TS4: Challenge Сбежавший подросток: Реймус Малфой [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Arisu, 19 дек 2018.

  1. Arisu
    1645/5,

    Arisu Участник Активист SimsMix 2018

    [​IMG]


    Правила
    Детство персонажа

    У Реймуса Читать дальше...
    (в детстве - Рамы)
    Малфоя ужасный характер. Особенно для "бездомного" челленджа. И при этом сим, сгенеренный игрой, оказался очень фактурным. Нарочно такого не придумаешь. И в игре оказался своеобразным и непредсказуемым.

    Читать дальше...
    [​IMG]


    На старте он после взросления в подростка. Из навыков - 2 балла обаяния. Творческое дарование, но творчеством он не занимался. Ни счастливым, ни идеальным малышом из-за непростого детства он не был.

    Читать дальше...
    И вообще мне понравилась идея Крокозябры о персонажах с историей, и я ее спионэрила. В тех челленджах, где это допустимо, получается очень душевно - встретить уже знакомого персонажа.


    Содержание:
    Читать дальше...
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2019
    #1
    Pippin_spb, Alalilla, Rany Randolff и 4 другим нравится это.
  2. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да, с таким характером только по музеям статуи пионерить.
     
    #2
    Arisu нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Характер - жесть, очень интересно будет почитать)
     
    #3
    Arisu нравится это.
  4. Arisu
    1645/5,

    Arisu Участник Активист SimsMix 2018

    Эпизод 1. Реймус из Подмостовья


    [​IMG]

    Став подростком, Рама Малфой покинул дом отчима. На последнюю школьную стипендию добрался до портового города Бриндлтон-Бэй. И, как многие бездомные, нашел себе не особо уютное, но сухое место под мостом. Последние дни лета оказались холодными и дождливыми. Малфой - как принцесса на горошине, никаким экстримом благородную изнеженность не выбьешь. Он не переносит рыб, не переносит жуков, не переносит лягушек, не переносит детей. Его ждут страшные опасности и ужасные приключения.

    Уже такому взрослому Малфою не к лицу стало называться Рамой. "Мама мыла Раму," - звучит как школьная дразнилка. Юный Малфой зарегистрировался как Реймус. Да и внешне он уже не был похож на полноватого неуклюжего ребенка, которым был в младшей школе. Высокий статный подросток с длинными волосами, черными, как крыло ворона.

    [​IMG]

    Умные беглецы прхватывали с собой из дома что-то полезное. Палатку или хотя бы спальный мешок. Рэймус взял с собой черный зонтик. Ну-ну...

    [​IMG]

    Спать под мостом, но на холодной земле, или на лавочке под дождем? Листва деревьев немного задерживала капли. Реймус так устал с дороги, что заснул...

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Он мечтал стать главарем подростковой банды. Но входили в группировку пока что только сам Реймус и его сестра Синикка. Сейчас будущий главарь боялся грозы и страдал от мокрой одежды. Но был уверен - великое будущее не за горами.

    [​IMG]


    Эх, Реймус. Все-таки стоило вовремя задуматься о спальнике.

    [​IMG]

    Даррен Дример равнодушно прошел мимо спящего под дождем подростка. Он спешил к молодой жене, Шивон, в девичестве Фирс, и их новорожденным малюткам-близнецам. Какое дело восходящей звезде было до страданий юного Малфоя?

    [​IMG]

    Всесезонная мята еще не выросла, раскопки не сгенерились. Скоро Реймус проголодается.

    [​IMG]

    Подремав, Реймус спугнул стаю чаек. Получил игривое настроение, но даже перышка от ловких птиц ему не досталось.

    [​IMG]

    Ловить рыбу категорически отказался. Потому что с зонтиком Малфой красивый, а с удочкой - как мужлан. Так и до просмотра спортивных телепередач недалеко.

    [​IMG]

    Вот стекляшки блестящие и рукушки он любил, и собирал их на берегу, жаль только, выручить у туристов за них много не удавалось.

    [​IMG]

    Добыв капсулу времени и продав невскрытой (что он там не видел, в самом деле), Реймус утомился и прилег отдохнуть.

    [​IMG]

    Потом выкопал окаменелость.

    [​IMG]

    Неосторожно полез знакомиться к коту Персику и получил когтистой лапой по нахальным рукам. Извинился и задружился. Персик был ласковым котиком и скоро согласился на поглажку и почес за ушком. Зачем - еще не ясно, но если живешь, точнее выживаешь, на улице, то чем больше друзей, тем лучше.

    [​IMG]

    До утра Малфой снова спал на лавочке. Дождь утих. Настроение стало не таким ужасным.

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Реймус хотел то ли истерику закатить, то ли отправиться на пробежку.

    [​IMG]


    Поспела мята. Реймус собрал ее и продал кошатникам. На всякий случай оставил пару листиков для Персика.

    [​IMG]

    Очередное невыносимое страдание - общественная уборная. Реймус, окстись, ты же вырос в безводном постапокалиптичном Оазис Спрингс, вы в кустики ходили и в бассейне отмокали, пока отчим ванну с унитазом не изобрел.

    [​IMG]

    На всякий случай Реймус познакомился с бездомным барбосом.

    [​IMG]

    И по случаю Праздника Урожая задобрил гнома-нудиста, появившегося в Подмостовье. Гном как будто передразнивал Реймуса - то ли намекал на то, что Реймус бездомный, а гном еще и без одежды, и Реймусу ли жаловаться на жизнь, то ли показывал своим видом, что голым дождь не страшен - отсутствующая одежда не намокнет.

    [​IMG]

    Реймус прошелся по набережной и повыкапывал еще немного богатств, пригодившихся на сувениры и принесших немного симолеонов.

    [​IMG]

    И нанял лодку до Маяка.

    [​IMG]

    На острове первым делом нажарил хот-догов. Но поесть их не смог. В музее была куча посетителей, и Реймуса в грязной одежде не пускали. А под дождем Реймус предпочитал держать зонтик и рук на тарелку не хватало.

    [​IMG]

    В конце концов его зонтик поломался к радости демиурга. Но Реймус печалился (а демиург радовался) недолго. Сим откуда-то достал новый целый зонтик.

    [​IMG]

    Увидев подростков, Реймус пошел приглашать их в свою банду. Но Луна Виллареаль сразу гордо отказалась.

    [​IMG]

    В ответ Малфой смерил ее таким высокомерным взглядом, еще более высокомерным, чем вся высокомерность Виллареалей.

    [​IMG]

    Другие подростки, даже те, которые попроще, тоже не спешили присоединяться к малфоевской группировке.

    [​IMG]

    - Smells like teen spirit, - съязвил Александр Гот. Реймусу и так от присутствия мелкопузых тошно, так этот еще и издевается.

    [​IMG]

    Потом еще мать звонила, спрашивала, не хочет ли Реймус с ней встретиться. Реймус не хотел. Пусть будет счастлива со своим мужиком. А Реймус как-нибудь сам, уже не маленький.

    [​IMG]

    После всего этого захотелось тщательно вымыть руки.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 20 дек 2018
    #4
    Pippin_spb, Ruby89, Sirenia и 8 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Идея вообще отличная!:kruto:
    Божи, как я ржу над каждым абзацем!:D:lol:

    Шикарный характер, с ним бы апокалипсис начинать.(cwl)

    Про черный зонтик - это шедеврально!:D:kruto:
    Да, в трешке это было как-то натуральнее, если я правильно помню - чини или покупай.
     
    #5
    Arisu нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    У нее батя - мозговой центр, девочка себе цену знает. ))

    Не повезло с погодой :( Вы осенью начали?

    Мне кажется вам для клуба Вольфганг подойдет
     
    #6
    Arisu нравится это.
  7. Arisu
    1645/5,

    Arisu Участник Активист SimsMix 2018

    Эпизод 2. Из гранитных джунглей в Гранит Фоллз
    [​IMG]

    Реймус поднялся на маяк. Дождливая серая даль потрясающе гармонировала с его серой курткой. И самое важное - на маяке никого не было. Ни спесивых подростков, ни мерзких детишек, ни взрослых, которые могли донести на него в полицию. И можно было наконец-то съесть свой хот-дог.

    Но раздался ужасный грохот грозового раската, мелькнула молния, и Малфой, взрогнув от перепуга, упустил тарелку в море. Читать дальше...
    Он действительно вздрогнул от грозы и тарелка из его рук исчезла, - от автора.


    [​IMG]

    Реймус чуть не разрыдался. К счастью, Синикка пришла утешить младшего брата. Она единственная из семьи знала, что беглец отправился в Бриндлтон-Бэй. Хотела навестить брата, но не знала, где его искать. От нечего делать решила зайти в музей, а там местные посоветовали подняться на маяк - говорят, виды отменные. Ну вот и встретились.

    [​IMG]

    А обняв младшего, отругала его за то, что своим бегством весь дом на уши поставил, и даже Синикку заставил нервничать.
    - Я же сказал, что поеду в Бриндлтон-Бэй.
    - Но ты не сказал, где остановишься, где тебя искать если что!
    - Не надо меня искать "если что", - смутился Рэймус. Знала бы сестра, где он живет - за руку схватила бы и вернула домой. Но он не хотел домой.
    - Может, вернешься? - упрашивала сестра. - Отец на тебя не сердится, и будет рад снова видеть.
    - А что мне дома делать? Тут есть работа для подростков - в доках нужны разнорабочие. Встану на ноги, свой дом у меня будет. Не хочу на шее висеть у родителей. Мать нашла свое счастье, ты была уже большой и помогала по хозяйству, а я ей вечно все портил - надоедливый ребенок от чужого мужчины. Сейчас, когда родился Алекс, я совсем лишний.
    - Ты не прав.
    - Возможно. Как там Алекс? - Реймус спрашивал про новорожденного брата.
    - Он очень плакал, когда ты исчез.
    - Ерунда, Синикка. Малыш не мог меня запомнить.
    - Еще как запомнил! Он улыбался тебе, разве ты не видел?
    - Он улыбался чистому подгузнику. Ладно, хватит об этом. - Реймус не любил детей, но признаваться в этом сестре было не обязательно. - Я очень голоден, а в кафе меня не пускают, думают, мне нечем заплатить. Но у меня есть деньги. Если ты проведешь меня, я угощу тебя хот-догом. Может он еще горячий.

    [​IMG]

    От хот-дога Синикка отказалась. Она считала себя полной и как многие тинки старалась похудеть до состояния сельвадорадского скелета. Но брата провела в кафе при музее и заказала обоим горячий чай.

    [​IMG]

    За чаем, таким полезным в дождливый прохладный день, Синикка рассказала новости из дома.
    - Отец, когда ты уехал, очень расстроился. Говорил - не могу теперь людям в глаза смотреть, решат еще, что я пасынка из дома выгнал.

    [​IMG]

    - А мать рассердилась. Сначала кричала, что видеть тебя больше не хочет, что проблемы одни от тебя. Потом успокоилась.

    [​IMG]

    - Она мне звонила, хотела встретиться.
    - Мама всегда мама.
    И снова мать позвонила Реймусу - предлагала, раз уж он решил жить самостоятельно, купить ему новую одежду, а то стыдно ходить в том, в чем он из дома ушел.
    - Почему бы тебе не стать художником, как мама? У тебя же талант с детства, - вспомнила Синикка. - Ты художественный кружок в школе закончил.

    [​IMG]

    Реймус не знал, как в его положении достать холст и краски, и хорошие кисточки стоили неслабо, и мольберт еще найти бы... Единственный музейный уже кто-то занял своим творчеством.

    [​IMG]

    Потом Синикка уехала - искать место в хостеле. Реймус задремал на диванчике в музее, но был разбужен сторожем и выпровожен под дождь.

    [​IMG]

    Парень так устал, что не смог добраться до причала. Упал в лесочке.

    [​IMG]

    Придя в себя, прокрался в музей и все-таки выспался. Пусть не на мягком диванчике, который сторож сам для себя облюбовал, но хотя бы не под дождем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Утром проснулся хорошо отдохнувшим. Но очень хотел в душ. И одежду пора было стирать.

    [​IMG]

    Перекусил вчерашним хот-догом.

    [​IMG]

    И, отмывшись в раковине туалета, уселся читать "Как ее заманить", вспоминая строптивую Луну.

    [​IMG]

    Так, прикарманив книгу, собрал мяту, выросшую на острове.

    [​IMG]

    И с первого раза нашел дорогую лягушку. Это было ужасно - лезть за лягушкой, Реймус чуть не умер от отвращения. Но теперь еще разик помучиться, добыть ей пару, и все. На хот-доги парню хватит. Эти лягушки размножаются, как... лягушки.

    [​IMG]

    Малфой, навешав сестре лапши про работу для подростков, все же задумался о заработке. До зимы хотелось скопить на крышу над головой. В доках у рыбаков принимали их улов и платили неплохие деньги. Но, прикоснувшись к первой пойманной рыбе, Реймус снова чуть не умер от отвращения, и решил, что этот вид заработка не для него.

    [​IMG]

    Три оттенка малфоевского дежурного настроения.

    [​IMG]

    И тут оказалось, что у Реймуса на счету уже 521 симолеон, а путевка в Гранит Фоллз стоит всего адын адын адын.

    [​IMG]

    И Малфой поехал. В дороге он устал еще больше и, вдыхая пьянящий хвойный воздух, мечтал только о том, чтобы выспаться.

    [​IMG]

    Но пока не закрылся ларек в лесничестве, потрудился доплестись и купить что-нибудь, что поможет выжить на улице.

    [​IMG]

    На палатку или набор для костра не хватало совсем чуть-чуть. Но ящик с сухпайками всего за 145 симолеонов - это просто счастье. Никаких вчерашних хот-догов, только мюсли, маффин, капкейк и запить это все смузи. Нормального брутального сима бы стошнило, но Малфой очень обрадовался.

    [​IMG]

    И упал тут же на бревне - подремать. Было начало осени, и погода в Гранит Фоллз радовала ясным солнечным небом и отсутствием дождей.

    [​IMG]

    Реймус, подремав, собрал растения неподалеку. Не все были ему известны, и некоторые так и не получилось определить - можно их есть или нельзя. Скаутом, конечно же, Реймус не был

    [​IMG]

    Зато в туалете типа сортир можно было еще и душ принять. Откуда эта вода, кто и как часто заправляет и чистит резервуар, Реймус не знал. Но, вздрагивая от отвращения, рискнул помыться.

    [​IMG]

    Пока был в позе задумчивости, москиты покусали за открытые участки тела. Ужас, девочки, ужас.

    [​IMG]

    После такого стресса нужно вздремнуть.

    [​IMG]

    На завтрак йогурт. Реймусу не интересно, из какой химии делают йогурт, который не портится месяцами. Не портится - вот и славненько.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 20 дек 2018
    #7
    Pippin_spb, Ruby89, Sirenia и 10 другим нравится это.
  8. Arisu
    1645/5,

    Arisu Участник Активист SimsMix 2018

    Он честно пытался быть законопослушным симом. Но честным трудом в наше время даже пера на подушку не наскребешь... :D

    Да, забавненько получилось.

    Уфф )) Я подумаю над этим. Пока не уверена, что осилю дополненные пинстаровские правила (из-за кол-ва карьер), но кто знает, может в один день не выдержу и присоединюсь к суровым поколениям выживальщиков ))

    Последний день или два лета были. И очень дождливые. До этого я играла другим симом в Винденбурге и даже не знала, что в Бриндлтон Бэй такая засада ))

    Да. У Малфоя мечта быть главарём, потому придется добавить максимум участников.
     
    #8
  9. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Глисты! :preved: Прошу прощения.
    Вот! у нас тоже так было. Потом исключительно по 10 баксов стали попадаться.
     
    #9
    Arisu нравится это.
  10. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Безумно нравится твой слог, читаю и хихикаю (giggle) Удачи Реймусу. Очень интересный челлендж.
     
    #10
    Arisu нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Бедный Реймус! А ведь ему еще этих лягушек размножать!:D
    О, не одна я такая:D
     
    #11
    Arisu нравится это.
  12. Arisu
    1645/5,

    Arisu Участник Активист SimsMix 2018

    Эпизод 3. Сам себе отшельник
    Есть такая поговорка: "учись, трудись, построй свой дом, смотри на девушек потом". В Гранит Фоллз девушек не было. Но работы хватало - собрать сувениры, сбыть туристам, собрать урожай, сбыть туристам. Даже рыбу иногда удавалось поймать, хоть это и ужасно. Туристы хотели экологически чистой пищи и безделушек на память об отпуске. Реймус хотел жить красиво и богато, но для начала хотя бы жить где-то не на улице.

    [​IMG]

    Он даже светлячков наловил. И не всегда поимка жуков его огорчала.
    Уровни отвратительности для привереды:
    1) Ловить рыбу. Противно ловить, но терпимо. Как только сняли рыбу с крючка - тошнит. Ждем, страдаем, ничего не делаем, пока не перестанет.
    2) Поймать лягушку. Ждем, страдаем, ничего не делаем, пока не перестанет тошнить.
    3) Поймать жука. Может начать тошнить еще до поимки. И тогда "ждем, страдаем, ничего не делаем". А может и удачненько все пройти. И жука поймать, и в настроении остаться...

    [​IMG]

    Холодно и мокро, и страшно - вдруг там за руку что-то схватит.

    [​IMG]

    Коммунальные службы Ландграаба совсем офигели. Мало того, что прислали счет за лагерь, в котором никаких коммуникаций не было, так еще и почтового ящика не было, чтобы оплатить. По телефону тоже оплатить не получалось. Во-первых, сбежавший подросток не может пользоваться мобильным, пока не обзаведется домом. Во-вторых, в игре нарисовался новый глюк - другим персонажем тоже через телефон счета не оплачиваются. Но по сравнению с двушечными, и тем более, трешковыми глюками, вылетами, и о Рандом, ошибками сохранений - это все очень терпимо.

    [​IMG]

    Ну и пусть себе отключают, - решил Малфой, поняв, что оплатить никак не получится. И исхитрился поймать одну рыбу.

    [​IMG]

    Кто-то стресс заедает, а Реймус - засыпает. Точнее, задремывает. И правильно делает, по-науке.

    [​IMG]

    На костре можно пожарить одну тарелку хот-дога. Одну, Карл. Свежую. И не таскаться с блюдом тухляка на 8 персон в багаже. Надо бы купить набор для костра. И тогда Малфой заживет.

    [​IMG]

    Если рыба стоит копейки, что же геймер примучивает Реймуса? Это он выполняет ЖЦ "Любитель свежего воздуха". Не то, чтобы он сильный любитель оного, но баллы капают, а там и черт бонусных набрать получится.

    [​IMG]

    Живет в лесу Реймус отшельником, пообщаться не с кем. Только взрослые персонажи в отпуске. Даже медведь - взрослый. Никто из тинов в лес не поехал. Нафига они в своих скаутских формах по городу рассекают, позёры?

    [​IMG]

    И вот Реймус накопил на палатку, и осенняя непогода ему теперь ни по чем.

    [​IMG]

    Эх. Лесничая тоже от одиночества умом тронулась, с медведем советуется, каким средством колорадского жука на картошке извести.

    [​IMG]

    По сути, кроме костра нас уже ничто здесь не держит. Можно конечно прикарманить тот, что сдали в аренду вместе с лагерем. Неожиданно оказалось, что сим может положить его в багаж. Но мы так делать не будем. Мы свой честно купим.

    [​IMG]

    Развлекаться метанием подков Реймусу как-то не слишком весело.

    [​IMG]

    Вот, Ландграаб, смотри - даже в путевке написано, "0 кр., 0 ван." Как не стыдно драть с сима деньги за лесную полянку?

    [​IMG]

    На этот раз с жуками не повезло. Отвратительный жук, просто пративный, девочки!

    [​IMG]

    Медведь вот не стесняется - нет ульев, так в мусорнике роется. Этот не пропадет.

    [​IMG]

    Когда Реймус совсем уже опечалился от одиночества, оказалось, что в отпуске можно совершенно просто прихватить в компанию знакомых животных.

    [​IMG]

    И заплатив 10 симолеонов уже не за такси между участками, а за аренду лесных тропинок, Реймус наобщался с Персиком, и даже мятой припасеной его угостил на радостях.

    [​IMG]

    Еще немного осталось. Ты же хочешь поймать 5 рыб в Гранит Фоллз? Как не хочешь? А баллы тратить на полезные черты хочешь? Ну то-то.

    [​IMG]

    И прикорнуть у камина на мягком диване - что может быть лучше.

    [​IMG]

    Обстановка тебе отвратная? И йогурт не в радость?
    Демиург осмотрела всю комнату - ни луж, ни мусора нет. Или он так на жуков в банках реагирует?

    [​IMG]

    Ну хоть согласился в шахматы сам с собой поиграть.

    [​IMG]

    На обратном пути снова прихватили Персика. Кот чем-то приболел, а вылечить его сейчас никак не получится. Извини, друган.

    [​IMG]

    Еще денек.

    [​IMG]

    Сосиски на костре. Романтика. Это же романтика, Малфой, что ты куксишься вечно? Демиург может сама мечтает, но не может сейчас...

    [​IMG]

    Лук прихвати. Лук это полезно.

    [​IMG]

    И поапплодируй моли, или что там летает.

    [​IMG]

    Возле всех лунок, несмотря на поздний час, рыбачат туристы. Общаться с ними мы не можем, потому ждем. Еще одну рыбу поймать бы...

    [​IMG]

    Пока ждем, подсчитываем деньги. Хватает на костер. Берем его, и...

    [​IMG]

    Чертовы лесничая и подруга ее медведица... Одну рыбу вытащить всего осталось.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2018
    #12
    Pippin_spb, Ruby89, Exeshnizo и 8 другим нравится это.
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как вам с лягушкой повезло! Гляда на его муки, дорогая лягушлка - это самое настоящее счастье! Такими скоростями дом вам не построить. В Винденбурге полно ведь мольбертов стоит пустых.
     
    #13
    Arisu нравится это.
  14. Arisu
    1645/5,

    Arisu Участник Активист SimsMix 2018

    Вот чего он мне ручкой машет и унитаз в мыслепузырях показывает при зеленой шкале нужды. :D

    Спасибо )

    О да. Может еще не в одном челлендже.

    Это да. Редко так везет выживающим симам.

    Об этом в следующих выпусках.

    Ну как - относительно пустых. Симы сразу набегают на них творить что-то. Вроде как уже картину на общественном мольберте можно только купить, чтобы освободить мольберт? Или уничтожить все еще можно?
     
    #14
  15. Arisu
    1645/5,

    Arisu Участник Активист SimsMix 2018

    Что-то пост постоянно отправлялся, прошу пардона у тех, кто видел недописанный отчет)
     
    #15
  16. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Это вроде про самолеты было? ))))))

    Два вопроса: что могут отключить? Разве что поставить Малфоенышу фонарь, а потом его замазать. И второй: а откуда он узнал про счета, если у него ни дома, ни ящика? Эхо в лесу нашептало? )))

    Медведь из первых симов! Только без бантика.
     
    #16
    Alalilla, 29715000 и Arisu нравится это.
  17. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Arisu, какой интересный персонаж получился!
    И рассказ замечательный, очень понравился! :kruto:
     
    #17
    Arisu нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну вот и костер и палатка - жить стало лучше, жить стало веселее:D

    Ой, фу! Это многолапок... бррр...:bad:
     
    #18
    Arisu нравится это.
  19. Arisu
    1645/5,

    Arisu Участник Активист SimsMix 2018

    Про самолеты это потом, а про труд и девушек - народная немецкая пословица.

    Так в итоге отключили, но ничего не отключилось.

    У Ландграабов длинные руки. Я боюсь с ними связываться, мало ли что.

    Спасибо )

    Это точно. Теперь Реймус - настоящий european bomzh, sorry, squatter.
     
    #19
    Rany Randolff нравится это.
  20. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Это всё прекрасно!)))) Пишете огонь, я пришла на запах Малфойчатины, а тут ещё и слог классный))
     
    #20
    Arisu и 29715000 нравится это.

Поделиться этой страницей