TS3 Мир: Seven moons - wold by Avriel De Vir

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Avriel De Vir, 17 янв 2018.

1. Avriel De Vir
    3635/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Содержание:

1
    2
    3
    4

NB(!) Этот мир уже был. Ранее публиковался на Михее.
    Кому-то персонажи этого мира буду знакомы, а кому-то может будут в новинку.
    :bis:Пы. сы. сим в шапке на картинке - Фердинанд Монро - хранитель этого приюта безумных. :kz::joy::joy2:

:holidayspirit_skype: Welcome :party_skype:

2. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Ну знаешь ли, прием "детская каруселька" может быть в некоторых случаях даже очень эффективным! :D Поэтому ненада недооценивать Максовские физические данные, вон он какой бугай!
    Кстати! А я придумывала ему позывное? *hmm  gmm*
    Не помню... Память, выручай :lol:
    И по моему он даже был знаком с Иво в ролевой... Один из немногих персонажей, которые еще могут этим "похвастаться" :lol:

3. Avriel De Vir
    3635/5,

Не знаю) и Макс не знает)) А Чарли ему тогда навалял, и кажись это было из-за Босоножки :lol:

Позывной у него и так был, он же "Бейн" (Проклятый), носил маску и был знаком с Мулан (очень поверхностно, или только с Призраком?:confused: не помню уже:doh:
    А потом он насыщался галлюциногенами :crazy:, и чуть не утонул в том готишном доме на балу, ну а напоследок Иво с подружками угнали его красный мерс и грохнули со скалы кажись):blush::lol: И да Иво насколько я помню, тому Максу ваще не понравился) :lol: Читать дальше...
    Макс таки натурал, а Иво то ли к нему подкатывал, то ли подстебывал, уже и не помню я)) но чет они не поделили точно, а в итоге машинко сгорела, и всо) тоска-боль-пичаль-абида, разрыв, конфликт "я ухожу!" :horror::angry2::nowhy::fire: :cranky::joy:

Censored нравится это.
  4. Censored
    3175/5,

Ой. Как неловко вышло. Мильон извинений :blush::love:

Иво много кому не нравился в ролевухе, но преимущественно мужикам :lol::lol::lol: Потому что тусил с бабами. Ну и вполне нормальная реакция натуралов на появления пративного на видимом расстоянии :lol:

Скорее всего подстебывал. Тот еще Воганыч, японский городовой :facepalm: А потом вроде как они с Марикой куда-то пошли гулять. На пляж. А Макс хотел увезти Марику. В итоге Марику увез Иво. На Максовом же кабриолете :lol: Потом они познакомились там с Бет и танцевали на капоте под Рики Мартина.
    И че Макс не пришел? :loss: Было б весело :lol:
    Эх, ностальгия, грусть, тоска и печаль. :cray:

Avriel De Vir нравится это.
  5. Avriel De Vir
    3635/5,

Ой да ладно, скока времени прошло)
    и ваще у него щас летающий ранец, доска и НЛО) внеземные технологии))

Главное, щоб Иво демиургам нравился) а персам - и даже хорошо, что не нравилсо))
    И ваще, Макс всегда был любимцем женчин)) а тут его обскакали)

Вот из-за Марики скорей всего и взвился.. а хотя, нет, там кажись еще что-то и про родителей было. У него тогда это был пунктик, сносящий крышу.
    А я Рики Мартина пропустила, но у меня тогда сама знаешь что было...:crazy::pardon:

Патамушта! Читать дальше...

У меня даже где-то скрины были с Максом в полотенце, повязке и в шрамах) босиком и в замке :lol::lol::lol::lol:

Censored нравится это.
  6. Censored
    3175/5,

Чейто? *hmm  gmm*Я не понил ход твоей мысли :lol:

:loss: Та не сказала бы. Это как с подружкой погулять :loss: Поэтому скорее нет, чем да :D:love:

Шутки про мамку? :lol::lol::lol::lol::lol:

Знаю, иди обниму (hug)(hug)(hug)
    И да, я тут это... Короче я танцульки сюда принесла. С Рики Мартином! (monkey)(turkey):penguin_skype:(turkey)(monkey)

Патамушта гладиолус? *hmm  gmm*

Вааа! Как?! КАК?! Каким образом все эти вещи могут быть связаны между собой? :lol::lol::lol::lol:

7. Avriel De Vir
    3635/5,

Если персы между собой рамсят - демиургам нескушно)) и незачем им каверзы придумывать) :D
    Ну.. мужики ж собственники, а когда еще и не до конца твое, то... арра! мож он тока притворяется. Он же не проверял :allusion:

Ты чо думаешь я помню? Я тока помню что Максу крышу рвало при упоминании его родителей в ключе "маминкин или папенькин сосунок" или что-то в этом духе.:pardon:

(hug)(hug)(hug)(hug) "Хагги тайм" Читать дальше...
    этому меня недавно научили :XD(rofl)(cwl)

Блин, я ж в 15 лет жоздко залипала на него)) у меня с ним даже аж джва постера висело! (и это у чела, у кого даже семейных фоток в рамочках нет)(giggle)
    Читать дальше...
    я клип посмотрела, поностальгировала, а следом меня выкинуло на видяху НаучПока "Как сходят с ума в КОСМОСЕ?" - к чему бы это? (rofl)

(bunny)Читать дальше...
    это вот чо ваще было?) мне мозг вынесло)):drunk_skype:

А, биографию первую Макса видимо не читала (там шибко многа букафф, две страницы убористо мелким шрифтом:XD и она грустная)
    Ну а связаны они - патамушта! :holidayspirit_skype:Читать дальше...
    я чето тестировала, а под рукой тока Макс был)) :pardon:

Censored нравится это.
  8. Censored
    3175/5,

Ну... да :loss::lol: Ты ж память :lol::lol::lol:

Главное с силой обжимашек не переусердствовать. А то хагги тайм плавно перетечет в хаггис тайм :lol:

Дооо! Я тож) Только не в 15, а чуть пораньше. В 15 у меня уже были крэдлы :lol::lol::lol:

Зато, зато я знаю что у тебя точно есть в рамочках! Мои картинки!:clap:
    Ну, наверное :loss:

:cray:

Пф. У меня моя последняя ролевая анкета из 39 страниц состояла :lol::lol::lol:
    Кстати, отличная идея, давай мерятся страницами? :lol::lol::lol:

А анкеты я не помню даже не то что Макса, а даже своих гавриков :loss: Память тут ты :lol:

9. Avriel De Vir
    3635/5,

Не, в той ситуации в памяти начала расти дыра.Хотя и говорят, что человек в состоянии грусти более внимателен, но, видимо, к депрессии это не относится. :pardon:

Во-во! (fistbump)
    Я тоже самое сеня выдала, про хаггис (giggle)(rofl)

Ай, блин, точно! Мне было 13-14 тогда! Это были дивные времена выиграша чемпионата мира по футболу Францией и слушания (о, ужас) "Руки Вверх - Крошка моя" не спрашивайте!):blush:, а еще я слушала Скутер (даже толстовка с ним была на размеров на 12 меня больше, и Трофима)) В 15 я уже потихоньку на русский рок стала подсаживаться. Мне моя тезка Татка немного "Крематория" принесла, и по ночам четверга, по радио ВБС крутили программу "Хот-кол", там я слушала Криса Риа, и даже записывала его на кассеты)) (giggle)
    Есть-есть) Одна в розовой, вторая в черной, а третья в деревянной):tender::angel3:

:eek::surprise:

Не, я пасс)):lo:(unicorn)

У меня анкеты где-то в вердовских файлах должны лежать):mail:

10. Censored
    3175/5,

(hug)

У дураков мысли сходятся, всегда знала :lol::lol::lol:
    Особенно когда у этих дураков на головах еще и шапочки из фольги :lol:
    К-к-комбо! :lol:

:shok: Вот не зря ты моя память. Постоянно поражаюсь. Тут бы вспомнить вчерашний день, какой сейчас год и жив ли Укупник :lol:

Уууу а это я помню! :clap: Ты рассказывала и я запомнила!:clap: Конфетку жи мне скорее! :clap:

Уииии! :tender: А которая из них в которой?
    Я ж тебе рассказывала уже что ма мне вчера утром занятие придумала? Накупила рамок и мы вешали картины :facepalm: Думала шо к концу десятой я сама повешусь рядышком. На гвоздик. И буду весело телепать ножками. Что угодно, лишь бы не вкручивать саморезы :lol:

:cray:Ой все. Забирай свои игрушки и не пользуйся моим горшком :lol::lol::lol:

У меня только анкета Курта сохранилась. Но я стараюсь ее не перечитывать :facepalm:

11. Avriel De Vir
    3635/5,

Бинго! :chinese: /поправляет шапочку из фольги/ нет, это не китайская подделка!:santa_skype:

Для таких веще придумали "Голубой огонек", я вот в этот НГ узнала, что Леонтьев все еще "Седой казанова" (опера предложила исправить на казанок) (giggle)(rofl)

Прочитала как "кофе мне, кофе!" :coffee: так что держи вот чашечку кофе :coffee: (а за конфеткой - в гости)) у меня джве пачки - барбариски и дюшес) :lip::brovi:

А вот попробуй - угадай)):inlove::angel3::tender:

ДА? Чет я все пропустиль. Ваще, понимаю - у меня картины стоят на комоде (ну это еще потому что у меня стены всего 4 см, но это мелочи) :angel3:

:angel3::angel3:

Хотеть!! :tender:

Censored нравится это.
  12. Censored
    3175/5,

Ой вэй. В пять утра все нормальные люди спят. А мы кофе пить собрались :lol:

Хех еще б помнить что я там и кому нарисовала :lol:
    Планета в черной, лес в деревянной и... не помню что там еще было, в белой :lol:

Дыа. В скайпе утром. :lol:

Я как-то выкладывала маленький кусочек на тумблере. А в целой там и читать нечего :loss:

13. Avriel De Vir
    3635/5,

Лирье
    Внезапно случилось чудо, и михей отдался мне) Не знаю, надолго ли.
    В общем. Очень-очень старое)
    Но, долгожданное)

О главе семейства - Франсуа Лирье я начала расказывать и показывать в

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

А теперь немного о его жене - Латише, в девичестве Атис. Кстати(!) Латиша, в отличии от своей "звездной" семейки девушка весьма прагматичная и рассудительная, её ЖЖ - стать создательницей киборгов (9 лвл в науке), хотя некого бунтарства она не лишена) И просто обожает свой "Харлей")) живя какое-то время в Риверсайде со своими "звездными" дядями, она даже пыталась стать певицей :)
    Читать дальше...
    Когда-то Латиша тоже была маленькой
    И мама Роксана носила её на руках
    Смотреть по кругу)
    Перед свадьбой у Латиши был девишник. Правда она была тогда уже беременна Фридрихом, и вместо яркого наряда гуляла в свободной одежде. Гуляли до рассвета в "Голубой кабинке".
    После танцев Латиша зажигала в качестве диджея. Девчонки были в экстазе, в прочем, как и сам владелец клуба :) он даже просил поставить "фанк" :D
    Вечеринка удалась на славу! Было море выпивки, музыки, танцев, веселья:)
    А вот к вечеру у Латиши начались схватки, и она погнала в больницу... на любимом байке))
    Маленький Фридрих.
    После рождения малютки для молодых настал таки долгожданый час свадебного торжества!
    Свадебная арка.
    Латиша на радостях готовила коктели для гостей.
    Обмен клятвами.
    Гости.
    Мне тут выражение Корнелии Гот нравится)))
    Обмен кольцами.
    Свадебный торт.
    Выражение умилительное мне тут нравится)
    Здесь Франсуа внимательно-загадочно смотрит на жену.
    Печально, что пра-прабабушка Лин не успела на саму церемонию, зато к тортику успела)
    А молодые тем временем это самое время даром терять не стали :inlove:

Руся, Sirenia, Alalilla и 5 другим нравится это.
  14. Avriel De Vir
    3635/5,

Дети Лирье
    Читать дальше...
    Родительская спальня
    Фридрих - повелитель каши
    Почти король на троне :king:
    Мама читает сказки про Гарика перед сном
    Выписка из роддома. Саманта, первое фото
    День Рождение Саманты.
    Будущий жених Саманты - Мартин (сим Serena'ы)
    Очень трогательный момент
    Игра в "щекоталки"
    Тут Фридрих пытается тоже пощекотать папу (очень трогательное лицо у Франсуа тут)
    Дети говорят о вечном
    Любимый мишка
    Саманта поет детскую песенку своей воображаемой подруге-игрушке Абигейл
    Детишки
    Очень Хитрый Взгляд
    "Неясыть"
    Фу! Гадость!
    Латиша, беременная Генрихом
    Генрих
    Любви, добра, мира!
    И мороженку!
    Восход

Руся, Sirenia, MantiCore и 4 другим нравится это.
  15. Avriel De Vir
    3635/5,

Танцы Бобуинов
    Ну и раз в теме всплыла династия (А Лирье это 5-6 поколение Морровиндов)
    То стоит отметить и основателя)
    Знакомтесь - танцор в синих труселях - основатель династии Морровиндов - Орландо Морровинд)
    А за ним танцует его дружбан - Марлон (и нет не Брандо, но фамилию я уже не помню)) :lol:

Руся, Крокозябра, Alalilla и 7 другим нравится это.
  16. Avriel De Vir
    3635/5,

Открытки
    Открытка для семьи Гарсиас.

На шероховатой бумаге картинка. Её рисовал Франсуа.

Поздравительная открытка для семьи Гарсиас

Приглашение
    Censored, примите приглашение)

Руся, Talita, Alalilla и 6 другим нравится это.
  17. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Все-таки музыка и танцы в трешке были самыми лучшими в линейке, на мой вкус. Танцоры в труселях зажгли знатно! :penguin_skype:

18. Avriel De Vir
    3635/5,

Соглашусь!
    В двойке тоже было неплохо) но в тройке - наше любимое место был клуб "Гараж", правда закрывался он чето в "детское" время) Так что продолжали дома отрываться)

И в коллекцию: Архивные фото)
    Читать дальше...
    Party hard in the house :5party:
    Собсно, представлю виновников :)
    В синих кошкотапках - Орландо Морровинд, основатель моей династии Морровиндов, правитель всего мира и просто кросавчег :D :lol:
    Спиной к зрителям и на подтанцовке - его лучший друг - Марлонд Бамбл, выдающийся скульптр-ваятель, автор множества бестселлеров и просто гений. :D
    Бамблы и Морровинды давно дружат семьями.
    -------
    Читать дальше...
    Авторство самих симов не мое, но и указать чье конкретно не могу - не помню :o Давно дело было.

Бамблы родом с пиратского острова - Барнакл Бея. Долгое время играла ими там, пока все не стало дико глючить и пришлось переезжать. Так они поселилиись в самом центре Хидинна в роскошном особняке. С приездом их, разумеется, пришли поздравить Орландо и Лин. Пообщались, подружились :)
    -------
    Марлонд Бамбл.
    Читать дальше...

Орландо Блум-Ыльф Морровинд :D
    Читать дальше...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
    И еще. Но уже о других)
    Молодой человек, мы знакомы? .. - Как ЖЕНАТЫ?!! :D
    Поза йоги - мордой в сиськи :lol:
    Картинки про Табиту и её первого синего мужа - Френка-певца :zub:

Руся, Sirenia, Alalilla и 6 другим нравится это.
  19. Alanna2202
    14166/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Классная поза. )))

Крокозябра и Avriel De Vir нравится это.
  20. Censored
    3175/5,

Мартиросяна? 0_о

Франсуа такой: о рахат лукум души моей... :heart:

Попрошу! :wait_skype: Не в тити, а в недра души!

Табиту помню, она мне нравилась так же каки Латиша. А латиша ваще моя первая любовь среди других авторских миров <3 Я тогда только на михей пришла и как увидела ее, так и обтекла лужицей.
    И у тебя еще сохранились эти открытки? Капец (cwl) Времени уже столько прошло... Вот мы раньше какой фигней страдали, очуметь (cwl)(cwl)(cwl)
    Давай страдать дальше! Это прикольно! (cwl)

21. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Лирье - прикольные, особенно Латиша :blushing:
    Такая нежная девочка - и на байке, а когда она на нем рожать поехала - это ж ващеееее! :angel3:
    Офигеть, какие в трёшке, оказывается, были сексуальные танцы! :surprise: :surprise: :surprise:
    Мои симы, видимо, мало танцевали на стойке, не помню, шоб они вытворяли такое.
    Ну и на превью на телефоне мне показалось, что товарищ Морровинд танцует голиком, но в бахилах! :lol::lol::lol:
    Очень понравилась мне! Такая веселая и даже заводная :clap:

Alalilla, Kleo Scanti и Avriel De Vir нравится это.

Поделиться этой страницей