Ранчо "Счастливая подкова"

Тема в разделе "The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы", создана пользователем ladesire, 23 май 2017.

1. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

2. ladesire
    550/5,

*Кайл с аппетитом поглощал вкуснющую индейку и слушал рассказы Чарли про забавное общество в которое она входила и в которое ему точно не грозило попасть. Он бы ни за что не согласился только пить сок, а потом еще и от мяса заставят отказаться и придется жевать только капустные листья, а там недалеко заблеять как одно известное животное, поэтому он лишь хмыкал и улыбался, когда Чарли рассказывала про запикивание и все остальное.*

*Когда Джерри закашлялся, то Кайл не ожидал, что с другом реально так плохо, но он не особо шарил в первой помощи, на подобные курсы только девчонки обычно ходят и видимо Наина точно такой посещала, потому что подсочила и обхватила Джерри, Кайл снова удивился неординарной силе хрупкой девушке, во всяком показалось ему, что спасала она друга довольно сильно ударив его в района "под дых".*

- А может стандартное хлопанье по спине больше поможет? Или можно попробовать сочетать обе техники..

*предложил он. И тут Наина стала блатовать Джерри вступить в общество этих соководов. Кайл в корне был не согласен с этим, а как же бутылочку раздавить на двоих в будущем и о жизни поговорить? А Джерри вообще компанейский и классный парень, поэтому Кайл отрицательно закачал головой и выразительно посмотрел на друга протягивая ему стакан с соком.*

- Прямо поперхнулся один раз и сразу бежать в общество, это серьезный поступок, а к серьезным поступкам нужно относиться со всей ответственностью. Так что Джерри подумает и если надумает, что Чарли сообщит, правда? Ты согласен?

*обратился он к Джерри подтолкнув друга слегка своим плечом, который в этот момент громко икал, а потом вообще предложил отправиться на кладбище. Кайл с удивлением уставился на друга, может Наина там чего стряхнула, но Джерри по видимому был очень даже серьезен.*

- Никогда не приходилось в Рождество бывать на кладбище, но я за любой шухер, кроме голодовки..

*с улыбкой объявил он и отправил в рот приличный кусок индейки.*

- Только надо подумать какие подарки приготовить призракам, а то без подарков они не покажутся, а перед подарками могут и не устоять, представляете, все же думают, что их нет и никто им не дарит подарков. Как думаете, что им можно подарить?

3. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

*Она вообще не поняла, что Джерри, оказывается, задыхался! Но когда поняла, испугаться уже не успела. И в очередной раз погордилась подругой.
    Это ж надо, сколько в человеке разных практических знаний помещается! Согласилась было тут же принять пожарного в разрекламированное ей общество сокофилов,
    но вовремя вспомнила, что таковое существует исключительно в ее воображении. Но куда-нибудь принять Джерри очень хотелось. Лишь бы он больше не давился этими ужасными нектарами!
    Ну вы сами подумайте, вкусной вещью человек не станет давиться? Хотя... От жадности ? Но Джерри вовсе на жадину не похож, скорее наоборот.
    Ответила расплывчато*

Ну хорошо, если вы так стремитесь в наше общество, я переговорю с руководящим составом. Но это будет не скоро, праздники же, да и вообще...Зима, фрукты не растут, соки все сделаны.
    А пока, правильно Ная говорит, учите фрукты! Знаете, как их много? Это дело не одной недели!

*Чтобы как-то скрасить горькую пилюлю , готова была тут же согласиться ехать на кладбище! Тем более, что Найка вон тоже сказала, что предпочла бы другой досуг, кроме пожара.
    Кладбище ведь другой? Да и вообще, кладбище - это приключения! Мама ее никогда не пускала туда, где был хотя бы намек на них...
    Конечно, мама уже пожилая сорокалетняя женщина, ей приятнее смотреть сериалы в окружении семьи . А Чижик терпеть не может эти глупости!
    И она с интересом спросила у Джерри*

А когда ночь станет поглубже? По-моему, уже достаточно темно!

*Она не боялась кладбищ. Тем более, вон и Кайл согласился пойти. В Найке она и просто была уверена. С подарками по ее мнению и вообще проблем не предвиделось*

А что подарки? По-моему, у Джерри там целая коробка! Возьмем с собой. Если призракам они покажутся непрактичными, то они всегда могут разукрасить ими главную кладбищенскую елку.
    Насколько я помню, в том магазине все было такой яркое и блестящее! Ну, если эти призраки на кладбище есть.

4. Наталия Николаевна
    3815/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Судя по реакции Джерри, реанимационные процедуры оказались очень даже эффективными, возможно, даже чересчур. Во всяком случае, спасаемый так вцепился в руки своей спасительницы, что Наина оказалась весьма профессионально зафиксирована. Правда поняла она это по-своему, решив, что парень просто боится, что она захочет продолжить его спасать, и защищается как может.

– Ну вот, вам уже лучше, – как можно более успокаивающе и ласково сообщила она Джерри, осторожно пытаясь высвободится. – Думаю, моя помощь вам больше не понадобится, давайте, я лучше вам сок принесу.

На кладбище ей, честно говоря, не хотелось. Наинка с тоской посмотрела на едва надкушенный кусок индейки на своей тарелке, горящий камин, елку, мягкие кресла…
    За окном было темно, снежно и холодно… какие могут быть призраки в Рождественскую ночь?! Сегодня же не Хэллоуин.

Однако, и Чижик, и Кайл предложение поддержали, поэтому ей, собственно, ничего не оставалось, как поехать с ними. С другой стороны как она их одних отпустит? Должен же в компании быть хоть кто-то серьезный и здравомыслящий?

Несмотря на свою любовь к книгам волшебно-мистического жанра сама Наина была девочкой весьма рациональной и здравомыслящей. Поездка на кладбище её не пугала, просто не хотелось из теплого, уютного дома тащиться куда-то к черту на рога в пургу на кладбище… дарить призракам сувениры из секс-бутика. Убиться веником!

– Может быть что-то менее экстравагантное? – Проворчала она. – Конфет взять, например, или свечи, чтобы там зажечь. Просто, боюсь с этими «нарядными» сувенирами нас примут за вандалов, оскорбляющих порядок на кладбище, и отвезут в участок.

Дарлинн, ihelen и ladesire нравится это.
  5. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Активный участник Активист SimsMix 2019

*Честно говоря, о подарках для призраков Джерри совсем не подумал. И Кайл здорово его озадачил.
    Что можно подарить тому, кого земные блага уже совсем не интересуют. Ящик рассады? Так не сезон.
    Красивый камушек? Опять же непосильная задача - под снегом камушки искать. На всякий случай
    поинтересовался:*

А среди нас огородников нет? Кайл, может, у тебя в подвале что-нибудь огородное завалялось. Ну...
    пугало там ненужное. Мне кажется, это был бы отличный подарок. Я уверен, что тамошние обитатели
    не очень любят птиц... Кому приятно спать в обгаж... М-да... Мне было бы неприятно.

*Чарли рвалась в бой, и заражала всех энтузиазмом. Это было приятно. Но все же Джерри засомневался
    в том, что товары из секс-шопа призракам пригодятся. Вряд ли после смерти они практикуют... хм...
    интимную жизнь. Ему не трудно эту злополучнуюмкоробку обратно в кузов закинуть. А там, глядишь,
    Чарли так впечатлится кладбищем, что о неприличных подарках и не вспомнит. Справедливости ради
    все же заметил:*

Нууу... Не знаю. Обручальные кольца там не пригодились. Хотя мирские и где-то даже низменные
    желания тамошним обитателям не чужды. Проверено!
    Вот тут я согласен с Наиной. Свечки были бы в тему. Кайл, есть свечки? Опять же для антуражу...
    Поспобствует...

*Джерри снова вытаращил глаза, приставил растопыренные ладони к ушам и помахал ими, очевидно,
    изображая привередливого призрака.*

Ну, раз все проголосовали... Тогда, погнали?

ladesire и ihelen нравится это.
  6. ladesire
    550/5,

--------------------------------------------------

*Кайл был рад, что все обошлось и у Джерри свои люди в полиции. Собственно предъявить им было нечего, но когда это останавливало полицию? Им только свои проверки вечные проводить. Джерри домчал его до дома очень быстро, Кайл попрощался с друзьями и помахал, когда машина стала отъезжать, потом скрылся в доме. В доме было тепло и все еще витали вкусные ароматы. Кайл снял куртку и прошел на кухню, он понял, что проголодался пока приключался на кладбище. Мужчина отрезал себе приличный кусок холодной идейки, хлеба и стал с аппетитом уминать. Что же они видели на кладбище? Было ли это представление или же жена Джерри призрак? И жена ли она? Или все, чтобы поразить слабый пол? Кайл подумал, что неплохо будет зазвать Джерри в какой-нибудь бар и за стаканчиком чего-нибудь крепленого расспросить его. Когда с едой было покончено, то остатки еды отправились в холодильник, а грязная посуда в посудомойку. А Кайл скрылся в своей спальне.*

----------------------------------------------------------

*Прошло несколько дней с той памятной поездки на кладбище, праздники закончились и жизнь вошла в обычную колею. Кайл занимался обычной рутиной и был погружен в работу. Сейчас он стоял у окна и смотрел как во дворе резвится маленький жеребенок, в руках он сжимал маленькую бархатную коробочку. Кайл невольно вздохнул и открыл коробочку, на бархате цвета ночи блеснуло всеми цветами радуги старинное кольцо. Несколько месяцев назад он послал за этим кольцом, чтобы сделать предложение, чтобы связать жизнь с той как казалось ему единственной. Он хотел, чтобы все было по правилам, чтобы этот момент запечатлелся бы у них обоих в памяти на всю жизнь. Кольцо передавалось в их семье по мужской линии от отца к старшему сыну, когда тот выбирал себе невесту и готов был жениться. Холодный блеск резанул по сердцу Кайла как бритвой. Но его мечтам не суждено было сбыться, все рассыпалось в прах, все мечты валялись мелкими осколками. Но пора было поставить точку во всей этой истории. Кайл остановил всякое расследование и поиски, более он не видел в них смысла. Если она так решила, то значит у нее были свои причины на это. Если бы она его любила на самом деле, то оставила бы какие-нибудь объяснения, а он не станет гоняться за призраком всю свою жизнь. Кайл с треском захлопнул бархатный футляр и повернулся к поверенному своего отца, который был послан, чтобы забрать кольцо и вернуть его в банк, где хранились все их семейные драгоценности. Возможно, когда-нибудь он снова затребует это кольцо, а сейчас он передал футляр поверенному и в его сердце не было больше никаких

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

.*

Наталия Николаевна и ihelen нравится это.
  7. ihelen

Доброго Вам дня, мой дорогой друг. Так жаль, что мы не увиделись с Вами в праздники, и я не смогла сказать всех тех теплых слов, что Вы заслуживаете.
    К сожалению, в этой жизни не всегда все зависит от нас. В данный момент я вынуждена уехать по важным, не терпящим отлагательства делам за границу.
    В связи с этим обращаюсь к Вам с важной для меня просьбой. В Мунлайте мне не к кому больше обратиться, а Вам я доверяю целиком и полностью. Дело в том,
    что мне не хотелось бы надолго оставлять мой особняк без присмотра, только на горничную. Поэтому моя внучатая племянница Дезире согласилась мне помочь.
    Она девушка хоть и скромная, но умненькая и ответственная. Но ей сложно будет сходу освоиться в незнакомом провинциальном городе после шумной столицы.
    И кроме того, она пока не умеет водить машину.
    Не сочтете ли вы за труд помочь ей освоиться в Мунлайте? И было бы совсем чудесно, если бы вы могли ее встретить на вокзале в день приезда, все же стоят морозы,
    и у нее с собой будет достаточно много вещей.
    Если вы согласитесь, то я сообщу вам время и дату приезда, а так же номер поезда и вагона.
    Надеюсь, что когда-нибудь мы встретимся вновь, и я смогу вас в полной мере отблагодарить за оказанную помощь.

С искренним уважением и симпатией, Ваша Жозефина Ортега

ladesire нравится это.
  8. ladesire
    550/5,

*Кайл вышел из душа и тряхнул мокрыми волосами, работа на сегодня закончена и нужно было смыть с себя этот крепкий запах конюшни. Он смахнул пушистым полотенцем капли воды, которые остались на его плечах, а потом одел теплый махровый халат. Внизу жарко горел камин и было самое время расслабиться с чашкой кофе, может даже и почитать новости. Кайл уже потянулся за своим планшетом, как взгляд его упал на аккуратную стопку писем, которые горничная оставила на кофейном столике. Кайл решил сперва просмотреть почту, а потом уже побродить по интернету. Несколько писем он отбросил сразу даже не открывая, это были счета, которые он оплатить завтра с утра. А вот, одно письмо привлекло его самое живое внимание, он быстро открыл его и прочитал.*

*Кайл задумчиво смотрел на листок дорогой бумаги исписанный аккуратным почерком. Он подумывал, а почему бы ему не уехать на пару дней куда-нибудь для разнообразия, но он очень уважал Жозефину и не мог ей отказать. Тем более если ее племянница попала в такую ситуацию, он просто обязан помочь, поэтому Кайл решил отложить все свои неясные пока планы и остаться в городе, чтобы встретить Дезире и помочь ей. Девушка явно была француженкой. Его собственная мать была француженкой и более капризной особы он не встречал. Кайл надеялся, что мадемуазель Дезире не столь капризна и проблем с ней не будет, она быстро освоится, а он в свою очередь поможет Мадам. Кайл поднялся с дивана не выпуская письмо из рук, прошел к письменному столу и принялся писать ответ.*

ihelen нравится это.
  9. ihelen

Благодарю вас. Дезире приезжает завтра. Поезд 612 скорый, вагон 5. Говорят, она похожа на меня в юности.

ladesire нравится это.
  10. ladesire
    550/5,

*Кайл взял ключи от машины и покрутил их на пальце. Он был одет и готов отправиться на вокзал, чтобы встретить Дезире. Он еще раз перечитал телеграмму от Жозефины и засунул ее в задний карман своих джинс. Он понятия не имел как Мадам выглядела в молодости, фотографий она ему своих не показывала, но надеялся, что узнает девушку без труда. Нужно было попросить у Жозефины мобильный телефон Дезире, но теперь уже поздно сожалеть. Кайл посмотрел на часы и вышел из дома. Времени было достаточно, чтобы добраться до вокзала, даже с запасом. Мужчина сел в машину и завел ее. Он решил, что лучше пораньше явиться на вокзал, чтобы не опоздать. Было бы совершенно некрасиво с его стороны, если бы девушка приехала, а он бы опоздал. Ему совсем не хотелось, чтобы Дезире волновалась и переживала, что ее никто не встретил и она оказалась одна в незнакомом городе.*

Последнее редактирование: 27 фев 2018
  11. ladesire
    550/5,

--------------------------

*Кайл вернулся домой и вошел в дом. Время было еще не поздно и поэтому он переоделся в рабочую одежду и пошел на конюшни. Вечер он посвятил оплачиванию счетов и написал несколько деловых писем. Время от времени поглядывал на телефон, не позвонит ли Дезире, но девушка видимо справлялась хорошо, потому что так пока не позвонила. Справившись со всеми делами, зажег камин и удобно устроился на диване с бутылочкой пива, по его любимому спортивному каналу шел футбольный матч. Кайл положил мобильный рядом и сделал глоток пива.*

12. ladesire
    550/5,

*Утро началось как всегда, Кайлу даже иногда и нравилось, что его жизнь приобрела некую рутину. Дезире так и не звонила, что означало, что у нее все в порядке и девушка с успехом осваивалась в новых условиях. Кайл отставил пустую чашку кофе и посмотрел на часы, оставалось полчаса до назначенной встречи, опаздывать не хотелось как и явиться слишком рано тоже. Кайл встал из-за стола и прошел в гостиную, взял свою куртку, которую небрежно бросил на кресло, оделся и вышел из дома направляясь к своей машине.*

13. ihelen

===========>

*Как все же сложно. Нет, она и не сомневалась, что легко ей не будет. Конечно за свою довольно долгую жизнь она научилась скрывать свои чувства. Но толика актерского мастерства ей бы не помешала.
    Но, как говорится, знал бы где падать- соломку бы постелил.
    А потому, выйдя из машины у знакомого ранчо , Дези пришла в сдержанный восторг. *

Как здесь чудесно! Тетушка мне рассказывала о ранчо, но мне даже в голову не приходило, что практически в городской черте возможно такое замечательное поместье!
    У нас в Бриджпорте, чтобы попасть на территорию настоящего заводчика, приходилось ехать пару часов на машине. В этом прелесть маленьких городов.
    Такие прекрасные вещи тут гораздо доступнее! Ты покажешь мне лошадей? Это можно сделать прямо сейчас, мы никому не помешаем?

*Она вдруг почувствовала, что действительно хочет взять Кайла за руку и идти смотреть на лошадей, гладить жесткие гривы, подносить к мягким бархатистым губам душистые яблоки...
    И не думать о том, что будет завтра, через неделю, через год.... Да будь, что будет...Сейчас она хочет болтать, смеяться, обсуждать с этим мальчиком лошадей...
    И да, хочет ужинать у горящего камина, смотреть на пляшущее пламя и снежную синеву за окном. Она нетерпеливо взяла Кайла за руку и потянула к калитке*

Ну идем же скорее, расскажи мне про твоих любимцев!

14. ladesire
    550/5,

*До ранчо они добрались довольно быстро, Кайл помог выйти Дезире из машины и окинул взглядом вокруг. Посетителей и желающих покататься сегодня не было еще, так что он мог спокойно показать Дезире ранчо и лошадей. Мужчина улыбнулся, когда девушка выразила самые положительные чувства по поводу ранчо, было несомненно приятно, что ей нравится здесь.*

- Решающим моментом, который по моему навсегда задержал меня здесь так это именно ранчо и лошади. Я уже окончательно принял решение, что хочу заниматься разведением лошадей до конца моей жизни. Как я уже понял, что в маленьких городках не мало своих прелестей, нужно их просто обнаружить.

*Кайл с улыбкой смотрел на Дезире, на ее горящие от смешанного восторга с нетерпением глаза. Как же она была очаровательна в этот момент. А когда она нетерпеливо взяла его за руку и потянула, то негромко рассмеялся, Дезире демонстрировала такую милую непосредственность. Перед ним была уже не строгая благовоспитанная девушка, а просто девушка, без условностей, настоящая, искренняя и страстная. Было очевидно, что для Дезире лошади были настоящей страстью как и для него собственно. И понимание этого факта его очень обрадовало, так как означало, что у них есть общая ниточка, общий интерес. Кайл с радостью последовал за Дезире и вместе они вошли в большой двор.*

- Все покажу и расскажу обязательно. Посетителей сегодня нет, сейчас их не так много, думаю к лету будет куда больше снова. Так что мы никому не помешаем и нам никто не помешает тоже..

*добавил он, после короткой паузы. Вместе они добрались до главной конюшни и Кайл открыл дверь пропуская Дезире вперед. Внутри было тепло, свет проникал через маленькие окошки в крыше, а в воздухе витали смешанные ароматы лошадей, сена и яблок. Том тоже был тут и чистил стойла.*

- Это Том, он работает со мной, помогает мне тут управляться.

*Кайл наклонился к большой корзине с яблоками и взял несколько, парочку протянул Дезире.*

- Лошади их очень любят и это лучший способ с ними подружиться.

*подмигнул он ей, вместе они подошли к первому стойлу, где находился Вороной.*

- Это Вороной, красавец, правда же?

*в голосе Кайла явно сквозила гордость.*

- Хочешь погладить его? У него характер с норовом, но в целом он доброжелательный конь.

*Кайл открыл дверь в стойло и вошел сам, ласково похлопал коня, который встретил его приветливым тихим ржанием. Мужчина сделал приглашающий жест девушки, чтобы она подошла тоже.*

- Это наша гостья, так что веди себя хорошо и выкажи уважение...

*обратился он к Вороному продолжая гладить того по шее, а конь с интересом рассматривал девушку.*

Дарлинн и ihelen нравится это.
  15. ihelen

*Конюшня была отлично обустроена, уж она-то в этом понимала толк! Впрочем, тут ей притворяться не придется, она не скрывала, что умеет обращаться с лошадьми,
    у них в роду всегда были собственные конюшни, пусть и не на развод, а просто для охоты и скачек. И коней Дезире всегда любила. Правда, ей самой было любопытно, как она сейчас почувствует
    животное верхом. Все же последние годы приходилось соблюдать приличия и кататься исключительно в коляске. Странно, но ее даже потряхивало от нетерпения.
    Она взяла у Кайла яблоки и протянула Вороному. Конь осторожно взял угощение бархатистыми губами и довольно захрумкал.
    Теперь можно было погладить роскошную гриву. Дезире оглянулась на Кайла, сияя глазами*

Ты ведь позволишь мне прокатиться прямо сейчас? У тебя найдется во что переодеться? В юбке мне будет неловко, я не привыкла к женскому седлу.
    А ехать переодеваться не хочется...У нас мало времени до того, как начнет смеркаться, а кататься по темным полям опасно для лошадей.
    Я не хочу, чтобы из-за меня они повредили ноги.

*Честно говоря, всю свою жизнь мадам относилась к лошадям значительно лучше, чем к людям. По крайней мере, на тех коней, с которыми она имела дело, всегда можно было положиться, в отличие от личностей из окружения ее семьи.
    Но она вынуждена была признать, что Кайл сильно отличался от всех известных ей молодых людей, не смотря на то, что вырос в состоятельной семье.
    Сейчас она была почти счастлива своими ощущениями новизны и прелести жизни. Люди глупцы! Не умеют ценить то, что им дается задаром - молодость и возможность любить!
    Впрочем, она в свое время была не менее опрометчива в своем выборе приоритетов... Но судьба дала ей второй шанс, и она им сумеет распорядиться правильно!*

Дарлинн и ladesire нравится это.
  16. ladesire
    550/5,

*Кайл с улыбкой смотрел на Дезире, на ее неподдельный восторг которым светились ее глаза. В ней чувствовалась настоящая страсть к лошадям. Вороному тоже, как показалось мужчине, пришлось по вкусу новое знакомство. Кайл планировал, что они просто посмотрят на лошадей и потом переместятся в дом, но Дезире выразила четкое желание прокатиться верхом. Он подумал, что может отказать, предложить сделать это в другой раз, скорее стемнеет и снег довольно глубокий. Но взглянув в ее глаза, понял, что никак не сможет сказать ей нет.*

- Ты уверена, что хочешь проехаться прямо сейчас?

*вопрос он задал даже сам не понял зачем, и так было понятно, что Дезире в совершенном нетерпении. На вопрос про одежду, задумался на мгновение. У него остался костюм верховой езды, который он купил для Тави, но так и не успел ей его подарить. Костюм так и лежал новый, в коробке и Кайл собирался от него избавиться. Но может удачно, что он его не выкинул, может он подойдет Дезире.*

- Пойдем в дом, посмотрим, сможем ли мы во что-нибудь тебя переодеть.

*в этот момент появился Том и Кайл кивнул ему, представляя Дезире и молодого парня друг другу.*

- Том, оседлай Вороного и Снежинку. Сейчас мы вернемся.

*Кайл легко коснулся руки девушки выше локтя и вместе они прошли в дом.*

- Ты поскачешь на Снежинке, она спокойная и покладистая. Как раз тебе подойдет, я не хочу подвергать тебя даже малейшей опасности. Я поеду на Вороном, с ним не просто справиться, он с норовом, но мне удается с ним справиться.

*В доме Кайл проводил Дезире в комнату для гостей и вскоре появился с большой коробкой в которой лежал дорогой костюм для верховой езды.*

- Не уверен подойдет он тебе или нет, если нет, то тогда придумаем что-нибудь еще... Костюм новый, его никто не одевал. Я подожду тебя внизу.

*Кайл вышел из комнаты и плотно прикрыл дверь предоставляя Дезире приватность, чтобы та могла спокойно переодеться. Сам же отправился в свою комнату, быстро переоделся в привычные джинсы и высокие сапоги, натянул толстый свитер, он готов был к прогулке. После он спустился в гостиную и стал ждать, когда спустится Дезире.*

Дарлинн и ihelen нравится это.
  17. ihelen

*Внезапно ей самой стало смешно от своего нетерпения. За долгие годы она научилась сдерживать свои порывы, это было ее сильной стороной. Хм..Неужели вернувшаяся молодость вернула ей не только физическое состояние,
    но и юные порывы? Это несколько странно, до, честно говоря, даже приятно. Какой смысл в молодом теле, если твои эмоции стары, как мир. Если подумать, то именно из-за возможности наслаждаться жизнью
    в полной мере она и хотела вернуть себе молодость.
    С любопытством разглядывала разложенный на кровати костюм. На первый взгляд, он должен был оказаться ей впору. Интересно, откуда он и для кого был приобретен? Прежде она особо не вникала в
    тонкости личной жизни Кайла. Ну, а сейчас ей и тем более не было до этого никакого дела. Она быстро скинула юбку и примерила бриджи и куртку. Странно...Но все было абсолютно впору. Вот и не верь после этого
    в фатум. Зеркало в комнате было небольшим, но то, что она в нем увидела, ей вполне приглянулось. Загвоздка была в обуви. Ехать в ее ботиночках на лошади было верхом легкомыслия, не говоря о дурном вкусе.
    Интересно, сапожки у Кайла тоже найдутся? В конце концов, мужские точно найдутся, примотанные к ее ножкам, они будут иметь весьма пикантный вид!
    Дезире рассмеялась сама себе в зеркало, и , не надевая ботинок, побежала вниз по лестнице к ожидавшему ее мужчине.
    Совершенно легкомысленно крутнулась перед ним, сверкая улыбкой*

Ну как? Мне идет? Только вот с обувью проблема... Сапожки тоже найдутся? Или хотя бы твои сапоги на десять носков!

*Была уверена, что что-то да найдется. Сейчас судьба на ее стороне, она это чувствует! У нее все получится! *

18. ladesire
    550/5,

*Кайл терпеливо ожидал появление Дезире, а сам тем временем удобно устроился в кресле и стал листать свежий номер спортивного журнала, который он постоянно читал. Он знал, что девушке, чтобы одеться в просто верховой костюм может вполне понадобиться пара часов, поэтому он решил ждать с комфортом. Но Дезире появилась куда быстрее того времени, который Кайл ей отвел, чем, конечно же, его обрадовала. Он быстро отложил журнал в сторону и поднялся, а когда Дезира покрутилась демонстрируя как хорошо подошел костюм, то захлопал в ладоши.*

- Я удивился, если бы он тебе не пошел. И я смотрю, что размер подошел тоже. С сапожками будет проблема, могу только предложить свои, но боюсь, что десять носков будет маловато.

*Кайл улыбнулся и бросил взгляд на маленькую и изящную ступню девушки.*

- А может ты попробуешь влезть в своей обуви в мои сапоги? По моему будет проще, чем с носками?

*подразнил он ее, а сам направился к входной двери, в этот момент в дом кто-то вошел. Он так и подумал, что с обувью будут проблемы, поэтому пока Дезире переодевалась, попросил Тома сгонять в торговый центр и купить подходящие женские сапоги для верховой езды. Кайл не совсем был уверен какой размер носит Дезире, Том тем более, поэтому в магазине ему дали несколько пар разных размеров и уверили, что все, что не пригодится, они с радостью заберут обратно. Кайл поблагодарил Тома и пообещал, что не забудет этой услуги и вернулся в гостиную с ворохом коробок.*

- Дезире, по моему носки не понадобятся. Думаю тут точно должно быть то, что тебе подойдет.

*Мужчина радостно свалил добычу к ногам прекрасной леди с такой довольной улыбкой, как-будто это были не сапоги, а весь мир, который он был готов положить к ее ногам.*

19. ihelen

*С ним было так легко! В нем совершенно не было того снобизма, присущего высшему обществу, к которому она привыкла, вращаясь среди одних и тех же бриджпортских знакомых.
    Это было непривычно, удивительно и многообещающе. С каждой минутой своей новой жизни она все больше понимала, что, кажется, ухватила за хвост свою птицу счастья.
    И неважно, что будет дальше. Ее нынешние эмоции останутся с ней навсегда. А она сделает все от нее зависящее, чтобы насладиться ими в полной мере.
    Предложение Кайла забраться в его сапоги в обуви рассмешило. Его простые шутки были такими милыми! Засмеялась в ответ*

А если я потеряю твои прекрасные сапоги где-нибудь в полях в сугробах?

*Ответа не узнала, потому что перед ней уже ставились коробки с полудюжиной сапожек. Ей никогда не дарили сапоги для верховой езды! Только скучные меха, бриллианты и автомобили!
    Причем даже без стразиков! Открыла сразу все коробки и опытным взглядом определила качество и размер обуви.
    Быстро разулась и натянула на ноги подходящие сапожки. Сели, как влитые! Дези вскочила и потопала по доскам пола*

В самый раз! Очень удобно! Ты просто волшебник! Ну что? Теперь уже можно ехать? Мне не терпится оказаться за оградой ранчо! Там такой простор!

Дарлинн и ladesire нравится это.
  20. ladesire
    550/5,

*Кайл смотрел как Дезире выбирала подходящую обувь и подходящая нашлась, когда девушка потопала по полу, то Кайл вопросительно посмотрел на ее.*

- Эти в полях не потеряешь? Хотя я спокойно переживу потерю обуви, меня больше волнует, чтобы ты сама не потерялась.

*с улыбкой сказал он, потом он надел свою куртку. Дезире проявляла нетерпение и азарт, он согласно кивнул и поманил ее к выходу.*

- Раз ты готова, я готов, то можем ехать.

*У дома стояли оседланные Снежинка и Вороной, которые тоже нетерпеливо перебирали копытами на снегу. Кайл быстро подхватил Дезире за талию и усади ее в седло. А потом вскочил в седло сам. Вороной тут же радостно затанцевал под ним. Кайл серьезно посмотрел на девушку.*

- Только прошу держаться тебя рядом со мной. Я не хочу, чтобы ты пострадала, хоть Снежинка и спокойная, но тебе нужно для начала освоиться и поладить с ней. Я не хочу потом объясняться с твоей тетей. Согласна?

*Вместе неспешным галопом они выехали со двора.*

=======>

Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
  21. ihelen

========>

*Как оказалось, ускакали они давольно далеко, а она даже не заметила этого в своем непривычном девичьем порыве. И теперь ей стало понятно беспокойство мужчины.
    В результате в ворота ранчо они въехали, когда совсем уже стемнело. Ветер стих, снежинки перестали бить в лицо и тихо кружились, пока еще не превращаясь в густой снегопад.
    Ужин был, конечно, отличной идеей. С точки зрения мадам. Дези проголодалась и все же устала, отвыкнув от такой скачки. Но если мадам спокойно могла оставаться в гостях у юного хозяина ранчо,
    совершенно не заботясь о своей репутации ни перед Кайлом, ни перед кем-либо другим, то Дези себе такой вольности позволить не могла.
    А потому сейчас находилась в затруднении. С одной стороны, было глупо отказываться от заказанного ужина, мужчину это могло обидеть, да и есть ей хотелось.
    А с другой , была опасность задержаться на ранчо и создать совершенно преждевременную ситуацию. Нужно быть осторожной, сейчас она себя ощущала идущей по хлипкому мосту над пропастью, и страшно,
    и на другую сторону непременно нужно перебраться. В конюшне, спрыгнув с лошади и передав поводья конюху, улыбнулась бросившемуся было помочь ей Кайлу. *

Видишь? Я ловкая наездница! И ты знаешь, я действительно проголодалась! Но все же уже довольно поздно, так что поспешим с ужином, и от глинтвейна я ни за что не откажусь. Правда, в ущерб кофе.
    Иначе домой попаду очень поздно, а у меня с утра в городе дела. Тетушка просила привести в порядок кое-какие документы и все проверить.

*Быстро прошла в дом и поднялась по лестнице в комнату, в которой переодевалась. А вот тут уже не слишком спешила, и у зеркала задержалась даже дольше, чем обычно. Еще бы не задержаться. Из рамы на нее смотрело прелестное создание с розовыми щеками и возбужденно блестевшими глазами. Сейчас ей казалась, что в дни своей далекой первой молодости она никогда так хорошо не выглядела...Видимо, просто никогда не чувствовала себя такой свободной. Спохватившись, что хозяин наверняка ждет, сбежала по лесенке вниз и, завидев Кайла, воскликнула. *

Ну, где же твой ужин? Мне кажется, я сейчас съем ... слона? Коня? Нет, хотя бы бифштекс!

ladesire нравится это.

Поделиться этой страницей