Розыгрыш каталога "День стирки"!

Тема в разделе "Работа и развитие ресурса", создана пользователем ihelen, 12 май 2019.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Дорогие наши форумчане!

В честь начала весенне-летнего сезона мы объявляем розыгрыш "Весенние хлопоты"!

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо:
    • быть зарегистрированным на нашем форуме не позднее 1 марта 2019 года;
    • разместить в этой теме свой игровой скриншот, на котором ваши симы моют, чистят, убирают, стирают, сажают. В общем, готовятся встретить лето в идеальном доме, саду, дворике!
    Победитель будет определен броском кубика по номеру сообщения в теме и получит код к каталогу "День стирки" для The Sims 4

Работы принимаются до 31 мая 2019 года до 22.00 по Москве.

Последнее редактирование: 18 май 2019
    Челси Кошка, Anya, VitaV и 5 другим нравится это.
  2. ihelen

А чего это никто не хочет для себя или в подарок такой прекрасный каталог??? У вас все уже постирано, что ли?:D

Челси Кошка, AN_Gel и Rany Randolff нравится это.
  3. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Постирано и развешено. :D

Челси Кошка нравится это.
  4. ihelen

Так может у друга все в корзине валяется!:D

5. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Ну так пусть друг приходит и результаты своего творчества показывает. :rolleyes:

6. Exeshnizo
    4090/5,

Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2019

я вот сама каждый день заглядываю, не участвует ли кто)) мне и себе уже не надо, и отдать некому.

7. Talita
    4950/5,

Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

Ой, только что мыла кухонные полки в реальной жизни. Знала бы, сделала бы скриншот себя любимой.:yes:А мне кажется, что каталог достаточно старый и есть практически у всех. Скрины со стиркой есть, но каталог не нужен. Стоит выкладывать скрины?

8. Felix Felicis
    10365/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Может, запостить объявление о конкурсе в группу ВК? Может, оттуда кто-нибудь придёт.

9. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

В ВК постить не будем. Смысл был в розыгрыше для тех, кто уже на форуме общается. Если пока никому из форумчан не нужно, то пусть полежит. Пригодится потом.

10. ihelen

Мы тут посовещались и решили , что лучше мы немного поменяем правила розыгрыша и продлим его до конца мая. На форуме много пользователей, которые не пишут сообщения, но активно читают и ставят лайки.
    Может, участие в розыгрыше станет для них стимулом тоже выходить из тени, хотя бы иногда. А потому мы убираем требование о количестве постов:rolleyes::D

Челси Кошка и Rany Randolff нравится это.
  11. Feano

Feano Новый участник

Мечты о Евровидении

Всем привет, меня зовут Таня. Наконец я решилась "выглянуть из сумрака". На форуме зарегистрирована давно, очень его люблю, регулярно читаю некоторые миры, добросовестно создаю постройки для архитектурных конкурсов, только вот публиковать работы все не решаюсь, (не умею создавать красивые скриншоты и писать к ним интересный сопроводительный текст...) каждый раз откладываю до следующего раза. И вот он наступил...
    Добавление картинки в пост оказалось для меня целой проблемой. Перепробовала все фотохостинги из темы с инструкцией по размещению скриншотов, ничего не вышло. В итоге после долгих мучений залила картинку в ВК и скопировала ее оттуда. Если кто-то объяснит мне что я делала не так, почему не смогла подружиться ни с одним из фотохостингов - буду благодарна. А пока у меня лапки:blush:.

12. Rany Randolff

Привет, Таня!:)
    Очень здорово, что ты наконец-то вышла из сумрака, да еще и с таким замечательным скриншотом!:bravo: Ни за что не поверю, что у тебя что-то не получается.
    Так что буду рада видеть твои работы на следующих конкурсах, а начать можно с ежемесячных - они совсем простые и не страшные:)
    На счет фотохостингов - будет лучше, если ты напишешь в теме с инструкцией, что именно ты делаешь, и что выходит. Так будет проще понять, в чем проблема и решить ее.

Челси Кошка, Exeshnizo и ihelen нравится это.
  13. ihelen

Замечательная картинка! Как открытка прямо! И я уверена, что и остальные работы отличные!
    Таня, правильно Наташа говорит, напиши про свои проблемы с хостингами хотя бы в этой теме.
    Разберемся, и все наладишь!

Челси Кошка и Rany Randolff нравится это.
  14. KaSSi
    5095/5,

KaSSi Участник Мастер мини-архитектуры

Достиралась

Talita, Крокозябра, Anya и 15 другим нравится это.
  15. ihelen

Прелесть какая:D

KaSSi нравится это.
  16. Rany Randolff

Класс!:D:kruto:

KaSSi нравится это.
  17. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Ну и напрасно! Судя по этому скриншоту у тебя великолепно получается. :kruto: Я вот так не умею, и то везде, где могу, участвую! :blush:

Ути бедняжечка! Стёрла руки до костей! Да и всё остальное впридачу! Эх! Женская доля! :cray:

KaSSi, Exeshnizo, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  18. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

У Смерти много работы

Сразу же хочу предупредить - Стирка у меня есть. Если (вдруг!) мне повезёт, я хочу подарить её одному из своих подписчиков. Если так нельзя, пусть этот скриншот будет вне конкурса розыгрыша. :)

А ещё у меня предложение - продлить розыгрыш. Может ещё народ подтянется?

Talita, Zmeevik, Крокозябра и 8 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

Оля, можно. Можно не только для себя, но и другу подарить:) Продлять больше не будем, времени было достаточно.

20. Крокозябра
    5325/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Feano, Мечты о Евровидении
    Прекрасная мизансцена.
    Я надеюсь еще увидеть твои работы.

Челси Кошка, Tauc, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей