Разработка каталога The Sims 4: Стирка

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 18 май 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Концепт веревок для сушки белья в каталоге Эко жилье.

     
    Akulina, Exeshnizo, Cimberly и ещё 1-му нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    SimGuruGraham показал рабочий скриншот "прачечной" в процессе раннего тестирования объектов. Догадайтесь, что есть что на этой картинке:D



    Не совсем понимаю фразу
    Переведите пожалуйста, кто может.
     
    Otrava, Ретдис и loveless нравится это.
  4. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Наташа, возможно, имеется в виду основной цикл стирки. Белье/одежда собирается (видно, что девушка подошла с грязным бельем к чем-то, что, видимо, будет корзиной), стирается, сушится, и по идее чистое должно еще складываться. Вот тут две опции для стирки - машинка или ручная в тазу и две опции для сушки - машинная или на веревках.
    А квадратики на полу - видимо, для грязного белья, которое там разбросано будет.
     
    Felix Felicis и Rany Randolff нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну вот примерно я поняла, что речь о цикле, но как нормально сформулировать по русски все предложение не могу сообразить.
     
  6. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Ну а чо... верёвки на столбах, мусорка, сушилка и стиралка и явно какой-то декор :lol: Или разбросанные кучки белья и корзина для них.
     
  7. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я тоже, к стати, не могу понять что конкретно он имеет ввиду. Обычный цикл (алгоритм)? Там в комментариях посмеялись насчёт того что девушка потеряла штаны, а потом дообсуждались до предположений что они у неё в руках, в зелёном "пакете". Сняла чтобы постирать.
     
    Felix Felicis, Rany Randolff и loveless нравится это.
  8. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ага, я тоже не могу перевести, какой-то набор слов. Возможно, они разработали (а что, только сейчас?) базовый алгоритм / собственно сам цикл стирки, как взаимодействовать с одеждой? Брать её из корзины для белья? Забирать потом из стиралки/сушки?.. :upset:
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
    Rany Randolff нравится это.
  9. Alisanda

    Alisanda Участник

    Может теперь можно из корзины для белья одеваться как из шкафа? (бред)
    ну в трешке так и было, кучи собирались в корзину, из корзины в стиралку, из стиралки на веревку или в сушилку, а из сушилки уже просто достать ( понюхать) и всё
     
  10. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я ток не понимаю... ну постирали мы белье... и чего? про 499 рублей я уже поняла, а вот дальше то что? мудлет счастя от постираной рубашечки на 4 часа? а отрицательный? розовые носки постирались с белыми простынями будет мудлет? ой я опять придираться начинаю, надеюсь будет таки прикол какой-то вроде сбегающих стиральных машин и прочия
    А тазик с розовой жидкостью это ручная стирка или что это? мне нужны какие-то фанаты природы... причем мармеладные медвежатки не подходят...
    Надеюсь стиркой в этом каталоге не ограничатся, а то как совсем скудненько, хочу одежду и прически в стиле хиппи, музыку подходящую, мебель в стиле "мы живем в сарае" благо трещинки и облупившаяся штукатурка уже есть. А еще... ой нет, про то что идет между сексом и рокнролом можно в симах забыть.
     
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Объекты и одежки уже выбраны, я забыла добавить в первый пост, но вот тут можешь посмотреть:

    Объявлены результаты голосования по стилю (вещи КАС) для The Sims 4: Эко-Жизнь
    Объявлены результаты голосования за объекты нового каталога!

    И да, будет только стирка - ручная и машинная.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
  12. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Да у них совещания по типу сколько делать перекрасок, сколько клеток, сколько слотов, ломающиеся или не ломающися, могут ли стиралки затопить или вызвать пожар, какие ешё фишки можно придумать вокруг этих предметов. Рассматривают концепты. Потом собирают всё что набрейнстормили и считают во сколько всё обойдётся.
    Вот да!!! Я за свадебный голосовала. Как можно интересоваться стиркой )))?

    К стати о стирке. Новый скриншот от Грэхема. Судя по количеству мелких слотов, на стиральную машинку можно будет ставить декор.
    [​IMG]
     
    Akulina, Rany Randolff, Alalilla и ещё 1-му нравится это.
  13. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    *минутка вредности*
    Вот со всеми этими разговорами о затратах, у меня ощущение что на мне экономят. Или так - на игре зарабатывают, а на потребителе экономят. Не, я понимаю, что это важная часть рабочего процесса, но.. я игрок..я не хочу ничего считать, я хочу интересную игру! Не то я посчитаю во сколько мне мне все эти DLC обошлись, прибавлю еще столько же на будущее и спрошу: а когда-нибудь наступят такие светлые времена, когда базовая игра будет изначально прорабатываться как полноценный и интересный продукт? Когда-нибудь не нужно будет ждать 3- 4- 5 лет, чтобы вперемешку с кучей мелких ненужных, но миииилых каталожиков получить уже наконец свой конструктор в собранном виде? И когда уже можно будет не радоваться, что всего за несколько у.е. мне дадут стиральную машинку и радиостанцию для прачечных ?:yahoo::dash: А когда я все-все это получу, мне не нужно будет хвататься за голову от ужаса, что эта махина жреть все доступные ресурсы?
    А ну да, стирка...а по поводу стирки мне сказать нечего :)
     
    Marin@, Ateh, *Lenochka* и 4 другим нравится это.
  14. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    Я тоже голосовала за свадебный, но видимо мы оказались в меньшинстве:D

    Боюсь, что разрабы уже прочухали фишку, что можно давать сырой продукт и его все равно будут покупать, что теперь можно дробить аддоны на стопицот частей и тоже, фанаты все равно купят. Теперь их не остановить и в будущих линейках будет такая же беда.. Даже в грядущем аддоне они собираются дать только кошек и собак, а лошадей, может быть отдельным геймпаком, который будет стоить отдельные деньги,:crazy: а в трешке было не проблема дать все это в одном аддоне плюс там еще была куча мелких животинок и по деньгам они справлялись и с огромным потоком анимации и в заслугу себе не ставили, что ах, мы даем вам больших/маленьких собак, кошек, котят/щенков, представляете сколько анимации..как-будто в прошлых линейках анимации было меньше...:confused: И лично для меня, что нельзя управлять животными это печально, снова игра односторонняя получается, но естественно разрабы делают все, чтобы делать меньше, а денег с нас брать больше..:sorry:
     
    Kaila и *Lenochka* нравится это.
  15. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А я голосовала за заготовки. Но, можно сказать, что рада стирке, потому что это значит, что данный каталог я не куплю с совершенно спокойной совестью. Т.е. сэкономлю 499р.:allusion:
     
    Exeshnizo нравится это.
  16. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    +100500:lol::lol::lol:
     
  17. Ateh
    1080/5,

    Ateh Активный участник Активист SimsMix 2021

    Да, куцый он какой-то. Пресноватая "кухня", которую они выкладывают (в стиле: ура, теперь на стиралку можно поставить мыльницу!) пока не цепляет. В чем изюминка процесса стирки в Симс 4, вот что я хотела бы понять.
     
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Голосование закончится 8 сентября 2017 года в 10 утра по тихоокеанскому времени.

    У меня не доступен выбор региона на русском. Так что пока выкладываю английские варианты названий:
    • The Sims 4 Rustic Lifestyle Stuff
    • The Sims 4 Rustic Home Stuff
    • The Sims 4 Laundry Day Stuff
    • The Sims 4 Laundry Stuff
    И скриншот из блога. На нем уже присутствуют частично готовые объекты.

    [​IMG]

     
    Marin@, loveless, Olena и 5 другим нравится это.
  19. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Ваще пофиг как он будет называться! :blushing: А вот корзинки я хочу)
     
  20. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Действительно, какая разница как он будет называться. Не пойду голосовать, пусть сами разбираются.
     
  21. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Что-то всё это грустно смотрится...
     
    Kaila нравится это.

Поделиться этой страницей