Super Sim Challenge / Варвара Елисеева

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Exeshnizo, 31 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Exeshnizo
    4110/5,

Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2019

Центральный персонаж челленджа, Варвара Елисеева.
    Правила:
    Читать дальше...
    Автор: TheSimSupply, правила взяты

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

,
    копипаст перевода с этого же форума. У автора челленджа можно посмотреть

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

данного челленджа.

Правила:
    1. Создайте одного молодого взрослого персонажа, пол, внешность, характер на ваше усмотрение. Условие одно: у персонажа изначально не должно быть никаких навыков (персонажи, скачанные из Галереи, могут иметь навыки, так что будьте внимательны).
    2. Должно быть включено старение, продолжительность жизни обычная. Разрешается продлевать жинзь любыми игровыми способами.
    3. Чит-коды, хаки, моды запрещены (разрешено всё для устранения глюков)
    4. Доп. материалы (мебель, декор, КАС) разрешены
    5. Чит-коды для ускорения прокачки навыков запрещены
    6. Недели тройного усиления и награды, купленные за баллы счастья, разрешены

Цели:
    1. Достичь вершины всех карьер
    2. Полностью развить все навыки
    3. Выполнить все жизненные цели
    4. Купить все награды за баллы счастья

Проигрыш:
    Если ваш персонаж умер прежде, чем достигнуты цели челленджа.

Легенда:
    Читать дальше...
    Вы только посмотрите в эти мутные сонные глаза, на этот открытый рот - это лицо сима, перенёсшего трое суток поездки в дешёвом автобусе из пригородов Торжка до автовокзала Сан Мишуно.
    Варвара молода, амбициозна, добра, весела и... необразованна. Смысл с этого образования, говорила её хохотушка-мать, когда родила третьего братца Варвары, смысл с него, если ты можешь научиться всему дома - детишек воспитывать, хозяйничать по дому, а остальное не убудет, на такой очаровательный носик и рыжие косички обязательно слетится стая женихов. В итоге братья как-то обходились одни, без девчоночьей компании, особенно после рождения пятого, самого младшего брата, и старшая Варвара была предоставлена сама себе постоянно. Мать так и не вложила в нее классические женские навыки - всё "я сама" да "ты неумёха", так и вышло, что к 19 годам Варвара, наблюдая за переездом очередной подружки из родного посёлка в сияющий мегаполис, захотела чего-то лучшего, нового, где мир будет вертеться вокруг неё, где она будет иметь возможность пробовать всё без страха и упрёка и приносить миру пользу.
    Убедив старшего из братьев в том, что её комната наконец может перекочевать к нему, и попросив всех родственничков дарить её в этот раз деньги в День Рождения, она с его помощью выскользнула из дома ранним утром после семейного застолья, и, купив билет в одну сторону, уехала восвояси с небольшой тоской.

От автора:
    Читать дальше...
    Очень я тосковала по династиеведению эти годы, но во вторых симсах наигралась, ещё закончив апокалиптиков Винчестеров, в третьих до сих пор бесят баги, а на четвертые наконец прикупила SSD.
    Видела тут на форуме много знакомых аватарок - милости прошу в тему, буду очень рада видеть ваши, старожилы, отзывы (я ж из-за вас и выкладываюсь тут, а не там, посмотрела, почитала, все бегут и я побежала), и новичкам велкам, конечно =).

Содержание:
    Читать дальше...
    Неделя 1: День 1, День 2, День 3, День 4, День 5, День 6, День 7.
    Неделя 2: День 1, День 2, День 3, День 4, День 5, День 6, День 7.
    Неделя 3: Часть 1, Часть 2.
    Неделя 4: Часть 1, Часть 2.
    Неделя 5 (Серийный романтик),
    Неделя 6 (Комедия, Обаяние, Мировой друг),
    Неделя 7, Неделя 8,
    Неделя 9 (Рисование, Исключительный художник),
    Неделя 10 (Писательство),
    Неделя 11 (Вампиризм),
    Неделя 12
    , Неделя 13 (Кулинария, Садоводство, Рыбная ловля)
    Неделя 14
    (Семья вампиров)
    Неделя 15 (Независимый ботаник, Повелительница вампиров, Сказочное богатство, Карьера Детектива, Изысканная кулинария, Программирование)
    Неделя 16
    (Фитнес, Культурист, Супер-родитель, Компьютерный гений)
    Неделя 17 (Барон, Все награды за баллы счастья)
    Неделя 18 (Популярный автор, Хорошая наследственность, Траволечение, Скрипка)
    Неделя 19 (Родственная душа, Счастливая семья)
    Неделя 20. (Мозговитый чудак, Музыкальный талант, Большой бедокур, Логика, Пакости, Ракетостроение, Механика)

Неделя 21. (Рыбак-ас, Куратор, Главарь, Смешивание напитков)

Последнее редактирование: 28 ноя 2017
    Arisu, Крокозябра, Lora и 7 другим нравится это.
  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Ого, а я то думала у меня цирк на выезде, а у вас оказывается прям чемпионат случился

Exeshnizo нравится это.
  3. Exeshnizo
    4110/5,

4. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Как у вас все весело и с огоньком:D

Ага, красивые виды.

Да ладно... Вот так взяли и поймали? Никаких тебе ночных бдений, истерик демиурга и падающих от усталости симов?:surprise: Да вы с Варенькой читеры:D

Кто бы мог подумать:D

Я тоже так хочу:cray:

5. Exeshnizo
    4110/5,

Три ночи где-то. там как раз между выходными было три дня. Дети мамку уже забыли и орали няне чеснок нести, упыри в доме! :lol:

Tauc и Rany Randolff нравится это.
  6. Exeshnizo
    4110/5,

Скажи!)

Rany Randolff нравится это.
  7. Rany Randolff

А, ну тогда норм:D:lol:

Exeshnizo нравится это.
  8. Zerva

Zerva Участник Активист SimsMix 2017

Я извиняюсь что с мороза, но последний отчет просто ахтунг! О_о Хоть плачь, хоть смейся)
    Пойду начало читать)))

9. Exeshnizo
    4110/5,

Zerva, спасибо =)
    У меня редко такие перлы бывают, в основном отчеты нудноваты, если будете просто картинки читать - и на том спасибо)))

10. Zerva

Zerva Участник Активист SimsMix 2017

Ну вот я вчера еще прифигела со свадьбы, где муженек Варвары помер 0_О
    Даже ачивки такой не видела раньше. =) Только про черную вдову знала, а про такое нет.
    А картинки очень приятные, небольшой сопроводительный текст их здорово дополняет.

Exeshnizo нравится это.
  11. Exeshnizo
    4110/5,

ну, как в духе мыльных опер, как жил, так помер))) драма такая драма)
    Спасибо)

12. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Неужто Варя прокачала ВСЕ навыки? Вот маладца!:kruto:
    А чего это у вас все продолжают мереть как мухи? Горящие горожане-вампиры - это жертвы Варвары, или игра сама овампиривает часть населения?:scratch_head:

13. Exeshnizo
    4110/5,

Судя по всему, это сообщение вылезает, когда осваиваешь все БАЗОВЫЕ навыки, потому что даже сейчас у нас ещё есть неосвоенные.
    Та мы на вечеринки обычно только родню зовём, братья расплодились неплохо варины. И дети у них вампиры частенько. Вот и незадачка бывает, когда вечеринки днём.

14. Rany Randolff

А будет ли продолжение?:)

Exeshnizo нравится это.
  15. Exeshnizo
    4110/5,

Не буду лукавить - не будет! Рутина челленджа убила любовь даже к четвёртым симам напрочь, увы. Я восхищаюсь тем, как Алиса Селезнева умудрилась его закончить, но сама это точно не осилю. Простите! Надеюсь, читателей было не много, да и писатель из меня не ахти. Всё работало на первичном восторге, как обычно у стартующих макси-челленджи =)

16. Rany Randolff

Очень-очень жаль:(

Таки они все же были, а пишешь ты хорошо, не скромничай.

Exeshnizo нравится это.
  17. Exeshnizo
    4110/5,

Rany Randolff, спасибо на добром слове)
    Этот челлендж был прямо мне вторым пинком, что не наиграв весь челлендж, мне лучше его не выкладывать, а то остываю и возвращаюсь не скоро.
    У меня почти закончен апокалипсис в двойке, и почти весь отснят - писала историю для себя в гугл докс, а получилось ничо. Вот доиграю, думаю сюда поделиться! Двойка. она привычнее)

Tauc и Rany Randolff нравится это.
  18. Rany Randolff

Жалко конечно.:(
    О, ну за ап в двушке я таки все прощу:jump::yahoo: Делись обязательно!

Exeshnizo нравится это.
  19. Exeshnizo
    4110/5,

Rany Randolff, Я сейвы не удаляла, жалко. Конечно, у четвёрки впереди много допов, надеемся, и если сезоны меня не вернули, то сверхи и универ сделают своё дело. В любом случае, если ты закроешь тему, так и открыть в любом будущем можно будет? А то мало ли, насколько хорошо сделают допы.
    :inlove::thanks:

Rany Randolff нравится это.
  20. Rany Randolff

Это правильно.:kruto:

Да конечно, откроем как нужно будет.

Exeshnizo нравится это.
  21. Lora
    4875/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Обидно)

Статус темы: