Стол заказов на создание дополнительного контента для игры

Тема в разделе "Мастерские The Sims 4", создана пользователем Feyona, 16 янв 2019.

1. Feyona
    5110/5,

Feyona Гуру Активист SimsMix 2019

В этой теме можно постить предложения/просьбы о создании пользовательского контента. Создатели контента могут размещать объявления о поиске идей для контента.

Suule, Anya, Censored и 5 другим нравится это.
  2. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Ух, какая отличная инициатива! Спасибо, Юля! :tender:
    Вне зависимости от того, что здесь будет дальше, мои лучики любви и сердечки из глазок - всем, у кого найдется время, силы, вдохновение и желание сделать что-то на заказ для любого участника форума :heart:

Rany Randolff и Feyona нравится это.
  3. Feyona
    5110/5,

И размещаю первое объявления. Хочу отдохнуть маленько и сделать серёжки для тоддлеров. У меня куча фотографий лежит в папках, но возможно у кого-то есть пожелания?

Rany Randolff нравится это.
  4. nesmejana
    1090/5,

nesmejana Участник Активист SimsMix 2019

А можете серёжки Hallo Kitty сделать...они очень популярны среди малышей.Сама недавно их покупала крестнице на день рождения.:blush:

Feyona нравится это.
  5. Feyona
    5110/5,

Могу. Выбирайте:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Мне вроде вторые больше всего нравятся.

nesmejana и Felix Felicis нравится это.
  6. nesmejana
    1090/5,

Мне очень нравятся вторые и четвёртые ...а там сами посмотрите ,какие вам проще сделать...И огромное вам спасибо от всей души !!!!!:kiss::rose::bouquet:

Feyona нравится это.
  7. Feyona
    5110/5,

nesmejana, скачала фоты, пошла лепить :). Скорей всего процесс буду выкладывать у себя в блоге, если не сделаю вот прямо сейчас. Я сейчас шапку мучаю и хочется чего-то лёгкого, не нервного, и серёжки для малышни самое то :).

Rany Randolff, ihelen, Felix Felicis и ещё 1-му нравится это.
  8. nesmejana
    1090/5,

Feyona, ох...спасибо вам огромное...теперь и в игре наши карапузины модные будут ходить...:kiss::kiss:

Feyona нравится это.
  9. Feyona
    5110/5,

Avriel De Vir, crazyofsims, Kleo Scanti и 5 другим нравится это.
  10. nesmejana
    1090/5,

Ахххх..спасибо огромное дорогая ,Feyona ....красота какая ...мне очень нравится :kiss::kiss::kiss::kiss::bouquet:

Последнее редактирование: 21 янв 2019
    Feyona нравится это.
  11. lurix

lurix Участник

А, если я скину прям ссылки на картинки со шрамами - кто-нибудь сможет их сделать в татушки симкам?

12. lurix

lurix Участник

удалила данный пост, потому что не знала, что нельзя попросить помощи...мне казалось, что если я ищу что-то для игры - то это не страшно в плане перекраски...я же не собираюсь размещать своих симок на других форумах...Мне просто для игры чего-то не хватало....Я почти все нашла

Последнее редактирование: 4 май 2019
  13. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

lurix, пожалуйста не надо по нескольку раз писать одно и то же. Ваша просьба о создании шрамов уже и так висит двумя постами выше.

14. Feyona
    5110/5,

lurix, авторы этих файлов не разрешают модифицирование их работ.

15. lurix

lurix Участник

Кто может перекрасить стандартные татушки в ярко красный цв
    Кто может сделать фотки Юрки из 69eyes, Ozzy osborne и лося из шаг вперед 2.3 на майку или футболку? (скрины выложить не могу, но могу выслать на почту или скинуть в вацап....
    А может кто-то сможет сделать мне сима с моськой лося?)) Пыталась сама...цыган получился...и не похож вовсе))

И еще ищу тату в виде анкха, только крупную (для симок)

Последнее редактирование: 4 май 2019
  16. simiya
    310/5,

simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

Может у кого-то будет время и желание отделить пояса от одежды и перенести их в категорию браслетов? Только в черном цвете с белым металлом.

17. tcums

tcums Новый участник

Ювелирный сет Tiffany&Co.
    :plumbobs: Привет)
    Прошу помощи в создании ювелирного сета Tiffany из коллекции Victoria. Искала в нете - не нашла ни по отдельности, ни вместе. В принципе, это не очень срочно)

Прошу сделать его для безымянного пальца правой руки

tiffany-victoriaband-ring-19286797_992340_AV_1_M.jpg tiffany-victoriaband-ring-19286797_958160_SV_1_M.jpg tiffany-victoriaband-ring-19286797_992341_ED_M.jpg
    tiffany-victoriaearrings-14743545_993506_AV_1.jpg tiffany-victoriaearrings-14743545_997898_ED.jpg tiffany-victoriaearrings-14743545_928976_SV_1.jpg

ПОЖАЛУЙСТА, если Вы будете их делать, сделайте немного больше, так как реальные подразумеваются как "детские", а у меня их носить будет взрослая симка :)

tiffany-victoriamixed-cluster-pendant-34939926_997909_ED.jpg tiffany-victoriamixed-cluster-pendant-34939926_950454_SV_1.jpg cross-pendant-22660837_214292_ED_M.jpg cross-pendant-22660837_934572_SV_1.jpg

ПОЖАЛУЙСТА, если Вы возьметесь делать - очень прошу сделать как один аксессуар, чтобы симка носила одновременно. Подвесочку лучше оставить на том месте, как на фото, а крестик по Вашему усмотрению опустить)

ОЧЕНЬ ПРОШУ, сделайте, пожалуйста, эти два кольца вместе, как один аксессуар (примерно как на одном из фото ниже)
    Безымянный палец левой руки.

tiffany-three-stone-engagement-ring-in-platinum-29976031_996417_ED_M.jpg tiffany-three-stone-engagement-ring-in-platinum-29976031_996422_SV_1_M.jpg tiffany-three-stone-engagement-ring-in-platinum-29976031_996418_AV_1_M.jpg tiffany-three-stone-engagement-ring-in-platinum-29976031_996419_AV_2_M.jpg tiffany-three-stone-engagement-ring-in-platinum-29976031_996421_AV_4_M.jpg tiffany-embraceband-ring-15263318_934850_ED.jpg tiffany-embraceband-ring-15263318_980581_SV_1.jpg

Я буду БЕЗМЕРНО благодарна, если Вы сделаете даже что-то ОДНО (предпочтительно, Помолвочное + обручальное кольца)
    Ну в принципе, можете на свое усмотрение)

Заранее огромное спасибо)

Если мой запрос нарушает правила или принципы размещения заказов (слишком много всего и тп), можете удалить - я не обижусь, прекрасно понимаю что это слишком нагло с моей стороны :rollblush:

Feyona нравится это.
  18. Feyona
    5110/5,

tcums, у меня не будет времени на новый контент в ближайшие несколько месяцев. У меня сейчас лежит много недоделанных работ и нужно отфотографировать и обработать 30 превью. Из всего перечисленного меня хватит разве что только на серёжки. Насчёт колец не могу обещать.

19. tcums

tcums Новый участник

В любом случае, большое спасибо что готова помочь :joy:
    Буду ждать с нетерпением)

20. Feyona
    5110/5,

tcums, сделала на данный момент только серёжки. Ссылку разместила в теме, где мы публикуем новости о новом контенте, здесь в самом низу сообщения.
    Фото результата. Размер подходит? Сделала их так же для детей и малышей, но пока нет времени сесть и загрузить все ссылки в предметную тему - у меня уже ссылок 10 накопилось. Если что, они на giuliettasims.com.

Berezka14, Rany Randolff, Avriel De Vir и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей