До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

Super Sim Challenge / Варвара Елисеева

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Exeshnizo, 31 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Exeshnizo
    4100/5,

Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2019

Центральный персонаж челленджа, Варвара Елисеева.
    Правила:
    Читать дальше...
    Автор: TheSimSupply, правила взяты

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

,
    копипаст перевода с этого же форума. У автора челленджа можно посмотреть

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

данного челленджа.

Правила:
    1. Создайте одного молодого взрослого персонажа, пол, внешность, характер на ваше усмотрение. Условие одно: у персонажа изначально не должно быть никаких навыков (персонажи, скачанные из Галереи, могут иметь навыки, так что будьте внимательны).
    2. Должно быть включено старение, продолжительность жизни обычная. Разрешается продлевать жинзь любыми игровыми способами.
    3. Чит-коды, хаки, моды запрещены (разрешено всё для устранения глюков)
    4. Доп. материалы (мебель, декор, КАС) разрешены
    5. Чит-коды для ускорения прокачки навыков запрещены
    6. Недели тройного усиления и награды, купленные за баллы счастья, разрешены

Цели:
    1. Достичь вершины всех карьер
    2. Полностью развить все навыки
    3. Выполнить все жизненные цели
    4. Купить все награды за баллы счастья

Проигрыш:
    Если ваш персонаж умер прежде, чем достигнуты цели челленджа.

Легенда:
    Читать дальше...
    Вы только посмотрите в эти мутные сонные глаза, на этот открытый рот - это лицо сима, перенёсшего трое суток поездки в дешёвом автобусе из пригородов Торжка до автовокзала Сан Мишуно.
    Варвара молода, амбициозна, добра, весела и... необразованна. Смысл с этого образования, говорила её хохотушка-мать, когда родила третьего братца Варвары, смысл с него, если ты можешь научиться всему дома - детишек воспитывать, хозяйничать по дому, а остальное не убудет, на такой очаровательный носик и рыжие косички обязательно слетится стая женихов. В итоге братья как-то обходились одни, без девчоночьей компании, особенно после рождения пятого, самого младшего брата, и старшая Варвара была предоставлена сама себе постоянно. Мать так и не вложила в нее классические женские навыки - всё "я сама" да "ты неумёха", так и вышло, что к 19 годам Варвара, наблюдая за переездом очередной подружки из родного посёлка в сияющий мегаполис, захотела чего-то лучшего, нового, где мир будет вертеться вокруг неё, где она будет иметь возможность пробовать всё без страха и упрёка и приносить миру пользу.
    Убедив старшего из братьев в том, что её комната наконец может перекочевать к нему, и попросив всех родственничков дарить её в этот раз деньги в День Рождения, она с его помощью выскользнула из дома ранним утром после семейного застолья, и, купив билет в одну сторону, уехала восвояси с небольшой тоской.

От автора:
    Читать дальше...
    Очень я тосковала по династиеведению эти годы, но во вторых симсах наигралась, ещё закончив апокалиптиков Винчестеров, в третьих до сих пор бесят баги, а на четвертые наконец прикупила SSD.
    Видела тут на форуме много знакомых аватарок - милости прошу в тему, буду очень рада видеть ваши, старожилы, отзывы (я ж из-за вас и выкладываюсь тут, а не там, посмотрела, почитала, все бегут и я побежала), и новичкам велкам, конечно =).

Содержание:
    Читать дальше...
    Неделя 1: День 1, День 2, День 3, День 4, День 5, День 6, День 7.
    Неделя 2: День 1, День 2, День 3, День 4, День 5, День 6, День 7.
    Неделя 3: Часть 1, Часть 2.
    Неделя 4: Часть 1, Часть 2.
    Неделя 5 (Серийный романтик),
    Неделя 6 (Комедия, Обаяние, Мировой друг),
    Неделя 7, Неделя 8,
    Неделя 9 (Рисование, Исключительный художник),
    Неделя 10 (Писательство),
    Неделя 11 (Вампиризм),
    Неделя 12
    , Неделя 13 (Кулинария, Садоводство, Рыбная ловля)
    Неделя 14
    (Семья вампиров)
    Неделя 15 (Независимый ботаник, Повелительница вампиров, Сказочное богатство, Карьера Детектива, Изысканная кулинария, Программирование)
    Неделя 16
    (Фитнес, Культурист, Супер-родитель, Компьютерный гений)
    Неделя 17 (Барон, Все награды за баллы счастья)
    Неделя 18 (Популярный автор, Хорошая наследственность, Траволечение, Скрипка)
    Неделя 19 (Родственная душа, Счастливая семья)
    Неделя 20. (Мозговитый чудак, Музыкальный талант, Большой бедокур, Логика, Пакости, Ракетостроение, Механика)

Неделя 21. (Рыбак-ас, Куратор, Главарь, Смешивание напитков)

Последнее редактирование: 28 ноя 2017
    Arisu, Крокозябра, Lora и 7 другим нравится это.
  2. Exeshnizo
    4100/5,

Как я ей сочувствовала, когда по возвращению домой там было 13 стаканов =))
    не люблю я стремление Серийный романтик, поэтому надо избавиться, чтобы глаза не мозолило =)

3. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Вот и отдавай ключи кому попало - уже родной дом в какой то притон превращается.:doh:
    Скорее добивайте серийного романтика и гоните всех в шею.:maniac:
    (А ключи у приятелей-алкоголиков потом назад отобрать можно?)

Я только немножко упустила, когда коренной горожанин превратился в серийного романтика.:blush: А горожанин уже добит что-ли?:scratch_head:

Exeshnizo нравится это.
  4. Exeshnizo
    4100/5,

В том и прелесть этого челленджа в Sims 4, что есть возможность переключения между стремлениями, чтобы понемногу все делать одновременно. SimSupply в видео-прохождении переключался, у lithiarch первое выполненное стремление и изначальное - разные, и, кажись, на официальном форуме игры я видела камент на тему удобства этого челленджа именно в Sims 4
    И ни стыда, ни совести у всех =)
    К счастью, да =))

Rany Randolff и Tauc нравится это.
  5. Tauc
    2745/5,

Я пока в четвёрке полный профан, поэтому эти тонкости мне не знакомы. Чувствую, что узнаю у Варвары много нового.:rolleyes:
    Это очень утешительно.:yes:

Exeshnizo нравится это.
  6. Exeshnizo
    4100/5,

а самое главное, переключение между стремлениями идёт без потери прогресса в каждом =)

Tauc нравится это.
  7. Exeshnizo
    4100/5,

Неделя 4, Часть 2. У всех на слуху.

Даже походы в спортзал после рабочего дня приносили некую пользу - туда ходили местные знаменитости типа Дона Лотарио, который оказался совсем нестойким оловянным солдатиком.
    Читать дальше...

Лёгкий флирт с девушками для разминки без серьезных последствий не сулил ничего плохого.

Хотя от прямого назначения спортзала Варвара, конечно, не отворачивалась.

Познакомившись ещё ближе с Беллой, мы окончательно отсекли Мортимера, как романтишный вариант на будущее - больно гармоничная у них была пара, не считая адьюльтеров с Варей у обоих одновременно.

Дома ей не сиделось, любовь витала в наполненном чавканьем Айаана воздухе.

И, пока он с восторгом изучал что-то новое для себя в литературе, другие зря время не теряли.

Рисовать так рисовать. ну и что, что на фестивале романтики, ты ж рисовать её сюда позвал, а не кокетничать, нечего губы дуть.

Предсказательница выдала что-то шаблонное про love is all around, чем не сильно впечатлила. Сами знаем.

Даже незамужние коллеги Варины и шеф собственной персоной принарядились и вышли в свет в поисках той самой любви.

Свадебная арка навеяла было нежные мечты о фате и шампанском, но жениха в этих мечтах какого-то конкретного не появилось.

Неделя так и прошла в череде свиданий с прошедшими второй отборочный тур, наградив Варю невероятным дружелюбием.

Дон был уже не так сговорчив, и свидание с ним прошло на полудружеских тонах.

А Виктор и Омар, видать, отсеяли Варвару у себя в списках, и на романтику были совсем неподьёмны. Омар это понятно, всё ещё вздыхал по потраченному времени на фестивале романтики.

Kleo Scanti, Lora, Tauc и 5 другим нравится это.
  8. Alanna2202
    14966/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Как Варваре еще ее хорошенькую мордочку не набили за ее романтические поползновения? )))

9. Exeshnizo
    4100/5,

Мне кажется, или в Sims 4 кавалеры или даже бойфренды как-то не очень бурно реагируют на флирт с чужими. Топнет пару раз ногой, приобретёт грустный мудлет и отношения падают довольно медленно, странно по сравнению со сценами ревности из Sims 2 =)))) O tempora, o mores!

Alanna2202 нравится это.
  10. Alanna2202
    14966/5,

Так и я ж о чем. Эпические второсимовские мордобои!

11. Exeshnizo
    4100/5,

Ну! Аж мурашки, как вспомню. А тут один голяка из спальни выходит, а второй хоть бы хны. Во вторых с другого конца участка бежали на запах сладострастных утех!)))

Alanna2202 нравится это.
  12. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Варенька пустилась во все тяжкие:D Вот не люблю я это жц, каждый раз генератор запускаю скрестив пальцы - что угодно только не романтик.
    На измене у меня никого не ловили, а вот сим с чертой ревнивый меня удивил. :) Мексиканских страстей конечно нет, но если его половинка просто попытается заговорить в его присутствии с другим, то реакция будет бурной.

13. Exeshnizo
    4100/5,

аналогично =)
    о, я это видела, прям чересчур, и вечный мудлет на тему "где он/она может шляться"

14. Tauc
    2745/5,

love is all around - что ещё сказать.:pardon:
    Желаю Варваре побыстрее добить нелюбимую любовную цель и перейти к более любимым нелюбовным.:rolleyes:

15. Exeshnizo
    4100/5,

отлично звучит, спасибо)

16. Exeshnizo
    4100/5,

Неделя 5. Осталось немного совсем кавалеров, финишный рывок.

Каждый, кто рискнёт решить, что во внимании счастье - просто посмотрите на это счастливое лицо, получающее внимание с избытком.
    Читать дальше...

Варя вырвалась из цепких лап ухажёров и просто вот сама для себя потусила на фестивале шуток.

Полученное настроение в общем немного сгладило то, что дома потом насобиралось три вот таких кучи посуды.

Омар перестал обижаться с прошлой недели, и решил загладить свой срач в квартире хорошим свиданием (если бы это только было чем-то особенным сейчас).

До поышения в этот раз путь был нелёгким, Варя не выспалась, сосредоточенности не было, и она ходила помятая.

на один допрос ушло полдня симских.

Ещё и Омар пришёл в участок, глаза б Варины его не видели.

Но вечером было не только повышение, но и приятный сюрприз в кои-то веки прибравшегося Айаана, и ничего, что сломал посудомойку.

В ночи как-то появился ещё один милаха-полтегрейст, тоже весь щепетильный в уборке.

Варя решила приободрить старичка на закате (?) дней его суровых, а он сильно и не противился.

После работы на следующий день был блошиный рынок, который принёс нам последний плакат в коллекцию.

Там же был пойман давно знакомый и весьма симпатичный продавец вкусностей, на свидании с которым Варя наконец поняла, что она нагулялась и пора уже бы заняться чем-то другим поинтереснее, пока полгорода не перессорились.

И тут же вылезло желание сходить на свидание с Масато. Знак - подумал демиург и в общем-то, неплохо, потому что Масато по симпатишности и качествам был в первой тройке вместе с выбывшими Мортимером и Беллой.

Мерзкая тётка сломала всю романтику, зарисовав их роспись сразу после завершения.

Завершнение такой жизненной цели можно и отпраздновать.

Последнее редактирование: 20 авг 2017
  17. Alanna2202
    14966/5,

Варюха аж исхудала, пока выполняла ЖЦ. ((((

Exeshnizo нравится это.
  18. Exeshnizo
    4100/5,

Не беспокойтесь! =) Скорее подтянулась. С перком "Любитель спорта" гораздо интереснее качаться и повышать досуг одновременно, вот и пляшет под телевизор, если рядом мужика нет =)

19. Tauc
    2745/5,

Ура! Любовь победила побеждена!:yahoo:
    Теперь можно поискать кого-нибудь единственного для души.:rolleyes: Или просто отдохнуть, чтобы не срывать плохое настроение на подозреваемых.:blush:

Exeshnizo нравится это.
  20. Exeshnizo
    4100/5,

Покой нам только снится =)

21. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Прям так и светится:D Но если не обращать внимания на грустную мордашку, то фотка очень классная!:)

Прям так и говорит - оно само, и вообще так и былО, я тут ни при чем:lol:

:bravo::jump::kruto:

Exeshnizo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей