Арт-конкурсы Симс-плакат месяца

Тема в разделе "Арт-конкурсы", создана пользователем ihelen, 1 янв 2020.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Правила конкурса Симс-плакат месяца:

1. В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия в конкурсе необходимо создать плакат в любой версии игры на любую тематику, кроме нарушающих пункты правил 6в,г и самостоятельно опубликовать его в теме конкурса, присвоив порядковый номер.
    3. От каждого участника допускается до трех работ на этап
    4. Победитель получает звание Плакатист месяца 2020 и 50 баллов репутации. Участники - 25 баллов за каждую работу

Правила оформления плакатов:
    5. Разрешается:
    а
    . Для создания плаката можно использовать следующие возможности графических редакторов:
    Коллажирование, работа со слоями, рамки созданные средствами редактора, дорисовка деталей, цвето- и светокоррекция, кисти.
    б. Использовать моды и пользовательский контент , кроме запрещенного ниже.
    в. На плакате должна присутствовать надпись. Можно написать короткий сопроводительный текст к плакату.
    6. Запрещается:
    а
    . Использовать сторонний клипарт в любом виде (объекты, рамки, фоны)
    б. Использовать в качестве фона сторонний контент в виде бэкграунда, фотообоев и модульных обоев. (Обычные пользовательские настенные обои использовать можно)
    в. Использовать для создания плаката тематику, противоречущую правилам форума 4.1.4 , 4.1.5 , 4.1.6, 4.1.13
    г
    . Пародировать тематику патриотических плакатов

7. Минимальный размер скриншота или его превью 800 мп

Правила голосования:

1. В голосовании имеют право принимать участие все пользователи, зарегистрированные до начала очередного этапа.
    2. Участники конкурса имеют право голосовать, но не за свою работу и вне зависимости от даты регистрации ( то есть, если участник зарегистрировался на форуме после начала очередного этапа и выложил в нем свою работу, он имеет право проголосовать)
    3. Голосование является открытым и проходит в отдельной теме. Выбирается победитель на каждые 10 представленных работ, но не более трех на этап. Каждый голосующий должен будет указать в своем посте
    то число лучших по его мнению работ, которое указано в правилах голосования очередного этапа. Работы указываются порядковыми номерами.
    4. Голосование длится три дня, затем тема с голосованием закрывается, производится подсчет голосов и объявляется победитель этапа.

Последнее редактирование: 1 янв 2020
  2. ihelen

Ура! У нас есть первые победители конкурса плакатов! Итааак! В январском этапе побеждают работы № 15. Вливайся и ты! и № 19 Мандалорец

Девочки, Таня и Маша, поздравляем! Отличные плакаты! Да и вообще так много интересных работ, некоторые можно сразу в печать!:D
    Все молодцы!!!!:bouquet::bouquet::bouquet::pipidastri3:

Zmeevik, grafikat, Челси Кошка и 8 другим нравится это.
  3. Avriel De Vir
    3635/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Поздравляю победительниц!:bouquet::bouquet::bouquet: Плакаты - супер!:kruto::bravo::pipidastri2:

Felix Felicis, Talita и Руся нравится это.
  4. Talita
    4950/5,

Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

Поздравляю!!! Молодцы!!!:bouquet::bouquet::bouquet:

Felix Felicis, Руся и ihelen нравится это.
  5. Наталия Николаевна
    3810/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Мои поздравления победительницам! :bouquet: Плакаты отличные :bravo::kruto:

Felix Felicis, Talita, Руся и ещё 1-му нравится это.
  6. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Маша, Таня, поздравляю с победой!:pipidastri3: Чудесные работы, молодцы, девочки! :bravo::jump:
    Всем участникам большущее спасибо за классные, разные, необычные и неожиданные идеи!:bouquet::thanks::bouquet:

Felix Felicis и Руся нравится это.
  7. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Девочки, спасибо большое и за поздравления, и за ваши голоса, нам с почетным организатором донорского движения очень приятно! :D:give_heart: А я еще сомневалась, стоит ли Влада выкладывать (giggle) Спасибо также организаторам конкурса - он реально воодушевляет, и столько было шикарных работ одновременно:bravo:это, конечно, очень затрудняет выбор, но зато как приятно возвращаться и пересматривать все плакаты :tender:

Танюша, поздравляю! Мандалорец покорил :bouquet:

Zmeevik, loveless, Челси Кошка и 4 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

Никогда не сомневайся, особенно во Владе - он звезда:D

Zmeevik, Челси Кошка, Tauc и 3 другим нравится это.
  9. Alanna2202
    14166/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Поздравляю!!!!

Руся нравится это.
  10. ZloyLis
    1345/5,

ZloyLis Активный участник Активист SimsMix 2019

Леди, поздравляю с заслуженной победой!

Руся нравится это.
  11. Крокозябра
    5320/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

Поздравляю. Браво! :clapping_skype::yes_skype:
    Отличные плакаты. Море позитива.

ihelen и Руся нравится это.
  12. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

Первый блин комом.
    Вот в чём была главная ошибка. Не было темы.
    Моя ошибка. Идею вбросил, и всё. А идея то сыроватая.
    И вышло кто в лес кто по дрова.
    На самом деле, если уж танцевать от самого определения такого понятия как плакат, то плакатов в чистом виде, в конкурсе было процентов восемьдесят.
    Остальное - банеры. Но никак не плакаты.
    Плакат призывает к чему либо, агитирует, либо предостерегает.
    Банер - рекламирует.
    И в итоге настоящий плакат занял только второе место. А первое, не в обиду победительнице, досталось рекламному банеру.
    Увы.
    Мандалорец - рекламный банер фильма, но никак не плакат.

Челси Кошка нравится это.
  13. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Ой, а я голосование прошляпила. Ай-я-яй мне! *punish*
    Маша, Таня, поздравляю с победой! :bravo:

Руся нравится это.
  14. Rany Randolff

pike, Вить, совсем не комом. Плакат может быть рекламным. С этой точки зрения по-моему все у нас хорошо. А баннер это все же немного другое. У них даже формат разный если уж так смотреть.
    А если посмотреть в википедии, то:

Челси Кошка, Руся и grafikat нравится это.
  15. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

Rany Randolff, Когда предлагал конкурс я имел ввиду плакат в чистом виде.
    Агитка чего либо, предостережение.
    Даже примеры были.
    Ну что-же.
    Жираф большой, ему виднее.
    В любом случае, я пас.

16. Rany Randolff

Следующий этап тематический. Как раз с предостережением.

Челси Кошка нравится это.
  17. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

pike, агит-плакат, плакат, рекламный плакат, постер - это все одно и то же. Мог быть и игровой постер. Зачем загонятся в рамки одной темы агит-плаката?
    Все, на мой взгляд, честно и справедливо. Кто как видел, так и сделал.

Девочки, Маша и Таня, поздравляю вас с победой и спасибо за замечательные плакаты :tender::heart::rose:

18. Felix Felicis
    10355/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Большое спасибо всем за поздравления! :friends2: Я очень рада, что моя работа так понравилась :rollblush:

Ничего подобного.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

- вполне себе законный вид плаката, и это не просто реклама, определение из Википедии:

Кинорекламный плакат, или киноплакат (кинопостер, киноафиша) — одна из тематических развовидностей плаката, печатное тиражное изоиздание большого формата, выпущенное с целью рекламирования, продвижения и популяризации кинофильмов и кинофестивалей. Наряду с театральным, цирковым, концертно-эстрадным, выставочным плакатом является разновидностью зрелищного плаката, который в свою очередь является разновидностью рекламного плаката. <...>
    В отличие от обычной наборно-шрифтовой (текстовой) афиши киноплакат содержит художественные элементы, что определяет его не только информационно-рекламный, но и художественно-иллюстративный характер. В отличие от индивидуальной наружной рекламы, предназначенной для фасадов зданий и рекламных щитов, киноплакат печатается в типографиях и является тиражным изданием изобразительного искусства.​

Агитационные плакаты тоже интересны, но постоянная агитация из месяца в месяц очень быстро надоест. Поэтому нужно смотреть шире.

Zmeevik, ZloyLis, loveless и 4 другим нравится это.
  19. Muddy
    3865/5,

Muddy Гуру Активист SimsMix 2019

Хочу предложить тему-"может-когда-нибудь" для плакатов. Плакат со своим героем/героями. Как выглядела бы афиша фильма с вашим симом в главной роли? Это комедия, боевик, детектив, вампирская сага или, может быть, ситком? Или ваш сим не снимается в фильмах, но зато известный писатель, тогда рекламный плакат нового бестселлера от маститого писателя. Или ваш сим политик и плакат будет агитационным, призывающим голосовать за. Ещё можно спортсменов, музыкантов, вставьте нужное. Известный шеф-повар и его кулинарное шоу. Или известный кинолог и его шоу о собаках. Мастер выживания для апокалиптиков. Да мало ли, тут кого угодно можно обыграть, ящетаю.

grafikat, loveless, Ateh и 11 другим нравится это.
  20. ihelen

Это к победителям тематических этапов, дальше тему будут называть они))) Кстати, можешь и сама февральский выиграть и предложить. Давай!:D

ZloyLis нравится это.
  21. Muddy
    3865/5,

Muddy Гуру Активист SimsMix 2019

Нее, я человек неорганизованный, расхлябанный, и каждый раз, участвуя в конкурсе, держу пальцы скрещенными, чтоб не выиграть :XD

ZloyLis нравится это.

Поделиться этой страницей