TS3: Challenge Психушка. Доктор Котикофф (Завершен)

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем ihelen, 10 авг 2020.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    [​IMG]
    Вы не поверите, но мне удалось! А, вы ж не в курсе. Вот скажите, вас в детстве водили к психологу? Ну ладно, к психиатру? А меня постоянно! А все потому, что я с утра до вечера стучал в игрушечный барабан и колотил молоточком по клавишам ксилофона. Но ведь не каждым родителям повезет обзавестись безумным виртуозом. А мои нет бы радовались, так ничего подобного! Они считали, что мальчик должен быть или великим спортсменом, или создателем киборгов. Но я-то хочу рок- музыкантом! И, представьте себе, помог мне мой доктор.
    Он сказал, что раз мне очень хочется, то он устроит меня в театр на одном пиратском острове. Там безумные рокеры никого не удивляют, в отличие от безумных спортсменов, кулинаров и архитектурных дизайнеров. Но за это я должен буду по совместительству присматривать за этими самыми спортсменами и кулинарами, так что прощай, отчий дом, здравствуй, Психушка!
    Разрешите представиться, доктор Котикофф, будущая рок-звезда!

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #1
    Julchen, Exeshnizo, Simaxa и 14 другим нравится это.
  2. Наталия Николаевна
    6570/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик марта 2024

    Ну наконец-то! Мы ждали, ждали, и дождались :yahoo:
    Психушка у вас весьма атмосферная, располагает к раздумьям о высоком и бренности бытия, как раз то, что нужно.
    Психи все очень разные и и интересные, думаю, будет очень весело :D Ждем первый отчет с нетерпением.
    Доктору Котикофф удачи на пути к его мечте! :D
     
    #2
    Rany Randolff и ihelen нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Наконец-то Психушка и доктор Фабрицио!:yahoo: Психи интересные, только старушка беспокоит - не двинет кони раньше времени? Совсем слепая стала, старушка ж вовсе не старушка.
     
    #3
    ihelen нравится это.
  4. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    ААААААА наконец-то продолжение котиков Котикофф!!! :pipidastri3:
     
    #4
    ihelen нравится это.
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да че-то рутина пока, психи какие-то непсихованные:lol:
    Ее просто жизнь слегка потрепала:rolleyes::D
    Так да, куда ж мы без них:D
     
    #5
    Exeshnizo нравится это.
  6. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Психушка снаружи очень атмосферная. Уже очень хочется внутрь заглянуть.
    Психи нравятся. Особенно Ким. За нестабильной девочкой, Лен, глаз да глаз нужен.
    Она же самопроизвольно характер менять будет.
     
    #6
    ihelen нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Неделя 1. Часть 1
    Тачка привезла меня на самую окраину! Да тут никто не живет, кроме психов! Зато маяк виден со двора. Самый шок, это то, что бюджет почти нулевой!
    Вот подстава! Ну доктор, ну психиатр! Оказывается, я не только следить за психами должен, но и содержать их! Люди, это когда рокеры кого-то содержали на свои бешеные в начале карьеры деньги?
    Нет, я не ною. Нет, я не стрессую. Нет! Блин, надо срочно на работу оформляться

    [​IMG]

    Зато первая же кошечка из пациентов посчитала меня горячей штучкой! Капец приятно! Или это я ее посчитал? А, какая разница...

    [​IMG]

    Так. В этом театре , похоже, одни олени работают. Но выбора нет...

    [​IMG]

    Иду оформляться на каторжные работы. А ведь рокер - он вольный художник!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну чо, теперь можно и с остальными психами познакомиться. Ничего, что я так, по-простому? Никто не скажет, что не толерантно?
    Хотя, кому я нужен...

    [​IMG]

    Опять та кошечка. Скачет перед древним телеком, ягодичные мышцы накачивает

    [​IMG]

    Ну да, требуют подкачки

    [​IMG]

    Ну точно, требуют!

    [​IMG]

    Я по именам их пока не запомнил, память у меня избирательная, да. Этот будет Солидняк. Ужин мастрячит. Надеюсь, он у них за повара и продукты не испортит


    [​IMG]

    Ужин я съел и при параде пошел спать в отдельный аппартамент. Просил демиурга закрепить за мной кровать и дверь запереть от остальных психов, но демиург сказал, что во-первых,
    слишком шоколадно, а во-вторых, в психушке двери в палаты только на выход запираются, так что лежи и не питюкай

    [​IMG]

    Любопытство сгубило кошку?

    [​IMG]

    Хоть бы навсегда, одной проблемой меньше. Но демиург у виска покрутил, баллы говорит снимет. Вот зараза

    [​IMG]

    Вообще, тут оказывается кроватей на всех не хватает, вот что значит урезанный бюджет!

    [​IMG]

    Так. Солидняк вообще не повар!

    [​IMG]

    О! Кошечку вернули! Не показалась она альдебаранцам. И она тоже на кресло претендует

    [​IMG]

    Жуй, жуй, глотай! Может это тебя научит не отходить от плиты во время готовки!

    [​IMG]

    Так. Претендентов уже двое. Чего они так на это кресло западают? Или просто что-то имеют против этой сумасшедшей? Ее я кстати запомнил. Хрусталина зовут.

    [​IMG]

    О, претенденты поругались. Кошечка переоделась и орет, что хочет спать. А Солидняк ей в ответ - ты что, слепая, место занято?!!

    [​IMG]

    Не, ну так то они сообразительные, пошли на крыльцо доругиваться, чтобы Хрусталину не разбудить

    [​IMG]

    А та уже и выспалась. Цапнула мою гитару и терзает струны. Солидняк балдеет. Только не пойму, от девицы или от мотива. Мне кажется, он на нее запал. Или у психов это не?

    [​IMG]

    А в кресло опять очередь!

    [​IMG]

    Хрусталина так наигралась, что зубы испачкались!

    [​IMG]

    А вы смотрите-ка, Солидняковы горелки пользуются успехом!

    [​IMG]

    Пока Хрусталина ругается на погоду и природу , Кошечка упрекает Ким (тоже имя запомнил, девчонки мне лучше запоминаются)
    в просмотре неподобающих программ. То есть неподобающая еда норм, а программы неа

    [​IMG]

    Чета мне ее жалко. Потерянная она какая-то, хотя по идее должна быть в авангарде

    [​IMG]

    Хрусталина разозлилась, что никто не хочет мыть посуду , и нацепила стопку тарелок прямо на руку Солидняку. Прям местный Копперфилд

    [​IMG]

    Гляньте, а он ведь проникся! Не хочет носить такой браслет, помчал прибираться! Зато Рыжик вышел посмотреть чемпионат Барнакля по плаванию.
    Это у них дресс-код такой, в ластах. Без них Ким на кулинарку переключит телек.
    Бабусяка опять цапнула мою гитару. Тут я рокер, между прочим! Бабусяка эта странная. Мне кажется, в молодости и зрелости она работала в ратуше секретарем мэра и продвигалась по профсоюзной линии!
    Там и чокнулась

    [​IMG]

    Кто-то напек мне нормальных макарошков, съем, пока не опередили, в большой семье клювом не щёлкают!

    [​IMG]

    Хрусталина опять злится на погоду. А между тем, все знают, что у природы нет плохой погоды!

    [​IMG]

    Но у этой сумасшедшей и природы хорошей тоже нет!

    [​IMG]

    Знаете, я ее чутка побаиваюсь. Какая-то она слишком безумная! Жалко, дверь на ночь в палату не запирается...

    [​IMG]

    Еще и развлекать всю эту компанию тоже входит в мои обязанности. Хотя, некоторые и сами прекрасно развлекаются, заодно подушки взбивают,
    чтоб перо не комковалось. Вы же знаете, какие в больницах комковатые подушки

    [​IMG]


    -Ты! Ударил меня подушкой по больной голове!
    - Не, не, я не хотел, оно само прилетело!

    [​IMG]

    Всё же я не напрасно её побаиваюсь. Кто их знает, этих нестабильных... И рубах смирительных мне не выдали для укрощения

    [​IMG]

    Плюс машину мне служебную выдали так себе, мягко говоря! Но все равно в театре лучше, чем под жестким взглядом Хрусталины

    [​IMG]

    Пока я работаю, психи мои сами себя развлекают. Лишь бы не пожаром

    [​IMG]

    Уть, с каким восторгом Ким следит за процессом сотворения Кошечкиного шедевра!

    [​IMG]

    О! Солидняк вышел помыть посуду в плавках и ластах. В раковине утонуть боится. Дуг, иди уже в свое кресло, не мешай созидательному процессу!

    [​IMG]

    А вообще, логично. Даже если забрызгается, вязаный жилет не пострадает!

    [​IMG]

    Во! Сделал дело, размышляй смело! О себе...

    [​IMG]

    О своем разбитом сердце...

    [​IMG]

    О том, что проворонил свое счастье....

    [​IMG]

    А мог ведь....Стать космонавтом???

    [​IMG]

    Болото, которое пытается нарисовать Кошечка, вызывает общее восхищение

    [​IMG]

    Рыжик тоже погоде угрожает. Что они все на нее ополчились, не любят, что ли?

    [​IMG]

    Ну и взгляд! Бррррр...

    [​IMG]
     
    #7
    Julchen, Exeshnizo, Simaxa и 14 другим нравится это.
  8. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Хрусталина реально пугает. Какая-то она потусторонняя.
    А как же Фабрицио будет работать? Няню-то к психам не вызовешь.
    А что в психушке только одна кровать? Жесть!
     
    #8
    ihelen нравится это.
  9. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    спасибо, как всегда офигительно :lol:
    и интерьер такой хороший.
    мужик в ластах очень нравится.
     
    #9
    ihelen нравится это.
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Не одна. На восемь психов пять кроватей и одно кресло качалка(можно вместо него диван, но он украдёт сиденье)
    Точно, неожиданно милаха такой:D
     
    #10
  11. Наталия Николаевна
    6570/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик марта 2024

    Божечки, как же я ржу! Лен, я с твоих подписей к картинкам просто не могу :lol:
    Взялась было цитировать понравившиеся, да я так пол отчета перецитирую!
    Театр, где одни олени работают это, пожалуй самая вишенка :lol::kruto:
    Хотя, gluteus maximus кошечки, которые требуют подкачки, точнее лицо Фабрицио их оценивающего это тоже шедевр :lol:
    И как так Хрусталина играла на гитаре, чтобы испачкать зубы? Я теперь не усну, думая над этой загадкой.
    Классные психи! Эти их выходы и медитации в ластах, милота же :D
    А бабусяка двинутая по комсомольской линии ну как живая прям и точно оттуда.
    Короче, я довольна, не зря же столько ждали этот челенж.
    А можно общий план психушки? Ну вид сверху такой. Любопытно как у вас там всё устроено.
    Исчо! Исчо! Исчо хочу! :blush:
     
    #11
    Exeshnizo, Alanna2202 и ihelen нравится это.
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Зайду в игру, сфоткаю.
    Щас:D
     
    #12
    Наталия Николаевна нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Солидняк звезда отчета как по мне.:lol: Прости Фабрицио.:blush: А Хрусталина реально пугает.:shok: На фотке из САS совсем не ощущалось, а тут... в Миднайт Холлоу вписалась бы идеально.
     
    #13
    ihelen нравится это.
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    В игре симы другие всегда малость в динамике, там мимика иная и свет. Сама не очень ожидала такой эффект. Я ж не заморачивалась с созданием, брала рэндомных и чуток правила. А Кошечку как есть взяла вообще, даже мэйк не трогала
     
    #14
    Rany Randolff нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    То-то она мне такой знакомой показалась:D
     
    #15
    ihelen нравится это.
  16. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А мне Хрусталина нра. Взгляд до души продирает до самой кости спинного мозга так сказать :D
     
    #16
  17. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Хрусталина получилась прям такая жесткая.
    Драка за кресло! )))
    Почему не за кровать?
    А мне нравится кошечка. Я аж прям переживаю накачает ли она ягодицы )
    Нужно больше рыжика!)
     
    #17
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Так и мне нравится - неординарная личность! Но пугает:D
    Кстати да, он милаха, нужно его побольше;)
     
    #18
  19. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Неделя 1. Часть 2
    С работы нёсся сломя голову. Мало ли что они тут без меня удумали!

    [​IMG]

    Быстренько нарисовал картинку. С пинка демиурга, конечно. Зарплата с гулькин нос, а счета уже у ящика валяются.

    [​IMG]

    Картинка стоила бешеных 2$ , потому повесил на стенку настояться, а сам ужин готовить.

    [​IMG]

    Норм вышли макарошки, хотя раньше я сроду не готовил. Вон рыжий тоже взял себе порцию. И сидит так явно намекает, что хорошо бы телек на плазму заменить. А ты заработал на плазму-то?
    Я плазму куплю, так ты первым от голода ласты склеишь!

    [​IMG]

    Дада, Хрусталина, именно так и склеит!

    [​IMG]

    Да вижу я, мистер Солидняк, что ты ласты снял и тебе склеивать нечего. Ну так кони двинешь тогда!

    [​IMG]

    Пока я готовил ужин, кто-то приготовил стул. Ничо такой. Копеешный, правда. Да и сидеть на нем нельзя. Демиург сказал, что если мы оставим стул, он у нас кресло отнимет!
    Да помню я этот анекдот про бассейн в сумасшедшем доме, не дурак!

    [​IMG]

    Внезапно деловые все такие. И ласты испуганно сняли!

    [​IMG]

    От заразы! Деловые. Раковину сломали!

    [​IMG]

    Ясно, что чинить мне. Остальным демиург не указ, хоть обкомандуйся. Психи, что с них взять

    [​IMG]

    Это Ким обнаружила, что я в календаре крестиками дни до свободы отмечаю

    [​IMG]

    Вот именно, Дуг! Это не фестиваль, это свинячья кухня и столовая сумасшедшего дома!

    [​IMG]

    Глядите, прибрался и наслаждается чистотой и красотой. Ну, условной красотой, допустим

    [​IMG]

    Святой Максис!

    [​IMG]

    Демиург, можно ротацию с психбольницей соседнего города? На Наполеона там, или Ильича? Нельзя? Ну смотри, не доживу до финала, ты ж челлендж проиграешь

    [​IMG]

    Мужики на кошечку налетели. Упрекают в безумии!

    [​IMG]

    Она расстроилась, бедолага. Нет, а судьи кто????

    [​IMG]

    Профсоюзный лидер считает, что в здоровом теле здоровый дух. А я вот сомневаюсь. По мне так ей уже ничто не поможет

    [​IMG]

    А у нас макарошки свежие! Всяко они здоровее скачков перед телеком. Там еще облучение, кстати!

    [​IMG]

    Все же здорово быть в центре внимания. Пусть и среди психов. С другой стороны, а кто нынче норма???

    [​IMG]

    Видали, как профсоюзный лидер держит мешалку? Сразу видно, раньше в ее жизни имели место быть горничная плюс повар.

    [​IMG]

    Ну вот и подтверждение. Сожгла. Перевод продуктам. А ты что думала, бабуль? В твоем возрасте нормальные старушки пирожки сотнями пекут и внуков закармливают, а ты макароны сварить не можешь!

    [​IMG]


    Она опять полезла в холодильник! О, как я зол! А вы пока гляньте, Солидняк считает, что Хрусталина стройная, как дуб. Дуб это ты, мужик. А она береза по крайней мере

    [​IMG]

    Меня послали ваять. Ну, я и сам хотел, конечно. Навык полезный, деньги опять же не лишние. А глина для работы дешевая

    [​IMG]

    Так, меняем кликуху мужику. Солидняки в мусорках не копаются! Отныне ты Свинец!

    [​IMG]

    Да, я всё видел! Поздняк метаться!

    [​IMG]

    Симпотный вышел парень, ну и все довольны

    [​IMG]

    Это я захотел дом украсить скульптурами и начал лепить одну за другой. Рыжий вон завис у китайского чудика. Сам не знаю, как выточил.
    Ким играет в баскетбол, а Свинец, глядя на нее, снова хочет быть..."Таких не берут в космонавты!"(с)

    [​IMG]

    Это меня снова рисовать пнули. Счета-то никто не отменял

    [​IMG]

    Таааак! У кого макароны горят??? Психи несчастные! Не умеете готовить, рубите салаты!

    [​IMG]

    Ясно, что тушить мне, эти только визжать могут! Плита одна у нас! Денег нет на новую!

    [​IMG]

    Плиту потушил и психов заодно, чтоб охолонули, а то их ор на нервы оголенные , как ножом по стеклу!

    [​IMG]

    Ну что, все довольны? Теперь на сухомятке будете сидеть, пока мне оклад не повысят!

    [​IMG]

    В заключение праздничного вечера с фейерверком Хрусталина окончательно поехала крышей. Типа полнолуние у нее. А я причем?
    Она и так в больнице лежит, больничней некуда.

    [​IMG]

    Вот сумасшедшая, а живо сообразила, что нам сигналка нужна. Только не дадут. Бюджет на нее не рассчитан. Ее ж мало купить, обслуживать надо.
    А кто ж с психами станет договор заключать. Таких психов нет

    [​IMG]

    Профлидер хитро лыбится. Она что-то знает про сигналки и пути их установления. Но не скажет. Это профсоюзная тайна

    [​IMG]

    Наконец меня повысили! Теперь можно и пожрать!

    [​IMG]

    И коммуналку оплатить. На плиту уже не останется.

    [​IMG]

    Чувствую, доскачутся они у телека, он же на ладан дышит, все лампы отойдут!

    [​IMG]

    О, зомби. Миленькая. Может махнуть ее на Хрусталину, а, демиург? Понял, не дурак. Умолкаю

    [​IMG]

    Уф. Закончилась эта жуткая ночь. Рассвет такой тепленький. Надеюсь, меня ждет удачный день!

    [​IMG]

    Да щаззззззз! Сломали, демоны, телек!

    [​IMG]

    Ну больница. На горшок не дадут спокойно сходить перед ремонтом техники. Я должен быть готов к отбытию в мир иной чистым, пустым и благостным!

    [​IMG]

    Это я тут обязан быть , а не Свинец ластой ритм отбивать!

    [​IMG]

    Зато я шикарного полульва сваял. Демиург снисходительно похвалил

    [​IMG]

    Но от ремонта отмотаться не удалось. Разделся до трусов, чтоб одежду не спалить. Бюджет, туды его в печенку!

    [​IMG]

    Да знаю я, что это ты, Рыжий, телек ночью упрыгал. Тощий, а туда же.

    [​IMG]

    Все видели, какую за мной машинку прислали? Расту!

    [​IMG]

    А психи пусть сами себя развлекают. Как угодно

    [​IMG]

    И где угодно

    [​IMG]
     
    #19
    Julchen, Exeshnizo, Simaxa и 12 другим нравится это.
  20. Наталия Николаевна
    6570/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик марта 2024

    А ты говорила скукота, психи не психованные! :lol: Ничо се не психованные.
    У вас там и пожар и потоп сразу, чтобы, так сказать, все 33 удовольствия :D
    Хрусталина в ночнушке, прямо скажем демоничная :scare2:
    Бедолага Фабрицио, ему на её фоне даже зомби милашками кажутся :D
    Мне Дуг нравится - хозяйственный такой, прибрался, посуду перемыл, молодец.
    Поздравляем вас с повышением и оплатой счетов! :kruto:
    А сигналку нельзв по правилам или ты денюшку экономишь?
     
    #20
    Крокозябра и ihelen нравится это.

Поделиться этой страницей