Супер-сим: Энни Браун (видео)

Тема в разделе "Архив Legacy Challenges", создана пользователем Leaselmary, 23 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leaselmary
    1925/5,

Leaselmary Участник

В общем, я решила перейти на видео-формат, мне реально будет проще комментировать сразу по ходу игры. Заранее извиняюсь за качество... Со временем оно подтянется.
    Если не потяну видео-формат всю серию, перейду на скриншоты.

Елена.Н, Arisu, Lora и 4 другим нравится это.
  2. Lora
    4775/5,

Lora Sims-модератор Гуру челенджей

Забавная семейка) куча романтики, куча побочных связей) Мне так странно видеть Пенни в этом образе, она у меня мать десятерых детей в традиционной семье)
    А ты глюка серийного романтика не боишься? Или знаешь, как с ним безболезненно бороться? Вроде бы еще не вылечили игру от этой гадости) Я бы сначала их поженила, потом бы уже в разгул пустила, какая разница, когда изменять?) Измена, она и в Африке, измена) Тем более, что у них вроде как договоренность свободной любви)
    А пробовать им совместного ребенка завести не пробовала?) теперь же это запросто игровым способом можно сделать, говорят)

3. Leaselmary
    1925/5,

Leaselmary Участник

Lora, спасибо :)

Пенни многолика)))

Я про него даже не в курсе...
    Тогда поженю их заранее, спасибо за совет!

Да, я знаю, что можно, но мне хочется хоть какого-то реализма. Даже не реализма, логичности, наверное, против вампиров-то я ничего не имею.
    Поэтому общие дети уже через усыновление.

4. Lora
    4775/5,

Глюк заключается в том, что если у сима несколько партнеров (предложить стать парой), то функция женитьбы начинает глючить. Лечится только одним способом - предложить всем партнерам остаться друзьями... замумукаешься за всех приглашать для этого, учитывая, что у тебя две девушки выполняют это жц) И возможно, что глюк не исправиться пока ты тоже самое не сделаешь с самими девушками. Придется все начинать сначала) с дружеских отношений)

5. Leaselmary
    1925/5,

Leaselmary Участник

Ничего себе. Спасибо, что предупредили

6. Leaselmary
    1925/5,

Leaselmary Участник

Цитата дня: "Так. Это неловко. Позвони что ли на работу, скажи, что рожаешь."

Елена.Н, Arisu и Lora нравится это.
  7. Lora
    4775/5,

С новорожденными мальчишками вас)
    А ты котику продлевать жизнь будешь? Так они быстро стареют в четверке

8. Leaselmary
    1925/5,

Leaselmary Участник

Спасибо!
    Вряд ли, я обычно это не делаю.

9. Leaselmary
    1925/5,

Leaselmary Участник

Молодость Энни заканчивалась, и она приняла укус вампира, чтобы обрести вечную жизнь. А она ей потребуется для выполнения всех ее целей.
    Извиняюсь за скачки и вырезы, без них серия получилась бы еще дольше.

10. Leaselmary
    1925/5,

Leaselmary Участник

Энни стала вампиром и предложила укус своим друзьям, чтобы не коротать вечность в одиночестве.

11. Lora
    4775/5,

Мальчишек с днями рождения, а мамашек с овампириванием, классный образ подобрала для Энни)
    Но ты вроде бы в самом начале говорила, что не хочешь ее делать вампиром и вы будете пить зелье? Или я что-то не поняла тогда?

12. Leaselmary
    1925/5,

Leaselmary Участник

Я не помню, но вполне возможно и говорила, я не особо люблю вампиров. Но в случае Энни я как-то постепенно пришла к мысли, что вампиризм будет ей к лицу )))

13. Leaselmary
    1925/5,

Leaselmary Участник

Энни и Пенни перебрались в пентхаус, подальше от Салима Бенали. Но теперь их начал беспокоить Серхио - биопапа малыша Чарли.
    Не пора ли Серхио убить?

14. Leaselmary
    1925/5,

Leaselmary Участник

Пенни стала вампиром. Они с Энни готовятся к свадьбе, но Серхио все еще мешается под ногами. Он достал меня уже.

15. Leaselmary
    1925/5,

Leaselmary Участник

Энни наконец-то вступает в брак с любовью своей жизни, а я что-то задумалась, то ли убивать Серхио, то ли пусть еще бегает. Что скажете, как лучше поступить?

16. Lora
    4775/5,

Бедный Серхио, влип по самые уши) Вообще, в квартирах бывает глюк, когда кто-то неожиданно приходи и вообще не уходит. Я лечила его путем выхода на карту города. Перезаход игры тоже должен был помочь, если это глюк о котором я говорю.
    Со свадьбой девочек)

17. Leaselmary
    1925/5,

Leaselmary Участник

Я думаю, глюк связан с тоддлерами. У меня и без квартир такое было, что второго родителя просто не выгнать с территории. Очень раздражает.

18. Lora
    4775/5,

Но они обычно уходят, когда малыши вырастают)

19. Leaselmary
    1925/5,

Leaselmary Участник

В этой серии я вспомнила, что у нас в доме тоддлеры и неплохо бы заняться их развитием. Так что девочки провели день дома, заботились о малышах и только поздно вечером попали на фестиваль романтики.

Увы, у меня нет столько терпения просто ждать, пока малыши вырастут.

20. Lora
    4775/5,

Серия мимимишек))))
    Серхио только заранее жалко.

Leaselmary нравится это.
  21. Leaselmary
    1925/5,

Leaselmary Участник

Случилось то, что я так долго готовила - Серхио становится вампиром и сгорает на солнце. Мир его серому праху.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей