Важно Скидки и акции в EA app, Steam и других магазинах

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Akulina, 27 май 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    -
    на данный момент не продает игры в России и Беларуси

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    - все еще можно приобретать игры!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    для РФ не работает
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2023
    #1
    eva_charlotta, Tauc и ihelen нравится это.
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Вот здесь всё написано :)
     
  3. Леда
    90/5,

    Леда Участник Архитектор-миниатюрист

    В ориджине при заходе в акции появляется наверху сине-голубая полосочка с надписью про распродажу. Я тыкала туда и попадала на страницу со всеми играми на которые скидка по распродаже. Потом выбрала жанр - Симулятор, чтобы отсортировать игры. На нужные каталоги кликала, и в открывающемся окошке с кратким описанием тыкала на "Добавить к заказу". Каталоги добавлялись вверху миниатюрами, с подсчетом общей цены. И уже наверху после выбора нужных каталогов нажимала на кнопку "Купить" или "Оформить заказ", точное название кнопки не помню.
     
    Rudaya, Exeshnizo и ihelen нравится это.
  4. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    а я вот только что нашла эти кнопки "Добавить к заказу" во внутриигровом Ориджине)!
     
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Где? Раньше я знала, но они их куда то позапрятали.
    А вообще, при покупке последнего дополнения были мысли про новогоднюю распродажу, но я подумала, не будут цену на новый доп так быстро скидывать, до пасхи жать как минимум. И нате. Так что жаба пришла, села верхом и душит ))
     
    Exeshnizo нравится это.
  6. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    я нашла это через тычок в иконку некупленного контента в главном меню
     
    Крокозябра нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как здорово, что распродажа! Последнее дополнение пока было в игре совсем не актуально, и я его ещё не брала, как приятно, что есть возможность купить с такой скидкой!
     
  8. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ну ничего себе, расщедрились EA в этот раз. Впервые задумалась над покупкой оф версии игры :blushing:
    Базовую игру когда-то покупала за $70, она мне не понравилась на тот момент и сделала возврат и как-то после этого не было желания раскошеливаться, но возможность купить базовую игру за 5$!!! заставляет серьезно задуматься.

     
    Felix Felicis, Exeshnizo и Rany Randolff нравится это.
  9. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я даже не ожидала так быстро пятидесятипроцентную скидку на последний аддон. Придётся раскошелиться на золотой унитаз.:rolleyes:
    Но как же быть, если я не хочу стирку, хомячков и одежду для животных?:girl_cray: Стоит ли 300 рублей остальное из пока отсутствующих у меня каталогов Мой первый питомец и День стирки?*hmm  gmm* Ведь маловероятно что на них когда-нибудь дадут бОльшую скидку?:scratch_head: И уж точно ЕА вряд ли доплатит мне за установку этих вроде бы ненужных мне каталогов.:blush::mosking:
     
    Rany Randolff нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    На каталоги вообще редко скидки по-моему:loss:
    В "Дне стирки" недурной КАС и объекты, сама стирка чисто для фанатов этого дела. "Первый питомец" по большей части для детей в плане мебели и декора. Хомяки сами по себе забавные ну и новая смерть конечно, если собирать коллекцию. КАС бедный, кроме пижам там смотреть не на что, потому что кроме пары перекрасок футболок и пары причесок все остальное для животных.
     
    AN_Gel и Tauc нравится это.
  11. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Я согласна с Наташей, День стирки неплох в качестве КАС и объектов, особенно если вам нравится эдакий деревенский "rustic" стиль, мне вот прям очень иногда под настроение нравится сделать уютненькую дачку симам)) На мой взгляд, Стирка стоит покупки по скидочной цене.
    Мой первый питомец у меня стоит, но использую я из него только мелких грызунов и то редко, остальные предметы это просто "тушите свет", так что на него бы я и 300 рублей пожалела :nea:
     
    Tauc и Rany Randolff нравится это.
  12. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Я за это его и взяла. А ещё Гламурный винтаж за дворецкого. Остальное тоже как-то даже за такую цену не особо нужно.
     
    Крокозябра и Tauc нравится это.
  13. Леда
    90/5,

    Леда Участник Архитектор-миниатюрист

    На базовую игру, игровые наборы и дополнения к Симс 4 на

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    действует 50% скидка, кроме нового дополнения Путь к славе (оно за полную цену). Скидки действительны до 13 января.
    Может быть для кого-то будет актуально. :angel3:
     
    serafima, Exeshnizo и Rany Randolff нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В Origin cкидки 50% на каталоги Романтический сад и Домашний кинотеатр!
     
    Tauc, serafima и Exeshnizo нравится это.
  15. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Похоже тем, кто ещё не докупил какие-то каталоги, надо внимательно следить за скидками на Origin.
    Несколько дней висела скидка 50% на каталоги Романтический сад и Домашний кинотеатр. Потом остался один Домашний кинотеатр.
    Сейчас скидка 50% на каталог Детские вещи. Опять не понятно на сколько.
    Если тенденция сохранится, возможно через несколько дней со скидкой появится другой каталог.
     
    Rany Randolff, ihelen и Feyona нравится это.
  16. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    я когда увидела скидка была только на попкорницу 50% - взяла. Мне еще много нужно для полной коллекции- жду только 50% скидки. Хотя и при 40% взяла аж 3 каталога. Жалко то что когда брала каталог детские вещи с 40% скидкой, щас на него 50% и вот как угадать будет еще или нет? А так и 50-100 рубликов жалко тратить... Я конечно, игроман еще с 3-ки, но у меня крышу не сносит покупать при выходе всё что дают...
     
  17. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Кажется я сглазила - малышами всё и закончилось.:(
     
  18. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Нет, там сейчас скидка на роскошную вечеринку
     
    Rany Randolff и Tauc нравится это.
  19. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Странно. Когда иду по ссылке "Акция", там в разделе "Распродажа", ничего нет. А когда сразу открываю ссылку "Распродажа", там видно роскошную вечеринку.:scratch_head:
    Сейчас посчитала - в первом случае на распродажу выводится 25 игр, а во втором - аж 31.
    Но мне по ссылке "Распродажа" очень не нравится смотреть - там только игры без цен и процентов.*hmm  gmm*
     
  20. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    а ведь цены-то подняли на всё! :shok: Капец...Разве каталог может стоить 799?:scratch_head: За что?:unknw:

    я уже приготовила 250 рубликов за каталог со скидкой и офигела...399р 50%:sorry: так никаких денег не напасешься на игру...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2019
  21. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Крокозябра и Trofy нравится это.

Поделиться этой страницей