Сто тридцать четвертый патч для базовой игры: 1.93.146.1020 (ПК) / 1.93.146.1220 (Mac)

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем KuriXarya, 24 ноя 2022.

  1. KuriXarya
    34220/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Версия 1.93.146.1020 (ПК) / 1.93.146.1220 (Mac)
    Версия 1.67 (игровые приставки)

    Нам известно о случаях загрузки совершенно неприемлемого контента в Галерею The Sims™ 4. Наша команда пересмотрела и внесла важные обновления в список ненормативных выражений, чтобы такое не повторилось в будущем. Мы очень благодарны нашему бдительному сообществу за помощь в обнаружении неприемлемых загрузок, что помогает нам и дальше обеспечивать безопасную и творческую обстановку для игроков. И мы продолжим сразу же удалять сомнительный контент, искать и блокировать тех, кто регулярно нарушает правила, и пересматривать список ненормативных выражений на случай, если ему требуется обновление.

    Наша команда призывает игроков и дальше использовать кнопку «Пожаловаться» в Галерее, чтобы сообщить об оскорбительных загрузках и комментариях.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #1
    NataLisa, Тайин, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
  2. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня вчера после этого патча, когда семью в библиотеку загружала - игра вылетела. Впервые, за все время четвертки. Надеюсь эта была разовая история.
     
    #2
    Lora нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Что-то мне этот патч совсем не понятен, это где это в галерее может быть такое? В описании?
     
    #3
  4. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    на днях на реддите

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    с загруженными семьями типа рабов с плантации, может эти слова добавили? :loss:
     
    #4
  5. NNNNatali
    20340/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    То есть опять глюки с поведением симов не поправили ? А свои имиджевые плюшки - это всегда пожалуйста! В любой момент по первому писку.

    И до сих пор мне никто так и не объяснил как человеку не знающему английский сленг, что такого плохого в имени сима из sims 3 - "Динг Дон" (Ding Don). Это что ругательство связанное с репродуктивными функциями? Собственно я могу его по-русски назвать сима пустомелей или пустозвоном и ничего плохого в имени персонажа в данном случае не вижу. А с какого перепугу примерно такое же выражение по-английски при публикации в галерее sims 3 стало ругательным???!!! Так что с рабами с плантации понятно, но опять же... А если автор положит в галерею семью крестьян в рванье для игры в средневековье - их тоже забанят ? Или это только на оборванных негров действует? А оборванные белые - это можно ?

    И вопрос на засыпку - каждый час в галерею падает по сотне разных работ , причем поиск в галерее работает очень приблизительно и семьи малоотсортированные. Примерно 1/10 часть из них до сих пор разовые акции свежих авторов которые пытаются засунуть в галерею симов с контентом которые автоматически раздеваются до белья или автозамены отсутствующего контента. Работы очень быстро проваливаются сменяясь практически такими же. Задерживаются только работы с картинками в виде поз на которых лица крупнее видно. И то в основном потому что эти авторы своих симов сильно пиарят на других ресурсах в том числе и на официальном форуме. Поэтому найти там сима даже если очень надо - практически невозможно. Сама пробовала в свое время когда искала героев из поттера или интересных готовых котиков и собачек.
     
    #5
  6. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Мда, а хамство симов не поправили...
    Забей свое слово в urban dictionary и включи переводчик. Только убедись на сколько тебе важно знать его значение.
    Хотя, мне кажется, при желании можно опошлить, что угодно.
     
    #6
    eva_charlotta и NataLisa нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Скоро сами себя запретят, куда ни кинь взгляд, везде одна засада) Почему бы не запретить домохозяек тогда? Пока сим-муж гуляет на право и налево (кстати, игрой же и предусмотрено, и даже жц придумано на эту тему), бедняга по дому впахивает, как на плантации, если еще огород развести) Я уже совсем молчу про клубы по интересам, где можно романтику в порно превратить при желании) Сами пищу дали для фантазии, теперь пытаются всех в узде держать, закрывая чуть что аккаунты... весело))) Я то думала там нецензурные выражения, троллят официальный сайт с их галереей...Но, главное, галочку поставили, очередной патч выпустили, уработались. А воз и ныне там, как были глюки, так и остались... А вот не поняла, как этот патч на моей игре сказывается(
     
    #7
  8. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну тут можно смотреть с разных углов, в обществе ведь есть как тролли, так и ханжи.
    Лора, разработчики хотят прикрутить возможность публиковать моды к галерее или типа того, естественно, они поставят цензурные фильтры на галерею. И вряд ли они хотят влететь на огромные иски или запреты игры из-за придурков извращённой фантазией.
     
    #8
    NataLisa, dzidzi, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  9. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Да ладно, я практически уверена, что именно в значении ниже пояса это слово слышала в каком-то детском фильме типа "Дэннис угроза обществу" или "Трудный ребенок"! :lol:
     
    #9

Поделиться этой страницей