Разработка каталога The Sims 4: Стирка

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 18 май 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Жаль, что за всё проголосовать нельзя. Реально, я бы больше всего хотела ветряки, солнечные батареи и водогрей (было бы весело с перебоями горячей воды - раз, и кого-то окатило ледяной водой во время душа, или бах, и свет погас). Вот колодец я бы хотела, да. Консервы тоже хотелось бы, хотя вариантов еды и сейчас миллион. Стирка - смотря как это реализовать. Если как в тройке, то нет, спасибо, уже видели. Фриганство - скорее, да, чем нет, но опять же, как реализовать. Если просто к уже существующему копанию в мусорках прикрутить более высокий шанс найти что-либо съестное, то не очень интересно. Компост вообще непонятно зачем, удобрять можно и сейчас, разве что мусор в перегной отправлять. В общем, я надеялась, что в каждом подпункте можно будет выбрать что-то одно, а не просто один из четырех вариантов.
     
  3. deepsin

    deepsin Участник

    Проголосовала и за нектары, и за "Без удобств". Второе импонирует больше сточки зрения геймплея, первое - с точки зрения реализма. Главное, чтобы не стирка победила - искренне недоумеваю что здесь хорошего? В симс 3 мне это надоедало.
     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    SimGuruGraham в своем

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    объявил результаты голосования за игровые возможности эко-каталога. Голоса распределились следующим образом:
    1. Стирка
    2. Без удобств
    3. Запасы еды
    4. Забота об окружающей среде
    Он отметил, что практически во всех регионах большинство голосов так и распределились, кроме России, где первые места делили Запасы еды и Без удобств.

    Что ж, будем надеяться, что фанаты стирки не разочаруются, а остальные идеи еще найдут свое воплощение в будущем контенте.

    А пока дизайнеры начнут работать над объектами по выбранной тематике и возможно через несколько недель Грэм сможет поделиться с нами некоторыми концептами и обсудить детали, чтобы сделать объекты наиболее интересными для игры.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
    Kaila, Zzz-Danaya и Cimberly нравится это.
  5. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Кто бы сомневался. :dash:
     
  6. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Очень надеюсь, что в этот каталог включат хотя бы Скелехильду. Но с них станется!
     
  7. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Побьемся же о стену вместе! Думаю, будет много желающих присоединиться...
    Учитывая направленность каталога - скорее это будет "умный" мини-робот пылесос, который будет убирать годное и игнорировать мусор :D
     
    Tauc нравится это.
  8. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Народ на том форуме осознаёт, что их элементарно надурили, и что всё было предопределено. Разочарованных больше, чем тех, кто хотел стирку.
     
  9. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Пылесос создать сложнее, чем Скеху. Фактически это сим, наделённый ограниченными функциями.
    Они могут дать либо Скелехильду, либо Серво.
     
  10. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Более вероятен третий вариант - "шиш с маслом" :D
    Скелю могут дать на хеллоуин, со сверхами... а в таком эко-френдли наборе - скорее уж Серво, но еще скорее - ничего...
    Хотя чего рассуждать, Скеля - это круто, но дадут нам стиралку(
     
  11. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Просто Скелехильда ассоциируется с уборкой, она никогда не была частью магического аддона. Или была?
    Но, скорее всего, ты права! Шиш с маслом более вероятен! :lol:
     
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Была, была. И в первых и в третьих - The Sims: Makin' Magic и The Sims 3: Сверхъестественное. В двушке ее не было.

    Сомневаюсь, что в таком наборе ее дадут. Из поста Грэма там будет стиралка, сушилка, бельевые веревки, корыто и если я правильно поняла последнее, то корзина для белья.

    Вообще я очень расстроена. Ну вот зачем стирка? За-чем? В игра масса недореализованных вещей. Взять хотя бы пресловутые фрукты овощи - нектары, консервы, соковыжималка в конце концов.
    Или цветы - вот я так раскатала губу, когда в вампирском наборе увидела портрет девушки с букетиком из урожайных цветочков и трав...

    Даже набору "Без удобств" я была бы рада и счастлива. С ним было бы реально интересные челенжи и сюжеты играть.

    Но шиш. У нас будет стирка. Дома мне ее мало.:(
     
    Suule и *Lenochka* нравится это.
  13. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    В принципе это было ожидаемо. Но на душе всё равно гадостно. Единственная радость, что те объекты, которые я выбрала, полностью совпали с итогами голосования.
     
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да понятно, тчо ожидаемо. Но от этого как-то не радостнее.:( Объекты у меня совпали почти полностью.
    Особенно рада плетеной мебели и симпатичному светильнику. а из одежды почти ничего не совпало. Из мужской только вроде. Но хоть то платье с сапожками будет, хоть что-то.
    Ладно, вообще у нас скоро квартальный тизер должен быть. Посмотрим, чем нас расстроят порадуют на этот раз.
     
  15. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    Ну и зачем тогда было голосовать вообще((((
    мало того что эти дети везде все бросают. посуду никто не убирает и мусор от починки техники.так еще и белье грязное будет везде валяться.
     
    SentryNeko, elleni, Marin@ и ещё 1-му нравится это.
  16. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Надо же, а я за "без удобств" 4 раза проголосовала. :lol:
    Но приятно осознавать, что русскоязычные игроки примерно также мыслят - конечно, можно и сейчас выживалку замутить, но хочется хардкора. :diablo:
     
  17. Malek

    Malek Новый участник

    А по моему очень реалистично :) У меня в доме тоже никто ничего не убирает, и пока сама не напряжешься (или пинками кого-нибудь не заставишь) все так и будет валяться. В жизни - бытовуха, а в игре для меня это - плюс (не все же симам масленица), хоть немного разнообразит солнечные будни. Вот и голосовала я за "Без удобств", но и против "Стирки" ничего не имею. Все лучше боулинга или фитнеса того же.
     
    Ria нравится это.
  18. Marin@
    15/5,

    Marin@ Участник

    А я за запасы еды голосовала, хоть результаты и не удивили... :( Хочется куда то пристроить навыки садоводства.
    Но видимо у разрабов своя логика. С Родителями много декора в виде беспорядка, теперь и в реале будет.:blush:
     
  19. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Эммм... Мда. Блин! Они ж не хотели повторяться?! Он ж нам стараются все время дать что-то новое и непохожее на предыдущие серии? А тут стирка! Которая шла с Карьерами и достала всех кучами грязного белья! Ну не понимаю! Ну почему?! Хотя... Глупо было бы ожидать чего-то иного, судя по тем картинкам, что нам давали на выбор - раковины для стирки, вешалки и гладильная доска.

    Кстати, подумалось... Любой тест всегда говорит о проблемных зонах по типу "у кого чего болит". С нами все понятно: "Запасы еды" и "Без удобств" - срез общества. А что с теми "другими регионами" не так? Какие проблемы у них со стиркой?! ))))))
     
    Rany Randolff и Marin@ нравится это.
  20. Ateh
    1080/5,

    Ateh Активный участник Активист SimsMix 2021

    Может быть, хотят построить общественные прачечные? Чтоб роднее было...:he-he:
     
  21. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Привет моим дорогим симоводам-симолюбам! :rolleyes:
    Стирка скууучная, сама её не хочу :( Но стирку каталогом не испортишь. А те же запасы-заготовки могли бы получиться слишком куцыми, уж точно не такими обширными и сложными как нектароварение в тройке, которое я тоже недолюбливаю из-за невнятного цвета получаемой жидкости и отсутствие культуры употребления. Ну лепили бы симы одинаковые банки с вареньем из всего подряд. Хотя, луковый джем мог бы быть неплохим :rolleyes: Гадство в том, что стирку все равно придется покупать, очень уж объекты понравились, а потом еще полгода ждать чего-то следующего.
    Я саму голосовалку не застала, а что, собственно, предполагалось под "без удобств"? Продолжение темы кроватнотуалетного куста?
     
    jura нравится это.

Поделиться этой страницей