Важно Скидки и акции в EA app, Steam и других магазинах

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 27 май 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    -
    на данный момент не продает игры в России и Беларуси

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    - все еще можно приобретать игры!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    для РФ не работает
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2023
    #1
    eva_charlotta, Tauc и ihelen нравится это.
  2. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    В Origin тоже началась распродажа, и Универ можно купить с 50% скидкой за 999.50

    что-то с чем-то тожно сложилось, у меня 50% а не 55
     
    Tauc и Felix Felicis нравится это.
  3. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ваааа класс, побежала покупать! Больше уже не будет!
    Я всё ждала-ждала, в этом году Ориджин почему-то не дал промокод на всё (если бы дал, я бы купила каталог Moschino), но 20-го числа (как в прошлые годы) точно должны были дать скидку, и вот, ура.
     
  4. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    А что за скидка за подписку, если не секрет? В американском Ориджине тоже скидки, но в основном только на основную игру и аддоны.
     
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Подписка Ориджинаксес даёт скидку 10%. У меня подарочная пробная. А так она платная.
     
    AN_Gel нравится это.
  6. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    ну вот как так... купила и буквально чрез час скидка 50% в ориджине. Закон подлости(:doh:
    а на каталог с Moschino так скидки я и не вижу.:nea:
     
  7. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    А на Мошино нету. Вот жадные, если бы хоть какую скидку сделали, то я бы и его взяла. А так пришлось ограничиться Универом и Магией. Хотела вообще бандл собрать, а на бандл скидки не распространяются. Ну и всё тогда.
     
  8. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Эх. А у меня пробная подписка позавчера закончилась.:loss:
    Ну ничего, 50% - тоже скидка.:mosking:
     
  9. Леда
    90/5,

    Леда Участник Архитектор-миниатюрист

    Купила каталог Мошино вместе с набором Стрейнджервилль и дополнением Жизнь на Острове - которых у меня не было за 2701,52 рубля. В Ориджине что-то типа кнопочки было с надписью "Собери свой собственный набор из дополнения, набора и каталога". Так что я воспользовалась )

    Печалит что скидка на Мир Магии что в Ориджине, что в Яндекс-играх одинаковая - 25%. Терзаюсь сомнениями, ждать ли акции какой-нибудь в январе?
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2019
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    В январе вроде ни каких значимых дат нет. Валентинов день и Пасха. На Валентинов наверное не стоит надеяться, а к пасхе, может и выкинут на распродажу. Но это моя чуйка.
     
  11. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Рождественская акция вроде закончилась, а скидка на все дополнения 50% и наборы 25% всё ещё остаётся. Плюс появилась скидка на все каталоги 22% (623,22 руб).
    Почему то по фильтру акции "Блестящие 20-е", которая до 13 января, они отображаются не все, но по факту скидка на все каталоги.
    Так что не выдержала, докупила Moschino, и теперь полностью упакована.:blushing:
     
    crazyofsims, Леда, Li Li и 9 другим нравится это.
  12. NNNNatali
    20680/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Спасибо, действительно в акции "Блестящие 20е" вижу из каталогов только День стирки, Первого питомца и Фитнес. Теперь стою перед выбором, купить ли оставшийся каталог "Внутренний дворик" ... Кстати у меня на каталоги пишут скидка 22% (цена 623,22руб). Интересно у всех скидки свои? Скидка больше чем имеющаяся маловероятна, а после скидок в начале года все обычно дорожает...
     
  13. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    у меня каталога Moschino не было, тож с 22% скидкой купила за 623,22р =) Комплект)
     
  14. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Сейчас в фильтре отображаются все каталоги со скидкой. Похоже я поймала их в "пересменок".:blushing:
     
  15. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    А у меня Москино за полную цену :(.
     
  16. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Посмотрела у себя. Скидка на Махину есть. Но у меня он давно куплен за полную цену :D
     
  17. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А я сейчас взяла Москину. Дождалась-таки эту скидку, а то на каталоги их вообще днем с огнем. Теперь страшно игру запускать, пришлось же обновиться. :lol:
     
  18. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Да где ж вы её видите эту скидку :cray:? У меня $9.99.
     
  19. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    :unknw: Ну, тут только одно предположение: скидка не во всех регионах. Вот в рублевом у нас вполне есть.
     
  20. Еванжелина

    Еванжелина Участник

    У меня в игре скидка видна в 22% на Москино, а когда заходишь купить стоит полная цена...
     
  21. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Скотины они немытые, если так :(. И слетать за скидкой не могу ибо накажут. Не знаю как, но знаю что нельзя.
     

Поделиться этой страницей