TS4: Challenge Сбежавший подросток | Чимми Пак

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Меридит, 7 июн 2022.

  1. Меридит
    180/5,

    Меридит Участник

    Зонтик
    [​IMG]

    Чимми Пак всего семнадцать, нет ни родителей, ни дома, ни друзей.
    За спиной - рюкзак с малым количеством необходимых вещей, а карманы пусты.
    Путешествие автостопом приводит ее в небольшую деревушку Хэнф. А что будет дальше? Пока что неизвестно.


    ~ ~ ~

    Цель челленджа: выжить и накопить сумму для постройки дома, зарабатывая собирательством/рыбалкой/садоводством/поделками и т.п.
    -- правила --

    ~ ~ ~

    Привет, деревушка Хэнф!
    Определенно, кому-то пора взрослеть

    ~ ~ ~

    Всем привет! :bye:
    Я наконец-то перестала стесняться и решила открыть тему в разделе челленджей.
    Надеюсь, что я все сделала правильно! А то как-то переживательно. :mosking:

    Недавно зашла в Симс и растерялась, совсем не помню, как играть.
    Хочу просто отдохнуть с Чимми и посмотреть наконец-то дополнение "Сельская жизнь".

    :sun:

    *клик на картинку*
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2022
    #1
    LemonLover, Simaxa, Serena и 14 другим нравится это.
  2. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    С одной стороны, все эти взрослые симы и не нужны, только мешают подростку спокойно себе выживать. С другой стороны, как-то совсем грустно от этих безлюдных мест. И детей с подростками толком нет, чтобы с ними общаться. Только и остались кролики да растения. Надеюсь, что девушка все же заведет пару знакомых, чтобы совсем не одичать)
     
    #21
    Меридит нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Чимми очень идёт быть белоснежкой)
    Сплошная милота с этими кроликами, спокойно смотреть на скрины невозможно, не представляю даже, каково было отыгрывать.
     
    #22
    Katenavampirsha и Меридит нравится это.
  4. Меридит
    180/5,

    Меридит Участник

    Ruby89, Pippin_spb, привет-привет! :inlove:
    так приятно вернуться на форум после долгого перерыва и увидеть, что в темке есть комментики :heart: спасибо вам большое за них! я выпадала из игры на все лето, а потом и на осень из-за работы и ремонтов((
    очень грустно! я иногда думаю, что мы в Хэнфе одни ахах
    зато кролики полезные :sun:
    я заселила в городок красавчика, будем его ждать :p
    согласна! :) это ее общение с кролями очень милое))
    очень умилительно!
     
    #23
    Pippin_spb, Крокозябра, Ruby89 и ещё 1-му нравится это.
  5. aurelija
    5125/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Что-то я думала, что оставила комментарий, но видимо с моим дебильным интернетом он не загрузился.

    Да, как-то совсем печально у вас в этом безлюдном Хэнфорде. А в другие города пока не ездили?

    Ой, у вас лисичка рыженькая такая, прям такого окраса, как настоящая лиса. А мне всё какие-то коричневые и чёрные попадаются.

    У неё кролики вместо гномов. Забавно, что кролю домашка понравилась. А лисам, по-моему, тоже можно домашки дарить.
     
    #24

Поделиться этой страницей