"С новым годом, SimsMix!" (подведение итогов и награждение форумчан)

Тема в разделе "Работа и развитие ресурса", создана пользователем Rany Randolff, 31 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Дорогие друзья!

Поздравляю нас всех с наступающим Новым годом! Пусть он принесет нам как можно больше тепла, любви, счастья, здоровья и просто радостных мгновений.

Пусть сбудутся ваши мечты, реализуются идеи, выполняются планы!

Полгода назад нам пришлось бросить все, что нажито непосильным трудом, и начать с чистого листа, на новом месте, и я рада, что за прошедшие месяцы мы стали гораздо сплоченнее и дружнее.
    Хочу сказать огромное спасибо всем вам - за вашу активность, юмор и общительность. За ваши миры и династии, фантазию и творчество. И просто за то, что вы есть.

Очень радостно, что на форуме появляются новые участники и кто-то из них остается с нами, открывает свои темы, общается.
    Значит все было не зря и наш ресурс будет развиваться дальше.

Ну и конечно, конец года - отличный повод подвести кое-какие итоги и сказать спасибо людям, которые помогали делать наш ресурс лучше.

:xmastree_skype::santa_skype::xmastree_skype:

Спасибо Felix Felicis за помощь в переводе новостей, статей и патчнотов!

Спасибо KuriXarya за неоценимую работу по наполнению раздела модов!

Спасибо Pino за художественное оформление сайта и форума!

Спасибо AdeLana, Наталия Николаевна и simiya за труд по поиску и публикации дополнительного контента.

Спасибо Lora за работу и помощь участникам в разделе челенжей, а так же за информационное наполнение раздела по The Sims 1!

Спасибо Alanna2202 за неиссякаемый энтузиазм в организации и проведении конкурсов!

Спасибо Fеyona за гайды и инструкции для креаторов!

AdeLana, aleksales, Exeshnizo, fatalist, Kaila, Kleo Scanti, loveless, Leavath, ladesire, Otrava, Pike, Pino, podchacha,
    Simmama, Smik Kims, Tauc, Ydacha, Zerva, Zzz-Danaya,
    Алиса Селезнева, Ретдис,
    29715000,

cпасибо за ваши миры, челенжи и творческие мастерские!

В качестве маленьких новогодних подарков всем наиболее активным участникам форума будет присвоено звание Активист SimsMix 2017!

Участникам, не только ведущим миры или челенжи, но и темы в творческом разделе будут присвоены звания Мастер на все руки 2017!

И конечно же особыми званиями за вклад в развитие ресурса награждаются:

KuriXarya - MOD-эксперт

Lora - Sims-эксперт

Pino - Дизайнер SimsMix

Alanna2202 - Массовик-затейник

С Новым годом!

:xmastree_skype::santa_skype::xmastree_skype:

Последнее редактирование: 31 дек 2017
    Zzz-Danaya, Cimberly, Rudaya и 27 другим нравится это.
  2. Наталия Николаевна
    6325/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Активист SimsMix 2021

Наташа, спасибо за такую замечательную традицию, я очень надеюсь, что она приживется, не забудется и станет ежегодной.
    Очень приятно было читать, правда.
    Тоже хочу сказать спасибо всем форумчанам (и администрации ) за то, что этот форум "вышел из тени" и стал уютным и доброжелательным местом для всех неравнодушных к Симс. И пусть я катастрофически не успеваю за всем следить, но каждый раз, заходя на Микс, радуюсь куче обновлений в темах, мирах, болталке и везде где только можно. Значит мы живем, общаемся, дружим, спорим и нам здесь хорошо! Ура!

Маленькая поправочка по поводу новинок. Я всего лишь раскидываю их по темам. Сортирую то есть.
    А всю работу по поиску, сборке и обновлением делает наша Ленуська. За что ей надо медаль, я считаю.
    Лично я, ни за что бы не подписалась новинки собирать. Это трудоемкая, кропотливая, требующая времени работа,
    которая чаще всего остается незамеченной.

Еще раз всех с наступающим! :drinks: :big_party::drinks:

Zerva, podchacha, Tauc и 16 другим нравится это.
  3. Pino
    6920/5,

Pino Гуру Активист SimsMix 2020

Девочки, спасибо!!! (hug) :polarbear_skype: (hug) Нереально, как приятно! (sun) <3 :penguin_skype: Вот это подарок! :gift_skype: :holidayspirit_skype:

Только я не поняла, почему Наташу, Женю и Лену обделили? :@ Вы весь год старались для этого форума! Непорядок! :wait_skype:
    Требуем награждения администрации! :clapping_skype: (&) Требуем же? :nerd_skype: :santa_skype: Да-да :xmastree_skype::party_skype:
    Хорошего настроения должно быть как можно больше! (bunny)

Zerva, podchacha, Tauc и 15 другим нравится это.
  4. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Катя, спасибо! Да мы такие отличные, что нас уже невозможно чем-то наградить:lol:

podchacha, Tauc, pike и ещё 1-му нравится это.
  5. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Натуля, спасибо! Я сама очень надеюсь, что это станет ежегодной традицией.:tender: Было бы кого и за что поймать и наградить:D

Катюша, ну админам как-то не комильфо самих себя награждать:D Нам хорошо, когда на форуме все хорошо.:love:

Leavath, podchacha, Tauc и 4 другим нравится это.
  6. Simmama
    3095/5,

Simmama Гуру Фотограф марта 2022

Так и хотела написать! А вам хорошо, когда всем хорошо! Когда есть все остальные! :D

podchacha, Tauc, pike и 4 другим нравится это.
  7. Alanna2202
    23755/5,

Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф июля 2022

Мне давно уже не было нигде так уютно, как на симсмиксе. Тут уже практически второй дом. Можно забежать с работы измученной и уставшей, "отведать" обновлений в темах и почувствовать: а жизнь-то не так уж и плоха!
    Спасибо всем, кто создает эту атмосферу! Шпанза! :xmastree_skype::champagne_skype:

Zerva, Leavath, podchacha и 17 другим нравится это.
  8. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Девочки мои хорошие все! С наступающим новым годом вас всех и большое спасибо за подарочки! Так приятно! У нас самая лучшая админка!:blush::love:Только не честно что наши админы без наград! Вам тоже нужно, вы же у нас самые самые активисты и труженицы!

Leavath, podchacha, Tauc и 15 другим нравится это.
  9. Kleo Scanti
    10895/5,

Kleo Scanti Оракул Мастер образа июня 2022

Спасибо всем большое за то, что вы есть! Здесь, действительно, очень уютная атмосфера, где можно отдохнуть от сложностей повседневной жизни и поболтать о том, что интересно. Или помолчать, читая чужие обновления, главное - не забыть лайк поставить. :D

Отдельное спасибо тем, с кем удалось развиртуализироваться в этом году! Вот интересно, с большинством знали друг друга в сети уже какое-то неприличное количество лет, а вышли из тени только на этом форуме (и благодаря одному гиперактивному тюленчику :penguin_skype: <-- пингвин, потому что нет смайла с тюленем). Мне были просто жизненно необходимы новые люди, и они (вы) появились как раз в нужный момент. СПАСИБО! (hug)

Эта медаль - для администрации, раз уж они сами себя награждать не хотят!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :xmastree_skype::santa_skype:

Zerva, podchacha, Tauc и 18 другим нравится это.
  10. pike
    3410/5,

pike Сэнсей Фотограф апреля 2022

Тут реально здорово.
    Комфортно и уютно.
    И за то спасибо всем-всем-всем.
    И ...
    С НОВЫМ ГОДОМ!

Alalilla, podchacha, Tauc и 16 другим нравится это.
  11. Felix Felicis
    27910/5,

Felix Felicis Sims-модератор Активист SimsMix 2021

Я очень рада быть здесь :sun2: По моим наблюдениям, очень мало в интернете таких мест, где была бы подобная атмосфера, и это ВСЕГДА заслуга только людей. Только мы сами делаем это место таким хорошим, так чтобы нам было здесь уютно, комфортно и душевно. А это значит, что и мы сами чудесные :sun2:

Каждый из нас - творец и демиург своего мира, и все вместе здесь мы создаём общее пространство, где соприкасаются все наши миры :friends2:Такие разные, но все необыкновенные и удивительные.

Желаю всем в новом году здоровья, вдохновения, творческого полёта, новых идей и впечатлений! Пусть новости будут только хорошими, а сюрпризы - только приятными, пусть будет много радости и улыбок! Пусть наш форум развивается и приходят новые участники, а в наших играх, главное, пусть не будет никаких багов и глюков, а остальное мы сами сделаем :) Всем-всем желаю счастья и замечательного праздника!

Последнее редактирование: 17 мар 2018
    Zerva, Pino, podchacha и 16 другим нравится это.
  12. fatalist
    9105/5,

fatalist Гуру Фотограф июля 2022

Дорогие девочки и мальчики, вы все лучшие, самые талантливые и замечательные!!! :pipidastri3:
    Еще раз с наступающим Новым годом!!! Счастья, радости, улыбок!!! :champagne_skype::holidayspirit_skype:

Pino, Leavath, podchacha и 15 другим нравится это.
  13. Lora
    8050/5,

Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

Большое спасибо за оценку моих скромных потугов) Ну какой из меня эксперт?)))
    Вот кто эксперты, так это наша доблестная администрация)
    Спасибо вам за то, что нас всех вместе собрали)

И с Новым годом всех! Радости, позитива, здоровья, денег и удачи))

Zerva, TodayHanna, Pino и 17 другим нравится это.
  14. loveless
    1730/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Урааааа! Поздравляю всех с приятными зелеными подписями под аватарками - все вы их достойны! Спасибо хочется сказать абсолютно каждому, ведь, как сказала Танюша, мы все делаем этот форум местом, в которое возвращаешься, как домой! Причем дом этот уютный, любимый, и таким его сделали вы - замечательные СимсМиксики! :pipidastri1::pipidastri2::pipidastri1:
    И отдельное спасибо и виртуальная медалька - нашей администрации. Наташа, Лена, Женя и все, кто так или иначе следит за порядком и модерирует разделы - спасибо за ваш труд! За вашу креативность, инициативность, а порой - терпение *виноватый смайлик* :heart:
    И еще отдельное спасибо - группе по-доброму безумных товарищей из Москвы, которых мне в этом году посчастливилось узнать лично! Я тут с телефона не могу процитировать - но я почти по всем пунктам согласна с Ксюшей. Очень нужны были новые люди - и я даже мечтать не могла о настолько теплой, душевной и уютной компании, объединенной общим интересом к симам!)))) Мы все с самой первой встречи как будто сто лет друг друга знаем - и в моем случае это именно "как будто", я на форуме меньше года - но оттого особенно приятна такая атмосфера! Не согласна только в одном - заслуга то не моя, а исключительно коллективная, и все мы - молодцы, что находим время и запал на встречи:tender:
    Ура, ура, любимый форум и любимые товарищи! :friends:

Zerva, Pino, octavo и 15 другим нравится это.
  15. Kleo Scanti
    10895/5,

Kleo Scanti Оракул Мастер образа июня 2022

Надюш, ты заварила эту кашу изначально, а мы дальше поддержали и продолжаем поддерживать. Ты дала нам всем волшебный пинок, не отнекивайся! :lol:

podchacha, pike и loveless нравится это.
  16. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

Спасибо всем, кто это сайт делает уютным и домашним) Когда приходишь сюда, то реально просто отдыхаешь)) Еще мне жутко нравится, что этот сайт объединяет всех, кто любит симс и неважно какой, всем есть место и все рады общаться друг с другом и это очень здорово)Реально хотелось бы успевать следить за всеми темами, но не всегда получается)) В общем желаю форуму процветания и чтобы он и дальше оставался таким как сейчас)) А всем форумчанам отличной игры и море вдохновения))

Zerva, Pino, loveless и 15 другим нравится это.
  17. Ydacha
    3985/5,

Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

Всех с Новым 2018 годом!

Жизни чудесной, улыбок весёлых,
    Верить в удачу свою и мечту!
    Верных друзей, замечательных, добрых,
    Счастья и радости в новом году!

Simsmix и форумчане спасибо что вы есть!

Zerva, Pino, Leavath и 15 другим нравится это.
  18. Akulina
    3045/5,

Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

Сегодня вспоминала, как все начиналось, как небольшой горсткой людей перетаскивали разделы и темы после очередного отката михея. Это было два года назад, и посмотрите на нас сейчас! Форум ожил! Без мертвых разделов, мы все скучковались, стали ближе. И правда, зачем нам то, что не нужно, если всех нас объединяет игра Sims? Конечно, не только она. Мы уже все стали друзьями, родными и близкими, и это так здорово! Хорошо иметь второй дом, куда можно прийти и пообщаться с приятными людьми о любимой игре, да и не только о ней, конечно. В общем, что-то я заговорилась :D А сказать-то хотела коротко и веско:
    Дорогие симсмиксовцы! Милые люди! Симс-фанаты и симс-непобоюсьэтогослова-маньяки! Соседи по "дому"! Друзья! С Наступающим! :xmastree_skype::gift_skype::champagne_skype::holidayspirit_skype::party_skype: Пусть Новый год оправдает все ожидания, пусть исполнятся все самые несбыточные и невыполнимиые желания! Пусть в каждом доме сегодня будет тепло, светло, горит очаг и ждет праздничный горячий ужин на столе, а в нашем общем доме - пусть остается та же мирная, дружелюбная и замечательная атмосфера, а жителей становится все больше и больше!

Zerva, Муся, Pino и 17 другим нравится это.
  19. Ateh
    1080/5,

Ateh Активный участник Активист SimsMix 2021

С наступающим, дамы и господа! Ваши неповторимые истории делают этот форум таким ламповым и уютным:bouquet: eZuKa4MNsqk.jpg

Zerva, Pino, pike и 14 другим нравится это.
  20. Lora
    8050/5,

Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

ААААААААААА!!! Не могу умолчать!! Почему такие фейерверки в симсе не сделали?!!

Alanna2202 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей