Проблемы, баги, глюки

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Rany Randolff, 2 дек 2015.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Тут сообщаем о проблемах в работе форума, непонятных явлениях и прочих затруднениях.

Последнее редактирование: 5 июн 2016
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

В Контакте проще всего в группе найтись, Надя. :rolleyes:

Rany Randolff нравится это.
  3. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Тогда давайте и договоримся, если вдруг что - встречаемся в группе ВК (hedgehog)(hedgehog)(hedgehog)

Rany Randolff нравится это.
  4. SadSmile
    42007/5,

SadSmile Тролль Няшка

Ну что могу сказать...
    Неприятно, конечно. Всё лежало полтора часа - это жуть как много. Буду потихоньку сравнивать цены - если будет еще такое приключение у хостера - помашем ему ручкой.
    Но да, проблемы были только у хостера, сайт и данные на нем были в порядке.

KuriXarya, loveless, Kleo Scanti и 2 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

Вот да. Хоть какая-то польза от этой группы будет.(giggle)

6. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

А что делать тем, кто избегает соц. сетей? :)

7. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

В симов зарубиться как вариант :D

Kleo Scanti нравится это.
  8. ihelen

Или держать связь с теми, кто не избегает)))

9. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Да) Нету меня вконтактике))
    Надюш, странно, не было меня там онлайн,но письмо пришло с михея, я удивилась и как-то забыла о нем, сейчас только прочитала. :blush: Извини! :inlove::inlove: Но я и сама не знала, что происходит, думала, меня опять забанили.:lol::lol: А серьезно если, то подозревала, что это повторение недавней проблемы с хостингом и периодически пробовала зайти, попутно колупая Двушку))

loveless нравится это.
  10. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Да ничего страшного :friends:
    Я тоже постоянно обновляла и обновляла бедный форум, попутно смотря стэндап :allusion: Чтобы как-то уравновесить зло добром)
    И боялась, что это мы перегрузили форум (как на Михее) и что такое будет повторяться... но вроде как проблема пока одноразовая, так что не паникую :rollblush:

Alalilla нравится это.
  11. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Думала я :blush:, только картинки запостила... Потом решила - пропадут, и мне опять писать весь текст :D

Если серьёзно говорить - стало тревожно. И меня тоже нет в контактах.

12. ihelen

Ир, ну ты- то всегда у меня можешь спросить :D

13. ihelen

А вообще, на всех хостинга бывают технические проблемы. Где-то реже, где-то чаще. Хозяева нашего обещали разобраться с причинами и все поправить. Если нет, то Артем выше написал.

14. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

То есть зря жалуюсь :D

Да, привыкли к хорошему просто, а к нему быстро привыкаешь )))

15. Rany Randolff

Как вариант сделать "одноразовый" аккаунт для таких случаев, это ни к чему ж не обязывает:)
    Я вас умоляю, не надо так паниковать:) Перегрузить мы его пока не перегрузили точно:D Уж за этим мы следим ))))

В любом случае надеюсь этого у хостера не повторится. А если повторится, то решим проблему радикально.

Tauc, Simmama, KuriXarya и ещё 1-му нравится это.
  16. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Даж не знаю как объяснить небольшую проблему, с таким мало кто сталкивается, она появляется только если пишешь длиннопост.
    Я окошко с сообщением центрирую на экране так чтоб оно все целиком видно было. Но стоит в большом (со скринами) сообщении нажать Enter как все окно делает рывок вверх и по центру экрана выставляется "Заголовок сообщения", а то место, где я пишу, уплывает вниз и пропадает из виду, и так каждый раз.
    Браузер у меня опера, если это важно.

17. Tauc
    2705/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Ой, и у меня также. И тоже Опера. Только я не связывала это с длиной поста. Иногда нормально бывает, а иногда с самого начала написания сообщения вниз прыгать начинает - приходится писать вслепую, потом крутить вниз и пытаться править опечатки, а оно и в процессе исправления упрыгивает.
    Отловить события, с которым это глюк связан, не получается. Вот это сообщение, например, нормально пишу.

18. Rany Randolff

А в других браузерах все в порядке?

19. SadSmile
    42007/5,

SadSmile Тролль Няшка

Это же расширенный режим или быстрый ответ?
    Я сейчас в Опере (последней) и вроде все нормально.
    Как будет такой баг, отправьте мне пожалуйста ссылку с сообщением, попробую потестить.

20. Tauc
    2705/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Сложно сказать, поскольку глюк не регулярный - и в Опере то не всегда.:blushing:

21. Felix Felicis
    10370/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

В блогах вместо комментария вижу такое: "Фильтр лексики включён". Это так работает тег 18+, да? Нужно написать админам, чтобы меня включили в соответствующую группу, чтобы это видеть, или в настройках у себя что-то сделать?

Алиса Селезнева нравится это.

Поделиться этой страницей