TS4: Challenge Сбежавший подросток | Чимми Пак

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Меридит, 7 июн 2022.

  1. Меридит
    180/5,

    Меридит Участник

    Зонтик
    [​IMG]

    Чимми Пак всего семнадцать, нет ни родителей, ни дома, ни друзей.
    За спиной - рюкзак с малым количеством необходимых вещей, а карманы пусты.
    Путешествие автостопом приводит ее в небольшую деревушку Хэнф. А что будет дальше? Пока что неизвестно.


    ~ ~ ~

    Цель челленджа: выжить и накопить сумму для постройки дома, зарабатывая собирательством/рыбалкой/садоводством/поделками и т.п.
    -- правила --

    ~ ~ ~

    Привет, деревушка Хэнф!
    Определенно, кому-то пора взрослеть

    ~ ~ ~

    Всем привет! :bye:
    Я наконец-то перестала стесняться и решила открыть тему в разделе челленджей.
    Надеюсь, что я все сделала правильно! А то как-то переживательно. :mosking:

    Недавно зашла в Симс и растерялась, совсем не помню, как играть.
    Хочу просто отдохнуть с Чимми и посмотреть наконец-то дополнение "Сельская жизнь".

    :sun:

    *клик на картинку*
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2022
    #1
    LemonLover, Simaxa, Serena и 14 другим нравится это.
  2. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Привет и добро пожаловать!:hi: Интересно будет понаблюдать за твоим подростком.
     
    #2
    Меридит и Katenavampirsha нравится это.
  3. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Добро пожаловать и с открытием)) Ждем твоих отчетов. А по поводу как играть вспомнишь))
     
    #3
    Меридит нравится это.
  4. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вот и славно! Удачи Чимми и её демиургу!
     
    #4
    Меридит и Katenavampirsha нравится это.
  5. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Отлично! Еще одна беглянка :jump:
    Поздравляю с начинанием.
     
    #5
    Katenavampirsha и Меридит нравится это.
  6. Меридит
    180/5,

    Меридит Участник

    Привет, деревушка Хэнф!
    Ruby89, Katenavampirsha, Phoenix_Marish, Крокозябра, привет-привет! *I came back*
    Спасибо, что зашли посмотреть на темку и поздравить. Я вам очень рада :heart:
    Пока у нас с Чимми все очень скучно, но в Хэнфе реально людей почему-то не было, как и всяких предметов для собирательства -_-​

    Зонтик
    Прошлый городок, в котором Чимми проживала около месяца, с натяжкой можно было назвать просто паршивым.
    Если более полноценно, но коротко характеризовать - это был самый настоящий клоповник.

    Раздобыв немного денег, собрав все свои вещи, девушка вновь оказалась перед выбором куда двигаться дальше.
    В итоге все средства были отданы водителю грузовика, любезно согласившемуся подкинуть до ближайшей деревни, а сама Чимми вновь оказалась одна. Но уже в Хэнфе.

    [​IMG]

    И почему-то новое место пребывания тоже выглядело паршиво.

    Перебравшись через прогнившие ограждения, зайдя на чужую территорию, Чимми тоскливо осмотрелась по сторонам.

    [​IMG]

    Развитой инфраструктурой тут и не пахло, как и наличием хоть каких-то людей.

    Дверь в здание с водяной мельницей была наглухо закрыта. Девушка тарабанила до тех пор, пока руки не устали, но никто так и не открыл.

    [​IMG]

    На поле заброшенной фермы нашелся только старый, скорее всего, неработающий трактор.

    И снова никого из живых.

    [​IMG]

    У небольшого пруда неподалеку не было ни одного человека.

    И, кажется, даже звуков местной живности не было слышно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Так начинаются все хоррор-фильмы, - угрюмо пробурчала Чимми себе под нос, разглядывая пейзаж Хэнфа, стоя на высоком пригорке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В итоге ей все равно пришлось спуститься на поиски хоть кого-нибудь и чего-нибудь.

    Главная площадь деревушки пустовала, Чимми изучила все находящиеся там предметы, прочитала даже объявления и вырезки из местной газеты, собранные на деревянном баннере.

    [​IMG]

    Посетила приличную с виду уборную, и осталась довольна ей, ведь внутри оказалось действительно чисто.
    И раз рядом с ее новым домом, которым скорее всего будет ближайшая лавочка, есть вода - значит можно жить спокойно.

    [​IMG]

    Неподалеку от главной площади была старая постройка и детская площадка, ютившаяся между грядками и покосившимися сарайками.

    [​IMG]

    Чимми не удержалась и позволила себе, плюхнувшись коленями прямо на землю, пару минут повозить игрушечную желтую машинку.

    Никакого ощущения радости это не придало. Пора уже было повзрослеть!

    [​IMG]

    И раз на детской площадке есть игрушки, то где-то поблизости должны быть и дети. Да?

    Но вокруг бегали только кошки и лисы.

    [​IMG]

    Хотя, надо отдать должное, Чимми все-таки нашла себе собеседника - вытащила небольшого зайку прямо из его "норки".

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заяц общаться с девушкой не очень-то и хотел, поэтому позволив Чимми немного себя потискать, больно цапнул за палец и скрылся где-то за елками.

    Птицами несостоявшаяся Белоснежка тоже была проигнорирована.

    [​IMG]

    И поэтому от общения с животными Чимми перешла к изучению местной флоры.

    [​IMG]

    А затем обнаружились и люди.

    Мистер Уотсон оказался приятным немолодым мужчиной, который за помощь с грядками предложил накормить обедом.

    Чимми не дура и отказываться не стала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и садоводство почему-то ей вдруг пришлось по душе.

    [​IMG]

    Чего не скажешь об обеде.

    [​IMG]

    Одолжив без спроса из сарайки удочку, весь оставшийся вечер Чимми провела у пруда.

    [​IMG]

    С заходом солнца Хэнф преобразился и уже почти не казался настолько паршивым, как на первый взгляд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С рыбалкой все прошло не особо удачно, но выловленные безделушки все равно приятно грели душу.

    А будущие деньги от их продажи должны были не только согреть душу, но и сердце, руки, ноги и все тело, защитив от холодной вечерней погоды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ночи в Хэнфе оказались слишком прохладными для поздней весны.
    Чимми выменяла в ближайшем магазине выловленную безделушку на пачку сосисок и хлеб.

    [​IMG]

    И надышавшись дыма от старого гриля, все-таки смогла поужинать.

    [​IMG]

    Идея обосноваться в небольшой деревушке уже не казалась девушке хорошей.
    Нужно было уезжать отсюда куда-нибудь. Даже в прошлом городке было как-то повеселее.

    [​IMG]

    Она решила, что обдумает это позже, улеглась на лавочку у пруда, долго рассматривала звездное небо, а затем крепко заснула, мечтая проснуться уже богатой, с собственным домом и любящей семьей.
    Проснуться просто счастливой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на утро поняла, что да, пора уже повзрослеть!

    [​IMG]

    Мы заселились в Хэнфорд-он-Бэгли, на единственный свободный доступный участок.

    [​IMG]

    Вот тут видно, что Чимми только созданный персонаж. И деньги мы обнулили.
    Я надеюсь, что такие картинки нормально видны, а то когда их уменьшала, качество могло пострадать :(

    [​IMG]

    К нам пришли знакомиться соседи, но там все взрослые, поэтому Чимми тусовалась с кроликом, а соседей мы проигнорировали.

    [​IMG]

    Томас очень хотел пообщаться, но он тоже взрослый, поэтому я просто сразу отменила действие общения, которое появилось.
    Он сажал растения, но так медленно их клал, а потом ходил вокруг, что мы успевали посадить все за него.

    И да, мясо он тоже хотел посадить, но мы его умыкнули и слопали. :mosking:

    [​IMG]

    Вот тут все, что насобирали за первый день.

    [​IMG]

    А это что-то вроде итогов первого дня.

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 4 июл 2022
    #6
    Felix Felicis, Simaxa, Serena и 16 другим нравится это.
  7. aurelija
    5020/5,

    aurelija Гуру Фотограф декабря 2023

    С открытием!
    Хэнфорд красивый городок. У тебя на скринах он и правда выглядит как из хоррор-фильмов. Там действительно на улицах было так пусто?

    Это мясо так странно выглядит. Я сразу и не поняла, что это такое Чимми ест.
     
    #7
    Меридит нравится это.
  8. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    очень скудный городок в этом плане, и на спавн в начале надо время обычно
    нормально видно
    пхах, хочу посадить мясо
     
    #8
    Меридит нравится это.
  9. Ruby89
    2765/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер мая 2023

    Прям деревня-призрак какая-то получилась. Но хорошо, что жители начали появляться. Может они как в фильмах боятся чужаков, поэтому прятались в своих домах?:D А так молодец, и поесть себе нашла, и жителю помогла с грядками. А там глядишь и втянется в деревенские будни)
     
    #9
    Katenavampirsha и Меридит нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    С открытием! Удачи Чимми и демиургу.
    Красивые пейзажи с необычных ракурсов :heart: В Хэнфорде плотно не играла, очень интересно посмотреть городок вблизи.

    Я даже не подозревала, что мясо можно посадить!..
    ахахаха, а я думала, это что вообще такое у нее в руках? Перстень такой? Ээээ оригинальненько :D
     
    #10
    Katenavampirsha и Меридит нравится это.
  11. Viamany

    Viamany Участник

    Ооо ну ничего себе что я чуть не пропустила! Очень рада, что ты решилась открыть тему и поиграть наконец-то в Хэнфорде :bravo:
    По названию подумала, что Чимми это парень, но и тут меня ждал сюрприз)) Очень красивая девочка и атмосферные скрины, я залюбовалась :heart: Стартовали вы вроде неплохо, надеюсь скоро задружитесь с местной шпаной и будете наводить шороху в этом захолустье :lol:
     
    #11
    Меридит и Katenavampirsha нравится это.
  12. Меридит
    180/5,

    Меридит Участник

    aurelija, Крокозябра, Ruby89, Pippin_spb, Viamany, привееееет! Я вам так всем рада, спасибо, что пришли поддержать нас с Чимми *I came back*
    На моих скринах он какой-то темный и загадочный ахах Прям второй Форготн, еще такое впечатление из-за того, что симов вокруг реально не было полдня. Я уже начала переживать, что вы будем одни гулять по полузаброшкам :mosking:
    Безумно скудный! Начинай я в каком-нибудь Виллоу, в первый день уже бы столько нафармила, а тут........ :fool: За целый день сгенерировалась одна лягушка, один камень и ямка. Очень мало((
    Это хорошо, а то качество действительно поплыло на первом тех.скрине :с
    А мы боимся их, потому что чего это они такие пуганные и необщительные ахах Вообще я надеюсь найти хоть каких-то подростков, самой подселять не хочется, охота просто поразвлекаться, а не тратить время на создание симов и на переодевашки -_-
    Очень надеюсь потестить всю новую живность и создать свою мини ферму :)
    *I came back* Я люблю в городках заезжать за доступные участки, чтобы поснимать пейзажи. Нужно еще по городку погулять, чего интересненького найти с:
    Я тоже! :mosking: Но Томас очень пытался ахаха
    *I came back* Надеюсь просто отдохнуть в красивом городке с животными. Но уже что-то идет не так...... ахах
    :mosking::mosking::mosking:
    Ой, я так ору ахах Akebono сразу все просекла и такая "ты опять в симс интегрировала своих азиатов? *punish*", а я ей в ответ "ну.....да".
    Это переделка с имени Пак Чимин :mosking:
    :heart: А я как надеюсь! Осталось только найти шпану ахах

    Вы не поверите, но я когда увидела странный красный кубик, то такая....... ээээ? вроде не так давно не играла в симс, а зашла и не то, что растерялась, так еще и ничего не поняла ахах

    А вообще! У меня боль! Вы только посмотрите :cray:
    Зашла еще поиграть, кликаю на багаж, а весь наш накопленный огромным трудом скарб куда-то делся! Благо хоть деньги остались на счету.

    [​IMG]

    Я когда увидела пустой багаж, у меня лицо было, как у Чимми >_<

    [​IMG]
     
    #12
    Simaxa, grafikat, Ama_Lama и 7 другим нравится это.
  13. aurelija
    5020/5,

    aurelija Гуру Фотограф декабря 2023

    Да, обидно, что весь багаж пропал. А в багаже семьи не смотрели? Может, оно туда всё попало?
     
    #13
    Katenavampirsha и Меридит нравится это.
  14. Меридит
    180/5,

    Меридит Участник

    Посмотрела, там тоже ничего :(
    Бегаем, заново собираем.
     
    #14
    Katenavampirsha нравится это.
  15. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Странно конечно. Баг явно.
     
    #15
    Меридит нравится это.
  16. Ama_Lama

    Ama_Lama Чертенок

    Меридит, пока не поздно забежала поздравить с открытием челленджа)) :rose:
    Ой, ну и милаха же Чимми, очень симпатичная девчуля. Еще и попала в такое атмосферное местечко, с твоим решейдом этот городок заиграл для меня новыми красками, аж захотелось скорее там поиграть :heart:
    Правда сначала, когда люди не показывались на горизонте, я уж было успела нафантазировать, что у вас там зомби-апокалипсис и все вымерли ахахха
    Я жду новых собирательных будней Чимми и каких-нибудь интересных соседей на горизонте, если ты сечешь о чем я:allusion::he-he:
     
    #16
    Дилайла, Katenavampirsha и Меридит нравится это.
  17. Меридит
    180/5,

    Меридит Участник

    Сто процентов! Обидно до жути. Я потом стала все продавать перед выходом из сохранения, чтобы накопленное таким трудом не исчезало просто так :(
    *I came back* спасибо, что пришла :give_heart:
    Удивительно, как я смогла такую красавицу слепить!
    Он заиграл какими-то хоррор красками ахаха Честное слово! Смотрю на него через темноватый пресет и просто офигеваю, что это какой-то Форготн 2.0, так еще и людей нет от слова "ващеееееее" ахах
    А это отличная идея для сюжетного обоснуя :mosking:
    Я недельку отыграла и могу сказать, что мы с Чимми в полной ж, потому что в месте, где мы остановились буквально 5 собирательных штучек: камень, лягушка и три ямки :thumbdown: Пока спасаемся рыбалкой и грядочками.
    Секу хехехехехе
    Я уже реально подумываю заселить туда подростка по имени ммм Хосоки Чон :mosking::mosking::mosking:

    Пока я там собираю новую часть, пытаясь придумать как поинтереснее описать "тут мы рыбачим", "тут мы спим", "а тут сходим с ума" :mosking: посмотрите на наши грядочки :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    О, я, кстати, нашла дом для Чимми. Он чем-то напоминает небольшую ферму и стоит всего 100к, так что теперь у нас есть цель сколько нужно накопить. Самой дом мне что-то лень строить :mosking: поэтому возьму тот, что нашла и просто приведу его в порядок. Хотя, учитывая как быстро мы копим деньги, на дом будем зарабатывать всю жизнь >_<
     
    #17
    Simaxa, Phoenix_Marish, Ama_Lama и 4 другим нравится это.
  18. Меридит
    180/5,

    Меридит Участник

    Определенно, кому-то пора взрослеть
    Зонтик
    Как бы ни пытался Хэнф выглядеть красиво, у него абсолютно точно ничего не получалось.
    Пейзажи удручали, полное отсутствие каких-либо людей - пугало.

    [​IMG]

    С одной стороны, Чимми чувствовала себя неплохо.
    Не было вокруг никого, кто мог бы заинтересоваться ей и начать переживать о том, что несовершеннолетняя девушка спит на лавочке в парке.
    ни в какую школу мы, естественно, не ходим :)

    [​IMG]

    С другой стороны чувство одиночества никуда не девалось, как ни старайся.
    В какой-то момент, Чимми даже захотелось вернуться в школу, чтобы уже хоть с кем-то пообщаться, но в Хэнфе не было ни школы, ни, как казалось, вообще людей.

    [​IMG]

    Поэтому беглянка продолжала рыскать по закоулкам деревушки в поисках хоть чего-то стоящего и пыталась мало-помалу наладить свой быт.
    Однако, как-то, в один день, несуществующие жители Хэнфа решили пожить без воды. Чимми была этим не впечатлена!
    мы ни за что не голосуем, там что-то само по себе происходит :mosking:

    [​IMG]

    На протяжении всего времени нелегкого бытия, единственным другом девушки был кролик, которого она продолжала донимать, вытаскивая за уши прямо из его жилища.
    У пушистого, в итоге, не осталось шансов, кроме как согласиться с компанией Чимми и начать задаривать ее подарками. Вдруг задобрится и оставит его в покое!
    подружились с кролей и стали каждый день клянчить у него подарочки :sun:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наивный кроля. Чимми никогда никуда от тебя не денется.
    тут мы кроле домашку подарили, потому что она нам не нужна, а ему она понравилась :mosking:

    [​IMG]

    Однажды произошло поистине невероятное!
    В Хэнфе на "главной площади" появились люди.

    Жители, переодевшись в купальники, залезли в местную речку и, с безумно довольными лицами, нежились в воде.

    [​IMG]

    Чимми задумалась, что, возможно, грязная речка - не самый плохой вариант для "принятия ванны", но чище она не стала.
    Зато поплавала и размяла мыщцы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А дальше все пошло по привычному ритму: гриль, от которого не понятно, что горит больше - еда или Чимми, столик в парке и излюбленная лавочка.

    [​IMG]

    Красота бездомной жизни медленно, но верно начинала надоедать.

    [​IMG]

    Было решено взять себя в руки, а также прихватить удочку, и начать зарабатывать всеми доступными способами.

    [​IMG]

    Наглых, хитрых лисиц Чимми стойко отпихивала ногой, чтобы не забрали выловленных тяжким трудом мальков себе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дни сменялись быстро, но девушка жила будто днем сурка.

    [​IMG]

    Продолжала работать в местном саду, хотя и Мистер Уотсон больше не показывался в нем.

    [​IMG]

    Продолжала проводить время за рыбалкой, наловчившись доставать из пруда вещи, ценностью выше, чем ничего.

    [​IMG]

    Продолжала бороться с лисицами.

    [​IMG]

    И все также питалась чем придется.

    [​IMG]

    Отчаянно пытаясь убедить себя, что еда довольно вкусная.

    [​IMG]

    И что рыскать в мусорных баках - это нормально. Ничего зазорного, да!
    какие-то штучки нам дали, но они нам не нужны :cray:

    [​IMG]

    Однажды уже совсем отчаявшись от одиночества, она выбрала один из пустующих участков подальше от "главной площади", нарвала в местном саду растений, выскребла из старой сарайки все семена и отправилась засаживать собственное поле.
    Вдруг станет лучшим садоводом в Хэнфе!

    [​IMG]

    А учитывая, что она - его, практически, единственный обитатель. Чимми уже, почти что, лучшая!

    [​IMG]

    Общение с местной фауной никуда не делось.
    Кролики, сначала, в ужасе разбегались, завидев девушку на горизонте, но от нее не спрячешься.

    Вновь и вновь приходилось откупаться подарочками.

    [​IMG]

    И нежными объятиями.

    [​IMG]

    Которых не могла подарить жесткая лавочка.

    [​IMG]

    Приятным открытием для девушки стало то, что найденные грибы - не ядовитые.
    Ее просто уже настолько ничего не волновало, что решено было попробовать неизвестные грибы, выждать три часа, и если ничего не произойдет, то продолжать питаться ими.

    Заслуженное разнообразие!
    потом местные грибы выросли и мы готовили из них, деньги не тратили :)

    [​IMG]

    А после грибного обеда и жизнь стала казаться лучше.
    Вот что с людьми делает сытый желудок!

    [​IMG]

    Можно было снова приступать к привычным делам.
    Ухаживать за местным садом.

    [​IMG]

    И за собственным полем посадок.

    [​IMG]

    Не представляем о чем думала девушка, разбивая так много грядок, но, сто процентов, у нее был план и она его придерживалась.
    купили пять грядок под большие культуры, купили каждого вида по разной культуре и по два вида к каждой грядке удобрений, все через грядку на "главной площади", и ответили, что Чимми нравится спорт :shout:
    И была очень собой довольна.

    [​IMG]

    А дальше все по кругу.

    Лавочка. Ночь.

    [​IMG]

    Утро. Лавочка.

    [​IMG]

    Исследование местных закоулков.

    [​IMG]

    Общение с кролями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Работа в местном саду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обед грибами.

    [​IMG]

    Работа на своем поле.

    В один день выяснилось, что от пушистого друга пользы куда больше, чем просто диковинные подарочки.
    Чтобы Чимми поскорее скопила денег на собственный дом и съехала подальше от Хэнфа, кролик стал помогать ей в саду.
    Какой умный!

    [​IMG]

    Недопитомец действительно стал хорошим помощником, вот только работы не убавилось.
    Увеличивались растения - увеличивалось и время, которое требовалось на уход за ними.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И Чиммми снова начала скучать хоть по какому-то общению.
    Вспомнились все разговоры родителей о том, что она отучится, вырастет и станет успешной женщиной с хорошей работой, большой семьей и теплым домом.

    [​IMG]

    Из-за этих мыслей Чимми, почти что, впала в депрессию, но нет, спасла лавочка, на которую та плюхнулась и забылась спокойным сном.

    [​IMG]

    Когда в Хэнфе прояснилось небо и вышло теплое солнце, деревушка стала выглядеть куда симпатичнее.
    Кусты цвели, грядки мгновенно покрывались сорняками, а плоды растений оттягивали хрупкие ветки.

    [​IMG]

    Чимми не давала местной флоре загнуться и следила за ее состоянием.

    А еще за состоянием кроликов.

    [​IMG]

    Принимала подарочки от Черныша и пыталась подружиться с Рыжиком.
    навык комедии качается через шутки с кроликами :)

    [​IMG]

    И вскоре поняла, что жить среди растений и животных не так и плохо.
    Почти что Белоснежка, только без гномов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    За гномами было принято решение отправиться в ближайший "городок" на ярмарку.
    В отличии от Хэнфа, там было действительно симпатично.

    [​IMG]

    Милые маленькие домики, красивые зеленые насаждения, декор.
    Прям цивилизация!

    [​IMG]

    И еще там были люди!
    Они даже готовили какую-то еду на гриле, но Чимми не решилась спросить у них о ней.
    И просто томно вздыхала рядышком.
    там действительно готовили какие-то шашлычки, но сим отошел от гриля и мы не смогли их доготовить, было только действие "выбросить" и то неактивное, за перемещения между лотами я вычитала до круглого числа, получилось два раза по 11 симоленов

    [​IMG]

    А потом пыталась влиться в местную тусовку, рассматривая курочек.

    [​IMG]

    Но это было вообще не так интересно, как казалось, поэтому вытащив снасти из рюкзака, девушка отправилась рыбачить.

    [​IMG]

    А ближе к вечеру послушала ссору о том, чья курица лучше.
    на ярмарке были дети, мы общались с ними, чтобы поднять шкалу общения :)

    [​IMG]

    И даже увидела местных подростков!
    Но они общаться не захотели и быстро скрылись из виду.
    увидели на лоте Морган, но она уже уходила с ярмарки и мы не успели пообщаться :cray:

    [​IMG]

    А вот кто никогда не мог улизнуть от Чимми - это кролики и, на удивление, птицы.
    Белоснежка старалась задружиться со всеми животинками, когда вернулась обратно в Хэнф.

    [​IMG]

    И животинки помогали ей, чем молгли.

    [​IMG]

    А вскоре произошло еще одно невероятное!
    Кто-то оставил для Чимми ужин у деревянного столика.

    [​IMG]

    Может в Хэнфе и не так плохо, как казалось?

    [​IMG]

    Так, после захода в сохранение, я заметила, что багаж обнулился, поэтому стала продавать все вещи перед каждым выходом из игры.

    [​IMG]

    Тут хотела показать, что нам в багаж добавили наушники-капельки, но не нашла куда приткнуть скрин.
    А еще, так как нам нельзя пользоваться телефоном, то и наушники, выходит, бесполезны :(

    [​IMG]

    Тут пошли наши продажи всего собранного.
    Обдираем кусты, рыбачим и ворошим камни и землю.

    Тут на картинках багаж, время и день, когда предметы были проданы и заработанные суммы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это конечные панельки.
    Я отыграла неделю. :) В принципе, за семь дней почти 8к - это не так и плохо, но до 100к еще далеко. Эх....

    [​IMG]

     
    #18
    Felix Felicis, aurelija, Viamany и 8 другим нравится это.
  19. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Хоть до кроликов подомогаться, а то ж совсем одиноко бедняжке Чими
    такой взгляд прекрасный, говорящий, как ее все достало
     
    #19
    Меридит нравится это.
  20. Меридит
    180/5,

    Меридит Участник

    :mosking::mosking::mosking:
    ахахах мне так смешно стало с домоганий к кроликам, вообще реально, больше и не до кого
    ничо! сначала помучается, а потом как заживет на фермочке, вах вах :yes:
     
    #20
    Крокозябра нравится это.

Поделиться этой страницей