Разработка каталога The Sims 4: Стирка

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 18 май 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Хм..совок и метла..а пылесоса нет? Утюг вижу -декор, цветок новый, вешалки..ааа это что на угловатом столе? Свечи? Не вижу смысла в демонстрации желтых кубов - вот мы работаем, частично готово уже? ))
     
  3. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Слушайте, сколько это бодяга продолжаться будет? Ни с одним каталогом столько возни не было.
    Чего они там за велосипед изобретают?
    Сорри, бомбануло после просмотра темы с возможностями в первых симах.
     
    moonghostly и Rany Randolff нравится это.
  4. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Очень грустно. Я, помнится, голосовала за дикую жизнь и заготовки, поэтому:

    смотрю на скрины и понимаю - нафиг!

    По факту стопитсот вариантов декора, который делали креаторы для симс 2 и симс 3. Наравне с еще десятком интересных тем.

    Ох, да. Темы с ранними симсами лучше не смотреть. Бомбит по-черному от этого. Да, возможно, эти каталоги и темы глубже проработаны. Настолько глубоко, что многим эта глубина остается не заметна (как в истории с Мимси и Бернардом).
    А эта игра "Вы желаете - Мы делаем" по мне смешна и нелепа. Я более чем уверена, что результаты голосования ни коем образом не отображают действительность. Они тупо выданы нам за реальность. Поэтому у многих вызывают недоумение - "Все проголосовали так, кроме меня". В общем - хрень! Больше голосовать не пойду.
    И вообще, хочу уже другую команду и Симс 5!

    UPD: в очередной раз, когда речь заходит об американских компаниях, вспоминается фильм "Хвост виляет собакой".
     
    Left4LifebyLight, Marin@, deepsin и ещё 1-му нравится это.
  5. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Кать, вот подписываюсь под каждым словом!
    Не знаю почему, но больше всего убил круглый стол. Я ожидала большего.
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  6. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Ага, а потом:

    [​IMG]

    Нет уж, я жду питомцев и все остальное в четверке. :D
     
    loveless, elleni, Tauc и 5 другим нравится это.
  7. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Че-та ржу! Ну да! Лучшее - враг хорошего! Симс 4 нас обломала по многим мечтам. От нее сейчас хочется как в пословице: "С паршивой овцы хоть шерсти клок!" )))) Правда, я уже таааак долго играю в симсов, что меня уже не пугает перспектива ждать еще лет 5-7-10 до исполнения мечты. Так, чтоб интересно как в Симс 1 и Симс 2, открытый мир и редактор стиля как в Симс 3, КАС, обаяние персонажей и легкость для компа как в Симс 4 и ВСЕ в одном флаконе и по деньгам как за Симс 2! (сказала бы про Симс 1, но я с ней знакома только по форуму и что-почем она была даже не в курсе). )))) Вот такая вот у меня мечта про Симс 5! )))) Но это уже другая тема! )

    ***
    UPD: хотела дать ссылку и пошла искать, где у нас на форуме тема про сравнение и обсуждение всех линеек Симс-игр. Но не нашла. Ведь есть же?
     
    Exeshnizo и Tauc нравится это.
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Нету:) И не будет:rolleyes:
     
    Rany Randolff и Alalilla нравится это.
  9. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    На михее вроде была? Сюда не стали брать?
     
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Кать, брать надо лучшее))) Чтоб не нарушать дружелюбную атмосферу нашего форума.
    Если ты не помнишь, то я напомню, та тема на михее была самой скандальной и полной обид.
    К сожалению, мы еще не научились корректно дискутировать по этому поводу.
     
    loveless, KuriXarya и Rany Randolff нравится это.
  11. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Наверное, я редко там бывала. Но с оргвыводами согласна! )))) и поддерживаю: Симс-Мир-Дружба-Жвачка! )))
     
  12. deepsin

    deepsin Участник

    Я до сих пор недоумеваю - в чем взаимосвязь между eco-living и стиральными машинами? Чем дальше, тем больше мне кажется, что этот стаффпак разрабатывается для того, чтобы потом сказать: "Вот видите, что получается, если дать игрокам самим выбирать, что они хотят!".
     
    Marin@, Akulina, loveless и 4 другим нравится это.
  13. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Читать дальше...
    Не сдержусь и дополню: Симс-Мир-Дружба-Жвачка-ВуХу =))
     
    Алиса Селезнева, Sheba и Zzz-Danaya нравится это.
  14. podchacha
    1750/5,

    podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

    Сейчас, оказывается, во всю идет голосование по выбору иконки для каталога. На выбор четыре варианта.
    [​IMG]
    Голосовать можно

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Rany Randolff и loveless нравится это.
  15. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Ох... мне и на стирку-то ровнее некуда (точнее, даже "на полшестого") - а уж на ее название и иконку - вообще плевать с высокой колоколенки (cwl)
    Вот придумают же разрабы - голосование за название, голосование за иконку... :facepalm_skype: этакая симуляция интерактива. Мол, мы ж вам вон сколько всего выбрать дали! Да охренеть просто! Прямо чувствую, насколько многое в игре зависит от моего мнения (cwl)
     
    *Lenochka* нравится это.
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну и иконки. Не эко- каталог, а стирко- каталог. Могли и посимпатичнее что-то придумать. Вот сейчас прям поверила тем игрокам, кто считает что тема с голосованием по каталогу просто пыль в глаза, они без нас все решают.
     
    moonghostly, Rany Randolff и Exeshnizo нравится это.
  17. podchacha
    1750/5,

    podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

    Иконки да, умереть не встать. Страшные какие-то. А стирка, вроде, и не совсем плохо, но из всех вариантов мне нравилась меньше всего. Лучше бы сделали участки без удобств, для Гранита было бы совсем в тему.
     
    Rany Randolff нравится это.
  18. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Божечки-кошечки, да радость-nо какая. Я прям не знаю, что выбрать-то. Носочки или прищепочка? Кучечка шмоток? *Тут надо поприплясывать от радости как симы, которые парой становятся в sims 4*
     
  19. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Носки?.. Нет, они серьёзно? Носки?!!11 Спасибо, мне их и в реале хватает, ещё чтоб эта иконка мне в игре глаза мозолила.
    Проголосовала за прищепку, хоть что-то нестандартное. Но спорим, выберут иконку со стиралкой.
     
  20. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А мне нравятся объекты и декор из каталога :blushing: стирку я конечно не хотела совсем, но все было предрешено задолго до появления идеи с голосованием. Не помню кто из гур писал в твиттере, что стирка будет, и это было очень давно, так что нас развели как лам.
    Я уж не помню, за какую тему голосовала. Что-то страшное было, кажется. И вроде большинство голосовало за это на михее по крайней мере. А при выборе функционала голосовала за нектары :cray: нет мне без него житья и все тут. Эх, как страшно жить, дурят нашего брата, ох дурят.
     
    Marin@ и Rany Randolff нравится это.
  21. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Когда-то Грэхему кто-то твитнул, мол а будет ли стирка? И он сказал что ему эта тема интересна. Так что думаю, что все мы недалеко от истины. ЕА захотели сделать стирку, утвердили её и заодно сделать видимость того что с игроками считаются.
     
    Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей