Разработка каталога The Sims 4: Стирка

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 18 май 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    В четверке можно не выбирать и получить сразу всё! :dance:
    Болтать с набитым ртом, пока взрывается фейерверк и енот возле тебя копошится в мусорке, а Бэлла Гот целуется не с мужем? Леххко)))
     
    #81
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я очень хочу нектар и заготовки:worthy:, но в принципе пусть будет что угодно, только не стирка:scare2:
     
    #82
    aleksales нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А как насчет поедания помоев?:D
     
    #83
  5. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    С первого браузера - "Без удобств", со второго - соления. Я не против стирки, а вот поедание помоев меня пугает)
     
    #84
  6. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    хоть бы не стирка и компост!
     
    #85
  7. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Проголосовала за стирку, два раза :blush:
    Если успею то еще пару раз в понедельник с работы проголосую:blushing:
     
    #86
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Смотрю один опросник в ВК - за стирку абсолютное большинство:shok:.
    И на сколько я помню восторги англоязычного комьюнити - там тоже большинство выберут стирку.
    Люди, зачем она вам?:loss:
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2017
    #87
    Tauc, SentryNeko и Suule нравится это.
  9. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    На каждого такого энтузиаста с моих симов - по футболке, в которой они в спортзале занимались! :maniac:
    Вот реально, вам надо - сами и стирайте! :lol:
     
    #88
  10. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ужас какой! Ради того, чтоб невнятный квадратный объект стоял и портил симам жизнь? И кругом разбросанное бельё, которое к тому же ещё и с размытыми текстурами и выглядит как нечто абстрактное!
    Если некоторые любители стирки полагают, что тазик будет чем-то отличаться от мытья посуды в раковине, то лично я в этом сильно сомневаюсь. Верёвки тоже будут сделаны так же ужасно, имхо! Это четвёрка, и развешивать бельё наверняка симы не будут, оно материализуется на них из воздуха. Буду рада, если ошибусь в своих суждениях.
     
    #89
    jura нравится это.
  11. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Кстати, помните жестяное корыто вместо раковины которое было показано в конце недавней трансляции? Так вот все эти опросы бред сивой кобылы! Они уже его сделали! Это и есть пресловутый тазик, имхо! :lol: И какого лешего я за него тогда проголосовала!
     
    #90
  12. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    Очень печально, но сейчас почитала комменты на англоязычном фейсбуке и да - большинство за стирку(((((
    Походу именно она нас и ждет. Р-разочарование.
     
    #91
  13. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Стирка нужна :)
    А потом, если нектар и заготовки дадут в каталоге, то все будет не проработанным, лучше это оставить для ИГ, мне кажется :)

    Правильно, так пусть они лучше испортят стирку в каталоге, чем нектароварение :)
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2017
    #92
    Ria нравится это.
  14. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я за заготовки. Американцы руками лет 30 не стирали, так что им нужно всё необычное, ближе к природе. Мне нравится возможность заготовки компоста, но черта "фриган" уж увольте.
     
    #93
  15. aleksales
    200/5,

    aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

    Проголосовала за заготовки, потому что больше ничего не привлекает, особенно поедание помоев. Ужас, как представлю. Стирка меня никогда не привлекала, по-моему геймплеем в ней и не пахнет, собрал кучи белья и кинул их в машинку, она тарахтит булькает, иногда ломается. Другое дело делать заготовки и нектары! Да еще и новый фрукт,хочуууу:crying_skype:
     
    #94
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    С такого ракурса я не думала:D В этом что-то есть:lol: лишь бы они потом действительно нектары куда-то впихнули. Потому что урожай просто девать некуда:(
     
    #95
  17. Ateh
    1080/5,

    Ateh Активный участник Активист SimsMix 2021

    Проголосовала за "Без удобств". С другого браузера за "Заготовки".
    А что касается симов-фриганов... В Симс и так достаточно бомжей в костюмах енотов, которые роются в мусорках. А для фриганов должны быть какие-нибудь крупные мусорные баки позади супермаркетов. С возможностью нырять в них, как в студгородке в третьей части. Иначе не атмосферно)))
    В тройке процесс стирки был слишком навязчивым и утомительным. Может, в четверке лучше реализуют?
     
    #96
  18. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я так понимаю Максисам совсем стало нечем заняться, голосовалки какие-то нелепые придумывают. В нектароварение я что-то не верю, ну будет еще больше опций на баре, симы совсем упьются, опять очереди к туалету будут. Чтобы получилось так как было в трешке, надо нормальный аддон мутить и вводить дополнительные фрукты. Да еще и делать их труднодоступными... эх а помните как медитировали пока синий и красный виноград созреет в тайной локации на островке... вот времена были...
    Чтоб нектароварение стало функциональным навыком нужно чтобы это как-то на практике было применимо, чтоб и доход хороший симам шел и мудлеты были правильные, а так... ну поставят агрегат вроде того что кексы делает и фсё.
    Как у всех нормальных людей нечто гениальное у максисов рождается либо в муках либо экспромтом, а так чтоб какой-то там каталог выдал достойную фишку сильно добавляющую интересного геймплея... мнэээ
    Хочу каталог состоящий из одних причесок и одежды, а то у меня уже фсё кончилось :(
     
    #97
  19. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ахах! Аналогично!
    Возможность жить в домике в лесу с удобствами в кустах, качать насосом воду и варить самогон варенье - интересные идеи для развития сюжета! А, главное, очень свежие и экологичные! )))))
     
    #98
  20. Ateh
    1080/5,

    Ateh Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ага, можно челлендж замутить: "Уолден, или жизнь в лесу")))
     
    #99
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я тоже пошла проголосовала еще раз за Без удобств. Не сразу прониклась, а потом заинтересовало.
    Да-да:D
     

Поделиться этой страницей