любит совать свой длинный нос куда не надо, мало того что любое новоселье не обходиться без нее, даже если не в районе Специй селиться, она еще умудряется невпопад втискиваться в разговоры моих симов и перебивать весь романтический настрой.
    А еще с какой-то дури осыпала лепестками Джареда и чет еще наверное сделала (я не углядела) и Джордан его приревновала тогда, в отчете я этого не показывала, но пробесилась жутко.

12. loveless
    1560/5,

Давайте их за это казнить? (devil)
    Тоже ужасно бесит, когда вклиниваются в разговор на свидании и когда к моим клеятся левые тётки... да еще и замужние! :@
    На фесте еще ладно, куда ни шло, там так задумано... но вне феста - мачить, не сходя с места!!! :maniac:
    А вне леса - тоже? Если своего нарядить... у остальных будут негативные мудлеты и желание ему хамить?)

13. 29715000
    2725/5,

Это мне бы тогда в "Холостяке" полгорода бы замочить пришлось :eek:

Угу. Ну то есть я своих не наряжала, но от чужих медведов поблизости мои бесились вне зависимости от местонахождения.

14. Zerva

Я чувствую Ясминдер довклинивается, плохо кончит.
    Ну этим все симы частенько страдают, но иногда бывают такие индивидуумы...вроде той же Ясминдер, что просто агрх!

15. loveless
    1560/5,

А мои больше нигде их и не встречали... надо будет затестить семьей в несколько человек)
    А мне - пожалуй, даже больше половины... но я люблю геноцид :x
    Бывают! Помню, одна тетка в спортзале аж обвозмущалась, когда мои просто обнялись... оказалось, что она до этого умудрилась где-то автономно подклеиться к Бьорну - и ревновала его! :@ Я, блин, чуть на месте ее не прибила - жаль, не знала, как!

16. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Какая пара интересная получилась из Вольфганга и Юки) Что-то вас всех начиталась, самой захотелось к Манчам в гости зайти) Теперь сижу и думаю - кому выходные посвятить - им или своим Вейсам)

17. Zerva

Так, ладно.
    Давайте быстренько о главном - проходной эпизод так сказать.
    У Мико с Кирой всё хорошо.

Розовые сопли, слюни засахаренные в сиропе. *зевает*

У Дарлинг не так все хорошо, просто скучно. Кстати а не так ли звали покойную жену Даррена Дримера из вторых симов? Наводит на определённый сюжет, хм.
    Достает старшего брата Вольфыча. Как там его?

Мается дурью.

И баскетбол конечно же, куда же без него.
    Немного новостей от семейки вампиров.
    Лилит увлеклась рыбалкой при луне.

И ловит исключительно рыб фугу для коварного плана симовода. :spiteful:

Наконец-то нашла кто ей по вкусу. Придётся кормовую базу по близости селить.

И зависала с новообращёнными вампиршами в клубном тесном туалете.

В конце концов Лилит это надоело.

И она свергнула мелкого Макса с должности лидера.

Заодно и выгнала из клуба, во первых нечего мелкому делать среди взрослых, во вторых он не вампир, так как в клуб Раскольники теперь принимают исключительно вампиров. :skull:

И собрания теперь проводятся на кладбище, а не в каком-то бассейну где все зависают в туалетах ломая унитазы. Кстати может кто посоветует кладбище годное без кастом-контента, а то я скачала еашное, которое в трейлере к вампира мелькало, но оно какое-то ни о чём.

Естественно в клуб были добавлены все новообращенные Лилит вампиры, в том числе и Дон.
    Правда половина участниц важности первого собрания не оценили, завалились спать на кладбищенских надгробияхлавочках.

Лилит: Хочет опробовать гроб самого Штрауда, а? :brovi:

Ну естественно Дон хотел, не дурак отказываться.

Было жарко! :rolleyes:

Правда предложение познакомиться с дочерью не принял, отговорившись срочными делами.

Кстати о дочери, Хельга подросла малость.

Вампирская прелесть.

Но привереда.

Но мама Лилит в ней души не чает. Как никак будущая вампирская принцесса.

А по туманным аллеям ходят кровавые панды и мёртвые с косами стоят.
    И парочка слов о художниках.
    У них завелся повар-полтергейст.

Джаред всё так же мучается с болезнью, уже кучу денег на лекарства спустили, а он снова болеет.

У Джордан тоже что-то живот разболелся.

Правда и причина вскоре стала понятна.
    И просто парочка смешных кадров.

Lana Agares, Ateh, Ретдис и 9 другим нравится это.
  18. loveless
    1560/5,

Мико няшка, очень мне нравятся эти разноцветно-розовые пятна у нее на литсе)))))
    Все кадры с вампирчиками отпадные, особенно с кладбИща и из-под гроба :inlove: И дитё такое миленькое выросло)))))
    Кстати, хотела спросить... ты ей глазки сама такие выбрала?
    У меня тоддлеры глючат с каких-то пор - можно выбрать только вот такие вот яркие светящиеся расцветки, а у меня пока без вампиров, мне не в тему(

Но, конечно же, главный вопрос дня - от кого беременна Джордан? Неужели же от Джареда? :shok:
    И с кем вухукается Джаред? Неужели с ней? Я все-таки как-то больше за Калеба
    , надоело быть единственной извращенкой на этом празднике жизни :lol:

takis нравится это.
  19. Zerva

Второй раз уже упоминаешь их)

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

они, хорошо что у меня в игре только с десяток криэйторов, найти не сложно. =)
    Какие выпали, такие и оставила, но в касе ей можно и на обычные человеческие поменять, наверное как у Дона поменяю. А то у меня все симы кареглазые или голубоглазые, зеленые зенки хочу)
    Так я ж показывала в предыдущем отчёте про них что Джаред тигрянкой болел, температура высокая была, не соображал почти, особо не помнил что случилось) А это последствия так сказать.
    Ну я думаю я составлю тебе компанию в этом плане ещё. :D

loveless нравится это.
  20. loveless
    1560/5,

Я хвалю не шоб себе взять, а чисто от эмоций переизбытка)
    У меня, видимо, выпало из башки - но это норма) И не такое выпадало, целые сюжетные линии могу протюленить! *как будто это что-то хорошее, ага!*
    Учитывая спойлер с замужем, жалко Джордан - что дитя будет без отца расти... но ты ж ей найдешь еще кого-нибудь, да?)

21. Zerva

Я хотела ей Джея который Третий, но он Лилит понравился в плане крови, так что я теперь сама в раздумьях как все разрешить.

Поделиться этой страницей