TS2: Challenge "Психушка" с Лорой Лэмб (завершено)

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Alanna2202, 6 июн 2017.

  1. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    [​IMG]


    Я, Лора Лэмб, начинающая журналистка в газете «Самые громкие скандалы века». Ну, не журналистка, а стажер пока. Но, как только я раскопаю какой-нибудь особо дурно пахнущий скандал, как меня обязательно возьмут в штат. Вот, например, здание нашей местной психиатрической больницы. На вид все вполне мило и благопристойно. А что внутри? Наверняка, персонал издевается над бедными больными. Заставляет их жить в нечеловеческих условиях! Но я, Лора Лэмб, раскрою все их грязные делишки! И не думайте, что я кроткая овечка. Фамилия досталась мне от далеких предков, и не имеет ничего общего с моим характером.
     
    #1
    Sirenia, Virus, 29715000 и 4 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Ну, букетик-то не сам загорелся. Ему просто не повезло оказаться возле кухонной плиты. )))
    Я люблю этого креатора sunair . У него просто сумасшедшие мебельные сеты с декором. И куча перекрасок.
     
    #21
  3. Virus

    Virus Участник

    Вот психушка - мой самый любимый челлендж во всех частях линейки! Сама не отыгрывала ни разу, но с удовольствием люблю почитать.

    Быстренько, однако, у тебя челлендж закончился, но зато он вышел веселым. Улыбалась при прочтении. Эти психи - нечто просто. Вот иногда прямо интересно таки наблюдать за действиями неиграемых персонажей. Да и тем более, в условиях психушки. :)

    А Лора красивая, нравятся мне подобные типажи и образы. Униформа оператора бетономешалки бесподобна. Как и момент, когда к Лоре в душ Уолтер нагрянул.:lol:
     
    #22
    Alanna2202 нравится это.
  4. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Я не люблю, когда все чинно и благородно. Тогда скучно и писать не о чем. Но мои психи меня не разочаровали. А вообще надо подбирать неуправляемых с оригинальными чертами характера- заразки какие-нибудь. Или наоборот, общительные и любвеобильные. Тогда будет на что посмотреть.)))
     
    #23
    Virus нравится это.
  5. Virus

    Virus Участник

    Alanna2202, когда все тихо и мирно, то сложно придумать что-то интересное, а вот когда такие казусы случаются, то есть где развернуться. :)
     
    #24
    Alanna2202 нравится это.
  6. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Челлендж закончился слишком быстро...
    А мне очень понравились их рубашки! Особенно как они на мальчиках сидят )))
    Надеюсь, они справятся одни..)
     
    #25
    Alanna2202 нравится это.
  7. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Если они пережили демиурга, самим будет намного легче)))
    :blushing:
     
    #26
    Sirenia нравится это.

Поделиться этой страницей