TS3 Мир: Seven moons - wold by Avriel De Vir

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем Avriel De Vir, 17 янв 2018.

1. Avriel De Vir
    3635/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Содержание:

1
    2
    3
    4

NB(!) Этот мир уже был. Ранее публиковался на Михее.
    Кому-то персонажи этого мира буду знакомы, а кому-то может будут в новинку.
    :bis:Пы. сы. сим в шапке на картинке - Фердинанд Монро - хранитель этого приюта безумных. :kz::joy::joy2:

:holidayspirit_skype: Welcome :party_skype:

2. MantiCore
    1760/5,

MantiCore Гуру Архитектор-миниатюрист

:kruto::kruto::kruto:
    Блин. Просто блин.

Avriel De Vir нравится это.
  3. Avriel De Vir
    3635/5,

Демиург: Вы прибыли в Египет, время изучать древние крипты, открывать саркофаги и исследовать гробницы.
    Подопечные: - Эй там, смотри как я могу!
    Демиург: :facepalm: вот придурки:facepalm:

Sirenia, Руся, Alanna2202 и 9 другим нравится это.
  4. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Котик! :tender:

5. Avriel De Vir
    3635/5,

Ага)
    На удивление вампиру в тройке идет загар)
    Хоть и пропадает его благородный синюшный голубой оттенок кожи, зато появляется здоровый голодный блеск в глазах :lol:

Челси Кошка нравится это.
  6. Dragfi
    1095/5,

Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

Какое классное птичко. Это ворон? Мы в тройке постоянно воронов отлавливали и фотались с ними. Тотемное животное. У вас тоже?

Я встречала название "низкополигональное" :lol: Понравилось. С тех пор для краткости обсуждения: низкополигональные чайки, низкополигональные куры... А ты дефолтную стопу не качала? Не надо такое? Не знаю, правда, есть они для дяденьков.

Тащусь когда в любой игре - тройка ли, четверка ли - есть сюр и абсурд. Жизнь такая штука - ее стоит воспринимать с иронией, и в симах в том числе.:D

7. Avriel De Vir
    3635/5,

В этой сохарненке - да) Ворон ему очень идет)
    Хотя птиц я не особо жалую ,что в реале, что в игре)

Да, наверняка есть)
    Но это было так: аааа мне нада срочно поиграть! вотпрямщасага и плевать на красивости))
    Этот кадр ценен тем, как Ферр мордахи строит, разглядывая свои конечности, словно первый раз увидел) :lol: Не знаю, под чем были разрабы, что сделали именно такую анимацию для сего процесса) :D

Так за этим в игру чаще всего и хожу, ибо нормально играть, конечно, прикольно минут 30, а потом - свобода воли и - погнали)))

Dragfi нравится это.
  8. Dragfi
    1095/5,

У симов вообще, что в тройке, что в четверке, мимика просто уморительная. Даже иногда не надо этого, а она есть.:D

А я вообще не могу!:lol: Мне надо сразу "погнали".:lol: Вернее так: домик обставили, куколок симов переодели и...погнали!(cwl)

9. Avriel De Vir
    3635/5,

Ага))
    И вот, либо мне кажется, либо все ж некоторые черты характера таки влияют на мимику сима. Смотришь одно и тоже действие на разных персах - и порой они чуть-чуть, но по разному проявляются))
    Вот тот же Макс, разглядывая свои ноги в джакузи делал ТАКИЕ щенячьи глаза и при этом тупо лыбился) Хоть на стенку вешай как иллюстрацию к какой-нибудь болезни)
    А еще пока копалась в папке со скринами, подметила - у девочек в ванне такое лицо сосредоточено, словно они задачи по высшей математике решают или теорему Ферма доказывают, а парни - это ппц, дети) кто с уточкой разговаривает, что делает мордашку в стиле "мама искупай меня" =)

Эх.. не всегда это "погнали" сразу начинается) И главное в такие моменты не забывать жать С :mosking:

Dragfi нравится это.
  10. Avriel De Vir
    3635/5,

Макс и мед

Ретдис, foulballoonkid, Alanna2202 и 3 другим нравится это.
  11. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

А ничо так, инфернальненько :lol: какая экспрессия! какие пассы руками! Примите искреннее восхищение :D:bravo: а казалось бы, всего лишь мед да пирог.... :lol:

foulballoonkid и Avriel De Vir нравится это.
  12. Avriel De Vir
    3635/5,

Максимильян очень-много-имен-титулов, все таки как никак француз со жгучими испанскими корнями по маме)) подозреваю это семейное) :lol::lol:

Руся нравится это.
  13. Dragfi
    1095/5,

Это желтое в руках...мед? Выглядит так, что Макс кусок камамбера дожевывает.:D

Наталия Николаевна нравится это.
  14. Avriel De Vir
    3635/5,

Это баночка меда, там она в виде мишки. Hounybear что-то в этом духе))

Dragfi нравится это.
  15. foulballoonkid
    165/5,

foulballoonkid Участник

Медовая тема пошла ) Макс смотрится совсем иначе с медом, нежели Архи ))) В четверке это весело комично, а тут да, довольно инфернальненько ) :D

16. Avriel De Vir
    3635/5,

В тройке усе было сурьезно)
    а четверка - цирк на колесиках) :lol: Яркий, красочный балаган, как на фестивалях):lol:

foulballoonkid нравится это.
  17. Руся
    3360/5,

Мощная реклама тройки :D не знаю, вернусь ли я к ней когда-нибудь, но, в принципе, такие вот инфернальности с медом того стоят :lol:

18. Avriel De Vir
    3635/5,

В тройке много чего клевого было)

Щас порылась в старом мире по трйоке на михее, вспомнила как Трой с Максом отжигали там под действием алко-мода и грибов на травах)) до сих пор улыбает) :XD

19. Руся
    3360/5,

Я его вечерком под чашку чая с вкусняшками тоже наметила прочитать :kiss: Макс мне определенно нравится :D

20. Avriel De Vir
    3635/5,

ого) приятно) :inlove::]:-*(hug)<3

Макс пилился 6часов! как ролевой перс) так что большая часть осталась вне мира) Но характер и в игре он свой проявлял))(cwl)

Руся нравится это.
  21. Руся
    3360/5,

Тань, это просто потрясающий пейзаж! Я на этой картинке залипла и никак не могу отлипнуть обратно. Памагити! Ничего подобного раньше в трешке не видела :] понимаю, что это пользовательский городок, и восхищаюсь твоим выбором... Сама бы я в свое время вряд ли обратила бы внимание на этот пустынный мир, но теперь он прямо завораживает <3 интересный выбор сделал Фердинанд, довольно ярко его характеризует...

У моего Каэса тоже был ворон (fistbump) лучший друже для вампира, как мне кажется :tongueout_skype:

Ух ты! Нога! У меня есть нога! И пальчики! Пять штук! Ими можно пошевелить! (cwl) попросить что ли кого-нибудь почесать мне пятку? *hmm  gmm*

Такая милота, не могу (rofl)

Блин, меня эти шняги - не помню, как оне называются - всегда пугали (rofl)

А-а-а, срочно занячить! :] такие хорошечки сладкие! А какие подушечки на лапках (hug)

У Бена интересные спутники (giggle) это что вообще такое? Страшненькое, но милое :tongueout_skype: и зачем ему греть руки у огня? не оплавится? :wondering_skype:

Симару нежно люблю! Хоть с технологиями, хоть без (giggle) она прекрасна всегда! Мои, наверное, больше всего мотались в Симару и Шам-Ле-Сим. При этом Азию я тоже очень люблю, но в трешке как-то реально больше привлекали первые две локи :]

Сразу вспомнилось:

- Ты зачем меня из друзей удалила?!
    - Ты меня бесишь!
    - А ничо, что мы женаты? :lol:

Есть что-то притягательное в таких взаимоотношениях :D по крайней мере, в них точно не соскучишься :lol:

Непереводимая игра слов, но это выражение лица :lol: За Макса обидно! Старался девушке с рогом во лбу приятное сделать, а она не оценила... Чистое, концентрированное коварство :D ты его просвети на всякий случай на будущее, что желтые тюльпаны - вестники разлуки :lol: предупрежден - значит, вооружен!

Чорд... И тут у меня защемило сердце... Ох уж эти личные триггеры <3

Эх, таких танцоров да на девичники! Отожгли так отожгли! :] В трешке движения, конечно, умопомрачительные - и смешно, и по-заводному, и так... ну... пш-пшно вполне себе (giggle) Ребята с огоньком! :tongueout_skype:

Латиша еще очень понравилась... Люблю сочетание внешней хрупкости, красоты и нежности с бунтарским духом... :] и мотоциклом! Не, ну надо, даже рожать на нем поехала, отчаянная!

Танюш, у тебя и тут все очень яркое, необычное, за рамками привычного... Я хоть в кои-то веки позалипала на миры, которые меня раньше не привлекали особо, но вот у тебя, под твоих персов, в твоем мире они смотрятся идеально - на своем месте (pear123) спасибо за яркое настроение жи!

Поделиться этой страницей