Разработка каталога The Sims 4: Стирка

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 18 май 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Ну кроме того, что не в каждом доме (не частном) нет возможности поставить стиралку в ванной :D Она или в подвале или в ландроматах :D Ну, насколько я помню :)
    Юля придёт и объяснит :)
     
  3. Sheba
    15/5,

    Sheba Участник

    Жаль, я голосовала за "запасы". Ну ничего деньги целее будут. :) У меня вообще каталогов мало, как-то не греет меня их тематика. В Симс 4 нравятся больше игровые наборы.
     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Привет, Анют.:):):)

    Возможности на мой взгляд очень интересные, гораздо интереснее стирки... Кстати в твиттере увидела, что еще и глажку просят:D

    А здесь можно прочитать про остальные варианты.
     
    Alalilla нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Подпиши петицию за каталог "Без удобств!":bravo:

    Пользователь

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    на официальном форуме The Sims

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    в пользу каталога по одной из участвовавших в голосовании тем - Без удобств (Off the Grid).
    Кто знает, может если подпишется много игроков, то разработчики прислушаются к нашему мнению.:D
     
    Suule, ihelen и Natasha нравится это.
  6. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Жалко, конечно... но ведь каталог можно не покупать?
     
  7. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Ну и пусть стирка. Я не имела дела со стиркой в симах, так что для меня будет новинка.
     
  8. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    :D Это только в больших городах, в Нью-Йорке точно. Там у нас на первом этаже 19-этажного дома была своя прачечная, где за стирку платили карточкой, которую пополняли в специальном автомате, минимальное пополнение $5, стирка 50 центов каждые 15 минут. В Калифорнии с этим нет особых проблем, у нас стирка и сушка прямо в доме.

    Результатами "голосования" дико разочарована.
     
    Ретдис и Rany Randolff нравится это.
  9. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Feyona, спасибо, Юль за уточнение :) Тогда тем более непонятно, что за вспыхнувшая любовь к стирке, я бы сказала даже, страсть космического масштаба :lol:
     
  10. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Мне тоже не понятна. Ничего интересного в стирке нет для обычного американца, просто еженедельная рутина. Другое дело сады на патио (такие большие балконы). Но ЕА, по всей видимости, хотели впихнуть ту машинку куда-то. Не вижу я пока интересной темы для стаф пака.
     
  11. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Не хочется подозревать разрабов ЕА в том, что под видом результатом голосования пропихивается доделанный стафф... но черт возьми, подозреваю!
    Ребята добьются этим только отпадения большого процента покупающих, только и всего. Одно дело - не купить дополнение типа "Городской жизни" или "Работы". И совсем другое - обойтись без пака, вся суть которого сводится к ОДНОМУ предмету, как например скалодром или мороженица.
    И повторяю, уже три года, а нет ни одного курортного городка. Банально в море не выкупаться :confused:
     
    loveless и *Lenochka* нравится это.
  12. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Ожидала, конечно, что "Без удобств" до вершины не дотянет... Но стирка - это как-то вообще уныло, насколько по TS3 помню, по крайней мере. Не представляю, каким образом можно разнообразить этот процесс. :loss:
     
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ладно, фиг с ней со стиркой, куда-нибудь приспособим как всегда:D

    Главное, что начался третий квартал 2017 года и скоро мы должны увидеть тизер на этот квартал. Может даже уже сегодня.
     
  14. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    В подвальный этаж общественного участка. А сверху - ресторан, кофейню или, на худой конец, библиотеку. ;)
     
  15. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Судя по графику выхода аддонов раньше ноября-декабря что-то действительно стоящее ожидать не следует, улыбаемся и стираем,

    а вдруг будут тазики с ручной стиркой (оптимизм зашкалил)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2017
    Ateh и Feyona нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Девочки, может кто-нибудь перевести

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    о процессе работы над Эко-каталогом?
     
    podchacha нравится это.
  17. podchacha
    1750/5,

    podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

    СимГуру поделились информацией о ходе разработки грядущего каталога - The Sims 4 Eco Living (не окончательное название каталога), выход которого запланирован на следующий год. Гуру рассказали о совещаниях разработчиков, отслеживании контента и многих других аспектах создания каталога, а так же попросили о столь нужных им отзывах: например, музыку каких стилей игрокам хотелось бы услышать в каталоге.

    СимГуру Дрейк так же сообщила, что в ближайшем будущем у нас появится возможность понаблюдать за совещаниями разработчиков эко-каталога.

    @

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    The community SP is ramping up in a big way next week. Scheduled six design review meetings that'll take place over the course of the week.
    - Разработка грядущего каталога набирает обороты – на следующей неделе много дел. Запланированы шесть совещаний разработчиков, они будут проходить на протяжении всей недели.

    @

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Had a 90 minute Design Review meeting about clothing piles today. (It's the design where all of the laundry system's logic is stored.)
    - Только что закончилось сегодняшнее совещание разработчиков о кучах одежды. (Это разработка, на которой основывается логика системы стирки)

    @

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Spending the rest of today editing a document called Content Tracker, a huge spreadsheet that tracks the status of every feature and asset.
    - Остаток дня провожу, редактируя документ под названием «Отслеживатель контента» - здоровую простыню текста, в которой отслеживается состояние каждой задумки и каждого игрового ресурса.

    @

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Quick morning meeting with marketing to discuss potential names for the community SP. Thanks for all the great suggestions from the forums!
    - Быстрая утренняя встреча с маркетинговой группой для обсуждения возможных названий грядущего каталога. Спасибо за чудесные предложения от форумов!

    @

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Busy day for Design Review meetings tomorrow. 10am start for Washing Machines, then Dryers. Break for lunch, then Hampers in the afternoon.
    - Завтра день напряженных совещаний разработчиков. В 10 утра начнем с стиральных машин, затем перейдем к сушилкам. Перерыв на ланч, затем, в середине дня, корзины для белья.

    @

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Ending the day by typing up the notes I took on discussions from today's 3 Design Review meetings, for easy reference by other team members.
    - Завершаю день, перепечатывая заметки, которые сделал по ходу обсуждений на третьем совещании разработчиков, чтобы другим членам команды было проще ими пользоваться.

    @

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Just knocked out the Design Review meetings for the Clothesline and Wash Tub. They're both shaping up nicely!
    - Только что на совещании занимались набросками бельевых веревок и таза для стирки. В обоих случаях вырисовывается что-то весьма неплохое!

    @

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Now comes the unfun task of adding up DR estimates and seeing if we're still within scope. If we're over, we have to discuss areas to trim.
    Теперь пришел черед безрадостной задачи прикинуть финансовые затраты и проверить, укладываемся ли мы в рамки. Если нет, придется обсудить, что модно урезать.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Saw this idea for ironing and thought it'd be great for the laundry SP

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    @

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Amusingly enough, that's the exact same idea we came up with as the benefit for it. That said, ironing is hanging in the balance currently.
    - Слышал про идею с глажкой и думаю, что она прекрасно впишется в прачечный каталог.
    - Забавно, но мы придумали тоже самое в качестве новой возможности для него. Скажем так, пока глажка в подвешенном состоянии.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    : that's going to be a bit touchy considering people voted for the pack's content, isn't it ?
    @

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    It's part of the real process. One goal of this project was to show what game dev is really like, not to put everything in a positive light.
    - Это все кажется слегка рискованным, ведь люди голосовали за содержимое каталога, не так ли?
    - Это часть реального процесса. Одной из целей этого проекта было показать настоящую разработку игры, а не выставить все в хорошем свете.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    : I mean at the end of the day, we're here to play the game, not just see the Guru's realities.
    @

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    The bottom line is that we aren't going to ship a pack that doesn't offer a complete experience or that we aren't proud of.
    - Я имела в виду, что мы хотим играть в игру, а не смотреть реалити-шоу про симгуру.
    - В конце концов, мы же не собираемся продавать каталог, который не даст интересных игровых возможностей и не будет нам нравиться.

    @

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Part of my responsibilities as a producer is to help tailor a great experience that fits within our schedule for each pack that we make.
    - Часть моих обязанностей как продюссера – помочь подогнать классные возможности так, чтобы они уложились в планы на каждый каталог, который мы делаем.

    @

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    What you and others are seeing and influencing with this process is the inner workings of what gets us to a great final product.
    – То, что вы и другие видите и на что вы влияете – тот незаметный труд, который приводит к появлению прекрасного конечного продукта.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Эй, ребята: нам нужны ваши пожелания по стилям музыки для каталога!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Oh wow that's super exciting! I would give anything to be a fly on the wall in THAT meeting, I'm so glad we got to help create the new pack!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    we are recording these meetings in the hope of getting to share this part of the process with you all.
    - О, вау, это же супер-потрясно! Я бы все отдала за то, чтобы быть мухой на стене на ТОМ совещании! Я так рада, что мы можем помочь создать новый каталог!
    - Мы снимаем эти совещания и, надеюсь, когда-нибудь поделимся этой частью процесса со всеми сами.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2017
    deepsin, Otrava, Suule и 14 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Женя, огромное спасибо!:love:
     
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Новая информация о разработке каталога The Sims 4: Eco Living от SimGuruGraham

    Не смотря на всеобщее ликование по поводу анонса питомцев, работа над каталогом «Эко Жилье» (не окончательное название) не останавливается.

    Несколько дней назад SimGuruGraham поделился информацией о процессе генерации грязного белья на лоте.

    А сегодня SimGuruGraham показал концепт стиральной и сушильной машин, которые они обсуждали на совещании, а так же огорчил тех, кто ожидал возможность не только стирать, но и гладить белье — у команды не хватит времени, чтобы реализовать эту опцию.



    Хорошая новость для тех, кто люит играть в малогабаритных домах или квартирах — будет возможность поставить сушильную машину на стиральную, таким образом сэкономив место в помещении.

    Что касается взаимодействий питомцев со стиральной машиной, он сообщил, что они не планируют добавлять возможность для них внутрь.
     
    Alisanda, deepsin, crazyofsims и 7 другим нравится это.
  21. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    Прямо совещание, как-будто тут можно Америку открыть, стиралка и сушилка есть стиралка и сушилка):D

    По мне так и не нужна эта функция совершенно, да и от каталога я не в восторге, лучше бы свадебный сделали..но раз народ проголосовал, значит кому-то это нужно)):D
     
    *Lenochka*, Exeshnizo и Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей