TS2: Challenge Психушка – Marvin Nut (завершено)

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Tauc, 1 июн 2017.

  1. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Челлендж "Психушка" – Marvin Nut
    [​IMG]

    Предисловие
    Читать дальше...
    Говорила мне мама, не умничать слишком сильно, не пытаться доказать теорему Ферма, не стараться изобрести вечный двигатель. Но ведь хочется же открыть что-нибудь великое. Конечно, это требует большого умственного напряжения… иногда слишком большого. Все это пронеслось у меня в голове, когда я неподвижно лежал на полу в нашем научном центре и слышал вокруг себя шум, суету, и голоса сотрудников…отдельные фразы… «Разве можно столько работать», «Перетрудился бедняга». И чей-то незнакомый авторитетный голос говорил что-то про отдых в лесном санатории: недорогой и полезный для душевного здоровья. Потом меня куда-то несли, потом везли. Когда сознание вернулось ко мне окончательно, я нашел себя сидящим на лесной полянке в сосновом лесу. Воздух был полон пьянящим ароматом хвои, рядом возвышалось какое-то недостроенное деревянное здание.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я точно помнил, что, когда я последний раз шел на работу, в моем кошельке было ровно 20 тысяч крупными купюрами. Сейчас в нем что-то горестно звенело. 39 медных монет. Похоже, этот пикничок в убогой хижине обойдется мне дороговато.
    Вокруг, с любопытством оглядывая меня и тыкая в меня пальцами, стояли 7 человек. Какие-то странные, с первого взгляда неизвестные, но вместе с тем и неуловимо знакомые люди. Я пригляделся к ним повнимательнее, и в моей груди похолодело. Я вспомнил, где я видел эти лица. В разное время они мелькали в скандальных статьях желтой прессы, про них говорили в чрезвычайных новостях. Все эти люди прославились по разному, но весьма специфически, и все кончили не очень хорошо, но все в одном месте – в сумасшедшем доме.
    [​IMG]
    Я осмотрелся. Из почтового ящика торчал какой-то гербовый конверт. Письмо официального вида уведомляло, что мы находимся в новейшей психиатрической лечебнице, переведенной в порядке эксперимента на самоокупаемость. Здание не достроено и достроено не будет, поскольку закончилось финансирование, но можно подделать интерьер на собственные средства и из собственных подручных материалов, часть из которых можно откопать в земле, потому что на участке когда-то давным-давно была огромная свалка. Все, кто есть в лечебнице, останутся здесь до тех пор, пока не докажут свою нормальность. Ниже следовал перечень требований к нормальности каждого жителя психушки. Рядом с моим именем значилось: «Стать Безумным ученым». Как странно. Мне предстояло стать безумным, чтобы доказать свою нормальность. Но, похоже, другого выхода у меня не было.


    Уточнения правил
    Читать дальше...
    Строительство здания по 2 способу: начальные средства уменьшаются до 20 000$,
    Читать дальше...

    [​IMG]
    [​IMG]

    покупаются основные объекты, строятся стены, устанавливаются двери.
    Можно покупать любой декор в процессе игры. Это окна, полы и обои из режима строительства, картины, растения, светильники и прочие безделушки.
    Вы НЕ МОЖЕТЕ покупать ничего из раздела "столы", "стулья", "стены", "двери" и объекты для развития навыков. Только заменять уничтоженные предметы на точно такие же, как и было сказано выше.

    Из развивающих предметов выбраны:
    Кулинария, Техника, Уборка – книжный шкаф
    Обаяние – зеркало (в спальне)
    Культура тела – бальный станок
    Логика – шахматы в зале
    Творчество – мольберт
    Из развлекающих – телевизор.


    Характеристики симов
    Читать дальше...
    Знак зодиака, фетиши и стоп-сигналы психов и аспирейшен нормального сима выбраны через программу SimMaker.
    При выборе аспирейшена психов я руководствовалась конечной целью получить 7 симов с разным стремлением. Читать дальше...
    Логика показала, что выигрыша от этого никакого нет, зато, есть потенциальная возможность посмотреть, как сходят с ума психи различных стремлений.

    Способ получения 7 симов с разным стремлением выбран следующий:
    Аспирейшен также выбирается с помощью программы SimMaker, но первый сим, у которого аспирейшен совпадет с уже выбранным, получает стремление к сыру при первом входе в игру с помощью при помощи инсименатора. У последующих симов, при совпадении аспирейшена с теми, что уже были выбраны для предыдущих, SimMaker запускается до тех пор, пока не получится аспирейшен, которого еще не было.


    Как все было на самом деле.
    Читать дальше...
    На самом деле я очень хотела играть популярщикам, но судьба была неумолима. Еще только задумываясь об игре в Психушку, я кинула кубик наудачу, и мне выпала двойка. Я плюнула, и решила, что выбирать еще рано. Когда я начала набирать характеристики всех симов с помощью SimMaker, Марвину вновь выпали Знания. Значит это судьба.:loss:;)

    При выборе аспирейшена психов мне везло. 5 раз подряд выпадали разные аспирейшены. Только в 6 раз получилось совпадение, по которому у меня задумывался сырник. Ну, и последний сим просто получил то, что осталось.

    Мне очень понравилась идея Дяди Андрея не знать характеры психов.
    Поэтому характеристики симов я выбрала сильно заранее, набросала на бумажку, а потом постаралась их забыть.
    Когда дошло дело до создания психов, я создавала их по отложенной давным-давно бумажке, при этом боясь, что запомню их характеры и фетиши. Но после создания веселой восьмерки у меня в голове была такая каша, что ни один характер в мозгах не зацепился. Так что сейчас мои психи, за исключением аспирейшенов, неизведанная территория не только для читателей, но и для меня.

    Предполагалось, что активный сим должен быть первым, поэтому и создала я его первым. Однако игра посмеялась надо мной.
    ВНИМАНИЕ: Игра сортирует симов одного возраста не в порядке их создания, а в алфавитном порядке! (Не видела, чтобы про это кто-то писал)
    Поэтому иконка моего активного сима первоначально оказалась седьмой. Весьма и весьма неудобно. Поэтому я взяла на себя смелость при первом входе в игру с инсименатором, после изменения одному из симов аспирейшена на сыр еще и переименовать одну симку Веру (Vera), которая была восьмой, на Лизу (Lisa). Таким образом, ее иконка сменила свое расположение, и управляемый Марвин (Marvin) «опустился на самое дно», став последним в списке.

    После всех этих манипуляций я отстроила домик на те жалкие гроши, которые остались, и бросила своих психов еще на месяц – окончательно забыть все сведения про симов, которые еще осталось в самых дальних уголках подсознания.


    Пара слов о наших психах.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
    #1
    Ydacha и loveless нравится это.
  2. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Неделя 2. День 9. Вторник.
    Барбара очень сильно переживала.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Немного денежек у нас было, и мы решили порадовать ее покупкой достаточно дорогой картины. Увы, в этот момент она как раз не хотела купить предмет искусства, и бабки были потрачены напрасно… зато кухня стала поуютнее, хотя огромная лужа на полу от поломанной вчера раковины интерьер не сильно украшает.
    [​IMG]
    Починенный Марвином душ не продержался и сутки. Аманда свое дело знает.
    [​IMG]
    Хотя и вытирает лужи, конечно, не обращая внимания на купающихся. А Грэг в это время качает тело на станке и становится суперстройным.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Проснувшийся Марвин впервые по настоящему осознал свою ответственность за психов и порадовал высшие силы появлением у себя желания кого-нибудь накормить, что и было исполнено.
    [​IMG]
    В дополнении к популярным оладьям в ход пошло вчерашнее желе.
    [​IMG]
    Марвин уселся за книжки, а психи развлекались на кухне. Барбара мимоходом додружились с Кевином и Лизой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Элис очень долго и основательно прихорашивалась в спальне перед дешевым зеркалом и даже проверяла свежесть дыхания,
    [​IMG]
    [​IMG]
    а затем грустила в загаженном сортире, не помогая Кевину с приведением его в порядок.
    [​IMG]
    А Марвин тем временем доучил столь желанный седьмой балл кулинарии, подал пару желе, заняв обе имеющиеся тумбы, перечинил сантехнику, поднял досуг и мимоходом сыграв с подружившейся с Кевином Элис в кис-брысь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А затем загрузился в служебное авто.
    [​IMG]
    Пока Марвина не было, Лизе принесли пропуск в Мир игр, а Аманда, борясь со сном, дописала шедевр в виде бешеных расцветок котика по цене аж 54$.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Грэг с Кевином на пару почти победили вечную лужу в сортире,
    [​IMG]
    но неряха Лиза не дала засохнуть нашему водоему, правда потом сама за него тоже взялась.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Совместный труд, как известно, сближает, и Грэг с Кевином подружились.
    [​IMG]
    Расстроенную Элис ободрял Грэг и развлекала сплетнями Барбара.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ночью Марвин вернулся с работы с повышением. Надо же – завтра у него опять выходной. Ну и график!
    [​IMG]
    Оплатив вытащенный и брошенный на землю кем-то из обитателей психушки счет в 38$, новоявленный Исследователь проверил новую газету на предмет вакансии в Научной карьере, но должностью повыше, чем у него, но напрасно. Значит будем продолжать идти тем путем, по которому движемся сейчас.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
    #21
    Елена.Н, loveless, Ydacha и ещё 1-му нравится это.
  3. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Неделя 2. День 10. Среда.
    Марвин приготовил лосося
    [​IMG]
    Читать дальше...
    и в этот раз решил заказать продукты заранее, пока они не начали кончаться (честно говоря, не столько из-за самих продуктов, сколько для того, чтобы разбудить занявших все кровати психов).
    [​IMG]
    [​IMG]
    Он искупался, не обращая внимания на воинственно настроенную Элис,
    [​IMG]
    подал тарелку с сырным десертом, позвал психов на поздний ужин и пополз спать, пока кровати свободные. За едой Дик подружился с Лизой и Амандой.
    [​IMG]
    Аманда медитировала на диванчике, в то время как народ общался на кухне.
    [​IMG]
    Кевин почувствовал переполнение мочевого пузыря, но не так легко вырваться от возжелавшей общаться Лизы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Едва отбился от назойливой семейницы, донесся до сортира, а там Элис драит душ, а Дик дремлет стоя. И как только успел всех выставить и присесть на должное место, не оконфузившись!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Выпал первый снег. Барбара лепила снеговика.
    [​IMG]
    Оказалось, что она вредина.
    [​IMG]
    Позже к злому снеговику заходил пингвин, поболтать о высшей математике.
    [​IMG]
    Когда Марвин чинил вновь поломанный душ, он заметил позади дома еще одного, неизвестно кем слепленного снеговика, в этот раз доброго.
    [​IMG]
    Злой снеговик прожил недолго – его разрушил Дик. Разрушил, чтобы соорудить своего, но отвлекся, и дело не закончил.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Аманда за любовь к балетному станку получила пропуск в музыкальную студию.
    [​IMG]
    Зря Ноэль отвлекла девушку от танцев – у той появилось время вспомнить о своей нелегкой судьбе, и она долго грустила, пока Элис с Диком выясняли, кто сильнее, а затем убирались в сортире.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На Эллис опять набросились со всех сторон мужики – поздравлять и ободрять ее.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Марвин подружился с Лизой, чтобы играть в кис-брысь можно было и с ней, и уселся за учебники.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Позже пришлось отвлечься, чтобы сварганить обед.
    [​IMG]
    Вздремнув после обеда, он вновь вернулся к обучению.
    [​IMG]
    Вечером Барбара написала свою первую картину аж за 4$, получив при этом очко творчества. Кевин болтал с Лизой, а Грэг сокрушался по поводу того, что за последние 10 дней ему так и не удалось кого-нибудь подцепить.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    С дружбой дела у него обстояли получше – вон, с Диком сдружился.
    [​IMG]
    Но разве этого достаточно истинному романтику? А популярщику достаточно. Дик получил первую Читать дальше...
    и, честно говоря, последнюю
    среди психов платину.
    [​IMG]
    Марвин сварганил на ночь блюдо калорийного лосося и созвал народ к столу.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
    #22
    Елена.Н, loveless и Ydacha нравится это.
  4. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    А можно намазать на морду лица , если случайно уснешь в тарелке. ))))

    Немного?!
     
    #23
    Tauc нравится это.
  5. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Для психа просто шикарно.
     
    #24
    Tauc нравится это.
  6. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Оно плохо мажется, зато хорошо пружинит - будешь во сне подпрыгивать.:lol:
    Кости и хвост остались.:yes:
    Это была разовая акция.:pardon:
     
    #25
    Alanna2202 нравится это.
  7. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Зато нос не разобьешь.
     
    #26
    Tauc нравится это.
  8. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, это очень удобно.:lol:
     
    #27
  9. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Неделя 2. День 11. Четверг.
    Марвин поиграл для поднятия досуга с Лизой
    [​IMG]
    Читать дальше...
    и, приняв душ, пока народ отдавал должное его лососю, отправился на боковую – отдохнуть перед ответственным днем.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Дик с Амандой лепили снеговиков. Как ни странно, снеговик рубахи-парня Дика оказался вредным, зато у криворукой Аманды получился симпатичный добрячок.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кевина отвлекли от живописи, принеся ему пропуск в арт-студию, и заставив вспомнить о своей горькой судьбе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дику доставили пропуск в музыкальную студию, пока на заднем плане расстраивалась Лиза.
    [​IMG]
    Марвин проснулся и отправился общаться с горемыкой на тему увлечений. Оказалось, что Лиза об увлечениях тоже хочет поболтать.
    [​IMG]
    Сготовив оладьи и достав заначенное желе, Марвин отправился на работу, пуская сердечки в стороны водительши.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тем временем психи отдавали должное оладьям, и оказалось, что многие эти оладьи любят. Читать дальше...
    Интересный способ выполнения желания – приготовить что-то, что народ любит. Главное – не ошибиться.

    [​IMG]
    Барбара с Элис резались в «Поймай» на фоне пары снеговиков, пока за домом Аманда лепила третьего. Кевин с грустью всматривался в заснеженную даль.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Марвин продолжает увлекаться кухней на работе. Ему пришлось заказать коллегам еду. Посчитав, что пицца – это слишком банально, он выбирает блюдо национальной кухни, за что получает балл интереса к этой самой кухне.
    [​IMG]
    А вскоре возвращается с работы с повышением до Преподавателя, как раз в тот момент, когда Лиза берется кашеварить.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Правда она делает обычные холодные бутерброды, и поэтому мы зря снимали со стены огнетушитель.
    [​IMG]
    Навыков для следующего повышения у Марвина пока хватало, но теперь пришла пора уделить внимание логике, а вхолостую играть в шахматы не хотелось, поэтому было принято решение параллельно озаботиться насчет друзей, и Марвин поприветствовал лысого Грувера, проходящего мимо дома.
    [​IMG]
    В это время произошло совершенно неожиданное событие – на дороге показалась уже вторая представительница прекрасного пола за все время пребывания в психушке – Калерия.
    [​IMG]
    Познакомившись и немного подружившись с девушкой, Марвин с ней на время распрощался, выпросив ее телефон, и усадил за шахматы Грувера.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Они играли, а Элис драила плиту, Лиза получала пропуск в музыкальную студию, а Аманда доедала испорченные бутерброды.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Девушку стало жалко, и гостя проводили пораньше, правда предварительно с ним как следует сдружившись.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
    #28
    Елена.Н, loveless, Ydacha и ещё 1-му нравится это.
  10. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Неделя 2. День 12. Пятница.
    Марвин подал к столу два блюда свежего желе, и позвал всех на ужин,
    [​IMG]
    Читать дальше...
    а сам привел себя в порядок и отправился баиньки.
    [​IMG]
    На улице снег растаял. Барбара разнесла в пух и прах доброго снеговика Аманды. Вредный снеговик Дика осел сам.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Элис занималась бальными танцами, Грэг расстраивался из-за отсутствия в жизни романтики. Кевин, дорисовав картину с белым жирафчиком за 28$, и утешал незадачливого героя-любовника.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Рабочая машина сигналила за окном, а Марвин ловил последние мгновения сна. Заскочив в автомобиль в последние минуты, он отправился преподавать не позавтракав, но на работе его накормили.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Девушки учились и занимались живописью. Барбаре принесли пропуск в арт-студию.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пришла весна, снег растаял, весь участок покрылся лужами, и в этих лужах Лиза прыгала с непосредственностью малого ребенка.
    [​IMG]
    Пока Марвин был на работе, Лиза стала ему подругой навек, чем необычайно порадовала, приведя к платине.
    [​IMG]
    Вернулся он уже Руководителем проекта, заработав 5 тысяч,
    [​IMG]
    [​IMG]
    и смог сбегать на новую работу на пару часов, получив еще одно повышение до Изобретателя.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В принципе, можно было бы и третий раз сбегать на работу, но логики для следующего повышения все равно не хватало, и поэтому время решили зря не тратить. Вместо этого пригласил в гости вчерашнюю знакомую Калерию на партию в шахматы.
    [​IMG]
    Пока они играли, психи питались желе и убирались.
    [​IMG]
    Подружившись и попрощавшись с Калерией, Марвин решил сготовить что-нибудь посущественнее желе, но холодильник оказался пуст, и пришлось делать заказ, а в ожидании доставки болтать по телефону с одной из старых знакомых.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
    #29
    Елена.Н, loveless, Ydacha и ещё 1-му нравится это.
  11. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Неделя 2. День 13. Суббота.
    Подав тарелку сырных десертов и в дополнение к ней желе, чтобы звать всех к столу среди ночи,
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Марвин отправился на боковую.
    [​IMG]
    Многие тоже ушли спать, оставшиеся развлекались, как могли, грязные и на фоне грязи.
    [​IMG]
    Выспавшись, Марвин приготовил любимые Диком блинчики, и отправился на работу готовым к повышению,
    [​IMG]
    [​IMG]
    оставив психов питаться, чем на стол положено, и развлекаться на свое усмотрение.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дику принесли пропуск в Мир игр.
    [​IMG]
    Проснувшаяся Аманда обнаружила нассущную физиологическую нужду, подумала полчасика, но, в конце концов, решилась присесть на правильное, хоть и грязное, сидение.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Марвин потерял чертежи мышеловки и подключил какую-то хрень к силовому инвентору, из-за чего суперсовременный агрегат рванул и за его ремонт пришлось отдать аж 7 тысяч $. Правда, у нас к тому времени на счету было чуть больше 10 штук, поэтому совсем без портков мы не остались, но урон бюджету психушки был нанесен чувствительный.
    [​IMG]
    Кроме того, его еще и не повысили, хотя отправлялся он на работу в неплохом настроении. Зато, в качестве бонуса, ему удалось, выйдя из рабочего авто, схватить за рукав уже почти ушедшую с участка Фёклу Выбегалло.
    [​IMG]
    Приготовив психам ужин и перекусив сам,
    [​IMG]
    [​IMG]
    Марвин выяснил, что они с гостьей нравятся друг другу, и пригласил ее на партию в шахматы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Народ во дворе играл в мячик.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
    #30
    Елена.Н, loveless, Ydacha и ещё 1-му нравится это.
  12. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Неделя 2. День 14. Воскресенье.
    Марвину принесли пропуск в Мир игр.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Поздно ночью Фёкла ушла, сославшись на позднее время.
    [​IMG]
    Наш ученый отправился в спальню набираться сил перед новым трудовым днем, а психи остались делить сортир.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Рано утром, выучив желанный шестой балл логики, и приготовив психам блинчиков, Марвин в платине отправился на службу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Женщины рыдали, мужчины дрались подушками.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сегодня вся еда была выметена подчистую, и вернувшегося с повышением до Ученого Марвина встретили голодные крики Аманды.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Правда, Грэг сам сумел соорудить сырную похлебку и даже ничего не сжечь – просто чудо.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Выставив желе, чтобы было возможно при необходимости созвать всех на ужин, Марвин отправился отдыхать. Когда Барбара начала орать от голода, эта возможность пригодилась.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
    #31
    Елена.Н, loveless, Ydacha и ещё 1-му нравится это.
  13. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Неделя 3. День 15. Понедельник.
    Проснувшись, Марвин сварганил чили.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Он хотел еще кое-что приготовить про запас, но продукты в холодильнике вновь подошли к концу.
    [​IMG]
    Всю лечебницу будить ночью не хотелось, поэтому с пополнением запасов решили немного повременить. Марвин уселся за шахматы, пригласив к себе напарником Дика – ему очень не хватало логики. Настолько сильно, что он решил не пойти на работу, взяв свой единственный имеющийся выходной, чтобы потратить его на учебу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пошел дождь, и наивная Лиза радостно прыгала по лужам.
    [​IMG]
    Днем нам привезли свежие продукты, и Марвин приготовил блинчики, вытащил сырный десерт, и позвал всех к столу. Правда, пропавшее чили немного портило интерьер.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В поисках нового партнера для шахмат Марвин познакомился с проходящим мимо Борисом. Под вечер они расстались уже друзьями.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Поболтав по телефону с Кариной, Марвин подружился с ней поосновательнее, и вернул за свой шахматный стол Дика.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ноэль отвлекла Кевина от балетного станка, чтобы вручить ему пропуск в музыкальную студию.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
    #32
    Елена.Н, loveless и Ydacha нравится это.
  14. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Неделя 3. День 16. Вторник.
    Кевин пошел подышать ночным воздухом и имел близкую встречу со скунсом.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    [​IMG]
    Марвин решил улечься спать перед новым рабочим днем, но, увы – все кровати были уже заняты. Пришлось поднимать народ невероятно простым и элегантным способом Читать дальше...
    за который огромное спасибо ladybird
    , начав тренировать обаяние по специально повешенному для этой цели в спальне зеркалу. Недовольные и недоспавшие психи освободили лежачие места, и Марвин улегся спать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Проснулся он не совсем отдохнувшим, но достаточно рано, чтобы добить недостающий девятый балл логики, поболтать об играх с Лизой к взаимному удовольствию, и отбыть на службу в платиновом настроении.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Психам на обед было оставлено обычное сочетание желе и сырного десерта.
    [​IMG]
    Недоспавший ночью Кевин отдыхал в желе, а Грэг с Амандой жаловались на недостаток развлечений.
    [​IMG]
    Марвин вернулся достаточно рано и с повышением до Участника сверхсекретной программы. Теперь на работу ему завтра, но до повышения ему еще ой как далеко.
    [​IMG]
    Захотев порадовать Кевина, Марвин приготовил сырные бутерброды.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока сырник ел с удовольствием, было решено приготовить еще бутербродиков. Правда эти, к сожалению, подгорели.
    [​IMG]
    Зря Кевину предложили добавку, зря. Ведь для него не может быть ничего хуже, чем подгоревший сырный бутерброд. Заявив, что прошлая неделя была просто ужасной, он уснул лицом в сухаре.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Правда его постоянно будил рассуждавший об искусстве Дик, а потом Грэг включил телевизор.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Проснувшись окончательно, Кевин вспомнил о своей трагедии, и к нему опять прилетел невидимый доктор.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А немного посмотревшему кино, а затем отправившемуся на боковую Грэгу принесли пропуск в клуб любителей кино и литературы.
    [​IMG]
    Марвин решил отдохнуть после работы.
    [​IMG]
    Несчастный Кевин прикорнул на диванчике. Элис затеяла большую уборку.
    [​IMG]
    Проснувшись ночью, Марвин приготовил лосося и достал из заначки желе. Приготовить еще лосося про запас не удалось – вновь закончились продукты.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
    #33
    Елена.Н, loveless и Alanna2202 нравится это.
  15. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Неделя 3. День 17. Среда.
    После наполнения холодильника, Марвин предложил психам сырный десерт. Он решил снизить калорийность пищи, потому что заметил, что Дик уже потерял свою талию, да и у Элис под свободной майкой, кажется, объем зада подрос.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    Вот такой у нас Дик теперь пузатый балерун. Если подпрыгивает – стены домика трясутся.
    [​IMG]
    Аманда очень убивалась. Настолько сильно, что было решено сделать ей подарок и купить дорогущую картину. К сожалению, мы опять пролетели мимо кассы: в настоящий момент ей этого совсем не хотелось.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Грэгу же мы, вроде как, и помочь ничем не можем – не влюбляться же в него.
    [​IMG]
    С Барбарой удалось пообщаться о взаимных интересах.
    [​IMG]
    Марвин решил позвать на партию в шахматы Аманду, с которой он так и не успел познакомиться. Но та, видите ли, была не в настроении. Пришлось играть с Барбарой. Тем временем Лиза получала удовольствие от поедания недавно приготовленных блинчиков.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    У Марвина с навыками большая проблема, поэтому рабочий автомобиль он пропустил: продолжал играть в шахматы с Барбарой, а затем пригласил Грэга.
    [​IMG]
    В 12 часов, обеспечив психов обедом, он отправился на работу пешком.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Конечно, ему сделали выговор, зато удалось урвать лишнюю пару часов на учебу.
    [​IMG]
    К сожалению, в обед он имел неосторожность показать шефу электронную игру, и за это его понизили. Он, видите ли, играет в рабочее время! А какое рабочее время, если это обед? Впрочем, самодурам от руководства ничего не докажешь, и Марвин вновь становится просто Ученым. С горя он пригласил в гости орлоносого прохожего Эраста.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Шел дождь. Лиза и Кевин весь день скакали по лужам: так можно и до удара молнией доскакаться, а зачем нам это? Так что любителей «мокрых» развлечений на всякий случай зазвали внутрь.
    [​IMG]
    Марвин с Эрастом устроились за шахматным столом, Аманда с Кевином, зайдя в дом, подружились.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Затем, захватив с собой Лизу, развеселая троица вновь вернулась на улицу, чередовать прыжки по лужам с рыданиями. Поскольку дождь кончился, их решили оставить в покое – пусть теперь развлекаются, как заблагорассудится.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Грэг продолжал страдать. Возможно потому, что Лиза думает о ком угодно, кроме него?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Расставшись с Эрастом,
    [​IMG]
    Марвин поболтал по телефону с Грувером и Калерией, пока народ приводил в порядок сортир.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потом он едва успел вырвать из рук Кевина разделочную доску с лососем, и доготовил блюдо сам.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
    #34
    Елена.Н, loveless, Ydacha и ещё 1-му нравится это.
  16. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Неделя 3. День 18. Четверг.
    Несчастный Кевин опять расстроился настолько, что вновь достал из кармана табличку с жареным сыром и начал ее грызть в сортире, не давая кое-кому подготовиться к завтрашнему дню.
    [​IMG]
    Читать дальше...
    [​IMG]
    Марвину, не смотря ни на что, удалось привести себя в порядок перед сном и отправиться в кровать, а Кевин продолжал свои кулинарные бесчинства. Правда в этот раз он взялся за посильное для себя блюдо – любимые сырные бутерброды. Удачно их приготовил и, получив огромное удовольствие от угощения остальных, довольный отправился спать, а над ним всю ночь скорбно рыдала Элис.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Демонстрирующему в душе свои расплывшиеся телеса Дику принесли пропуск в спорткомплекс. Ему точно уже надо и давно.
    [​IMG]
    И наш пузатый популярщик возвращается к балетному станку, в то время как Аманда оканчивает свой пятидесятидолларовый шедевр.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Проснувшийся Марвин с радостью болтал про игры, в то время как Кевин, даже во сне, получал удовольствие от того, что его сырные бутерброды пользуются успехом.
    [​IMG]
    Выставив в дополнение к бутербродам блюдо желе, Марвин отбыл на работы в пониженной должности.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Там он выбрал для исследования Теорию относительности, обнаружил свои старые записи с практически готовой работой, дописал последние слова монографии и получил грант в 5 тысяч и два балла логики (а точнее один, поскольку у него уже баллов 9 баллов данного навыка) Он стал логичнее Шерлока Холмса и вернул свою потерянную должность досрочно. Читать дальше...
    Какой классный квест. как хорошо, что демиург перестал выпендриваться, и достал распечатанные карточки шансов.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На работу Марвину завтра, и теперь у него реальные проблемы с Уборкой. И он берется изучать ее теорию по книгам, в то время как, благодаря неаккуратности Аманды, кое-кому приходится изучать Уборку на практике.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Получив восьмой пункт Уборки, Марвин для поднятия настроения поиграл с Лизой,
    [​IMG]
    [​IMG]
    на всякий случай заказал еды про запас, оплатил счета,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    приготовил сырные бутерброды для Кевина, достал желе и завалился спать,
    [​IMG]
    [​IMG]
    пока психи рисовали свои шедевры, играли и боролись с вечными лужами.
    [​IMG]
    Не выспавшись до конца, Марвин встал, приготовил несколько блюд, забив холодильник готовыми продуктами, и оставил психам на ужин любимую пару желе – сырный десерт.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
    #35
    Елена.Н, loveless, Ydacha и ещё 1-му нравится это.
  17. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Там вода, и тут вода. Стабильность и последовательность!)))
     
    #36
    Tauc нравится это.
  18. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А ещё вечная лужа в туалете.:rolleyes:
     
    #37
  19. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Кто-то же следит за тем, чтобы она не пересыхала. ))))))))))))))
     
    #38
    Tauc нравится это.
  20. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Только сейчас поняла, что её причиной может быть не только неаккуратное пользование сантехникой, но и чьи-то слёзы.:cray::rolleyes:
     
    #39
    Alanna2202 нравится это.
  21. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Алиса вспомнилась:

     
    #40
    Tauc нравится это.

Поделиться этой страницей