Регистрация гостей (Квесты и Приключения РИЛ)

Тема в разделе "The Sims 4: Ролевая Игра Ламурия", создана пользователем Otrava, 17 ноя 2018.

1. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Последнее редактирование модератором: 20 фев 2020
  2. Leavath
    4620/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Несси Монтгомери

1. Имя и фамилия:
    Доктор Э.А.Монтгомери | Эриас Агнесса Монтгомери | Несси
    2. Профессия, род деятельности: Научный сотрудник.
    3. Возраст: 27 по человеческим меркам.
    4. Какой тайный страх вашего персонажа, фобия? Никогда не слыла трусихой и если нужно было подкормить уличную собаку, всегда кормила, не смотря на бешенство последней. Но в свете случайных не случайностей, опасается встречи с бывшими, всяких магических ритуалов, взрывов автомобилей, ходить в трущобы и чужих подвалов, да и вообще, подвалы как-то не нравятся совсем. Так же, Несси крайне не любит змей, потому с ними ну никак не договориться. Все равно укусит. С бешеной собакой все намного проще!
    5. Обо мне стоит знать... Холерик, склонна к эмпатии, но ровно до того момента, пока ей не пытаются сесть на шею. На неё вообще где сядешь, там и слезешь.

VitaV, foulballoonkid, Руся и 11 другим нравится это.
  3. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Умница, Несси. Это в современных реалиях очень нужное качество. А уж для девочки особенно!

Leavath и Lusiana нравится это.
  4. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

Забегая наперед, она идет по душу Мастера. :D Мне никогда не давала покоя его тема с подброшенными детьми. :lol:

Пусть уточнит сколько там "гостей" будет, чтобы она взяла на всех. :lol:

И проконтролировать, чтобы все сделали как надо.

Я всегда тащилась от ее имени. :heart:

Несси, ты прям по адресу зашла. :lol: Несс красавица!

5. FireFly
    100/5,

FireFly Участник

Имя и фамилия: Бао Мао
    Профессия, род деятельности: профессор филологии, литературовед, фольклорист, этнограф
    Какой тайный страх вашего персонажа, фобии? Как ни парадоксально, мыши.
    Обо мне стоит знать… Я кот в самом рассвете лет и сил. Люблю спать, играть, вкусно поесть и иногда выпить (убедительная просьба валерьянку коту не предлагать, он закодирован), люблю красивых девушек и не очень красивых тоже, главное, чтобы сердце было доброе и ручки нежные (Очаровательные дамы, за левым ушком давно не глажено, возьмите, пожалуйста, на заметку), сказки сказывать люблю, песни петь тоже люблю и не только в марте. Мягкий, чаще всего добрый и пушистый. Одним словом — кот.

VitaV, foulballoonkid, Руся и 10 другим нравится это.
  6. Наталия Николаевна
    3805/5,

С прибытием, Бао! Как там у Ираклия? ;) Хорошо посидели? :drinks:

Челси Кошка, Lusiana и FireFly нравится это.
  7. FireFly
    100/5,

FireFly Участник

Просто супер :dance: :drinks: :big_party::drinks::friends: А Камил неРенатович, что, совсем ничего не помнит?

8. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

:lol:
    Еще один претендент на место за спиной Камила. :D
    Ну в прошлой мафии мышь была, точнее, крыса. В этой надо обязательно повторить.

Челси Кошка нравится это.
  9. Avriel De Vir
    3585/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Имя и фамилия: Двацветок Миллер.
    Профессия, род деятельности: начинающий археолог.
    Какой тайный страх вашего персонажа, фобии? Насекомые, фильмы ужасов и плохие шутки книги.
    Обо мне стоит знать… хотела бы сама о себе это знать.
    P.S. Примечание от демиурга: Девочка имеет оливковую кожу, пахнет чем-то цветочным (для каждого "принюхавшегося" это будет что-то свое), "страдает" частичной амнезией, начинающая ведьма.

Последнее редактирование: 19 фев 2020
    VitaV, foulballoonkid, Amuri и 10 другим нравится это.
  10. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

1. Имя и фамилия. Мелвин Ирвинг
    2. Профессия, род деятельности. Студент Бритчестерского университета. Почетный! :wait_skype:
    3. Возраст. 19 лет. Выглядит на пару лет моложе
    4. Какой тайный страх вашего персонажа, фобия? Мел боится всего на свете. Из-за чего постоянно находится в состоянии перманентного стресса. Особое место в его бесконечном списке фобий и страхов, занимают арахнофобия и бабуля кошатница что живет по соседству. Ирвинг с детства считает что она демон.
    5. Обо мне стоит знать... У Мелвина аллергия практически на все. На цветы, на шерсть и даже на некоторые лекарства. Из-за чего он постоянно болеет и ходит со слезящимися глазами и с покрасневшим, забитым соплями носом.

Последнее редактирование: 15 фев 2020
    VitaV, Анаграмма, foulballoonkid и 11 другим нравится это.
  11. Avriel De Vir
    3585/5,

Бурундук?))(giggle)

12. Censored
    3175/5,

Avriel De Vir, что ты, студент. Почетный! :wait_skype:

13. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

Про плохие шутки книги особенно хорошо сказано. :heart:

Так и хочется на нее сказать Двацветочек)))) Милая)

Кто бурундука, а я посмотрела на Мелвина, на его взгляд и фамилию, и вспомнила трагика Ирвинга. :lol: На каком факультете, кстати, учится? Может он пойдет по стопам великого однофамильца? :D

Так, надо Мелвину сесть подальше от Бао . :D

Челси Кошка и Avriel De Vir нравится это.
  14. Avriel De Vir
    3585/5,

Это милое оно пока спит зубами к стенке :lol: а как рот открывает, так демиургу сразу стыдно :facepalm:

15. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

Аххах, темпераментная особа значит)))) :D

16. Avriel De Vir
    3585/5,

Да девочки у меня никогда особо мягким характером не отличались) даже если пыталась, все равно выходил характер "золотой" - такой же тяжелый) :lol:

Изначально планировался Макс для отправки, Читать дальше...
    но с четверкой воплощение не срослась, а с тройкой выдержать все эти загрузки, прогрузки кас, поиски сс, постановку света и рожи-кривлялки Макса, нееее, ну нафиг) :lol:из 150 фоток более-менее портретов не нашлось ни одной где бы он был не строил рои, не кривлялся, удачно был подобран ракурс и не был бы неодетым) при чем самые клевые фоточики как раз таки были топлесс :facepalm_skype:(giggle)

Челси Кошка и Lusiana нравится это.
  17. Censored
    3175/5,

что то орнула))

18. Avriel De Vir
    3585/5,

не, ну самые классный фотки Макса где он в одних трусах, чо)) :lol: в цветах, трусах и водичке):lol::lol:

19. Lusiana
    195/5,

Lusiana Гуру

Не ну мы изначально собирались вызывать дух Уилла, но можем и дух Макса по дороге захватить, будет эффектное появление в таком виде :lol:

Челси Кошка и Avriel De Vir нравится это.
  20. Наталия Николаевна
    3805/5,

Воспоминания приятные, но очень обрывочные и нечеткие :lol::lol::lol:
    Приветствуем, Двацветок. Рады вновьприбывшим! Вливайтесь, у нас весело :allusion:
    Ржу :lol: Такой пусечка. Боюсь в свете планируемых событий, лежать парню в перманентном глубоком обмороке.
    Но мы очень рады почетным студентам, велкам! Если что сопрём у какой-нибудь мумии парадные носилки и вас устроим с комфортом. мы своих не бросаем.

21. Наталия Николаевна
    3805/5,

Вот очень жаль, что Макса не будет! Тут такое затевается и ни одного врача.
    Подумаешь, в трусах. Врач в трусах лучше чем никакого врача :wait_skype:
    Девочки у нас все совершеннолетние. Да и мужчина в трусах не самое недоступное зрелище в этом мире, так что я думаю, они уже подобное видели и не раз. Ну разве что Мелвин в обморок упал бы (giggle)

Челси Кошка, Avriel De Vir и Lusiana нравится это.

Поделиться этой страницей