The Sims 4 мир: Simlish Television

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем SimlishTv, 20 янв 2018.

1. SimlishTv
    50/5,

SimlishTv Участник

Добро пожаловать! Спасибо, что нашли время и зашли на страничку моего видео-творчества.
    Здесь вы найдете различные видео снятые в Симс4.
    В основном, в формате телевизионных шоу. На данный момент есть рубрики новосте, различные реалити шоу,
    сериал-шоу "Стильный Сим", видео с цитатами великих людей (в обличии симов),
    а также музыкальные клипы и небольшие истории.
    Планов и идей на развитие канала еще очень много. Нехватает только времени :)
    Итак, небольшой путеводитель.(кликаем на картинки).
    P.s: Для большинства моих видео необходимо включить СУБТИТРЫ в Youtube.

Зонтик
    Цитаты о космосе
    Цитаты о весне

Зонтик
    Реалити шоу "Выживший"

Релити шоу "Любовь джунглей"
    - 1,2 и 3 части
    - 4 часть
    - 5 часть
    - 6 часть (финал)

Релити шоу "Школа танцев"

Вступление
    - 1 часть
    - 2 часть
    - 3 часть
    - 4 часть
    - 5 часть
    - 6 часть

Зонтик
    Небольшие истории снятые в Симс4.

Рождественская сказка - "Звездочка"

"Формула любви" (муз. клип\ история)

"День женщины" - история к 8 марта

"Изменчивый мир " (муз. клип\ история)

Зонтик
    Стильный Сим - "Дама с собакой"
    Шоу о моде "Стильный Сим"! Это проект где я использую СС для преображения симов,
    а также придумываю различные истории и приключения для участников шоу. Это машинима.
    Тема шоу - стиль "Дама с собакой" - участие в шоу принимала Белла Гот.

Стильный Сим - "Рок Звезда"
    Следующий выпуск "Стильного Сима" был посвещен стилю "Рок Звезда". Много рок музыки на фоне разворачивающейся истории...

Зонтик
    Музыкальные клипы:

Just Beginning (Только начало)
    Музыка:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Surprise me (Удиви меня)
    Музыка:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 6 фев 2019
    Челси Кошка, Tauc, VitaV и 8 другим нравится это.
  2. SimlishTv
    50/5,

SimlishTv Участник

Спасибо всем кто смотрит и комментирует! :thanks:Спасибо всем, кто участвовал в голосовании! :bouquet:Мне очень приятно, что вам понравился этот челлендж.
    По итогам голосования победил Радж 6:5, он и остался на проекте. Уже отыграла 3ю неделю. Идет монтаж. Постараюсь побыстрее :inlove:

З.ы. С выходом "Сезонов" правила немного изменились. Надеюсь, что стало еще интереснее =) Скоро подкорректирую.

Trofy, Rany Randolff, 29715000 и ещё 1-му нравится это.
  3. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Не люблю видео формат, если это не строительство. И то, даже строительство смотрю на ускоренной скорости с выключенным звуком Х) Потому что жалко времени и совершенно не интересно слушать о том, как у автора дела, какие у него планы на пенсию и т.д.. Собственно, за эту исключительную любовь поговорить о себе любимом или телепать одну и ту же тему тридцать минут времени, жуя и растягивая предложения - не люблю видео о симс. Решила посмотреть только потому, что Felix Felicis, очень нахваливала. И о_боже_мой. Автор - пристегнись! Я расчехляю руки базуки и буду сыпать в тебя комплиментами! :bouquet:

Во-первых, я очень рада что наконец-то нашелся русскоязычный креатор, способный делать качественные и интересные видео. Видео, которые не стыдно смотреть самому и советовать посмотреть любителям игры. Которые с юмором, НОРМАЛЬНЫМ юмором. Которые поднимают настроение. Короче, идея и подача просто муа! :kiss:

Во-вторых: КАЧЕСТВО! Это так круто. Словно смотришь передачу. Даже мимика симов и их движения подобраны с такой точностью и дотошностью! Не перестаю поражаться, сколько сил и труда ушло у автора. И как качественно это смонтировано. Словно симы ожили и теперь я смотрю сериал :shok: В идеале, взять бы такое видео, ужать его и впихнуть в игру, как телевизионное шоу, пусть симики смотрят :lol:

В-третьих: снова хочу отметить оригинальность идеи. Очень не обычная подача и огромный плюс, что в работе нет автора. Который любит поговорить о себе и одно предложение мусолить двадцать минут времени Х) В общем, лично для меня, ты номер один в видео формате. Очень круто, продолжай! Продолжай и никогда не останавливайся!:bouquet:

Trofy, SimlishTv и Felix Felicis нравится это.
  4. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Вот! Вот! Ура!! :ura:Я так рада, что тебе понравилось, значит, не зря написала!
    Мне прямо хочется всем-всем-всем адресно писать, насколько это классный канал! :jump: И требовать обязательно посмотреть, а потом тормошить и спрашивать: ну как, тебе понравилось? :rotate: Потому что, имхо, эти видео не могут не понравиться! Мне ещё безумно по душе пришёлся челлендж "Выживший", тоже просто замечательный.
    И "Любовь в джунглях" я уже пересмотрела несколько раз, балдею от того, как плавно двигается камера, отмечаю ракурсы и планы. Снято всё просто великолепно! :bouquet::bouquet::bouquet:

Trofy, SimlishTv и Censored нравится это.
  5. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Дааа... Солидарна в твоем желании рассказать о канале всему миру :-D Я даже прошла на ютюб и проставила лайк. И подписалась на канал Х)))
    Смотрю сейчас тоже выжевшего. Походу это тот самый ведущий шоу "любовь в джунглях" :-D

Felix Felicis нравится это.
  6. Arisu
    1645/5,

Arisu Участник Активист SimsMix 2018

Я тоже Выжившего заценила. Невероятно обаятельный, трикстерский сим.

SimlishTv нравится это.
  7. SimlishTv
    50/5,

SimlishTv Участник

Я зашла и столько приятных слов. :tender:Два дня мучалась с субтитрами к новой части... Сил нет. А ваши отзывы НЕВЕРОЯТНО поднимают боевой дух!
    Мне очень приятно, что вам понравились мои видео! А также огромное спасибо всем, кто подписался на канал!!! Спасибо! :yahoo::kiss:
    Итак, 4 серия! Надеюсь, понравится. Пожалуйста проголосуйте за любимую пару, которая пойдет на дополнительное свидание.
    (все возможные варианты пар показаны в конце видео) Голосование, все так же, в комментариях на Youtube:inlove:

Tauc, СветLana, nesmejana и 14 другим нравится это.
  8. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Оборжалась над Раджем) очень жаль, что он ушел, очаровашка-весельчак)))
    Серия получилась очень интересной, жаль, что впереди нас ждет уже последняя неделя)

SimlishTv нравится это.
  9. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Серия шикарная) Такой движ пошёл с этими свиданиями каждый день) Больше всех насмешил Акира, стабильно падающий спать)))

Дон и Зои - уже готовая пара, желаю им победы) Очень подходят друг другу, на самом деле, оба такие... не однолюбы, щедро делятся с окружающими своим очарованием))) Оба, кстати, делят дом с тремя не-родственниками противоположного пола. Совпадение? Не думаю

С остальными сложнее, конечно. Жаль, что Радж так и не начал флиртовать с кем-либо. Мне кажется, у них могло бы что-то выйти с Катариной, ну да что уж теперь. Саму Катарину очень жаль, Гейвин обманул доверие, прямо скажем. Вообще реакция на пару Гейвин/Мико - "штозанафиг?" :D Вот у них, как мне кажется, ничего общего, какой-то прямо чистый рандом.
    Интриганку Нину не жаль, наблюдать за ее неудачами довольно забавно)

Подумаю, за кого проголосовать, ещё раз гляну из дома, какие есть варианты пар. На текущий момент интереснее поддержать отстающих, лидеры сами о себе позаботятся)

А что с изменением правил под сезоны? Не вижу нового в верхнем посте. И, кстати, не могу понять, каким образом осталась одна неделя, если на шоу полно народу. Выгонять теперь будут не по одному? Или чаще, чем раз в неделю?

AnnKa и SimlishTv нравится это.
  10. Arisu
    1645/5,

Arisu Участник Активист SimsMix 2018

Красный мокасин... до слез. Нельзя же так.
    Конечно Радж не может найти себе девушку.
    Как в Одессе: Боря, что ты надумал такое, жениться! Тебя шо,уже мама не устраивает?

Очень характерные азиаты.
    Радует музыкальное оформление, приятное и атмосферное.
    :kruto:

Felix Felicis, Trofy и SimlishTv нравится это.
  11. SimlishTv
    50/5,

SimlishTv Участник

Спасибо! Очень рада, что серия понравилась! :thanks:
    Изменила и поправила правила в посте. Выгонять больше никого не буду. Просто по окончании 4 недели определится пара победитель исходя из отношений и набранных очков. :inlove:

Felix Felicis и 29715000 нравится это.
  12. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

К сожалению не имела возможности разобраться в ситуации раньше, но лучше поздно, чем никогда. Я бы хотела прояснить один момент на будущее.
    Итак, по поводу голосований. Мы рады новым участникам, рады новым челенджам. Но. Если вы выкладываете челендж, правилами которого предусмотрено голосование, то для форумчан должна быть возможность голосовать здесь, на нашем форуме.
    Развитие канала это безусловно важно, но мы в первую очередь развиваем свой ресурс. Надеюсь на понимание.

Suule и ihelen нравится это.
  13. SimlishTv
    50/5,

SimlishTv Участник

Не хотела никаким образом нарушать правила ресурса. И голосовать я никого ведь не обязываю.
    Я размещаю видео с челленджем не только на вашем форуме. И подсчет голосов для меня по другому просто невозможен, к сожалению...:loss:
    ( собирать голоса по различным форумам и соц. сетям мне будет очень сложно, да и доказывать откуда взялся тот или иной голос тем более).
    Объясните что в этом случае мне нужно сделать с темой... Что-то исправить? Закрыть?

14. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Ну вот кстати да, например, я решу проголосовать и здесь, и на ютьюб. Никакой связи между аккаунтами обнаружить не удастся, и засчитается два голоса вместо одного :loss: А если ещё и в контакте, то будет уже три :D

15. Rany Randolff

Мы просто перенесём тему в раздел миров. Продолжай выкладывать серии как обычно.
    Напиши мне в личку название для мира.

16. Rany Randolff

Это уже на совести участников. Тоня выкладывается на нескольких форумах, и голоса считает нормально.

17. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Очень понравилось видео. Хотя визуально воспринимается как сериал или постановка, с интересом слежу за судьбами персонажей.
    Радж в последней серии зажег на прощанье.

SimlishTv нравится это.
  18. AnnKa

AnnKa Участник

Мало кто может сделать реально крутые видео в симс.) Я реалити-шоу даже в реальном мире не смотрю, а тебе удалось так интересно всё оформить и смонтировать.)) Особенно круто подобраны субтитры, очень соответствуют настроению и характеру персонажей.) Радж классный, я тоже думаю, что у них с Катариной что-то могло бы получится. Да и вообще, я в плане пар на 100% солидарна с этим комментом))) Не знаю имени девушки.))
    Жаль, что до конца проекта так мало осталось. Интересно смотреть) Герои уже как родные)

Trofy, Felix Felicis и SimlishTv нравится это.
  19. SimlishTv
    50/5,

SimlishTv Участник

Большое спасибо! :thanks: Постановочно снимаются только сцены интервью и у финального костра. Остальное это геймплей. Жму на паузу и снимаю постоянно, все "передвижения" симов, которые могут стать интересными (снимаю практически все, а потом долго отбираю лучшие моменты). Так что это действительно симлиш "реалити" шоу =) Хотите верьте - хотите нет :love:
    Спасибо! Да, Радж симпотяга, но сам он флиртовать за все это время пытался только с Евой.(неудачно) С ним пыталась флиртовать Зои (ох, с кем она еще тут не пыталась...) и еще Нина (да, да, было дело...) но он на контакт не пошел. И вообще он каждый раз пугается когда кто-то рядом флиртует (получает негативный мудлет) Нелегко ему на этом шоу было :inlove:. Ему нужно уединение и постепенность, вкусная еда и особая атмосфера, чтобы что-то получилось =)

Trofy и AnnKa нравится это.
  20. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

А это потому что Радж недотрога) симский моралист)

SimlishTv нравится это.
  21. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Скопирую сюда свой комментарий с YouTube :shuffle:

Серия просто огонь! Я её очень ждала! Безумно интересно было увидеть, какие изменения "Времена года" внесли в твой челлендж. Всё сделано просто идеально!! И субтитры, которые непросто в этот раз было тебе написать, тоже! "Мучи пичи го он" - это пять! :kruto:

Как интересно раскрылась Зои за все серии. В моей игре она совсем не появляется на общественных лотах, только очень редко проходит где-то мимо вдалеке. Я её как персонажа совсем не понимала, а благодаря тебе она мне очень понравилась. И я давно люблю Дона, они с Зои действительно хорошая пара! Столько страсти! Чуть шкаф в кантине не сломали :)
    Ну и празднование Дня любви прошло очень эмоционально и увлекательно. Радж блеснул своими танцами по полной программе, "Красный мокасин" - это нечто, как же я хохотала :D Очень жаль, конечно, что он не использовал свой второй шанс.
    Гэйвин - тоже интересный персонаж. Как лихо и ярко он начал, а сейчас почти не проявляет себя... но мне он нравится. Момент с мечтами Гэйвина о Мико добавил чувственности и романтического настроения, мммм.
    И ещё очень хорошая идея, что финальный момент серии, где все собираются у костра, ты снимаешь всегда по-разному :bravo:

Так, за кого же проголосовать... Конечно, мне бы хотелось счастья для всех героев, даже для вреднючки Нины. Но из того, что есть, мне бы больше всего хотелось увидеть свидание Катарины и Акиры. Может быть, у них получится увидеть друг друга в новом свете, свежим взглядом? Голосую за эту пару.

И ещё хочу сказать огромное спасибо, что ты указываешь авторов и названия композиций, использованных в серии. Я скачала все композиции, закинула их себе на телефон и с удовольствием слушаю, когда иду куда-то, снова погружаюсь в настроение челленджа :)

Trofy и SimlishTv нравится это.

Поделиться этой страницей