TS3 Мир: Seven moons - wold by Avriel De Vir

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Avriel De Vir, 17 янв 2018.

1. Avriel De Vir
    3635/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Содержание:

1
    2
    3
    4

NB(!) Этот мир уже был. Ранее публиковался на Михее.
    Кому-то персонажи этого мира буду знакомы, а кому-то может будут в новинку.
    :bis:Пы. сы. сим в шапке на картинке - Фердинанд Монро - хранитель этого приюта безумных. :kz::joy::joy2:

:holidayspirit_skype: Welcome :party_skype:

2. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

И вот тут просто лёг от смеха. (cwl) (cwl) (cwl):bravo: :kruto: (cwl) :lol:

Talita и Avriel De Vir нравится это.
  3. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Надь, нельзя же так без предупреждения!

4. Avriel De Vir
    3635/5,

Путешествие в Аль Симару
    Что-то идея путешествий меня прям заразила)
    И Бен в Египет не только решил съездить за древностью, но и привнести нано технологии)

Sirenia, Руся, Talita и 10 другим нравится это.
  5. MantiCore
    1760/5,

MantiCore Гуру Архитектор-миниатюрист

Avriel De Vir, привет! Я пришла читать-смотреть твой мир. Пока только его открыла, но шапочка уже очень нравится. И да, персонажи его мне не знакомы, поскольку михей ранее как-то обходила стороной, так что в процессе будем знакомиться. :)
    Пост о написанном за мной по прочтении.

Ну вот, приступим.
    Интересный мужичек-боровичок, чё уж там. :)
    И классная серия снимков с Санлита и его водных развлечений. Хотя... У меня остаётся не зарытым вопрос.
    Откуда в (предположительно) экваториальных широтах тюлени? *hmm  gmm*
    И, ах троечка, сколько развлечений, сколько возможностей! Я играю в ней практически с самого начала, но до сих пор не могу сказать что знаю о ней всё.
    С псом ему действительно подфортило. Кстать, это действительно Скуби? У меня с циркачами гастролирует Скуби-Ду, но уже без пятен. Облезли после неудачного трюка Гудини местного розлива (факир был пьян, фокус не удался).

Вау-вау, какой Макс! А васильки!!! :crazy:
    Шикарнейшая подборка скринов с инопланетными пейзажами. Очень инопланетная дева впечатлила.

Теперь Лирье. У тебя за плечами целая династия? Респект и уважуха. Мне этот формат не по силам.
    Очаровательная, нежная Латиша оседлала почти Харлея? Вот это воля!
    Милое семейство, а каковы клубные танцы на барных тумбах. Мммм... Обожаю их! Особенно в исполнении мужских симов, это призывное вихляние бёдрами. :rollblush:

Ах-ах!!! (rofl)
    Провалы в памяти? Вспомнила трактовку неприличного поведения в симс, парочка любовников после бурной ночи принимают душ. Хозяин, стоит партнёру забраться в душ, подрывается выразить тому своё негодование по поводу его неприличного поведения в гостях.
    А всё остальное ерунда и ни чё что та ночь была с женой соседа, вполне приличный момент.

А что, разумно. Есть на кого свалить всю грязную и опасную работу.
    Скрины кстати отличные. И я всё рассматриваю, к какому полу относятся его нанотехнологии? Ни как устал ждать милости от демиурга и решил сам соорудить того, кто будет согревать его по ночам? :crazy:

ПыСы. А где обещанный Фердинанд Монро?
    В своё время тоже налепила кучу мутантов. Печаль только, они не сохраняют свои свойства при переселении.

Последнее редактирование: 5 мар 2018
    Censored и Avriel De Vir нравится это.
  6. Avriel De Vir
    3635/5,

Привет-привет) Спасибо, что заглянула и отдельное спасибо за такой чудесный комментарий!
    Мне очень-очень приятно)
    Читать дальше...
    А если не секрет, почему михей стороной обходила?

Спасибо) Бен смущен и польщен):blush:

А это хороший вопрос)
    С другой стороны, живут же морские котики в бассейнах при аквапарках да дельфинариях:unknw:

О, да! Я вот тоже в нее играю чуть ли не с момента выхода, и тоже не могу сказать, что знаю о ней все!

Когда я качала этого песика - он так и назывался)

Дооо)) Макс это прям от один из четырех всадников аброкалипсиса моих любимчиков-парней)
    Его белобрысая макушка в васильках и воде - служит заставкой на рабочем столе):blushing_skype:

Спасибо)
    Мир тот гол и пуст, хотя даже в таком состоянии он шикарен)
    У меня там были три дивы и один почтальон)
    Но не было привязки у неписи к лоту, и игра их грохнула(

Не, не целая, я тоже на этот квест в 10 поколений не решилась. Дети Латиши и Франсуа всего лишь шестое поколение (я играл без правил и не на 1 лоте), династия раскидана во времени и пространстве там сильно. А началось все с того, что я стала делать ачивку на 15 детей)) Второе поколение, к сожалению, не сохранилось. Полетел городок, в котором я играла (Хайден Спрингс), а с ним и сохраненка со вторым и началом третьего поколения. После попыток восстановления в библиотеке нашла только 1 ребенка (и от нее собсно и пошла дальнейшая ветка, и это тоже отдельная история)
    Так что и мне этот формат не по силам.

Это все дурное влияние дядей (Хотя, строго говоря, они ей не дяди, а дедушки (там все сложно с родословной):crazy:

О, да! Танцы шикарные) Меня прикалывают еще на барной тумбе когда на девишнике или мальчишнике приезжают горячие "go-go" денсеры)

Вуху не повод для знакомства :lol:

Ну, Бен не стремиться бежать от опасности (хотя мумия ему и наваляла, а вот робот мумию одолел)

Спасибо большое!
    Это я пробовала воссоздать без доп контента С3РО (да, я упортый фанат вселенной ЗВ):angel3::crazy:

Не-не-не! Бен ваще не по этой части)) Да и С3РО не думаю, что был бы в восторге от этой затеи)Читать дальше...
    хотя другие персонажи с другими роботами таки пробовали) что я не экспериментатор что ли)) :crazy::mosking:я даже как-то женила роботов из аддона "Назад в будущее" и карьерного аддона (симбота и плюмбота), хотя взаимодействий между плюмботами больше)

Ага, сохраняется только что-то одно, увы(
    Фердинанд в КАСе как вампир был сохранен. Ну и по мотивам :lol:Читать дальше...
    следующий отчет тогда сделаю про Ферра)

Руся, Talita, Челси Кошка и 6 другим нравится это.
  7. Avriel De Vir
    3635/5,

Закат
    И я снова надоедаю картинками)
    Еще один пустынный мир песка, соляных карьеров и мелких оазисов. Возможно, здесь бы жил Смерть, если бы умел творить миры по-настоящему.. Читать дальше...
    (о, да, очередная отсылка к Пратчету и серии Моручника) :lol:

Осторожно, под спойлером много фото)
    Читать дальше...

И так да, тут есть Монро):inlove:
    Читать дальше...

Sirenia, Руся, Talita и 11 другим нравится это.
  8. MantiCore
    1760/5,

Avriel De Vir, привет! :hi:
    О, как раз то что нужно. Могу смотреть хорошие скрины в неограниченном количестве, мне они говорят больше чем просто слова.
    Иии... Какое потрясающее место! Очень интересен твой выбор пользовательских миров, ни одного обычного пока не вижу.
    Впечатляющая серия скринов. Вернусь на них посмотреть ещё не раз.
    Так вот где он обитает. Похоже даже в этом мире его жилище где-то в уединенном месте.
    Чем он там занимается, населения же там нет? Или это его параллельная вселенная, в которую он исчезает из обычного мира смертных симов?
    В самом деле, где ещё обитать столь необычному персонажу.

Avriel De Vir нравится это.
  9. Avriel De Vir
    3635/5,

Спасибо!
    Оба мира - одного автора Risastorm. Мне дали наводку на инопланетные миры этого автора, и главное их достоинство для тройки - они легкие! Грузятся относительно быстро, быстрее чистых ЕАшных. Плюс мне очень хотелось чего-то необычного)
    А из ЕАшных очень уж полюбились - Лунар Лейкс, Хайден Спрингс, Монте Виста, Драгон Вейли, Санлит Тайдс, Сансет, Твинбруг, Мунлайт Фолз.

Спасибо еще раз)
    Есть еще в этом посте скрины с еще одного мира)

Мы с Ферром поехали тестировать мир) я соскучилась по Ферру, и нас очаровал этот безлюдный мир)
    А путешествует Ферр со своей компаньонкой-феечкой) надо же ему чем-то питаться) а кровь у фей - сладкая) :vampire:
    Плюс тот особняк - это поместье Смерти) Там Ферр присел поразмышлять о смерти и нежизни (а с анимации и мосек Ферра я ржу):lol:

А на последнем скрине - Фердинанд тестировали пользовательский замок (вполне милый, хотя некоторый декор я посчитала там лишним, выкинула его, перепаковала и передала страждущему)

Мы в том пустынном мире были очень недолго. ПМЖ у Ферра - Мунлайт Фолз (феечек там вкусных много):crazy:(hungrycat)
    Он там главный зельевар (им взяла ачивку на 300 зелий):bis:

MantiCore нравится это.
  10. Felix Felicis
    10365/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Пейзажи потрясающие! Очень красиво и атмосферно!
    А я почему-то подумала про мир "Тёмной Башни", почему-то показалось, что там вполне могло быть что-то похожее... хотя в книге на это ничто не намекает, там есть пустыня, но другая.

11. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Вааа какие пейзажы?
    Друже! А чей-то я их не видела, м? Абисни!
    И да, Ферр! Май лав, онэ лав! Форевер тугевер и т.д.! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
    Люблю этого персонажа, уже хотя бы за то что он мне так сильно напоминает Снейпа :-3

12. Avriel De Vir
    3635/5,

Спасибочки!
    Мне вот тоже они запали. Эдакое отдохновенное великолепие.

Не знакома с работами Кинга, ибо не любитель этого жанра совсем. Хотя и много слышала о его книгах)
    Да и приятно, что визуальная картинка вызывает ассоциации еще с чем-то)

Патамушта!:lol:
    Просто у меня 2,5 тысячи скриншотов из тройки, из которых я выкладывала процентов 40 всего)

Оу, да)) и май лав тоже) во всех смыслах)) :heart::heart::heart::heart:

Censored нравится это.
  13. Avriel De Vir
    3635/5,

Чет под НГ решила немного красоты и милоты принести сюда, от строгого, но такого местами трогательного вампира)

Опа- треугольно-призматичноусеченная конечность, надо же, чудеса святого максиса!

Не пони-единорожка, но сойдет.

Котяки играютЬ =)

Sirenia, Руся, Alanna2202 и 11 другим нравится это.
  14. MantiCore
    1760/5,

На твоей аватарке у перса тоже сиреневые светящиеся глаза. Совпадение?

15. Avriel De Vir
    3635/5,

Нет, конечно) не совпадение) просто мы вампиры :crazy:
    На аватарке четверочное воплощение Лилиан (скажем так, моего вампирического альтер-эго) А Ферра, как и других персонажей троечного мира не стала переносить в четверку. Как-то их не вижу в рамках "загрузочных" экранов и "обрезанного" геймплея четверки, хотя.. зарекаться не буду)

MantiCore нравится это.
  16. MantiCore
    1760/5,

У меня тоже была идея воссоздать Джордана в четверке. Но отмела её как ярую ересь.

17. Avriel De Vir
    3635/5,

Да мне кажется, если и воссоздавать перса, то либо его историю "перезагружать" согласно четверочным реалиям (а это неизбежно коснется и характера перса, и его поведения в игре), либо делать перса чисто для постановочных скринов в декорациях под продуманные истории. Но я думаю, что это относится именно к персонажам с богатой и долгой историей.

Из троечных, я бы, пожалуй, более-менее безболезненно смогла бы перевезти Бена и Макса, ибо они фееричные придурки легкие по характеру) и легко бы адаптировались в новой среде обитания)

foulballoonkid, Крокозябра и MantiCore нравится это.
  18. MantiCore
    1760/5,

Avriel De Vir, я просто пришла к выводу что персонажи принадлежащие тройке в ней и должны оставаться. Потому что я не смогла увидеть перспектив их обитания в четверке. Они как-то сразу теряли объем и глубину (абсолютно субъективное восприятие) становились пародиями самих себя. Вообще, у меня очень долго существовал конфликт восприятия четверки. Пока я не научилась её воспринимать просто как параллельный мир, ни как с другими частями не пересекающийся. Кроме условных историй с новыми интерпретациями.

foulballoonkid нравится это.
  19. Avriel De Vir
    3635/5,

Да, я думаю, такой подход оптимален. Ибо зачем грезить о несбыточном) Лучше выжимать из настоящего максимум)

foulballoonkid и MantiCore нравится это.
  20. Крокозябра
    5325/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Я иногда забываю, что мир троечный, а не четверочный - на столько сочные скрины.
    Персонажи бесподобны
    (giggle)
    Ми-ми-мишный вампир с поней :inlove:
    У меня от ярких скринов местами ощущение четверки. Это тот момент, который мне в ней нравится - насыщенные яркие цвета. Но по сравнению с тройкой, простор теряется.

21. Avriel De Vir
    3635/5,

Ыы)) видимо, тему по четверке надо поднимать с колен, а то там все такое вырвиглазненькое, а никто и не видит)):lol:
    Тройка - май лав :inlove::love::blush::blushing:
    В ней такой простор, где именно что чувствуешь себя демиургом) где крылья творческого полета прям такие опа-опа и повылазили из лопаток)):lol::D
    А заставки на рабочий стол до сих пор с Тинара так и стоят с Максом в васильках, и меняющимися пейзажами Тинара)

:thanks:

Надо все ж пересилить свою адскую лень, и принести сюда "отдых Троя и Макса", покатушки "его вырвиглазного величества" и прочую дичь :lol:

MantiCore нравится это.

Поделиться этой страницей