Сто десятый официальный патч для базовой игры 1.76.81.1020 / Mac: 1.76.81.1220

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем Rany Randolff, 29 июн 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обновление: 29.06.2021
    Версия 1.76.81.1020 (ПК) / 1.76.81.1220 (Mac)
    Версия 1.43 (игровые приставки)

    Хорошего всем лета! Надеемся, что в вашем уголке планеты все хорошо, а вы прекрасно себя чувствуете. Надеемся, вам понравится это обновление и исправление ошибок! И, как и всегда, благодарим вас за неизменную поддержку и все отзывы! Пусть вам будет свежо и прохладно, а если у вас не лето — тепло и уютно.

    Чао!

    -SimGuruRusskii

    Что нового?

    Лето с The Sims продолжается, а что летом может быть лучше музыкального фестиваля? Теперь вы можете посетить его и в The Sims! В этом обновлении мы приглашаем вас на "Полный отрыв" — музыкальный фестиваль, на котором ваши любимые исполнители соберутся вместе и исполнят свои самые известные песни. У нас потрясающая программа!
    Барабанная дробь...

    Хедлайнером программы стала всеми признанная обладательница множественных наград и двукратная номинантка на премию "Грэмми" Bebe Rexha! Она исполнит волшебную акустическую версию своей песни Sabotage.
    Еще у нас выступают Glass Animals со своим альтернативным экспериментальным звучанием, привлекающим слушателей по всему миру. Они исполнят свой хит Heat Waves.

    И, наконец, глубокое звучание Joy Oladokun! Недавно Amazon Music и NPR включили Joy Oladokun в список «Artist to watch» 2021 года. Слова ее песни breathe again пробудят в вас глубокие эмоции и увлекут в музыкальное путешествие.
    Теперь, когда вы узнали об исполнителях, вы точно не захотите пропустить это событие... Сейчас объясню, как попасть на фестиваль...

    "Полный отрыв" будет проходить в парке "Цветущая магнолия" в Виллоу Крик каждое воскресенье (которое в игре) с 10 утра 29 июня (СЕГОДНЯ) до 10 вечера 7 июля.

    Когда игроки загрузят сегодня игру (обновив ее, конечно), ваши персонажи получат сообщение о "Полном отрыве". Это произойдет в воскресенье в новой сохраненной игре, но если вы не в новом сохранении, вам придется дождаться воскресенья после обновления игры. Также в багаже ваши персонажи найдут билет с подробной информацией и смогут переместиться в место, где будет проводиться фестиваль.

    Однако, если ваш персонаж умирает от любопытства и не может дождаться приглашения, он может увидеть рассказывающее о фестивале всплывающее окно, появляющееся на карте в Виллоу Крик.
    В месте проведения фестиваля вы сможете купить атрибутику и расслабиться, слушая при этом удивительную музыку.

    Надеемся, вам понравится! Хотите узнать больше о «Полном отрыве», посетите

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    Примечание: Снежный шар из фестивального киоска можно скачать здесь!


    А теперь перейдем к исправлению ошибок...

    Исправление ошибок

    The Sims 4
    • Наши искусные садоводы поколдовали над некоторыми растениями, и теперь они не возвращаются к прежней стадии роста случайным образом. Если бы и в жизни так было....
    • Мы исправили ошибку, когда выбранные в редакторе создания персонажа элементы одежды не выделялись должным образом в меню справа.
    • У подростков, созданных с помощью функции «Играть с генетикой» в редакторе создания персонажей, больше не будет гусиных лапок.
    • Мы исправили ошибку, когда персонажи не могли пользоваться лестницей после того, как игрок удалял пол блока с перилами, окружающими лестницу на верхнем этаже. Звучит сложновато, не так ли?
    • Некоторые новые оттенки волос (нейтральный черный, теплый шатен, нейтральный блонд и особенно светлый блонд) будучи примененными, создавали проблемы, после чего зубы у персонажей пропадали (?????) или становились серыми.
    • Ваши персонажи ПОЛЮБИЛИ новые оттенки волос, но также заметили, что с ними менялись веки и брови. Если честно, я иногда мечтаю мгновенно наносить подводку для глаз, но мы понимаем, что эту ошибку нужно было исправить, чтобы ваши персонажи не получали новый цвет подводки для глаз и цвет бровей автоматически в комплекте с цветом волос.
    • Исправлена ошибка, при которой профили персонажей становились пустыми, когда вы узнавали о их предпочтениях. Наверно, если бы им действительно ничего не нравилось или нравилось «ничего»... это было бы нормально.
    Веселимся вместе!
    • Приглашенные персонажи теперь уйдут... рано или поздно. Вы же знаете поговорку о том, что задержавшиеся гости начинают смердеть, словно залежалая рыба? Мы рассказали о ней неигровым персонажам, и они поняли, что представляют проблему и обещали не задерживаться.
    Снежные просторы
    • Рядом с собой я вижу силуэт персонажа, катящегося на лыжах. Быть этого не может, это же не призрак?! Все эти снежные забавы меня пугают! Все исправлено? Точно исправлено? ВЕЛИКОЛЕПНО!
      • Если вы замечали в игре невидимых персонажей, занимающихся зимними видами спорта... Больше не беспокойтесь, все должно быть исправлено.
    Ни пылинки
    • Персонажи с чертой характера "Неряха" теперь могут достичь жизненной цели "Невероятная грязь", выполнив цель "Не убираться хотя бы на одном этаже в доме"! #goals?
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2021
    #1
    grafikat, Ateh, VitaV и 13 другим нравится это.
  2. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    У меня почему то этого фестиваля нет... Папку модс вытаскивала, игру переустанавливала :loss:
     
    #61
  3. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    День недели - воскресенье? Он генерируется ранним утром. На карте тоже значка нет? У меня фестиваль не появился, когда поехала на него, кликнув по билету. Но когда перешла на другой лот, а потом в парк просто с карты, все появилось.
     
    #62
  4. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    С 12:00 до 13:00. У меня в 12:30 появился, после действий ниже. Некоторые ждали, там дольше было.
    Можно не уходить. Начать вроде переход и отменить. У меня так было. Приехали. Пусто. Хотели уехать, а потом решила подождать. Отменила и... Хоп! Указатели, палатки, сцена.
     
    #63
  5. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Билет и обучение есть, вместе с иконкой. На другой лот не переходила, но открывала карту и закрывала. Не приходили. При чем появлялось очень много симов, вместе с продавцами, которые никуда не шли
     
    #64
  6. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я имела в виду билет и приглашение, не сам фестиваль.

    Где-то слышала, если старый сейв сохранен в воскресенье днем, то надо ждать неделю.
     
    #65
  7. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А, не, он генерируется рандомно. У меня в субботу вечером. Вру, в субботу после обеда. Вечером я за Роз играла. За Рона днем. Тут писали про четверг. Но технически он вообще не нужен)
     
    #66
  8. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Технически не нужен - факт. Сейчас подумала, ты права, у меня сгенерился раз вечером субботы, я из-за этого день переигрывала, чтобы быть в нужной семье. А вот там он утром воскресенья появился.
     
    #67
  9. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Попробовала в другой лот заходить, но никакой сцены нет.
    Но у меня появился один из исполнителей в парке. Но только она
    [​IMG]
     
    #68
  10. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Они приходят поочерёдно.
    Если попробовать в чистом сохранении?
     
    #69
  11. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    В чистом и пробовала, но ничего нет. Посмотрела видеоролики, узнала место проведения. Но на месте у меня столики для пикника и ни в какую не убираются
     
    #70
  12. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Столики? Они там есть? Там же вроде пустой участок обычно *hmm  gmm*
     
    #71
  13. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    У меня там четыре столика для пикника стоят, а рядом гриль и бак
     
    #72
  14. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Заглянем не в концертный день. Не помню их там. Упорно.
     
    #73
  15. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    А я вообще никуда не ходила , я имею ввиду сама на другие лоты ....в воскресенье ...как уже было сказано , где-то в 12.30 нам позвонил Бьёрн , сказал пошли оторвёмся в парк на фестиваль ...хотя моя симка его вообще не знает и на самом фестивале его не было . А билет нам дали ...ещё в понедельник , когда моя симка вообще на Сулани в отпуске была .
     
    #74
  16. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    О, кстати, когда Босса в парк уже пригнала, и все материализовалось там, позвонил Зест :lol: Сам так и не пришел в итоге.
     
    #75
    nesmejana нравится это.
  17. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да ну?! Только что пробовала - еще как вылезают лапки! Ну, знаете... если еще и официальный патч не патчит...
     
    #76
    Natasha, nesmejana и Pippin_spb нравится это.
  18. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Хотела выдернуть в Студио новые объекты, даже нашла их в списке. А когда открыла файл, увидела вместо палатки с сувенирами настольную лампу "Медуза". (giggle) Неужели ЕАшники так запрограммировали? Или это у меня что-то не так пошло?

    Сцена, кстати, вытащилась. Надо будет сохранить и потом в игре попробовать.

    UPD. Правда, в первый раз что-то пошло не так. Со второго палатка вытащилась. Надо будет подумать, как сделать шарик отдельным.

    [​IMG]

    Mission практически accomplished. (giggle)
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2021
    #77
    grafikat, Зай, supernatka и 11 другим нравится это.
  19. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    В дни, когда фестиваля нет, это место выглядит у меня сейчас
    [​IMG]

    У 29715000 тоже.
    Посмотрела старые скрины, и раньше столы и правда стояли иначе.
     
    #78
    Коко Раймонд нравится это.
  20. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Надо будет когда следующий раз зайду на новом сохранении сфотографировать как это выглядит ум еня
     
    #79
  21. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Мне внезапно тоже понравился фестиваль. Даже ничего не баговало у меня, что удивительно и непривычно. :D Достаточно качественно сделаны новые анимации, поэтому появилась уверенность, что они не останутся во временном бесплатном патче, а плавно переедут в какой-нибудь игровой набор вместе с новыми игровыми возможностями и сценой. :)
     
    #80
    Pippin_spb, Anya, Светляк и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей