Сорок девятый официальный патч для базовой игры ( 1.30.105.1010 PC / 1.30.105.1210 Mac)

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем Otrava, 1 июн 2017.

  1. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Обновление: 01.06.17 — Версия 1.30.105.1010 (ПК) / 1.30.105.1210 (Mac)

    Привет всем поклонникам игры The Sims! Мы решили навести небольшой порядок.
    • если вы видите размытые картинки в новом меню загрузки и сохранения, это не ваша вина. Виноваты мы. Смею вас заверить, что с ячейками сохранения,
    • созданными после данного обновления, все будет в порядке. Чтобы убрать «размытость» в существующих ячейках, вам придется немножко поколдовать:
      1. Дважды протрите глаза.
      2. Пошевелите носом.
      3. Заново сохраните игру.
      4. Вуаля! Картинки четче, чем прежде;
    • несмотря на то, что у вас нет нового набора, ваша стереосистема не будет выглядеть так, как будто играет громкую музыку — даже если она выключена;
    • теперь вы можете снова изменять маскировку пришельцев, когда и сколько захотите;
    • вы действительно не хотели видеть длинную, подробную, неприглядную и запутанную историю всех ваших отношений? Ладно-ладно. Все вернулось на прежние места...
    Всем спасибо! Отличной игры и хорошо относитесь друг к другу!
    С наилучшими пожеланиями,
    SimGuruCleaningLady
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2017
    #1
    Lenusha, KuriXarya, Akulina и 2 другим нравится это.
  2. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Не знаю, с этим патчем либо с прошлым пришла какая-то невероятная скорость по рисованию картин и написанию книг. У меня чувак писал статью столько же, сколько ребенок делал домашку! Мне почему-то помнится, что раньше это были несоразмеримые вещи. Среднюю картину на 6 уровне нарисовал примерно в то же время. Оно, конечно, хорошо, но.... Осадочек остался.

    Upd: специально засекла - рисование средней картины в уверенном состоянии на 6 уровне - 30 симских минут! Мне кажется, что раньше как-то это дольше было.
     
    #2
  3. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Уже не знаю с каким патчем с этим или предыдущим иждивенец появился в отношениях
    [​IMG]
     
    #3
    Rany Randolff, SentryNeko, Kaila и 3 другим нравится это.
  4. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    До патча и дополнения "иждивенца" точно не было.
    У меня опять стоят перед телеком и опять едят перед холодильником, правда не всегда. А девочка умудрилась, стоя, на втором этаже взять тарелку из холодильника, не спускаясь.
    А еще она моется в майке. Без трусиков, но в майке. С модами, без модов, но в майке. Уже замучилась возиться с ней. И это все в новой игре.
     
    #4
  5. Boralgin

    Boralgin Новый участник

    подобные чудеса не новинка, такое бывает не только с едой. у меня на расстоянии умудрялись целоваться и обниматься. проблема старая на самом деле.
     
    #5
  6. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Друзья мои. Вот вы хоть объясните, я что-то в этой жизни не понимаю, иждивенец это вроде неработающий человек просто... я не вкурю никак, что это может значить для симячьих отношений.
     
    #6
  7. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    в нашем случае второй тип


    [​IMG]

    Взрослый берет на себя обязательства по воспитанию этого ребенка
     
    #7
    Алиса Селезнева нравится это.
  8. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    А может кто-нибудь, пожалуйста, выложить обновленный файл для русского языка - Strings_RUS_RU? После всех обновлений все взаимодействия из набора Родители просто пустые :(

    Путь, где лежит файл - Sims 4\Data\Client
     
    #8
  9. KuriXarya
    34295/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    #9
  10. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Мне тоже режет глаза это слово. В английском варианте это "dependent", и у него нет такой негативной окраски как "иждивенец".
     
    #10
    *Lenochka* нравится это.
  11. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    KuriXarya

    Спасибо большое! К сожалению не помогло, буду искать решения.
     
    #11

Поделиться этой страницей