TS3: Challenge Сельские радости Корнелия Котикофф (Завершен)

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем ihelen, 5 июл 2021.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    [​IMG]


    Наверное, вы слышали о моем деде Вольдемаре? Дед у меня ого-го! Знатный любитель приключений! Он даже жену себе, бабушку мою, раздобыл черте где, на какой-то странной планете.
    Мамочка моя тоже та еще артистка. Отца моего добыла практически с боем на каком-то телевизионном шоу. И представьте себе, до сих пор живет с ним в любви и согласии, а не развелась,
    как это обычно бывает в таких случаях. Дядька мой тоже делал только то, что хотел! В общем, генетика у меня подходящая для принятия самостоятельных решений. А поскольку родился я в Аппалузе,
    то с детства мечтал стать настоящим фермером! Только подальше от зоркого ока родных. Не нужны мне их советы и критические замечания, у меня и самого голова на плечах!
    Ну и выделили мне долю от наследства какой-то прабабки, я и рванул в Монте-Висту. Климат тут для фермерства подходящий, участок тоже нашел в отличном месте!
    Правда, ценой он оказался ровно в мое наследство. Но я же Котикофф, я прорвусь!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #1
    Exeshnizo, Censored, Serena и 15 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ура! Новые приключения семейства Котикофф!:yahoo:
     
    #2
    ihelen нравится это.
  3. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Ура!))) С открытием новой темы!)
     
    #3
    ihelen нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Rany Randolff, Sirenia, Спасибо, девочки! Любим мы приключаться:D
     
    #4
    Rany Randolff и Sirenia нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Знаем, умеем, практикуем?:D
     
    #5
    ihelen нравится это.
  6. LindaS
    3095/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    О, в приключения влипает новое поколение Котикофф :D Устроилась в первом ряду, приключайтесь! :yahoo:
     
    #6
    Rany Randolff и ihelen нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Приятного просмотра :lol:
     
    #7
    Rany Randolff и LindaS нравится это.
  8. Наталия Николаевна
    6520/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик января 2024

    *Тащит табуреточку поближе* :D
    Ждем ваших свершений и достижений! Даёшь урожай и рекордные надои!
    Ферма, борющаяся за звание передового хозяйства Монте Висты! :pioneer:
     
    #8
    LindaS, ihelen и Rany Randolff нравится это.
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    С надоями сложно все, не выгодные они оказались, вот с урожаем намного интереснее :D
     
    #9
    Rany Randolff и LindaS нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Таки я не пОняла… И хде собсно ударный фермерский труд?:astronomer: (надо найти смайлик с биноклем…)
     
    #10
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Неделя1. Ч.1
    В общем, прибыл я в солнечную Монте-Висту пасмурным, почти грозовым утром.

    [​IMG]

    Участок под ферму был большой и реально находился в отличном месте!
    Кругом поля, соседи далеко, никто мне указывать, как правильно растить помидоры и виноград, не будет. Сразу написал родителям, что у меня все в порядке.
    Ну правда же, в порядке. Денег только нет даже на завтрак. Ну, придумаю, что-нибудь. Соседи хоть и далековато, но они есть!

    [​IMG]

    Вот они, соседи-то! Щас договорюсь с ними за завтрак поработать, урожай собрать. Небось не откажут!


    [​IMG]

    Пока я на чужих грядках кверху задом торчал, погода разъяснилась! Сразу стало веселее! Тем более, мне натурой заплатили!

    [​IMG]

    Дед мне рассказывал, как он в свое время бродяжил. По спортзалам и паркам ночевал и питался. Ну и я пошел искать местный спортзал. Душ там точно должен быть.
    Спортсмены народ потливый, а я после грядок грязный, как чушка

    [​IMG]

    Помылся, помидором закусил и прилег в холле на диванчике ночь скоротать свою первую на новом месте

    [​IMG]

    Ну а утром проснулся, стал планы строить на дальнейшую жизнь. Если честно, получалось не очень.

    [​IMG]

    Через пару дней те семена, что я пихнул в плодородную здешнюю землю, дали первые всходы. Я конечно всходы эти сфоткал и опять же отослал родителям, чтоб не думали, что я пустозвон совсем


    [​IMG]

    Ну а чтобы уж совсем свою деятельность земледельческую застолбить, пошел я в ратушу местную, в садоводы записаться, чтобы налоги платить, как честный гражданин

    [​IMG] [​IMG]

    А потом пошел в местную овощную лавку и продал там остатки заработанного у соседей урожая. Хоть мешок спальный купить, а то пока я по спортзалам болтаюсь, урожай мой
    вредители пожрут.

    [​IMG]

    Неловко признаться, но ел я теперь в одной столовке для бедных. У них там специальный холодильник стоит для бомжей. А я бомж и есть пока. Хоть и грустно признаться

    [​IMG]

    Вам не кажется, что в этом мешке среди своих посадок я сам на вредителя похож? На гусеницу-листоеда? Зато другие будут думать, что место занято , и им тут пожрать не светит!


    [​IMG]

    Лейку я кстати с собой привез, наследственная и покупать не пришлось

    [​IMG]

    Это я еще одну точку питания обнаружил. Так-то искал знакомств с женским полом. Одному мне долго не протянуть, я ж не железный!

    [​IMG]

    Хорошо, что я летом решил свою эпопею начать, а то околел бы в спальнике-то среди чистого поля!

    [​IMG]

    Вы не поверите, кого я встретил в столовке для бедных! Здешнего мэра! То ли у него зарплата мизерная, то ли с проверкой пришел, хорошо ли нищастных бомжей кормят

    [​IMG]

    Выйдя из столовки вдруг заметил милую китаяночку. Туристка, что ли? Может, познакомиться?

    [​IMG]

    Это была плохая идея. И уж мама моя тут точно непричем!

    [​IMG]

    Огородик мой растет, процветает, деревья выросли на глазах, как бамбук! Сорт такой, что ли? Я и поливалочку уже раздобыл, чтобы с лейкой не надрываться

    [​IMG]

    Сплю теперь в своем собственном саду, хоть и в качестве гусеницы

    [​IMG]

    Но ем пока все там же. В этом климате без холодильника не обойтись, а купить мне его пока что не на что...

    [​IMG]

    Помыться снова пришел в спортзал. А там такая фемина!

    [​IMG]

    И сразу мне глазки строить, и поближе знакомиться. Ну я сходу начал заливать, что у меня мама телезвезда. А что, нет, что ли???

    [​IMG]

    И тут между нами прям заискрило! Неужели я нашел то, что искал все это время?

    [​IMG]

    Оба на! К такому повороту событий я не был готов. Дети, конечно, хорошо, но я бы хотел своих все же. Плюс ввязываться в споры из-за чужой жены плохая идея.
    Как говорится - не мацай не свое!

    [​IMG]

    В общем, сказал я ей, что пришел сюда просто позаниматься на тренажерах. На что она сказала - ну и козел. На чем мы и расстались.

    [​IMG]

    Зато в местном спорт-баре я встретил еще одну красотку. У нас с ней даже знаки зодиака совместимы, хоть я и не верю в гороскопы. Но эта дама сходу предложила мне постель, причем супружескую.
    Нет уж. Мне лишние разборки ни к чему! Сами со своим супругом спите!

    [​IMG]

    Обедать пошел в любимую столовую. Но, видимо, съел что-то не то. Не все блюда одинаково полезны бесплатны.

    [​IMG]

    Ой, ну что такого? Ну угостился я вашей лазаньей, вкусная кстати была. Сами готовили? Молодец какой. И незачем так орать!

    [​IMG]

    В поисках культурного общения заглянул в рядом стоящую библиотеку. Встретил там милую девицу. Но между нами тут же встал ее ...папаша?

    [​IMG]

    Кто еще с таким недовольным видом может отсекать любимую дочь от общения с обычным крестьянином...Эх...

    [​IMG]

    Остаток дня настраивал поливалку на автоматический полив.

    [​IMG]

    И вовремя. Ночью хлынул дождь, вот бы дурак я был, заставив ее вхолостую работать! Еще и сам промок

    [​IMG]

    Но утром я уже был бодр и весел и завтракал в любимой едальне

    [​IMG]

    А потоооом.... Рядом с овощной лавкой, куда я обычно сдаю свой урожай, я встретил ЕЁ! Так понравилась, что тут же предложил ей составить мне компанию, и она согласилась!

    [​IMG]

    Только я лоханулся малость. Так за день устал, что грохнулся спать прямо тут, у лавки и ЕЁ стройных ножек! Николеттой звать, кстати

    [​IMG]

    Николетта расстроилась, конечно. Но я свое еще возьму!

    [​IMG]

    Надо скорее хоть какой-то домик поставить, а то и девушку некуда привести! Узнал, что в местной лавке зелий пасечник нужен. Пошел подработать. Пчелы покусали,
    конечно, но и симолеонов я на этом деле изрядно урвал!

    [​IMG]

    К соседям опять же побатрачить заглянул

    [​IMG]

    У них же и перекусил. Правда, хозяйка была этим не очень довольна, но пардон, голодный работник- плохой работник!

    [​IMG]

    Поставил себе все же избушку из подручных материалов.

    [​IMG]

    Окно на свалке подобрал, дверь из досок сколотил. А то осень скоро. Замерзну во цвете лет, не оставив потомства!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2021
    #11
    Somze, Serena, Леда и 14 другим нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Родные просторы, знакомые пейзажи! Ностальжи!:tender:

    Садик то уже вон какой разбил, молодец, времени не теряет Корнелий. И крыша над головой есть!:bravo:

    Теперь жену надо привести. Хотя с этими свободными итальянскими нравами…:lol:

    С гусеницы посмеялась тоже - похож ведь, налопался и спит такой:D
     
    #12
    ihelen нравится это.
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Это само-собой! Никаких свободных нравов! :D
    Эх, Абрамчик❤️
     
    #13
    Rany Randolff нравится это.
  14. Наталия Николаевна
    6520/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик января 2024

    О, вот и первые успехи! Крыша над головой есть, спальник тоже, девушку присмотрели.
    Хорошо продвигаетесь! Корнелий молодец, оптимист и трудяга, всё у него получится.
    Сейчас главное денюжек скопить на необходимое, а там можно и в Китай или Францию махнуть за редкими растениями.

    Кстати, девочки. :D Я тут Лене предлагала лёгкий заработок в этом челенже.
    Купи, говорю, яйцо дракона и вырасти. Дракончик 1000 стоит!
    А она – нет, мол. Дракон не сельскохозяйственное животное! :lol::lol::lol:
     
    #14
    MaggieManor, Леликs и Rany Randolff нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну по крайней мере не в Монте Висте:lol: Это вот если б она в Драгоне играла… :D
     
    #15
    ihelen и Наталия Николаевна нравится это.
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Зато мне Наташа Николаевна посоветовала банки вертеть. А вот это оказалось очень прибыльным! Главное, на плиту накопить:D
     
    #16
    MaggieManor, Rany Randolff и LindaS нравится это.
  17. LindaS
    3095/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    Спасибо! Налюбовалась просторами Монте Висты - люблю я этот город в трешке. Увидела Констанцо Росси - чуть не прослезилась от умиления, я ведь этим семейством столько играла! :tender: А потом, наконец, опомнилась - здесь ведь не об этом :D
    Надо отметить, что Корнелий молодец, опыт предыдущих поколений во всю использует. Наверное поэтому ему так легко удается адаптация на новом месте: внутренне он готов если не к любым, то ко многим поворотам судьбы. Особенно улыбнуло, как он быстренько себе девушку присмотрел. Вообще очень рада, что него все так быстренько продвигается. Удачи ему! :bouquet:
     
    #17
    Rany Randolff нравится это.
  18. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Я всегда, зайдя в какой-то то город в трешке, вспоминаю, кем и о чем я там играла. Тааак прияяяятно всегда! :D Рада, что пробудила хорошие воспоминания)
    А я рада, что так кажется:lol: На самом деле все очень туго:D девушку несколько дней пытались себе найти. Просто рутину не показываю)))
     
    #18
    LindaS и Rany Randolff нравится это.
  19. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Неделя 1. Ч.2, короткая
    На следующий день я собрал свой скудный урожай и поехал сдать его в овощную лавку. Не пойдешь же на свидание совсем уж без гроша?
    Потом прямо от дверей позвонил Николетте и пригласил ее на дружескую встречу. Пока дружескую

    [​IMG]

    Она быстренько прибежала, и я сходу начал ей втирать, как мне было одиноко и холодно в моей холостяцкой жизни без нее

    [​IMG]

    Ведь именно поэтому я и позвонил. Замерз душой, ага

    [​IMG]

    Николетта оказалась девушкой доброй и сочувствующей и сразу позволила ее обнять. Честно говоря, дружественности в этих объятиях с моей стороны было ноль целых, ноль десятых!

    [​IMG]

    Тут она мне и говорит, что так торопилась на встречу, что не успела поужинать и теперь совершенно голодная. А я же по дедовым рассказам знаю, что это означает!
    Окончательно проголодается и сбежит! Голодная девушка - чужая девушка! Можно было бы ее пригласить в бистро, съесть каких-нибудь недорогих блинцов, но вдруг она после этого захочет спать?
    И я буду в пролете, как муха в самолете

    [​IMG]

    Сказал ей пару острых комплиментов, превратив свидание из дружеского в романтическое

    [​IMG]

    Легкий массаж усталых от напряженной видимо работы плеч. Главное, свидетелей много вокруг, если что, потом не отвертится, да и самой ей уверенности придаст,
    раз публичные знаки внимания, значит, все серьезно!

    [​IMG]

    И вишенка на некупленном на ужин торте! Резко и горячо!

    [​IMG]

    Чтоб не подумала чего плохого, тут же предложил встречаться. Согласилась! А куда ей деваться? Сплетни по всей Монте разойдутся!

    [​IMG]

    Ну и беру быка за рога! Перстень меня тоже дед научил везде с собой таскать. Никогда не знаешь, за каким поворотом тебя ждет судьба, а ты уже и подготовлен к ее вывертам!

    [​IMG]

    В общем, поженились мы, благо мэр где-то поблизости болтался.

    [​IMG]

    Все видят? Целую свою жену! На законном основании!

    [​IMG]
     
    #19
    Sirenia, Serena, Леда и 12 другим нравится это.
  20. Наталия Николаевна
    6520/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик января 2024

    Ну Корнелий, ну орёл! Пришел, увидел, женился! :allusion:
    Девушка небось сама не поняла как это получилось: выскочила на свидание и хлоп - уже мужняя жена! :lol:
    Совет вам, да любовь. И помидорчиков побольше! :rolleyes:
     
    #20
    ihelen нравится это.

Поделиться этой страницей