Сто двадцать девятый патч для базовой игры ПК: 1.90.375.1020 / Mac: 1.90.375.1220

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем ihelen, 2 авг 2022.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    ПК: 1.90.375.1020 / Mac: 1.90.375.1220
    Консоль: 1.62

    Привет, поклонники The Sims!
    Мы исправили еще несколько ошибок с момента выхода

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Огромное спасибо участникам сообщества, которые помогли нам обнаружить ошибки и предоставили информацию о них на форуме

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    The Sims 4

    • Симы с низкой или высокой продолжительностью жизни больше не молодеют или стареют после выхода из редактора создания персонажа.
    • Желание «Стать парой» теперь распространяется на подходящих персонажей.
    • Взрослые больше не могут отмечать подростков в кокетливых сообщениях в «Кролике общения».
    • Всех доступных симов теперь можно пригласить в путешествие, даже если в настоящий момент они не находятся на участке.
    Путь к славе

    • Неизвестные симы больше периодически не становятся знаменитыми.
    Старшая школа

    • Симы теперь могут ходить по коллекции «В юности мои работы были из мусора».

    Hello Simmers!
    We have a few additional fixes since our

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . A big thank you to all you community members who helped us track down these issues and provided information through

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .

    The Sims 4

    • Sims with a short or long Lifespan no longer become younger or age dramatically when leaving Create a Sim.
    • The “Ask to be Girlfriend/Boyfriend” Want now targets appropriate Sims.
    • Adult Sims no longer tag teens in flirtatious Social Bunny posts.
    • All available Sims now can be selected for travel even if they are currently not on the current lot.
    Get Famous

    • Sims without Fame no longer occasionally appear to have it.
    High School Years

    • Sims now can walk through the I Was a Teenage Garbage Artist pile of clutter.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2022
    #1
  2. Lucrecia

    Lucrecia Новый участник

    Патч не исправил ошибку при заходе в КАС (если предварительно не сохраниться) при выходе время сбросится на полночь воскресенья. MC ругается на Тренди из нового допа.
     
    #2
    Oksiniya, Pippin_spb, Suule и ещё 1-му нравится это.
  3. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    А каков правильный порядок действий в этом случае? Чтоб и баг не схватить, и изменения в Касе внести? Или это невозможно в принципе?
     
    #3
  4. Lucrecia

    Lucrecia Новый участник

    Сохраниться (иногда может быть ошибка сохранения) и затем спокойно заходить в КАС. В моей игре достаточно сохраниться единожды для каждой нужной семьи, чтобы при перезаходе не было такой ошибки. MC жалуется на Тренди. Такое чувство, что у этого Тренди проблемы с CC одеждой (хотя я проверяла и на созданных EA семьях, на которых нет СС). Я проводила эксперимент еще до сегодняшней обновы: если удалить все косметические моды, баг пропадает. Если оставить только косметические моды - остается. Только со скриптовыми тоже нет бага. Думаю, разрабы снова что-то учудили в коде игры.
     
    #4
    Citatata и Suule нравится это.
  5. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    То есть: захожу в игровую семью, сохраняюсь, иду в кас, переодеваю, выхожу из каса. Если время не сбросилось на полночь воскресенья, то бага нет. При переходе в другую игровую семью надо произвести те же действия. Верно ли поняла?
    Кстати, а как быть с бездомными горожанами? Через управление семьями баг тоже вылезает? А если кого-то их нпс переодеваю, не выходя из игровой семьи (это которое шифт+клик - изменить в СП), тогда как?
     
    #5
    Anya нравится это.
  6. Lucrecia

    Lucrecia Новый участник

    Да, все так. Если время не сбилось, бага не было. Если у Вас есть MC, то Вы поймете, что баг есть, если при входе в кас появится уведомление Last Exception. Насчет переодевания НПС не знаю, нужно смотреть. Просто я никогда их не переодеваю.
     
    #6
    Anya и Suule нравится это.
  7. LindaS
    3095/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    Ну вот, я только все моды обновила. Что, опять обновлять надо? :facepalm:
     
    #7
  8. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Спасибо за подсказки! :flower_skype:
    Тогда вопрос остается актуальным.
    Если кто-то проверял этот момент с переодеванием НПС - поделитесь опытом, плиз!
    По опыту предыдущих хотфиксов - многие из них не требовали специального обновления модов. Другое дело, что в этот раз и изменения в игровом процессе были очень существенными (я про предыдущий 128й патч), и багов образовалось много, в том числе и в уже обновленных модах. Так что имеет смысл как минимум предметно отследить.
     
    #8
    Pippin_spb, LindaS и Lucrecia нравится это.
  9. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    А я еще не поняла что случилось. Симы легли спать, встали утром бодрячком. Я зашла в кас и вышла опять вечером.
    Спасибо, буду знать.
     
    #9
  10. Jane Doу
    125/5,

    Jane Doу Участник

    Поставила сегодня Старшую школу уже сразу с последним патчем. Зашла к своим симам, у деток, которым оставалось по 1-2 недели до ДР (играю с длинной продолжительностью жизни), время откатилось до 30-40 дней, две старушки, одна из которых уже пузырилась, а вторая находилась буквально в 1-2 днях до пузырьков, перешли практически в самое начало стадии, у взрослых тоже шкала очень существенно сползла на начало.Тестила и с модами, коих ровно 2 штуки, и с лысыми симами в белых халатах, и с предварительным заходом в КАС и с резервным восстановлением сразу всей папки Симс 4 и с заходом сразу в семьи, результат один и тот же.
     
    #10
    eva_charlotta и Светляк нравится это.
  11. Ну вот меня удачно пронесло мимо большинства этих багов, а того, который я словила, что-то в списке и не вижу... Это сон и мытьё в одежде из Тренди. Не исправили, значит?

    Спасибо за информацию.
     
    #11
    eva_charlotta и Светляк нравится это.

Поделиться этой страницей