Видео Сказки Кошки Челси

Тема в разделе "Видеоформат, летсплеи и видеочеленджи", создана пользователем Челси Кошка, 17 мар 2019.

1. Челси Кошка
    4555/5,

Челси Кошка Гуру Помощница Санты

Привет, дружок!
    Рада, что ты заглянул ко мне! Устраивайся поудобнее, и я расскажу тебе замурчательную сказку!(rainbow)
    Стоп! :wait_skype:
    Чего-то не хватает!

Сказки у меня особенные. Дело в том, что писать мне сложно - у меня же лапки. Точнее, писать-то я могу. (Это даже курица может, и лапы ей не помеха.) Но вот печатать! Это для меня такая мука! Печатаю я медленно, по одной буковке. А если пытаюсь делать это чуть быстрее, получается bvfliIYclsiwh]:{)_K:Hцушмрсюй Ну как-то так.:loss:
    Поэтому нам с СамСебеРежиссёром проще видео снять, чем историю напечатать.:plumbobs:

Выбрала префикс The Sims 4, но вообще-то у меня и тройка, и двойка бывает.

Последнее редактирование: 30 мар 2021
    Ydacha, mother nature, VitaV и 20 другим нравится это.
  2. Челси Кошка
    4555/5,

Кошка Челси в TheSims 2, TheSims 3 и TheSims 4
    А начну я с рассказа о себе. О том, какая я в TheSims 2, TheSims 3 и TheSims 4.
    Три игры. Три Челси. Три истории.
    :excl: Не забудьте включить субтитры! :excl:

Я хотела в этих видео показать всё, на что способны кошки в разных линейках The Sims.
    В результате получилось три разных истории.

История первая: The Sims 2 :plumbobs: Как стать звездой

История вторая: The Sims 3 :plumbobs: Челси и её друзья

История третья: The Sims 4 :plumbobs: Челси и ветеринар

Ydacha, Руся, Alalilla и 13 другим нравится это.
  3. Censored
    3220/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Челси Кошка, приветули, с открытием и вжух! :holiday:
    Очень рада видеть тебя в наших рядах миротворцев! Особенно рада видеть Челси :tender: Не знала что она живет у тебя не только в четверке, но и в других частях игры, это так мило :tender:
    Посмотрела пока что только одно видео и поумилялась тому, какая Челси умница и "хозяйка" :-3 :heart:
    А еще эта заставка из двушки... Едва не выдавила из меня скупую слезу ностальгии. О, еще было неожиданным услышать иностранную речь. Ты не из России? Акцент слышу русский, но мало ли)

К сожалению не могу на данный момент просмотреть все ролики, но я еще приду в гости :-3 Просто не могла оставить твою тему без ответа и обнимашек :angel3:
    И вот вам печенку про кошечек! :D

Avriel De Vir и Челси Кошка нравится это.
  4. Челси Кошка
    4555/5,

@Censored Спасибо огромное, Крис!:bouquet: (Мне ведь можно так тебя называть?:blush:)

Челси у меня даже в единичке жила. Но скриншотов, к сожалению, не осталось.:(

"У меня секретов нет,
    — слушайте, детишки, —
    папы этого ответ
    помещаю в книжке."
    ©
    Открой, если не боишься
    Начну издалека. Очень издалека.
    Когда, зарегистрировав игру, я получила в подарок свою страничку, я долго не знала, что с ней собственно делать. (Интернет вошёл в мою жизнь вместе с Sims 3.) Постепенно разобравшись, начала потихоньку общаться. Но вот с общением с соотечественниками как-то поначалу не сложилось. Ответом на все мои попытки в лучшем случае были стандартные фразы типа "Спасибо за добрые слова". (Может я как-то не так общалась? :unknw: ) Поэтому моими первыми настоящими друзьями на сайте стали иностранцы.
    С русскими форумами (официальными) у меня получилось ещё сложнее. То, что я там писала, благополучно игнорировалось. К тому же, как человеку, незнакомому с тем, что такое собственно форумы, мне трудно было найти то, что мне нужно. О существовании таких сайтов, как Михей, я понятия не имела. ( Некому было меня просветить.)
    В это же самое время на американских форумах я приняла участие в одном конкурсе, затем в другом... (На первом конкурсе мне наконец-то объяснили, как публиковать свои скриншоты - я ведь даже элементарных вещей не знала.) После каждого конкурса у меня появлялись новые друзья.
    Значительно позже мне удалось наконец познакомиться и подружиться с "нашими", и вот уже на страничке тройки мы с ними весело "отрывались" на родном языке.:dance: (Ах где эти весёлые времена!)
    А вот попадать на родные форумы было всё сложнее и сложнее. Мне писали, что я мол не местная и давай до свидания (языком своей странички я поставила английский - это позволяло изредка ловить приятные "бонусы" в Store). Каждый раз, чтобы пройти по ссылке (и доказать - Ребята, я своя!:preved:), приходилось выполнять ритуальный танец с бубном. А потом следовало разочарование: "Ну и зачем я мучилась? Я не узнала ничего нового!:nea:" И я наконец окончательно "переехала в Америку". (В результате, когда появились форумы четвёрки, меня определили в группу en_US.)

Но на самом деле я из России, в Америке никогда не была.
    Ну а видео на английском - потому что многие мои друзья, к сожалению, русского не знают.
    А акцент - да это мой огромный недостаток. Поэтому предпочитаю делать видео без озвучки. (Озвучка вообще отнимает у меня кучу времени и здоровья.:hang:)

Вот спасибо!:clap: Обожаю группу "Отава Ё"!

ZloyLis и simulacia нравится это.
  5. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Как-то дико читать такое.:loss: Особенно если речь о временах трешки, когда даже реальное проживание в другой стране уж точно не могло стать барьером для общения.

6. Челси Кошка
    4555/5,

В четвёрке достаточно нажать на вкладку и выбрать любые форумы, какие хочешь. В трёшке, чтобы попасть на английский форум, язык твоей странички должен был быть английский, на русский - русский. Если я хотела пройти по ссылке, ведущей на русский форум, мне писали что-то типа, мне туда не положено (Я не помню, что именно.) Я меняла язык страницы на русский - и попадала на главную страницу с содержанием. Найти то, что нужно, я не умела - с интернетом я была едва знакома. Снова нажимала на ссылку - и опять получала "сюда нельзя". И так несколько раз.
    А общения на русских официальных форумах было мало. Во всяком случае в тех темах, куда я тыкалась как слепой котёнок.
    На страничке - да. Когда мне удалось познакомиться с теми симоводами, которые готовы были со мной общаться, у меня появились настоящие друзья, говорящие на моём родном языке.
    А форумы на английском просто всегда были оживлённее. Ведь там "тусили" симоводы из всех стран (включая Россию).

simulacia нравится это.
  7. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

А, ты имеешь в виду технические ограничения. Я тебя просто не так поняла.

Челси Кошка нравится это.
  8. Челси Кошка
    4555/5,

Сказка на ночь. The Sims 4 машинима.
    А сейчас, дружок, я расскажу тебе сказку на ночь. Так что закрывай глазки и слушай.
    Ой! Что это я! Как раз наоборот! Раскрывай глаза пошире и смотри!
    И не забывай - что бы с тобой не происходило, никогда не прекращай верить в чудо!(rainbow)

Ydacha, ZloyLis, Lora и 7 другим нравится это.
  9. Censored
    3220/5,

Пф, да не вопрос, как нравится так и называй)) Хоть Шреком Х))

Вижу старую школу)) По тому - играл человек в единичку или нет, можно примерный возраст определить Х))
    Кстати, какой аддон нравится больше всего? :-3
    Недавно, пока еще система была старенькая и позволяла, ставила себе единичку. Посде казуальной четверки с трудом завела отношения :lol: Вот уж где была целая стратегия.

Оооо, аж уселась поудобнее с чаечком :-3 Мне поболтать - палец в рот не клади)))

Ооо, понимаю. Не знаю что было не так (и было ли?) но у меня долгое время была такая же ситуация. Не буду вдаваться в подробности, но по настоящему теплое и приветливое отношение я нашла только здесь, на миксе. До этого был правда михей, но там все было не так по "семейному". До этого на форумах чувствовала себя чужой в сложившихся междусобойчиках и даже на миксе регаться не хотела, решив навсегда завязать с форумами. Но полистав темы, увидела как люди тут дружно и взаимно общаются - оттаяла. И слава богу Х)) Это чудесное место) И я рада что теперь оно как минимум на одну Челси Кошку стало больше :love: Плюс считаю что на миксе самая лояльная администрация

Русские они такие да, не только в симс сообществе. В любой онлайн игре многопользовательской скажи американцу что мол: не убивай меня, я просто разбираюсь в управлении - и тебе помогут. Русские пошутят пошло про мамку и убьют Х)) Поэтому кто бы что не говорил, но на своем опыте могу сказать что среди русскоговорящих неадекваты встречались гораааздо чаще) (это к истории "свой" "чужой". Прям дико читать о таком, мы все - люди в первую очередь).

Челси Кошка и simulacia нравится это.
  10. Censored
    3220/5,

P.S. Так как пока писала коммент, появилось видео :blush:
    Ну или так: не ждите чуда - чудите сами :D
    Так ему и надо, этому охальнику!

Челси Кошка и simulacia нравится это.
  11. Челси Кошка
    4555/5,

Спасибо, Крис! (hug)
    Да, школа очень старая - у меня уже внук и внучка.(giggle)
    Аддон единички? The Sims Unleashed само собой. Именно благодаря кошечкам я наверно и подсела на Sims.

А если ты про то какие именно Sims мне нравятся больше всего (1,2,3 или 4) - то это как спрашивать у ребёнка, кого ты больше любишь - маму или папу. Я их все люблю. Но играю сейчас практически только в четвёрку. Так получилось. Мои Медведи победили моих фей.

Alalilla, Lora и Censored нравится это.
  12. Suule
    4895/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2020

Поздравляю с открытием темки! :bouquet::bravo:
    Кошечки умильные такие, во всех играх линейки, просто прелесть! :tender:
    А вот по поводу атмосферы - понимаю. И поддержу Крис - тут, на миксе, она особая. Располагает к общению.
    Возник вопрос - в теме планируются только видео? Или и текст тоже? :angel3:

13. Censored
    3220/5,

Какая милота :-3 У нас к слову есть темка, где и ими можно похвастаться :-3 :tender:

Да) Неожиданно было слышать что именно он) Мое знакомство с симами началось с магии. И это было невероятно, начиная от заставки и музыки)

Нет-нет) Тут даже смысла сравнивать нет) Каждая часть в чем-то хороша по своему)

14. Alanna2202
    19350/5,

Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2021

Магия единички....м-м-мммммм.... Хотя там все аддоны хороши.

Значит, 33- 34 года ;):D

Челси Кошка и Censored нравится это.
  15. Челси Кошка
    4555/5,

Спасибо!:bouquet:
    Атмосферу я уже почувствовала, и она мне очень понравилась. :inlove:
    Эх! Да я уже поняла, что мир видео не особенно популярен. Это моя проблема: те, кто читает - не смотрит видео по Sims. А тех, кто смотрит видео по Sims, моё творчество мало интересует (я не летсплейщик и не спидбилдер.) :cray:
    Тексты для меня огромная проблема. У меня на печатание уходит полжизни! Печатаю я медленно, по одной буковке. При этом надо ещё постоянно проверять: не забыла ли я разделить слова пробелом; не нажала ли на какую-нибудь клавишу слишком сильно, напечатав 3 буквы вместо одной, или слишком слабо, не напечатав ничего; не напечатала ли я "ц" вместо "у"...
    К тому же если заметки для видео я могу делать в своём блокнотике (бумажном) везде (в машине, в очереди ко врачу и т.п.) - то печатать я могу только сидя у компа. При этом страшно психуя оттого, что теряю на это время, которого у меня итак мало.
    Вы скажете, что видео я тоже делаю у компа? Но съёмки видео и игра с видеоредактором - это то, что мне нравится. (Озвучку только не люблю.)
    А тыкание двумя пальцами по клаве - для меня каторга!:hang:
    Так что по поводу текста - не знаю. Есть у меня пара рассказов, написанных и опубликованных в Blogger ещё до тех пор, пока меня не засосала опасная трясина Ютуба. Мелькали у меня мысли перетащить эти рассказы сюда. Но куда их впихнуть? Как-то в эту тему они, на мой взгляд, не вписываются.:unknw:
    Будут ли ещё тексты - не уверена. Очень не уверена.

О существовании магии я впервые узнала, когда SimGuruHydra играла в неё в стриме.
    В начале 2000х лицензионная игра равнялась для меня полёту на Марс. В нашем городе можно было купить только грузинское блюдо жричодали. Первой моей лицензией стала двойка, купленная в Москве на Арбате. Туда же потом ездила за дополнениями.

Я пока ещё плохо ориентируюсь здесь. И такой темы нигде не видела. С удовольствием почитала бы её, чтобы, как минимум, узнать, как обращаться к участникам форума. (А то я практически не знаю, как кого зовут.)
    Где-то так. У нас обычно говорили "Было 17". (cwl)

Alalilla, Suule и Alanna2202 нравится это.
  16. Челси Кошка
    4555/5,

Дом Дориана Грея (The Sims 4 Машинима)
    Жил-был художник один,
    домик имел и холсты...
    Но лишь себя он любил.
    Жаль, не заметила ты.
    (Прости меня, Оскар Уайлд, за то, что я немного ((giggle)) поменяла твою историю.)

Вообще-то это видео задумывалось как House Tour моего дома, построенного для челленджа Единый Цвет (серый). Но так получилось что оно для мееня стало чет-то большим, чем экскурсия по дому.

Ydacha, Руся, Morrigan и 9 другим нравится это.
  17. simulacia
    2030/5,

simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

Ой, моя любимая сказочка и замечательный домик! :vampire:

18. Censored
    3220/5,

Дык давай помогу сориентироваться))

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

- внуки и дети. А ВОТ ТУТ - форумчане :)

И уже двое внуков? Та ладно! :D

Тю, а мне казалось - что это я в деревне живу Х)) *а где ты кстати живешь?* :-3

По поводу текста, то никто не заставляет писать поэмы. Некоторые очень удачно и ловко обходятся парой строчек) Либо вобще пояснениями, без эпистолярности.

19. Челси Кошка
    4555/5,

@simulacia Спасибо, Танечка!:heart: Ты у меня, как в той песне "добрый зритель в четвёртом ряду".:rose:

@Censored Спасибо, Крис! В теме с фотографиями форумчан побывала. Увидела, какие все красивые.:tender: *Посмотрела в зеркало, всплакнула.*
    Ссылка в тему с детьми и внуками привела меня "в Нарнию". Ну ничего. Будет время, обязательно найду и эту тему.

20. simulacia
    2030/5,

simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

Поделиться этой страницей