The Sims 4 мир: Simlish Television

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем SimlishTv, 20 янв 2018.

1. SimlishTv
    50/5,

SimlishTv Участник

Добро пожаловать! Спасибо, что нашли время и зашли на страничку моего видео-творчества.
    Здесь вы найдете различные видео снятые в Симс4.
    В основном, в формате телевизионных шоу. На данный момент есть рубрики новосте, различные реалити шоу,
    сериал-шоу "Стильный Сим", видео с цитатами великих людей (в обличии симов),
    а также музыкальные клипы и небольшие истории.
    Планов и идей на развитие канала еще очень много. Нехватает только времени :)
    Итак, небольшой путеводитель.(кликаем на картинки).
    P.s: Для большинства моих видео необходимо включить СУБТИТРЫ в Youtube.

Зонтик
    Цитаты о космосе
    Цитаты о весне

Зонтик
    Реалити шоу "Выживший"

Релити шоу "Любовь джунглей"
    - 1,2 и 3 части
    - 4 часть
    - 5 часть
    - 6 часть (финал)

Релити шоу "Школа танцев"

Вступление
    - 1 часть
    - 2 часть
    - 3 часть
    - 4 часть
    - 5 часть
    - 6 часть

Зонтик
    Небольшие истории снятые в Симс4.

Рождественская сказка - "Звездочка"

"Формула любви" (муз. клип\ история)

"День женщины" - история к 8 марта

"Изменчивый мир " (муз. клип\ история)

Зонтик
    Стильный Сим - "Дама с собакой"
    Шоу о моде "Стильный Сим"! Это проект где я использую СС для преображения симов,
    а также придумываю различные истории и приключения для участников шоу. Это машинима.
    Тема шоу - стиль "Дама с собакой" - участие в шоу принимала Белла Гот.

Стильный Сим - "Рок Звезда"
    Следующий выпуск "Стильного Сима" был посвещен стилю "Рок Звезда". Много рок музыки на фоне разворачивающейся истории...

Зонтик
    Музыкальные клипы:

Just Beginning (Только начало)
    Музыка:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Surprise me (Удиви меня)
    Музыка:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 6 фев 2019
    Челси Кошка, Tauc, VitaV и 8 другим нравится это.
  2. SimlishTv
    50/5,

SimlishTv Участник

Алиса Селезнева, Спасибо огромное за такого симпотягу! :pinkglasses: Отлично будет смотрется на проекте я уверена! Забираем в школу! :dance:

Trofy, Алиса Селезнева и Felix Felicis нравится это.
  3. SimlishTv
    50/5,

SimlishTv Участник

Итак - первая часть, вступительная. Знакомимся со всеми. Простите за задержку - хотела покороче, получилось как всегда... :gamer:
    Также прошу понять и простить, если ваши персонажи на видео вышли не совсем так как вы хотели\представляли\задумали... :mail:
    Я старалась придерживаться историй, но возможно привнесла в них нечто свое. Надеюсь, никто не будет в обиде на меня за это. :unknw:

Да, да, прошло 2 недели... А Челлендж, по сути, еще не начат.:wacko2:
    Я тестировала эту толпу с модами, но официально еще не начинала проходить.

Алиса Селезнева, Felix Felicis
    я хочу вас попросить от имени своего персонажа выбрать пару для Клуба дежурства (правила)
    (мальчик выбирает девочку, девочка - мальчика).

Ваш выбор озвучиваем примерно так:
    Маркус выбирает Алисию.

Если выбор парня и девушки совпал - тут вопросов нет - это идеальный вариант - они будут дежурить в паре.

А вот как будет происходить если желания ребят не совпадают:

Тот персонаж, который набрал большее количество голосов будет иметь преимущество в выборе.
    К примеру за А. проголосовало 3 девушки, а за Б. 2 парня. При этом Б. не голосовала за А., но А проголосовал за Б.
    В этом случае преимущество дается тому, у кого больше полученных голосов. Т.е. преимущество у А.
    И таким образом А и Б будут дежурить в паре. (простите за туманные разъяснения).

Если останутся люди за которых никто не проголосует. Они будут разбиваться по парам случайным образом.

Жду вашего выбора! Мне очень интересно кого вы выберите!:angel3:

Пы.сы.
    :dash:Только что заметила, что в конце видео имя Ромы Ланиска заменилось на Айвенго... Видимо что-то съехало когда редактила видео, а я и не заметила... Прошу простить меня за эту досадную ошибку.:loss:

Последнее редактирование: 18 сен 2018
    Tauc, simulacia, Censored и 10 другим нравится это.
  4. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Мне очень понравилось начало! Честно сказать, я перед просмотром разволновалась даже, как там моя девочка :) Но всё просто замечательно.
    Все персонажи интересные, со своими особенностями и чудИнками (giggle) Весёлая получилась серия, обожаю твои забавные диалоги! (giggle)
    И Ламорожека страшно приятно здесь видеть, он многим тут на форуме как родной уже ))

Кармина выбирает Романа. Он, по его словам, обычный сим, она тоже на фоне других кажется просто красивой симкой, ничем не выделяющейся... Интересно посмотреть, как они будут общаться.

Tauc, SimlishTv и Алиса Селезнева нравится это.
  5. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

:surprise: Классно получилось. И интрига есть. Вреда Привереда приколола это надо такое чудо (giggle)

Не знаю как остальные, а мой прям такой балбес и есть... :kruto:
    Предчувствую муки выбора у парня, а девушку надо одну? Или разные дни будут дежурства с разными?
    А зная оболтуса он выберет ту которая уже занята будет... секундочку...

:llama::llama::llama:

Этот ослик упирается и говорит что не может выбрать сек...

*punish*

Простите за ожидание...

Адриано выбирает Габриэллу.

При этом этом он почему-то покраснел :blushing:... то ли от несвойственного напряжения мозгов, то ли у парня заработала фантазия. Простите.

simulacia, SimlishTv и Felix Felicis нравится это.
  6. Felix Felicis
    10345/5,

А я почему-то подумала, что он скорее блондинку выберет )) Какую-нибудь из блондинок.

SimlishTv нравится это.
  7. SimlishTv
    50/5,

SimlishTv Участник

Я смотрю Ромка оказался прямо на расхват ;) а Наташа волновалась, что он "обычный" :lol:. Ну, общаться им ничто не помешает, даже если он кого-то другого выберет ;)
    Да, девушку надо одну выбрать, но это совсем не значит что с ней его и повенчают :lol:. Это будут ночные дежурства - создается клуб для 2 человек. Дежурят пары по очереди с полуночи до 8 утра. В активностях клуба - уборка, подчинка вещей ну и флирт с дружескими действиями. Но, это совсем не значит что им беднягам будет хватать времени и на уборку и на романтику :D.
    Спасибо, принято. :bouquet:Когда узнаю предпочтения всех участников, напишу результаты и пары дежурных.

Алиса Селезнева и Felix Felicis нравится это.
  8. SimlishTv
    50/5,

SimlishTv Участник

Спасибо еще раз за участие! Мне очень интересно было узнать ваши предпочтения =)
    Еще хотелось бы узнать мнение создательницы Вреды по поводу выбора, но боюсь, что я больше не утерплю и начинаю сегодня Челлендж.
    Еще раз обращаю ваше внимание, что это всего лишь распределение ребят на ночное ДЕЖУРСТВО.
    (уборка, починка, готовка и только потом общение, если спать не завалятся)
    Это совсем не означает, что у них при этом возникнут какие-либо симпатии.
    В общем, расклад такой:
    Донна выбирает Рому.
    Кармина выбирает Рому.
    Габриэлла выбирает Рому
    Барби выбирает Айвенго.
    Ефросина выбирает Ариеса
    Вреда, пока, воздержалась [​IMG]
    Рома выбирет Донну.
    Айвенго выбирает Габриэллу.
    Адриано выбирает Габриэллу.
    Ариес выбирает Вреду.
    Антошка выбирает Кармину.
    Трофим выбирает Ефросину.

Итог:
    Рома. 3 очка (его выбрали 3 девушки) -Рома выбрал Донну. К тому же и Донна тоже выбрала Рому. Тут вопросов нет.
    1 пара дежурных - Рома и Донна.
    Габриэлла - 2 очка, но так как Рома выбрал не её, а у Айвенго есть преимущество 1 очко, перед Адриано, то получается
    2 пара дежурных Айвенго и Габриэлла.
    Кармина заинтересовалась Ромой, но увы, его перехватили. А еще Антошка ее выбрал. Поэтому, она получилась в паре с ним.
    3 пара дежурных Антон и Кармина
    Дальше пока не ясно с двумя парами - возможна как пара Ариес Вреда так и пара Ариес Ефросина.
    (я не знаю мнение Вреды, трудно сказать у кого преимущество в этом вопросе)
    В общем будем считать, что Ариес как пришелец использовал свое преимущество и поэтому будет дежурить с Вредой4 пара дежурных Ариес и Вреда
    Остальные симы распределяются случайным образом - это Трофим, Барби, Адриано и Ефросина.
    Используя генератор случайных чисел у меня получились пары:
    5 пара дежурных - Адриано и Барби,
    6 пара - Трофим и Ефросина.

Лот школу Танцев выставила в галерее - если интересно, можете скачать и посмотреть где ваши симы обитают.
    ID: 0_0_4UN_TV_
    В общем, мне тоже очень интересно как пройдет первая неделя :inlove:Поехали! :pipidastri4:

9. SimlishTv
    50/5,

SimlishTv Участник

Всем привет! Первая неделя у симов, у меня на видео затянулась на 3 :shok:. К тому же, видео о первой неделе мне пришлось разбить на две части и пока я закончила только первую :blush:
    Надеюсь, вам понравится. :angel3:

Tauc, simulacia, СветLana и 10 другим нравится это.
  10. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Привет!Хотела черкнуть тебе буквально парочку строк! На большее меня увы, сегодня уже не хватит :blushing:
    Во-первых, я рада что ты начала новый проект. Твои видео проекты - как глоток воздуха. с каждой новой серией съемки становятся все более кинематографичными и качественными!
    Ты очень талантливый человек, среди русскоязычных видео блогеров, смотреть почему-то хочется только тебя!

За реалити шоу буду следить! Первые серии посмотрела давно, еще с первого ее выхода, но увы не откомментила и уже забыла что там вобще было Х)) Поэтому найду более подходящее время и пересмотрю все снова, что бы ничего не упустить! Ведь то как ты обыгрываешь перепетии отношений и твой юмор - это огонь, пожар, васабии на это можно смотреть вечно!
    Спасибо тебе за труд и за творчество (и за вдохновение, которое ты даришь!) и прости что так мало времени, что бы написать заслуженный отзыв :blushing::inlove: Не прощаюсь, вдохновения тебе и всех благ! :kiss::heart:

SimlishTv нравится это.
  11. SimlishTv
    50/5,

SimlishTv Участник

Спасибо! Очень приятно получить такой отзыв! :heart:Да уж, с той частотой, которой выходят мои видео можно запросто забыть, что там было в предыдущей части :lol:

Censored нравится это.
  12. Felix Felicis
    10345/5,

SimlishTv, я вчера вечером увидела обновление, и мы с Алисой Селезнёвой сразу побежали смотреть! Очень классное видео, и конечно же, ждём продолжения! У меня, как всегда, куча восторгов, подробнее напишу попозже, когда пересмотрю сегодня :)

SimlishTv нравится это.
  13. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Я вчера тоже перед сном с удовольствием посмотрела серию, и нет, с предыдущего раза ещё ничего не забылось :)
    Забавная идея с детекторами лжи, особенно забавно, что самым правдивым оказался Маркус (giggle)

Гвоздь программы - это, конечно, стремительно развившийся роман Вреды с отцом Ариеса))) Впрочем, вздыхающая по одному из учеников Алисия и расследования Кармины тоже изрядно доставили)))

Про Айвенго не ожидала такого поворота :rolleyes: Действительно, на него было трудно подумать)

Посмеялась над Донной, которая начала старательно работать над собой в буквальном смысле после пинка)))) А в целом драк куда меньше, чем я ожидала, учитывая клубные традиции у девушек))

Жду продолжения, очень интересно, как ситуация будет разворачиваться дальше) Танцы как таковые более-менее ушли на задний план, но это вообще свойственно всем реалити-шоу вне зависимости от направленности - во главе угла всегда оказываются взаимоотношения участников)

simulacia и SimlishTv нравится это.
  14. Censored
    3175/5,

Не наговаривай на себя! Это все особенности моей память. Я могу пойти в дамскую комнату в кафе и на обратном пути заблудиться :lol:

SimlishTv нравится это.
  15. SimlishTv
    50/5,

SimlishTv Участник

Понимаю, что с такими темпами я не закончу этот челлендж и к Новому Году, но делаю все что в моих силах. Новая (и ужасно длинная) серия. Спасибо всем, кто смотрит! :kiss:
    Порой, только вспоминая ваши слова и интерес к проекту, заставляла себя засесть за редактирование этой эпопеи :thanks:.

Tauc, СветLana, elleni и 8 другим нравится это.
  16. SimlishTv
    50/5,

SimlishTv Участник

Опубликовала отдельно выступления парней и девушек, если кто-то захочет отдельно посмотреть. Перематывать не удобно, мне кажется.

Также хотелось сказать пару слов создателям симов участников...
    Я понимаю, что некоторым может не нравится то, как я показываю что-то, повороты сюжета, реплики или образы ваших симов.
    В конце концов я не Стивен Спилберг:crazy: И это всего лишь челлендж и игра Симс со своими глюками, рандомом. Симами я почти и не управляю.
    Я просто хочу сказать, что я никоим образом не хочу никого обидеть. :unknw:
    Я понимаю, что каждый вложил в своего персонажа чуточку себя, но прошу не принимать то, как я показываю ваших симов на ваш счет.
    В любом случае, прошу прощения, если чем-то кого-то ненароком обидела. :friends:

Tauc, VitaV, Ateh и 7 другим нравится это.
  17. Felix Felicis
    10345/5,

Леночка, если ты имеешь в виду меня, то это я, наоборот, прошу прощения за молчание! У меня руки не дошли написать обстоятельный комментарий ни о прошлом видео, ни вот о свежей третьей серии. Извини, пожалуйста, я знаю, как важна обратная связь и как приятно получать комментарии. Просто хочется написать не только "Вау как всё классно!" и не только про мою Кармину, а про всех персонажей :shuffle: Я обязательно исправлюсь!
    Пока же в двух словах скажу, что мне всё безумно нравится и я просто счастлива смотреть каждое видео! Я вижу уведомление, всё бросаю и лечу смотреть. И мою Кармину ты показываешь чудесно и озвучиваешь тоже, я в восторге от сюжетной линии, которую ты для неё придумала!! У меня даже тени мысли нет, что что-то ты делаешь не так. Всё замечательно, и даже не сомневайся в этом, пожалуйста.

simulacia и SimlishTv нравится это.
  18. SimlishTv
    50/5,

SimlishTv Участник

Спасибо! Я понимаю, что писать комментарии это долго, это вообще целая наука (я сама вообще этим скиллом не владею), я этого и не жду! Просто, я действительно переживаю, чтобы никого не обидеть. Поэтому и написала такое "обращение". Не хотелось бы, чтобы мои видео у кого-то вызывали отрицательные эмоции.

Последнее редактирование: 2 ноя 2018
    Felix Felicis нравится это.
  19. simulacia
    1800/5,

simulacia Участник Активист SimsMix 2019

Леночка, я тоже в безумном восторге! Да мне и вообще грех жаловаться, мой чудик выступает в каждом видео, хоть и в тени, но от этого не менее интересно. И сюжет ты ему придумала замечательный!
    А уж про его папу и их роман с Вредой я вообще молчу! Такой фурор произвели! Свидание у них получилось замечательное, и танго классно так им подходит, а уж реплики! "Как носки подходят к шлепкам!" - это лушее из того, что я слышала :lol:

SimlishTv нравится это.
  20. Censored
    3175/5,

Вжух! Пусть моих персонажей в проекте нет, но тоже хотелось бы вставить парочку слов, что б автор не думал что его никто не смотрит, раз не комментирует :D Ну и не дай бог что бы автор не подумал что делает что-то противоестественное и читатели просто развернулись на каблуках и ушли Х)) В общем просто что бы успокоить автора, поясню причину отсутствия комментов лично с моей стороны.
    На самом деле я смотрю. И даже на ютюбе лайкаю, просто комментировать видео формат - тяжеловато. :blushing: Особенно видео формат таких объемов. Да и цитату тут не вставишь,что бы автор понял о чем речь, поэтому комментарий видеоролика такой длинны превращается в труд. А если учесть что читаю и комменчу много кого и много где, то просто не всегда находится столько времени :blushing:
    Уж прости, что так задвигаю твою темку, но надеюсь наверстать упущенное к следующему выпуску :blushing::inlove: И поддержу слова Тани, хочется сказать что то больше и продуктивнее обычного: "автор жжет, пиши осчо!" :-3

SimlishTv нравится это.
  21. SimlishTv
    50/5,

SimlishTv Участник

Спасибо! :thanks:Я действительно немного успокоилась. :blush:
    Как уже писала выше, мне очень бы не хотелось, чтобы кто-то вдруг обиделся на меня или пожалел, что отправил своего персонажа на шоу. Вот и начала опасаться, что могла кое-где перегнуть палку. :rolleyes:

simulacia и Censored нравится это.

Поделиться этой страницей