Симс-сериал: "Игрок"

Тема в разделе "Сериалы и рассказы", создана пользователем Ретдис, 3 май 2018.

1. Ретдис
    3285/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

То, чего вы я так долго ждала:D

Предупреждение: 18+, ненормативная лексика, nsfw, насилие.

Оглавление

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7, 7-1 | 8 | 9, 9-1 | 10, 10-1 | 11, 11-1 | 12, 12-1, 12-2 | 13, 13-1 | 14, 14-1 | 15, 15-1, 15-2 | 16, 16-1 | 17 | 18, 18-1 | 19, 19-1 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29

Завершён.

Постить буду в режиме - что отснялось, то и полетело в эфир, на полноценные серии немного нет времени. Но нам с Игроком есть что рассказать, так что кому по душе Игрок - терпите :D

Жажду разделителя и закрепления первого поста

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 25 окт 2018
    Челси Кошка, Exeshnizo, ZloyLis и 18 другим нравится это.
  2. Ретдис
    3285/5,

11.1
    - Только посмей тронуть Рет, - выпалил Игрок.

- Ну надо же, - искренне удивился мужчина. - Я всегда сомневался в наличии у тебя члена.

Игрок ухмыльнулся.
    - И как часто ты думаешь о моём члене, Генри? Педрила!

Мужчина размахнулся, но ударить не успел. В помещение влетела Объект и заорала с порога:
    - Эй, козлы, я по вашу душу! В очередь, сукины дети!

=====

Это вайп, я щетаю.

Viverna, Челси Кошка, Exeshnizo и 20 другим нравится это.
  3. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

АААаа, Машка, не останавливайся!
    И снова бедный Игрок. Он хоть когда-нибудь ходит без телесных повреждений разной степени тяжести?
    Да ладно, за таким сладким мальчиком очередь выстроится не только из старых и не только из мужчин, я уверен, так что бизнес-план железобетонный:lol:
    Три минуты на таких шкафин? Объект однако сильна. Тут ведь даже и бита наверное не поможет.

Exeshnizo и Ретдис нравится это.
  4. Ретдис
    3285/5,

*не пошлить, не пошлить...* (monkey)
    Он мне так больше нравится :lol: Мне сразу его пожалеть охота, по голове погладить, к груди прижать и чото там ещё :lol:
    Моя очередь всё равно первая! :D
    Это Рет нужно три минуты, а вот Объекту побольше, конечно :D Но она сильная, да, хоть и дрыщ)))
    А если анальная кара?:allusion:

Exeshnizo и podchacha нравится это.
  5. Felix Felicis
    11015/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Хочется написать много букв, но не знаю, получится ли ))
    Маша, это очень здорово! Сегодняшние записи прочитала на одном дыхании. И дело не только в том, что "экшн попёр", а в том, что написано правда отлично - жизненно, правдоподобно; точны и реплики, и кадры, и композиция мне нравится, и планы, и что ты находишь интересные точки съёмки.
    Мне с самого начала всё нравилось, только бедного Игрока с синячищами под глазами было очень жалко. Вообще просто нравится, как развивается история: плавное начало, которое знакомит нас с героями, с тем, как у них завязываются взаимоотношения; и потом сцены активного действия, диалоги, которые отчасти проливают свет на прошлое персонажей, и персонажи проявляют себя по-новому для читателя.
    Мне очень интересно узнавать их всех троих, они такие разные. Интересно, что связывает Рет и Объекта... и если о Рет мы уже что-то знали до сериала, то Объект - совсем "тёмная лошадка", мне очень любопытно, как она раскроется в сериале. Знаешь, она с самого начала (ещё когда ты запостила просто фото её) напомнила мне Джек из Масс Эффекта, а в этой серии я совсем не могла отвязаться от этой ассоциации, "нет времени повеселиться" - точно так же сказала бы и Джек :) Чем-то родным прямо веет, мне так приятно стало :) Хотя, может, ты совсем не вкладывала в Объект это сходство.
    Жду продолжения!

Exeshnizo и Ретдис нравится это.
  6. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Это типа за одного битого двух небитых дают?
    И блин, чото мне сразу стало Костю жалко. Его перед свадьбой ты тоже избила?(rofl)
    (cwl)
    Битой?:blush:

Ретдис нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Машк, присоединяюсь к Тане и Жене - всё шикарно, фигачь еще! :kruto:
    И правда, смотрится как сериал и на одном дыхании. Экшон прекрасен :bomb:

Ретдис нравится это.
  8. Ретдис
    3285/5,

Спасибо, Танюш! :love:
    Я вот даже не знаю, получилось ли это, впрочем, увидим)) Но Объект имеет сложный характер, с ней мне тяжко:D
    На самом деле ничего особенного :) Вот Игрока гораздо интереснее связь, причём с обоими, там разгул фантазии по полной:D Я могу прямо любой жанр в шапку вписывать - драмка, фэнтази, экшон, научная фантастика, любовный роман... :lol:
    Я очень люблю Джек, несмотря на то, МЭ у меня не зашёл и я в него не смогла поиграть (сэттинг космоса прямо не моё, кроме ЗВ). Кажется, в чём-то я опиралась на Джек, а может, просто образ у Объекта такой собирательный)

Чтобы женился уже?:lol: Он не моя весовая категория))) К тому же у него подлая тактика - он теснит меня к стене, а у меня клаустрофобия :lol:
    Дыа. Вот у меня мысли сегодня шаловливые, правда? :crazy:
    Спасибо, Надюш :kiss3: Следующая часть тоже экшон, надеюсь и он так же прочтётся:D

loveless нравится это.
  9. Скай
    100/5,

Скай Участник

Я МЭ начинала три раза. Тоже думала не моё оказалось что мне первая миссия на Иден Прайм не шла :D Потом прошла ее и втянулась. Не факт что у тебя то же :D

Ретдис нравится это.
  10. Ретдис
    3285/5,

Мне для игры нужен посох и раскидывать файрболы, чтобы была площадь огня и враги корчились от страшных мучений :lol: Вот пыталась я играть в ЗВ онлайн, у меня там такая прикольная киборгша была (тоже на Джек похожа, однако, тенденция*hmm  gmm*) и я тоже не смогла в это играть :D
    Короче, в МЭ я поиграла в своём воображении, отромансила там Джек и успокоилась :lol:

Exeshnizo и Felix Felicis нравится это.
  11. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Зато в VTM так и не поиграла Х) Дошла до самой первой миссии, и то сюжетной и бросила Х) Но видимо что бы любить эту игру, нужно в принципе любить данную категорию игр. Как заметила Маша. Хотя МЭ мне зашел, несмотря на то что я фантастику вобще не люблю.Тот же биошок например мне не нравится. Игра сделана красиво, на стримах смотрела, но после определенного момента выключала, ибо не интересно.

Пардон что я тут влезла :-3
    Еще наверстала упущенное по твоему сериалу. Шуточки про член сделали мой день (ну кто бы сомневался). А Генри... Тут я согласна с мнением Игрока, он та еще собака. И подход к заключенному не правильный. Лишил бы ребенка сладкого и делов то. Х)

Ретдис нравится это.
  12. Скай
    100/5,

Скай Участник

Censored, Они у меня на очереди ;) Как раз собираюсь вернутся. Только заново придется проходить но не страшно. Зато снова пройду отель. А это круть.

Exeshnizo нравится это.
  13. Felix Felicis
    11015/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Что характерно, Объект на неё не похожа! Я её как совершенно самостоятельного персонажа воспринимаю с самого начала. Но имя перекликается, выбритая голова, татуировки... ассоциативно всё. Вот для какого-то другого персонажа этого, в принципе, было бы достаточно, чтобы я сказала, что он вторичный и создан в подражание Джек. Но не Объект! Вот по ней всё равно мне сразу было видно, что она отдельная личность со своей личной историей и харизмой.

Ретдис нравится это.
  14. Ретдис
    3285/5,

Always welcome, пошло шутить - могу, умею, практикую :D
    Игрок и так сладкого не есть! И он не ребёнок! :lol:
    Да ладно, просто я люблю такой тип женщин:D Но это хорошо, что она получилась отдельным персонажем, так легче её раскрывать, не основываясь на ком-то)
    А это у неё от меня, изначально же Объект делалась как сэлфка :) Я в ту пору тоже с выбритым виском ходила, но не так радикально)

Exeshnizo и Censored нравится это.
  15. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Пасиму неть? Ути пути, хтё туть злиться *подергала за носик* Х)))
    Я не в том плане что он ребенок, что хочется сиськой накормить и убаюкать, а в том плане что мимимишный Х) Такой, ребенок в стиле Набокова Х)))

Отбивай кулачок. Но здеся я стесняюся :-3

Ретдис нравится это.
  16. Ретдис
    3285/5,

Ну у него и возраст такой ещё, почти подростковый :D Нескладный мальчик) А вообще, вот как бороду отрастит, увидим, кто тут брутал! :lol:
    Я тоже стесняюсь. Но пишу. Пишу и стесняюсь :lol:

Exeshnizo, Alalilla и Censored нравится это.
  17. Kleo Scanti
    4445/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Ей-ей-ей! Больше экшону! Машка, жги дальше! А то на самом интересном месте остановилась.
    Так это тебе прямая дорога в биотики!

Ретдис и Felix Felicis нравится это.
  18. Ретдис
    3285/5,

Вот ты не поверишь, я за биотика и пыталась играть:D Но всё-таки я больше пироманьяк классическими способами, как Гэндальф со своими шишками :lol:

Exeshnizo и Censored нравится это.
  19. Ретдис
    3285/5,

Умх. Я сделаль. Хреновый фотошоп детекдет, сорян.

12.

Два телохранителя одновременно развернулись к ней.
    - Хватайте эту сучку! - заорал Генри.

Сам же он подскочил к Игроку, достал нож и прижал его к горлу юноши.
    - Это что, ещё одна твоя подружка? - прошипел он. - Откуда ты берёшь всех этих поклонниц, паршивый ублюдок?

Игрок не ответил. Да и разговаривать, когда у тебя около шеи нож, не слишком сподручно. Он мог лишь наблюдать, как Объект танцует около двух мужчин, нанося им удары и совершенно не страдая сама.

- Идиоты, не могут справиться с одной бабой, - сплюнул мужчина и посильнее прижал нож к горлу. - Ладно, Игрок, скажи пока-пока.

Юноша закрыл глаза. Вот и всё?

А потом он почувствовал, как дышать стало свободнее и ножа у горла больше нет. И услышал стоны Генри и мягкий, какой-то кошачий прыжок откуда-то сверху. И решился открыть глаза. Мужчина корчился на полу, а между лопаток торчала стрела.

- Стрела? - выдохнул он. - Это...

- Тихо, - мягко произнесла Рет у него за спиной. И громче крикнула:
    - Заканчивай, Объект!

Viverna, Челси Кошка, Exeshnizo и 14 другим нравится это.
  20. Ретдис
    3285/5,

12.1

- Хорошая работа, Объект, - кивнула женщина, глядя на двоих мужчин, лежащих без чувств на полу. - Ты стала гораздо сильнее.

Девушка ухмыльнулась и пнула ногой Генри. Под его телом уже натекла лужа крови.
    - Что дальше будем делать?

- Эээ, - подал голос Игрок. - Девушки, а может... вы меня развяжете?

Они одновременно повернулись к нему.
    - Ну да, развязать, - первая очнулась Рет и наклонилась за ножом Генри.

Игрок с удовольствием потёр затёкшие запястья и уставился на лежащих на полу мужчин.
    - Вы это... как вы это сделали? И как вы меня нашли?

Рет неопределённо пожала плечами и обратилась к Объекту:
    - Объект, увези Игрока домой и не давай ему сбежать.

Девушка согласно кивнула и дёрнула юношу за руку. Сильные пальцы сомкнулись вокруг запястья и молодой человек поморщился. Объект ещё раз дёрнула Игрока и потащила его к выходу, ворча себе под нос.
    - Рет! - крикнул юноша.

Эльфийка махнула рукой и крикнула в ответ:
    - Я скоро буду дома, не волнуйтесь!

Потом повернулась к мужчинам и тихо добавила:
    - А тут у меня ещё дела

Женщина присела на корточки и пощупала пульс у одного из мужчин, побитого Объектом.

Со стороны это казалось волшебством, как такая хрупкая девушка умудрилась избить двоих, но Рет в Объекте не сомневалась. Гораздо сложнее было рассчитать силу тетивы, чтобы не задеть Игрока стрелой навылет, но старые навыки не забываются.
    Она перекинула нож из одной руки в другую и произнесла:
    - Знаете, мальчики, лично у меня бы к вам претензий не было. Но я слишком мстительная по натуре, а Игрок мне чем-то дорог. Жизнь научила меня, что врагов оставлять в живых нельзя, так что, простите, парни.

Последнее редактирование: 13 июн 2018
    Viverna, Челси Кошка, Exeshnizo и 16 другим нравится это.
  21. Ретдис
    3285/5,

12.2

Дома она нашла их на ковре. Объект сидела на юноше и и сосредоточенно смотрела телевизор. Юноша лежал с мрачным выражением лица, но не вырывался.

- Тебя не было больше трёх часов, - сообщила Объект, не отрываясь от телевизора. - Всё сделала?

Женщина кивнула и, не останавливаясь, прошла в ванную. Моментально разделась и швырнула измазанную кровью одежду на пол. Кровь была не её и от этого становилось ещё гаже. Она устало прикрыла глаз. Чёрная пустота вместо отсутствующего второго, скрытого под повязкой, осталась неподвижна.
    Столько лет она жила спокойно и даже не думала, что снова придётся браться за лук, а тем более - убивать.

Женщина прижала руку к груди. Мальчик умудрился вкрасться ей в сердце, как лисёнок, и она была обескуражена этим. Слишком молод, слишком... человек?
    - Eglath uireb, - выдохнула она в пустоту.

Когда она вышла из ванной, в гостиной ничего не поменялось. Кажется, Игрок уже смирился с тем, что Объект прочно обосновалась на его пояснице и лишь шипел на девушку, если она слишком елозила.
    - Какая идиллия, - улыбнулась женщина. - Объект, слезь с него, пожалуйста, нам надо поговорить.

- Мне выйти? - спросил юноша, вскакивая с ковра.

- Нет, Игрок. Говорить мы будем с тобой и о тебе. Рассказывай.

Он затравленно посмотрел на двух женщин.
    - Я не... О, чёрт, побери! Было бы о чём рассказывать!

Он вытащил из кармана джинсов кубики и подкинул их на ладони. Потом посмотрел на женщин с залихватской улыбкой.
    - Я - Игрок.

Eglath uire - проклятая вечность (синдарин)

Последнее редактирование: 13 июн 2018
    Viverna, Челси Кошка, Exeshnizo и 17 другим нравится это.

Поделиться этой страницей