"С новым годом, SimsMix!" (подведение итогов 2018 года и награждение форумчан)

Тема в разделе "Работа и развитие ресурса", создана пользователем Rany Randolff, 30 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Дорогие друзья!

Прошел целый год и мне очень радостно от того, что уже второй раз я могу поздравить вас всех с наступающим Новым годом здесь, на SimsMix.
    За прошедший год нас стало больше, открылись новые интересные темы, проводились новые замечательные конкурсы. И это просто здорово, значит SimsMix растет и развивается!
    Кроме того, наш ресурс попал в программу Game Changers и это тоже благодаря вам - нашим форумчанам. Ведь не будь вас и стараться было бы не для кого.
    Желаю вам в новом году радости, улыбок, смеха, тепла и уюта. И конечно же здоровья вам и вашим близким. И хочется процитировать героиню из известного новогоднего кино-фильма:
    "Пусть у каждого из вас сбудется пусть небольшое, но самое светлое, самое заветное желание!"

И уже по традиции хочу поблагодарить самых активных участников, которые помогали делать наш ресурс лучше.

:xmastree_skype::santa_skype::xmastree_skype:

Спасибо KuriXarya за ежедневную кропотливую работу в разделе модов!

Спасибо AdeLana за титанический труд по поиску и публикации дополнительного контента в разделе The Sims 2!

Спасибо Felix Felicis и AN_Gel за помощь в переводе новостей, статей и патчнотов!

Спасибо Alanna2202 и Felix Felicis за энтузиазм в организации и проведении конкурсов и игр!

Спасибо Pino и Leavath за наши замечательные иконки репутации и просто советы по дизайну форума!

Спасибо Fеyona за помощь участникам в работе с программой The Sims 4 Studio и помощь с переводами!

Спасибо Lora за работу и помощь участникам в разделе челенджей!

Также хочу сказать огромнейшее спасибо всем, кто в течение года писал статьи и обзоры для сайта - Anya, Akulina, Censored, ihelen, Kleo Scanti, rgem, Suule, Алиса Селезнева!

@AdeLana @Alanna2202 @AN_Gel @Anya @Arisu @Avriel De Vir @Censored @Exeshnizo @Feyona @Felix Felicis @fatalist @Gazolina(katrin) @KaSSi @Kaila @Kleo Scanti @ladybird (snapun) @loveless @Leavath @MantiCore @Morrigan @Muddy @Otrava @octavo @pike @Pino @Pippin_spb @podchacha @rgem @Shaniss @Simmama @Smik Kims @Suule @Tauc @TodayHanna @VitaV @29715000 @Алиса Селезнева @Крокозябра @Леликs @Мартовская_Зайка @Наталия Николаевна @Ретдис @Руся @СветLana cпасибо за ваши миры, челенджи, мастерские, и конечно же за вашу помощь и участие в жизни нашего ресурса!

В качестве маленьких новогодних подарков всем наиболее активным участникам форума будет присвоено звание Активист SimsMix 2018 и 1000 баллов репутации.

Участникам, не только ведущим миры или челенджи, но и темы в творческом разделе будут присвоены звания Мастер на все руки 2018!

И конечно же за особый вклад в развитие ресурса награждаются:

Alanna2202 получает звание Супер активист 2018 и 1500 баллов репутации

KuriXarya получает звание MOD-эксперт 2018 и 1500 баллов репутации

AdeLana
    получает звание Супер активист Sims 2 и 1500 баллов репутации

Lora
    получает звание Гуру челенджей и 1500 баллов репутации

Felix Felicis
    получает звания Лучший переводчик 2018 и Массовик затейник 2018, а так же 1500 баллов репутации

AN_Gel
    получает звание Лучший переводчик 2018 и 1500 баллов репутации

rgem
    получает звание Автор обзоров 2018 и 1500 баллов репутации

С Новым годом!

:xmastree_skype::santa_skype::xmastree_skype:

P.S: все звания и репутация будут выданы в течение ближайших дней!

SimlishTv, Pino, [ C0RS@ir ] и 40 другим нравится это.
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Наташечка, спасибо тебе за поздравление! И главное, за то, что мы тут собрались. За то, что нам тепло, уютно интересно и весело! Иногда вообще!:D
    Дорогие наши форумчан, как хорошо, что вы есть! Что всегда можно сюда придти, пообщаться, почерпнуть полезностей, полюбоваться на ваши работы, просто поболтать!
    Пусть Новый год будет дружным , позитивным, богатым на идеи и отличные результаты!
    И пусть мы и дальше будем дружить, ещё лет сто!
    Шпанза!:xmastree_skype::champagne_skype::drink_skype::santa_skype:
    :party::dance::big_party:

Anya, Kaila, Grapevine и 20 другим нравится это.
  3. Наталия Николаевна
    6325/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Активист SimsMix 2021

Дорогие симсмиксовские симоманы и симоманки, с наступающими праздниками! :champagne_skype::holidayspirit_skype::xmastree_skype::santa_skype: :gift_skype:
    Очень приятно получать подарки, а уж получать их в обществе единомышленников в сто раз приятнее.
    Поэтому спасибо нашей терпеливой, понимающей, мудрой и нежно любимой администрации за тёплые слова и пожелания.
    Девчонки, мы правда очень ценим все что вы здесь мутите и вытворяете и нам нравится! <3<3(sun)
    (Не боюсь писать «мы» потому что уверена, что у меня есть единомышленники)

Я очень люблю этот форум, для меня это такой заповедник веселых, невероятно талантливых, позитивных
    и чуточку по-хорошему сумасшедших людей с которыми лично мне хорошо. Поэтому спасибо вам девочки и мальчики
    за то что это место есть, оно развивается, обновляется, растет и это чертовски прекрасно.

Пусть в наступающем году у нас будет как можно меньше поводов для огорчений,
    и как можно больше поводов для совместного веселья, чудачеств и креатива.
    Ура нам всем! Шпанза! :champagne_skype:

Anya, Kaila, fatalist и 23 другим нравится это.
  4. Руся
    10230/5,

Руся Sims-модератор Активист SimsMix 2021

Наташа, спасибо за поздравление и неожиданные новогодне-миксовские подарки :kiss:

Я тоже хочу - между нарезанием традиционных салатиков :D - присоединиться к поздравлениям всех-всех форумчан с Новым годом и пожелать, чтобы 2019-й был исключительно позитивным, добрым, наполненным увлекательными событиями и обязательно приключениями :xmastree_skype:чтобы каждый достигал намеченных вершин! чтобы улыбка была вашим верным спутником, а здоровье не подводило! чтобы ваши родные и близкие всегда были рядом и непременно счастливы (sun)

Девочки, спасибо вам большое за тепло, за желание поскорее разбросать навалившуюся кучу дел и вернуться в ваш уютный круг :] Форуму непременно процветания, а нашим админам, модераторам и активистам гип-гип-ура за каждодневный тяжелый труд, который всех нас объединяет и привлекает (hug) за веселые конкурсы, за свежие идеи, за офигительные работы, от которых захватывает дух, за чудесные миры, в которые ходишь отдохнуть душой, за арт-работы, на которые любоваться и любоваться, за новинки и обновки в мире Симс, за новости и акции - за все-все-все, что могла не перечислить, но что делает СимсМикс потрясающим проектом <3

Всех обнимаю! Всех поздравляю! Ура! :xmastree_skype::penguin_skype:

Anya, Kaila, fatalist и 21 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

Лена!:D:bouquet::love:

Наталия Николаевна, Руся, девочки, спасибо за теплые слова нашему форуму и поздравления! :heart::heart::heart::kiss::kiss::kiss:

Simmama, Руся, KuriXarya и 2 другим нравится это.
  6. Alanna2202
    23755/5,

Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф июля 2022

Дорогие мои, мне никогда нигде не было так хорошо и уютно, как на этом форуме. Здесь сложилась просто удивительная атмосфера, и каждый чувствует себя любимым и значимым. В первую очередь это заслуга Лены и Наташи, ну а мы с удовольствием ее поддерживаем.

Новый год, в ожиданьи итога,
    Намечает маршрут по домам.
    И в январь убегает дорога,
    Что уже предназначена нам.

Вы свои загадали желанья?
    Я же Вам пожелаю, друзья,
    Чтобы жены мужей обожали,
    Чтобы жен обожали мужья!

Чтобы нас позабыли печали,
    Чтоб ошибок не делали мы,
    Чтоб улыбки нас дома встречали,
    Чтобы мирными были миры!

Чтобы денег хватало с запасом,
    Чтобы кризис прошел стороной!
    Чтобы вкусными были колбасы,
    Чтоб гордиться своею страной!

Чтобы были без пробок дороги,
    Чтоб летали без страха опять!
    Чтобы даже всесильные боги,
    Стали нас глубоко уважать!

Чтоб детишки поменьше болели,
    Чтоб родители были всегда!
    Чтобы ждали влюбленных – постели!
    Чтоб героям светила Звезда!

Чтобы легким был год и удачным,
    Чтобы все мы друг друга нашли!
    Чтобы жизнь закрутилась иначе,
    Чтобы делали все от души!

Чтоб работа была, словно песня!
    Чтобы ярко сиял небосвод!
    А еще – чтобы встретили вместе
    Наступающий следующий год!

За нас! Шпанза!

Пы.Сы. И спасибо за подарки.

Anya, Kaila, fatalist и 24 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

Спасибо, Светик!:thanks: И спасибо за твой неиссякаемый оптимизм, который нас заражает и заряжает!:kiss::bouquet::heart:

Lora, Exeshnizo и Alanna2202 нравится это.
  8. Exeshnizo
    5380/5,

Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

Большое спасибо, ребятушки-котятушки! Обожаю вас всех и наше уютное гнездо! Столько лет знать, как не обожать!)
    Всем вам желаю в первую очередь разборчивости и рациональности в критичных ситуациях, наша жизнь не бывает без них.
    Хороших вам решений с детками, парами, родителями, со здоровьем и работой. Хорошего и мудрого выбора вам всем при переменах дома, в кругу друзей и на работе.
    Пусть мозг не даёт языку вылететь тому, за что мы потом стыдимся или чего жалеем.
    Тут желали чувств - любви и её сопутствующих, я же в противовес и на всякий случай желаю всем частого царствования мозга в нашей жизни!
    Давайте будем не только любить, радоваться и наслаждаться счастьем, но также и расти, меняться в лучшую сторону, учиться и учить.
    Желаю всем сил признавать ошибки и заблуждения и с достоинством принимать новое в своей жизни, чтобы с новыми и верными знаниями быть лучше и сильнее! Быть лучшими партнёрами, детьми, родителями, коллегами и друзьями!
    Желаю вам такого мудрого мирного счастья, всем, у кого есть - подольше чтобы да покрепче, а у кого нет ещё - единственно верную дорогу к нему.
    Желаю просыпаться с чувством уверенности в сегодняшнем и завтрашнем дне, с планами на любой случай в жизни, хороший и плохой, просыпаться практически у руля жизни!
    Всем цём.

Anya, Morrigan, Kaila и 17 другим нравится это.
  9. KuriXarya
    28815/5,

KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

Обнимаю крепко всех!
    Поздравляю и желаю!
    И еще раз обнимаю!!!
    Так много подарков и много одаренных - рада за нас и за форум! :drinks:

Anya, Morrigan, Kaila и 18 другим нравится это.
  10. pike
    3410/5,

pike Сэнсей Фотограф апреля 2022

Присоединяясь ко всем поздравлениям, поздравляю всех обитателей этого замечательного форума.
    Вы все просто невероятные и замечательные!
    Но особо хочу поздравить и пожелать успехов и побольше радостных моментов в жизни в наступающем новом году Exeshnizo,
    Да!
    Да!
    И ещё раз Да!
    Ибо это моя самая искренняя признательность за то терпение и просто ангельский дар вразумительно объяснить и при этом вытерпеть мой непроходимый тупизм, помноженный на отчаяние и ярость.
    Словом, за то что в действительно критический момент оказала просто неоценимую помощь с игрой.
    Именно благодаря этому замечательному человеку я снова со своей любимой двоечкой.
    Двоечкой которую едва не похерил в уходящем году.

С наступающим вас всех новым годом.
    И удачи вам всем.
    Пусть она улыбнётся каждому.

Exeshnizo, Anya, Morrigan и 20 другим нравится это.
  11. Exeshnizo
    5380/5,

Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

pike, нежданчик!) Я и забыла)
    Это очень приятно, я даже не могу описать как)
    Спасибо большое!) Взаимно и с пожеланиями больше не видать таких проблем ни в игре, ни в жизни!)

KaSSi, Censored и Rany Randolff нравится это.
  12. Lora
    8050/5,

Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

Как много замечательных поздравлений!!! Мне остается только присоединиться и поздравить всех с Наступающим Новым Годом!!!

Пусть у каждого в этом году исполнятся все задумки и желания, кризис отступит и даст возможность творить и созидать всегда и везде. Быть успешными, позитивными, и находить время на игру, которая собрала нас всех здесь)
    А нашей администрации терпения, сил, желания поддерживать и дальше наш форум на высоте!))

С Новым Годом!!!

Anya, Morrigan, Kaila и 23 другим нравится это.
  13. Kleo Scanti
    10895/5,

Kleo Scanti Оракул Мастер образа июня 2022

Так много всего пожелали, что уже сложно что-то добавить, только присоединиться к вышесказанному. :xmastree_skype:
    Спасибо, что вы все есть, потому что форум - это прежде всего люди, которые его населяют, начиная с администрации и заканчивая теми, кто забегает раз в пол года задать вопрос, и все для жизни форума важны. Терпения всем нам и терпимости друг к другу, потому что со всеми достоинствами, недостатками и персональными наборами фишечек в головах, мы все-таки образуем единое целое. Всем обнимишек! (hug)(hug)(hug)

С Новым Годом!

Anya, Morrigan, Kaila и 22 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

Exeshnizo, KuriXarya, pike, Lora, Kleo Scanti, спасибо за замечательные пожелания! С наступающим!:xmastree_skype::champagne_skype::xmastree_skype::santa_skype::xmastree_skype::gift_skype::xmastree_skype:

pike, Витя, персонально тебе желаю побольше свободного времени, чтобы в новом году радовал нас своими шедеврами еще и на конкурсах!:D
    Это пожалуй было самое приятное - увидеть, что в этом году активных участников на форуме стало еще больше!:pipidastri3:

Мы будем стараться!:D:love:

KaSSi, loveless, Exeshnizo и 2 другим нравится это.
  15. moonghostly
    25/5,

moonghostly Участник

Поздравляю с наступающим Новым годом! :xmastree_skype: Желаю форуму быть таким же уютным и информативным. А всем вам желаю побольше энтузиазма и радости от того что вы делаете)
    Так же отдельно хочу поздравить и поблагодарить @Ретдис @octavo @Kleo Scanti @loveless @Censored На этом форуме я нашла вдохновение именно в ваших темах, столько труда и любви вложено в ваши скриншоты и сюжеты, спасибо!
    Пусть наступающий год будет насыщенным на контент, который нас не разочарует. И пусть уже выпустят и магию *и университет* Чтобы было больше стремления творить и возможности воплощать! Всех с Новым годом!

Anya, Morrigan, Kaila и 18 другим нравится это.
  16. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

А мне что-то ничего в голову не приходит.:p Будем считать, что краткость ..она..ну где-то да пробегала в родственниках)))
    Всех обнимаю! :friends2:Присоединяюсь к теплым словам! И желаю, обязательно желаю, пусть маленького, но чуда! Не такого, которого ты ждал, готовился и стремился, а неожиданного звонка забытого друга, снежинки на ладони, нечаянно забытых ключей, за которыми возвращаешься и встречаешь ..его, ее, их, нас)))) Казалось бы, при чем здесь ключи вообще)) В общем, побольше спонтанных и неожиданных подарков от Вселенной. И места в душЕ, куда их можно складывать!

[​IMG]31

Anya, Avriel De Vir, Morrigan и 25 другим нравится это.
  17. Censored
    3220/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Ребята и девчата, присоединяюсь к выше написанным пожеланиям. От себя хочу пожелать крепкого здоровья. Ибо если будет здоровье - будет и все остальное. А еще океан счастья и радости каждому в ладошки. Что бы счастье обуздало каждую клетку нашего ДНК и с этого дня мы (и наши потомки!) навсегда получили клеймо радости, вот :lol:
    Творческим людям - вдохновения, администрации - терпения, а форуму - процветания :inlove:

Anya, Morrigan, Kaila и 22 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

KaSSi, Alalilla, Censored и ещё 1-му нравится это.
  19. Tauc
    4870/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

Дорогие симмиксовцы и симмиксовки. Поздравляю вас с наступающим Новым годом.:xmastree_skype::champagne_skype::drink_skype::xmastree_skype:
    Как приятно, что здесь на форуме столько людей, стремящихся поделиться своим позитивом, дать добрый совет и поддержать в трудной ситуации.
    И огромное спасибо администрации форума за каждодневный труд по поддержанию ресурса и чуткие отклики на пожелания участников. Так приятно чувствовать стабильность душевного общения.

Anya, Morrigan, Kaila и 23 другим нравится это.
  20. Дарлинн
    1195/5,

Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

Девочки мои дорогие!
    А на Камчатке уже Новый год.
    Поздравляю всех вас с наступающим!
    Желаю вам всем всего-всего хорошего-хорошего много-много.
    Чтобы жизнь была легкой, здоровье крепким, как алмаз, радости огромной, до небес.

Anya, Morrigan, Kaila и 24 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей