TS3 Мир: Seven moons - wold by Avriel De Vir

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Avriel De Vir, 17 янв 2018.

1. Avriel De Vir
    3635/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Содержание:

1
    2
    3
    4

NB(!) Этот мир уже был. Ранее публиковался на Михее.
    Кому-то персонажи этого мира буду знакомы, а кому-то может будут в новинку.
    :bis:Пы. сы. сим в шапке на картинке - Фердинанд Монро - хранитель этого приюта безумных. :kz::joy::joy2:

:holidayspirit_skype: Welcome :party_skype:

2. Avriel De Vir
    3635/5,

Первое знакомство
    В моем мире обитают довольно много разнообразных симов.
    Мне нравятся сверхъестественные создания, хотя и обычных симов я не обхожу стороной. Так же мне нравится комбинировать различные сверх способности симов (спасибо модам от Твалана).
    Одним из таких симов как раз и является хранитель Фердинанд Монро. Он - маг-вампир и просто красивый мужчина :blush::inlove: но об этом позже :angel3:

А первый сим, с которого я начну - небезызвестный в узких кругах - Бенджамин Линдсей, прошу любить и жаловать! :preved:
    Музыка Читать дальше...
    , свет, мотор! Поехали!​

Когда я смотрю на эти скрины в голове непроизвольно крутиться музыка из терминатора, и это меня забавляет) :lol:
    Что ж, после столь эффектного выхода стоит чуть-чуть потянуть интригу...

И .. хватит)

Немного истории.
    Бен задумывался как ролевой персонаж. Он обычный человек, не обладающий ни скрытыми, ни явными магическими или иными сверх способностями. Внезапно, правда? :D
    Некоторые сведения из анкеты под катом: Читать дальше...

Имя и фамилия: Бенджамин Линдсей (БигБен, БеБубен, Заводила)
    Семейное положение: разведен
    Внешность: Рост метр восемьдесят, плотное телосложение, коренастый, широкоплечий с развитой мускулатурой и бронзовой кожей, короткая стрижка, шатен, насыщенный голубой цвет глаз, длинные пушистые ресницы, полные губы и неулыбчивый рот (иллюзия, на самом деле, Бен любит улыбаться). Позволяет себе носить трехдневную щетину, усы и бороду.
    Характер: Шебутной. Жизнелюбив и предан делу, которое выбрал. Считает, что за дело стоит браться с голодной головой, чистыми руками и горячим сердцем. Рассудителен и прагматичен. Хозяйственен и запаслив. Увлекающаяся натура. Считает, что обладает легким коммуникативным характером. Быстро сходиться с людьми.
    Занятие, хобби: Любит спорт, активный отдых и детей. По выходным тренировал детскую футбольную команду по футболу, пока не стал путешествовать. Увлекается горными лыжами и биатлоном, дайвингом и виндсёрфингом, пейнтболом и пэчворком. Ведет здоровый образ жизни, но не является вегетарианцем. Бегает по утрам, не курит, хотя лояльно относиться к вредным привычкам.
    Биография: Когда Бену было год от роду, он оказался в детском доме. Как и почему доподлинно не известно. Единственный факт из его биографии это то, что у него есть брат-близнец. Но, к сожалению брата успели усыновить почти сразу после того как они оба попали в дом малютки, а через несколько лет в архиве случился пожар. Так что ни имени, ни адреса, ни каких-либо других сведений о семье Бена не сохранилось. В детском доме он находился до подросткового возраста. Достигнув тринадцати лет начал хулиганить по маленькому, а с каждым годом хулиганства и озорства стали более и более преступными, и однажды его поймали. Бену грозила колония для малолетних преступников, но внезапно офицер предложил ему другой вариант – военную академию и Бен недолго думая согласился. Так его жизнь раз и навсегда изменилась. Он до сих пор благодарен тому офицеру, что угодил в армию, иначе так бы и стал закоренелым преступником. В прочем, офицер тогда действовал не из личных благих побуждений, а из корыстных интересов. В академии в тот год был сильный недобор, и набирали, откуда моги и как могли, даже и таким способом. Однако Бен не жаловался. Жизнь, связанная с армией и морем (морской флот) – что может быть романтичнее и смешнее? Между тем, отучившись в академии, он попал на морской флот. Дослужившись до младших офицерских чинов, его неожиданно пригласили служить в подводные войска особо назначения. Эта служба сплошь покрыта тайнами и имеет гриф «особо секретно». Недавно Бен вышел на пенсию. Кстати, между делом успел жениться на условно светской львицу некой г-же Ирме. Но, увы, его жену не устроило его бесконечное «торчание в этих твоих морях» и прочее бла-бла-бла… Пришлось сбежать развестись от греха подальше. Живет на военную пенсию, на досуге промышляет собирательством ценного металлолома. Недавно снялся в рекламной кампании «плавучих домов», за что получил весомую скидку для приобретения водяного дома. Из домашних животных - у Бена не так давно появилась собака. До этого жил один на своем хаусботе.
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь: не женюсь, хотя детей хочется, но есть же более легкие способы, правда?
    Если вы сейчас загляните в мой рюкзак, то увидите там: палатку, спальник, спички, термос с кофе, сендвич с тунцом и сыром, ключи разные, мультитул, чистые носки и нижнее белье, мыльно-рыльные, пачку гавайского кофе и бутылку ямайского рома, кубинскую сигару (презент), рогатый шлем (не спрашивайте как он ко мне попал, это была длиннная ночь), документы, деньги, кредитки, конфеты, швейный набор, разномастные лоскутки, альбом для рисования, карандаши.
    Я ужасно боюсь: малярийных комаров и ЗППП
    Я никогда не ношу: штаны с мотней до колен
    Вы удивитесь, если узнаете, что я: Бэтмен! :lol:
    Чем закончился ваш предыдущий роман? разошлись как в море корабли.
    Верите ли в любовь с первого взгляда? а в нее надо верить?

Бенджамин не так давно вернулся из заснеженного Мунлайт Фолза (предыдущей ролевой), и отправился прямиком в солнечный и теплый Санлит Тайдс (я наконец-то добралась до этого райского уголка).
    Так что ведем прямой репортаж с места событий.
    Читать дальше...

3. Скай
    100/5,

Скай Участник

Бенчик!!!!! Мишка наш :)

Avriel De Vir нравится это.
  4. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Бенчик-Бубенчик! :pipidastri4:

А Бенчик оказывается не только терминатор и дикий мущщина, но еще и святой *_* Или мне привидилось что он на водной глади стоит? *hmm  gmm*

А я вот тоже в своей заснеженной глуши сижу и с удовольствием отправилась бы в какой-нибудь Санлит Тайдс. Пофигу в какой Тайдс, главное что бы был Санлит и как можно больше :D Хочу "тюленя" за ласты подергать, в волнах порезвиться, поймать русалку в сети с золотистой чешуей. После чего найти ближайший маяк и забацать для местных грандиозную пьянку, истории о которой будут передаваться местными по наследству из уст в уста. И от водной кареты с тремя красивыми мущщинами не отказалась бы, угу. Можно и не с тремя, а с одним. Можно даже не совсем с красивым. Можно вообще без мущщин, главное что б водную карету подали. Я буду на ней с русалкой отдыхать и брать на абордаж местные бары. А штурманом назначим тюленя *_* Вот, безупречно! И мущщины не нужны Х))

Avriel De Vir и Скай нравится это.
  5. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Божечки! БигБен и тюлени! :clapping_skype: (monkey) :holidayspirit_skype: Ну и как тут с первого взгляда не влюбиться? :]
    Кадры, где Бена тюлень подрезал - ну шик же! (cwl) Я прямо даже жалею, что у меня в трёшке Ислы не было... Не играю в трёшку, а все равно жалею!
    Приколол пэчворк помимо прочих хобби) Ну и в целом интересный, хорошо прописанный персонаж - он же ролевой, или просто шаблон анкеты оттуда взят?)
    И еще он мне одного моего сима немного напомнил - но там не так много общего, просто, видимо, люблю всё притягивать за уши к своим :blushing_skype:

Короче, тюлень пришел и сюда, будет и трёшный мир читать тоже. А Бена скидывать с сёрфа - не будет, Бен хороший (sun)

Avriel De Vir и Скай нравится это.
  6. Avriel De Vir
    3635/5,

Запасайтесь сковородками) Следующий кадр про то, как на Бена сбежались местные дамы глазеть) :lol:

Это все происки святого Максиса)
    Да возблагодарим же глюки игры за святость нашу! Амен!
    :lol::lol::lol:
    Тюлени в штурманы?) Не боитесь, что он вас на дно морское утянет или того хуже, вступит в тайный сговор с русалкою и вместе они призовут крякена?)

Бен дичайшие польщен и передает свое смущение :blush::lol:
    Тюлень малознакомый, так что предает только привет с пипидастрами.

И хорошо, что не было Ислы. Это тот город от ЕА в аддоне, который фризил у меня беспощадно даже в пустой чистой игре. Заколдованный прям.
    А тюлень скорее пытался Бена подловить. Я за ними целый симодень наблюдала, тюлень ловил Бена 4 раза, И только на пятый Бен устоял.
    И еще интересный факт о Бене - он - "морской котик", так что катание на доске было почти "ритуальным") :D

Ну так должна же быть в заурядном мужчине - изюминка :lol:
    Анкета, да, ролевая) Бен принимал участие в двух ролевых на разных сайтах. Один в 2014 (в январе), это вот как раз намек про "очень длинннную ночь" :D, а второй раз на Михее в 2016, кажется. И это было в Мунлайт Фолзе.

:thanks::rose:

Читать дальше...
    Так ты под катом покажи своего сима или ссылку на него в мир свой дай, плжста) а то я к тебе забегаю в тему, вижу 154 страницы и это как прыжок в холодную воду, я же столько не осилю быстро!:blush:

Скай и loveless нравится это.
  7. Скай
    100/5,

Скай Участник

Она всегда при нас.

MantiCore, Kleo Scanti и Avriel De Vir нравится это.
  8. loveless
    1560/5,

Ой, у меня и без Ислы и еще половины аддонов все подтормаживало, тупило и выдавало серые текстуры :blushing:
    Ну и ничего, любуюсь на трешные миры, восполняю пробелы и незакрытые гештальты :rolleyes:
    Баттл двух морских котиков, 5 раундов! И я вот даже не знаю, за кого болеть - буду болеть за обоих. Пипидастры на изготовку! :pipidastri1:
    Ой, в голове моей опилки, я имела в виду не внешне похож, а так... характером и бэкграундом, скорее) про который я практически и не писала, в голове есть, на форуме - фиг знает :loss:
    Есть в четверке такой товарищ, Бьорн Бьергсен. А мой конкретный Бьорн - как и твой Бенчик, мужик, преданный делу, прагматичный, но при этом общительный) И учился в военной или военно-морской академии, потом работал какое-то время в секретной службе, и тоже разведен.
    У меня есть пост про основных персов, их всего четверо, а Бьорна ты сразу узнаешь, если хоть немного играла за дефолтных симов) https://simsmix.ru/forum/index.php?posts/24735/
    А мир мой - да, ужасен, ибо там нафлужено, и все, кто не с самого начала, в ужасе бегут оттуда с воплями "твою ж дивизию!" и "фтопку, ниасилил!" :allusion: Но по факту там не больше, чем у остальных, мне кажется... или не сильно больше, просто бывали золотые времена, когда на небольшой постик приходилось по 5 страниц флуда :rollblush:

9. Censored
    3175/5,

Омен :diablo::allusion:

Хуже того дна в котором я сейчас нахожусь - быть не может. А между двух зол я выберу то дно, в котором потеплее :lol:
    Ну а что там по поводу призыва, то я ничо не боюсь. У меня Киулху в корешах :D

(fistbump) вот так да, коллега. Особенно в КАС как зайдешь... И весь выходной там проторчишь. Сима переодел, считай в игру поиграл. :lol:

Черт возьми, какая заманчивая перспектива заглянуть. *hmm  gmm* Если все бегут откуда-то в ужасе, значит мне там самое место. А еще если там и дисклеймер предупреждающий о всяких развратах, так это ж вообще кошерно *_* В такие темы так и хочется поскорее зарыться.

loveless нравится это.
  10. Avriel De Vir
    3635/5,

Ох тыж! Сочувствую.
    У меня такого тьфу, тьфу, было всего пару раз (текстуры шалили).
    Пока у мен ятам две технические боли - Исла - красивая и фризанутая, и о ужас, вся боль многих игроков - КАС.

Кое-что я там нашла) есть некие общие черты) но Бенджамин строго гетеросексуален)) Читать дальше...
    насчет ориентации я не ханжа, у меня что в 4ке, что в тройке есть пара персов-мужчин гомо и би ориентированных, но вот есть персы которых не склонишь)

Конкретно им я не играла, но он у меня - дедушка моей Лизки в 4ке) в ней прослеживается фирменный породистый широкий нос Бьергсенов)

Пост я прочла) отличная компания у тебя):kruto:
    Мне очень нравится Винденбург, и я долго там играла разными персами) даже свою кухню строила там же):inlove:

ой, да ладно)
    Да осилит мир читающий) просто не очень быстро)
    Мы тут с Крис обсуждали технику чтения мира, сошлись на чтении пять страниц через пять) :D:lol:
    А золотые времена флуда мне знакомы по трешке):angel3:

КАС - сколько боли в этих трех буквах то, а...
    Помню я Бенчику футболочку подбирала перед поездкой. 1,5 часа ушли на переключение между разделами, ужос.:mad:

А загляни :allusion:
    Я уже там побывала)) мне понравилось) :allusion::yes:

loveless нравится это.
  11. Ola
    10/5,

Ola Чертенок

О Капитан уже тут и девки вокруг )) И сковородка рядом )))

12. loveless
    1560/5,

О да! Вот поэтому я и не понимаю тоску всея трёшечников по редактору стиля! У меня редактор стиля ассоциируется с тем, как я успевала заварить чай, сделать бутербродик, помыть руки, погладить кота и еще по ощущениям переделать с десяток дел, пока грузился КАС в трёшке :facepalm_skype:
    Да никто и не собирался :wink_skype: Верность идеалам и преданность делу, я помню! И обещаю шипперить Бена только с тюленем с кем автор прописал!
    У меня в трёшке вообще не было гомо-пар, а в четверке - одна. Единственная, но самая первая и любимая :blushing_skype: Поэтому, наверное, есть ощущение, что у меня в мире прямо-таки гейство... хотя вроде как его мало)
    А как так получилось, что ты не играла за Бьорна, но он стал дедушкой твоей симочки? Происки КомандЦентра? :wondering_skype: И очень интересно, чья Лиза дочка - Софии, Эльзы, или вообще кого-то нового?)
    :kiss3: Спасибо! Отличной компании симов - отличная компания флудящих! (fistbump)
    А я ждун! Я могу дождаться, наверное, чего угодно... если не помру от старости раньше (cwl) Я ж пират, и пока не играла в вампиров, не прокачала критика, хотя давно хочу, и аддон с питомцами лежит не установленный! Да я на Сиксам только вчера долетела (giggle) Играю, как черепаха, пишу, как черепаха... и никого не тороплю (turkey)
    Кстати, а пять через пять - это как? Пять читать, пять скипать, а потом пытаться понять, что пропущено? Меня так читать можно, у меня вообще не так много чего сюжетного (giggle)

13. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Тань, фризы в Исле от нескольких неудачных домиков, в которых симы застревают. Я их снесла и играю)))
    А про КАС-боль и вообще легко. Выбросить пользовательские паттерны и назначить в Мастерконтроллере компактный вид по всем позициям)))

14. Наталия Николаевна
    3815/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Отлично отдыхаете, Таня! Небо голубое... облачка пушистые... море лазоревое... и Бенчик загорелый... О-оу! :bb: :rolleyes:

Бен на этом снимке так нежно (не побоюсь этого слова) обнимает доску, что появляются вопросы... не слишком ли долго он был в плавании один? :blushing::D

А здесь просто гипнотизирует, заставляя повиноваться силой мысли! :wizard:

Ждем дальнейших приключений! :beach:

15. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

"-Я не люблю кошек..
    -Ты просто не умеешь их готовить!" (с)
    :p
    Не представляю игры без возможности перекрашивать всё и вся, как мне надо, потому бешусь, когда строю в четверке.

16. Avriel De Vir
    3635/5,

По секрету, у Бена есть невеста) но он об этом нифига не помнит :lol:

Происки режима имения городка и создание детей в КАСе) Лиз - дочка Эльзы. Я позже покажу родословную))))) :D
    Команд центра у меня не стоит)

Мы еще не решили) возможно будем обмениваться в полнолуние одеялами, а в новолуние подушками, и после этого нас озарит :angel3::lol:

О, а вот этого я не знала, а есть где-то памятка, что за домики то? Мне МК постоянно писал про застрявших симов.
    Пользовательские паттерны - перекраски? Нада будет разобраться.
    Хотя когда я Бена переодевала у меня только 20 шутк сторовских одежек были, а папке модс лежал МК и все.

Да я ему завидую прям)) чтоб я так жил))
    А вот да, я забыла, что симы в 3ке загорают на солнце, и ему еще повезло, что не сгорел. А то были случаи :lol:
    Продолжение скоро будет :angel3:

Вот это да! Ограниченное количество перекрасок в 4ке это боль-тоска-печаль...

17. Avriel De Vir
    3635/5,

Ночная жизнь Санлит Тайдса
    Рассказ ведется от лица Бена.

Я спал
    Читать дальше...

Проснулся.

Промокший пес пришел грется.

Иду за феном.

Якорный бабай! Забыл про белье. Читать дальше...
    Белье высохло в дождь. Л - логика.

"Верное сердце" охраняет хаусбот.

Ушел спать под звездами.

Под звездами хорошо, солнце не мешает!

Пес поднял лай. Странный луч света. Инопланетяне?

Ложная тревога. Всего лишь рогатый конь. Наверняка фейк!

Руся, Челси Кошка, Alalilla и 9 другим нравится это.
  18. Censored
    3175/5,

имел я этот город, ха! Так, что ли? :lol::lol::lol:

Шапочка из фольги спасет наше безнадежное положение.:xexexexe:

И да, Скуби?! Скуби жеш! А что стало с остальными? История умалчивает?))

Тань, режим ожидания Латиши mod ON :lip:

19. loveless
    1560/5,

Вот да, меня тоже очень волнует этот вопрос - это же Скуби Ду? (cwl)
    И почему у Бена питомец - именно Скуби Ду? Когда вокруг и инопланетяне, и кони рогатые ходють...

20. Avriel De Vir
    3635/5,

Ооооо, ты таки про нее вспомнила! Срочно напяливает шапочку из фольги.

С остальными? О_о.. с кем?
    Огласите весь список) :D
    Читать дальше...
    Мы с Катей вроде нашли способ как собрать прошлый мир с михея, но тут я пишу в обратном, так сказать, порядке, добавляя что-то еще из закромов)
    И для тебя, друже, есть у меня один фотосетик, не показывавшийся ранее)) ;)

Ой... Вот нельзя так просто взять, да и показать просто Латишу не показав ее многочисленное семейство в 7 поколений предков:lol:

Дыа, это он это он наш индийский слон-постальон:lol:

Историю его появления у Бенчика я как раз и собиралась следующим выкладывать)

Почему Скуб? Это опять все коварные происки демиурга (похоже пора старый дисклаймер в шапку мира тащить с предупреждениям о больных фантазиях левой пятки правого пальца задней ноги демируга этого мира)

Ну вот такой загадочный ночной Санлит попался)
    Ситуация то игровая была)
    А сам Бен - скептик в плане сверхъестественного, даже подсунь под нос ему доказательство - будет упорно отрицать наличие в мире чего-то такого)) Ему проще списать такие "доказательства" на искаженное восприятие психики, недели признаться, что в его картине мире есть солидный изъян, подрывающий основы его мировоззрения. :pardon:

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей