Симс-сериал "Художник"

Тема в разделе "Сериалы и рассказы", создана пользователем Ретдис, 22 май 2017.

1. Ретдис
    3285/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Оглавление:
    Сезон 1.
    1 2 3 4 5 6 7 8-1 8-2 8-3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Эпилог

Сезон 2.
    1 2

Глава 1.

Денис.

- Нет, нет и ещё раз нет. Хочешь, даже так – Люк, я твой отец. Нееет!

- Ты такой нудный, - восхитилась моя личная головная боль. – Денис, тебе сегодня тридцать лет, а ты собираешься просидеть весь день дома?

- Собираюсь, - мстительно ответил я. – Совершенно один и ещё напьюсь. И всё без тебя.

- Нет, - моя вечная подруга потянула меня за рукав, - так нельзя. На улице лето, а ты хочешь просидеть весь день в квартире. Не хочешь никуда ехать, пойдём, пройдёмся по парку. Я спасу тебя от депрессии!

- И кто из нас зануда, Ань? – мне ничего не оставалось, как пойти за ней.

И да, меня зовут Денис, сегодня мне тридцать и это не самый счастливый день в моей жизни.

**

По парку мы прошли совсем немного.

Потом Анька остановилась и заныла.

- Больше шага не пройду, устала.

- А кто тебя просил шпильки надевать? – я покосился на её туфли. – Не пробовала носить кеды?

- Кеды неженственно, - парировала она и потащила меня к ближайшей скамейке.

На нагретой солнцем скамейке она растянулась как кошка и прижалась спиной ко мне. Я обнял девушку и прижался щекой к её волосам.

- Ты такой печальный сегодня, неужели из-за дня рождения? – не оборачиваясь, спросила она.

- Сколько лет ты меня знаешь? – кисло ответил я. – Мне тридцать и меня девушки не любят.

- Ну, в этом ты не виноват, - осторожно ответила подруга. – Зато я тебя люблю, тебе этого мало? Знаешь, а пойдём домой? Проведём весь оставшийся день в постели, как тебе такая идея?

Я улыбнулся. Наклонился над девушкой, почти касаясь её губ и прошептал:

- Отличная идея.

Она закрыла глаза, обняла меня за шею рукой и я уже почти поцеловал её, когда краем глаза увидел, как проходящая мимо хрупкая девочка-подросток взмахнула руками и неловко упала на землю. Я стряхнул Аньку и подбежал к ней.

Я наклонился над ней и в сердце кольнуло.

Анька орала в трубку мобильного, пытаясь вызвать скорую.

Какой весёлый сегодня день.

Последнее редактирование: 5 дек 2017
    Talita, Челси Кошка, Exeshnizo и 9 другим нравится это.
  2. Ретдис
    3285/5,

Могу вывести, вы только скажите) Такой вариант развития есть) У меня в принципе около пяти концовок :lol:

Мне что-то стало страшно:shout:

3. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Хулиганка!:maniac:

4. Ретдис
    3285/5,

Есть такое! :crazygirl:

5. ihelen

У тебя один уже погиб под колесами, хватит!:diablo:

6. Ретдис
    3285/5,

Да, точно! Тогда расступитесь, я буду делать Дэну искусственное дыхание! Живи, Дэн! :lol:

loveless нравится это.
  7. ihelen

:pity:

8. Ретдис
    3285/5,

Я шота плохо вижу, что это за смайлик, но чувствую какую-то пошлость и неприличность! :lol:

9. ihelen

Это ты пипидастрами испорченная! Там один смайлик гладит по головке и целует в лобик другого:D

10. Ретдис
    3285/5,

Эту вечеринку я пропустила :cray:

11. ihelen

Не плакай! У нас будет еще стопиццот вечеринок! И кто-то непременно некоторые пропустит!:holiday::drinks:

12. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Ой, Аня - классная. После прочтения этой главы я это особенно четко поняла. Молодец она. Сильная... Но блин, просто это жизнь и просто она такая - не от тебя, ну или не только от тебя, зависит, будет человек с тобой счастлив или нет.
    Я бы не согласилась на просто дружбу... Но кто знает, как тут потом сюжет повернется, и понятно, что Дэна под колесами никто не бросит - ни Аня, ни автор)

А по поводу смайлика Лены - там разве не классическое мозгоклюйство изображено?) Мне тоже плохо видно - но похоже)

Ретдис нравится это.
  13. Otrava
    4735/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Ну я как бы могу уже говорить после пережитого шока. :shok: У меня много слов наготовлено, а в них много букофф, но сказать хочется одно единственное "Трендец"!
    Ну в принципе изначально не на что было расчитывать. У тебя в игре прима не Анна, а Лина. И они вместе с Денисом на всех позах. Кстати о позах, разозлилась, пока нашла на Михее нужные, потому что в твоей теме нет даже содержания, и мне пришлось просмотреть её всю от начала до конца. Лень ленью, но пожалей тех, кто любит твои позы. А я люблю, можешь не сомневаться, и позы мне были нужны для арта.
    Касательно серии - иллюстрации доставили удовольствие, всё очень красиво!
    Знаешь, Маш, что обидно? Если ты изначально готовила Анну для роли проходного перса, зачем её сделала такой красивой? Ну сделала бы её хотя бы чуточку хуже Лины, не было столько противоречий. Но, как говорится, авторская задумка всегда в приоритете. Я разочарована ужасно. И вывод только один - серым мышкам - счастье, а красавицам - дырка от бублика. :lol: :cray:

Alanna2202, Kaila и Ретдис нравится это.
  14. Ретдис
    3285/5,

Может и согласится в итоге, поймёт, что так лучше для всех... а может и нет, потому что я коварна! :p

Мне вообще нечто настолько неприличное показалось, что о таком в приличном обществе не говорят!

Это не лень, это я не додумалась, что кому-то может понадобится конкретика :blushing:

Оно само, правда! Я её в касе крутила, думала, ну ничо так, сойдёт, а в игре прифигела, какая она классная оказалась. И менять не захотела.

Ага, не родись красивой в местном розливе :lol:

15. Otrava
    4735/5,

Маш, там тебе уже вряд ли кто-то закрепит первый пост. Но я бы на твоём месте всё же все позы перенесла сюда и сделала бы содержание. А Ленуська тебе первый закрепит. Да, я хотела найти танцевальные позы, которые не качала. Не совсем то, что мне нужно, но более подходящих у других авторов не нашла.
    Надо было Анну для отдельного сериала оставить, а проходную девочку сделать для "Художника". По себе знаю, редко вот так случайно лепится такая красота. И порой в КАСе одно, а в игре заглядение или наоборот.

16. Ретдис
    3285/5,

Надо заняться завтра, пока михей жив)

Если есть картинка нужных поз, то скинь в личку, я сделаю :)

Я не думаю, что смогу ещё что-то потом написать, может, только отдельными рассказами. Но на большой сериал вряд ли смогу размахнуться.

17. Otrava
    4735/5,

Маш, спасибо большущее! Было бы здорово! :jump: Она из клипа, я нужный кадр найду и кину.

18. ihelen

Нет же! там один смайлик жалеет и гладит по головке другого и смайлик называется pity - сострадание:D

Дада, я люблю ходить и крепить первые посты:blush:

А что касается Ани и Лины, то я не удивлена. И что значит дружба? Общаться, приятельствовать, не значит - дружить. Дружба чувство более глубокое, и вот в нем едва ли найдутся желающие делиться.
    И для меня вот вообще внешность героинь не главное. Мужчинам, кстати, тоже. Иначе не было бы на свете столько счастливых дурнушек и столько несчастных красавиц)
    Красавицы вообще более одиноки, а потому, что мужчина должен быть на двести процентов уверен в себе, чтобы жениться на красавице, у которой обычно планка задрана ого-го,
    плюс все пялятся, облизываясь:D
    С Линой ему теплее, радостнее, вот и все. Она ему к душе.

Exeshnizo и loveless нравится это.
  19. Otrava
    4735/5,

Ну я же не знаю, кто из вас этим занимается. :D Здесь четыре админа. :lol:

20. Otrava
    4735/5,

Лен, тут же дело не только во внешности. Анна глубокий персонаж, переживший многое, и она его не только любит, но и знает хорошо, знает все его страдания и прочее, понимает его лучше, чем кто либо другой.

Exeshnizo нравится это.
  21. ihelen

Если бы еще за это любили. Но ведь любят просто так, за не понятно что. Или да, или нет.

Exeshnizo нравится это.

Поделиться этой страницей